Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-08 14:50:50

Анон
Windows 8Opera 26.0.1656.32

Фанатство

Не спишь, не ешь, ожидая новый альбом любимой группы?
Сталкеришь за кумиром по соцсетям? или ты уже пробрался и следишь в реале?
Срешься на фанатских форумах с такими же упоротыми фанатами?
Ненавидишь вторую половину кумира?
Пишешь/читаешь фанфики или спариваешь в РПС с другими?
Фото кумира на заставках всех электронных устройств и дня не проходит чтоб ты не мечтал о нем?
Готов отдать последние трусы только чтоб поехать на концерт/увидеть в живую кумира?
Тратишь все деньги на допы/автографы/личные вещи кумира?

Расскажи мне анон, ты упорот так, как упороты только фанаты?
:chearleader:

#2 2014-12-08 15:02:02

Анон

Re: Фанатство

сижу на сайте-форуме где херки обсуждают очередную бабу Вилле Валло, теплый ламповый фанатский сайт с злыми упоротыми фанатками  :lol:  отслеживание по фейсбуку и фоточки прилагаются.

#3 2014-12-08 15:54:12

Анон

Re: Фанатство

Было, прошло ), хотя без рпс )

#4 2014-12-08 15:58:55

Анон

Re: Фанатство

из всего перечисленного только пишу рпс. Но, если можно так выразиться, аккуратно и с уважением, только в строго отведенных местах.

#5 2014-12-08 16:01:30

Анон

Re: Фанатство

Деньги трачу, на концерты езжу, фики читаю, в мозгах спаривать перестала, ибо додавать вживую перестали, заразы, но было б очень няшно, если бы и с красивой девочкой кого из них нашли, и друг с другом. Но фиг.
Замуж не пойду, если позовут, быть на десятом месте после работы, собаки и гитары не хочется. Но будь свободна и юна, то предложили б - не устояла. 
На концертах и фанивентах поддаюсь стадному чувству и визжу-прыгаю, как все, но в остальном, по ходу, переросла. Иногда жаль, упоротое фанатство дает тучу эмоций. Без агрессии, конечно.

#6 2014-12-08 16:16:03

Анон

Re: Фанатство

а от кого фанатеешь-то?

#7 2014-12-08 16:19:36

Анон

Re: Фанатство

Да вроде взрослая уже для такого, а по юности было, и деньги тратила, и замуж хотела.

#8 2014-12-08 17:03:04

Анон

Re: Фанатство

было время пол-года назад, я зафанател по депеш мод просто безумно
на концерт не попал - они в Киев не приехал, зато дисков накупил неимоверное количество, в том числе и со старыми концертами *-*
а потом выебнулся и носил прическу как у Мартина Гора)
tyxwyu97xom9.jpg
это при том, что натуральные волосы у меня ровные и черные хд
ну и вообще, всячески косплеил его, даж косуху по случаю приобрел))

#9 2014-12-08 17:08:16

Анон

Re: Фанатство

Мне сильно нравились Placebo.
Но после выгугла случайного РПСного фика, где Молко та еще сука и в конце разбился на тачке (а также непарадных, мягко говоря, фот из-за кулис), мой фанатизьм приугас.  ;D

#10 2014-12-08 17:35:30

Анон

Re: Фанатство

в моей жизни случилось только две Страсти. первая, томно-девичья - это Вин Дизель. даже в кошельке таскала фото его затылка из ХХХ, и вся комната была залеяна его рожей, собранной из всяких журналов вроде Кул-гел и тому подобному
но, я отчетливо понимала что где я (в ебенях и диких лесах дикой рашки) и где Он! (Великолепный Голливуд, Омерика!)

а вот когда уже получился интернет и появилась возможность общаться с фанатами, получать самый свежак не только в творчестве, но и в личной жизни знаменитостей, а то и фики писать и читать, дико зафапала на одного рок-музыканта.
правда уже расхомячилась, но то что я творила...
не осуждаю с тех пор ни фанаток Джей-Ту, ни Токиохотелок, ни Тим Бертона тред. мечта должна быть мечтой, ничего страшного что девочки пофапают и пообсуждают своих героев

#11 2014-12-08 17:55:35

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

сижу на сайте-форуме где херки обсуждают очередную бабу Вилле Валло

Сколько же лет этим херкам? Я думал, что свун по Вилле канул в анналы истории уже лет 10 как.

#12 2014-12-08 17:57:37

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

очередную бабу Вилле Валло

Как? Он же вродь давно и прочно женат.

#13 2014-12-08 18:01:28

Анон

Re: Фанатство

ну здрасте! не женат ни разу и не был. бабы меняются, есть одна безумная немецкая фотомодель, которая про себя в духе Вождя придумывает что она с Вилле, хотя кроме пары фоток ничего нет. в финке постоянно выходят желтые газеты где Вилле палят целующимся в баре с мужиками, фанатки на форуме и верят и нет и развлекаются как могут, преследуя настоящих и фейковых девушек Валло по фейсбукам и прочим местам

возраст кстати средний, в районе 25-32 года. так-то. но есть разумеется и старше и моложе.
ну лично я фапаю уже 15 лет, хрустальная свадьба, хуле.

#14 2014-12-08 19:57:59

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

не женат ни разу и не был.

Молодец, чуваг!
Может, опять наберет силенок и запишет что-нить уровня "Scared To Death". Я, есличо, ни разу не фанат, но меня фштырило.

#15 2014-12-08 20:02:13

Анон

Re: Фанатство

да заднеприводный он, понятно жеж все опытным слешерским взглядом.

#16 2014-12-08 20:03:24

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

да заднеприводный он

Да его дело вообще. :evil:
Хотя мое мнение о Шоне Бреннане после фотосесии с шапкой Вало слегка изменилось.

#17 2014-12-08 20:09:07

Анон

Re: Фанатство

кстате, а на холиварне филиала голливудоправды нет?

#18 2014-12-08 21:53:48

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

Мне сильно нравились Placebo.
Но после выгугла случайного РПСного фика, где Молко та еще сука и в конце разбился на тачке (а также непарадных, мягко говоря, фот из-за кулис), мой фанатизьм приугас.

Меня тоже фанатизм попустил после знакомства с фандомом. Не потому, что Молко другими глазами увидела, а скорее потому, что как-то неловко было ассоциировать себя с этим пиром духа. А Placebo до сих пор слушаю и люблю, хотя последние альбомы и не очень.

#19 2014-12-08 22:46:17

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

а от кого фанатеешь-то?

если ты мне, анон, то у меня джей-поп.

#20 2014-12-08 23:20:06

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

Ненавидишь вторую половину кумира?

блин, да! настроение все испортила, сучка. анонов объект воздыханий давно с ней не светился, а вчера сталкер слил фоточку пары в инстаграм. анон наивно полагал, что они расстались и радовался свободному крутому мужику  :casper:

#21 2014-12-09 00:03:46

Анон

Re: Фанатство

Покупки альбомов, концерты, официальный и не очень стафф, отслеживание слухов - вот это все про меня. Разве что на девушек похуй.

#22 2014-12-09 00:04:41

Анон

Re: Фанатство

Не припомню, чтобы был ярым фанатом. Хотя было разок. Я тогда был ещё совсем йун, когда появились они. Токио Хотел. Я сразу влюбился в красотку Билла. Я искал фотографии на мейл.ру, глядел клипы в вырвиглазном качестве, слушал с одноклассницами песни в укромных местах в школе, скупал журналы Bravo, лишь бы снова улицезреть свою любовь. И вот однажды я купил спецвыпуск про ТХ с наклейками. Я месяц их хранил в тумбочке, лишь только изредка заглядывая проверить как они там. Был у меня розовый дневник для записи своих мыслей, который я потом обклеил этими наклейками. Там я впервые признался себе в своих чувствах. Я очень стыдился этого, потому что в моём окружении все над ними смеялись. Как-то раз я увидел клип по ТВ и боялся, что вдруг окажется, что это Токио Хотел, потому что ж посмешище было. И вот одним летним деньком мой дневничог обнаружил старший двоюродный брат. Как мне стыдно стало, аноны. Это жопа. После этого всю любовь как ветром сдуло, правда, я сперва их диски купил, а потом уже да, сдуло.  :trollface:

Было дело, я чуть не зафанател от одного мужичка американского. Фотки качал, клипы смотрел, представлял, что я могу стать спасителем его души  :facepalm:
Мне помогло, что одна знакомая при пареньке сказала, что я о нём думаю, после этого ни-ни!

Алсо, аноны, знаете способ перестать так яро дрочить на объект обожания? Представьте, что он срёт.  :great:

Отредактировано (2014-12-09 00:05:28)

#23 2014-12-09 00:05:22

Анон

Re: Фанатство

И РПС, конечно, куда же без него  :lol:

#24 2014-12-09 00:10:18

Анон

Re: Фанатство

Алсо, аноны, знаете способ перестать так яро дрочить на объект обожания? Представьте, что он срёт.

Да все срут и ссут, как-то ни разу не отвращает, я один такой странный?   :really:

#25 2014-12-09 00:23:38

Анон

Re: Фанатство

Анон пишет:

Да все срут и ссут, как-то ни разу не отвращает, я один такой странный?   :really:

Побуду кэпом: Просто некоторые фанаты считают, что их объект обожания не ходит в туалет, а если и ходит, то только бабочками. В голове же идеализированный образ, далёкий от реальный жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума