Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-06 14:09:24

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник все равно больше никто не комментировал, так хоть видимость была

Круто. Хоть и непонятно - если никто больше не комментировал, перед кем ты создавал видимость, перед собой?

Ага. чтобы не чувствовать себя совсем уж уебищным одиноким чмом.

#52 2014-12-06 14:24:11

Анон

Re: Виртуалы

Я помню, второй его виртуал врал, что якобы усыновил двух израильских детишек, чьи родители погибли во время теракта. Эта личина была нужна, чтобы подтверждать что якобы французский сирота - реальная личность ("у Арье операция, давайте помолимся!!!!расрас"). Спалился на фотках "детей" - это были снимки какого-то то ли испанского, то ли аргентинского фотографа, точно не помню, поскольку мне-то эту ситуацию рассказывал человек, который непосредственно все это и раскопал.

Ох пиздец какой. (

Я нашла старый его дневник, ник хитровыебанный (но там затёрто всё почти), ещё ментоловый остался (гейская любвовь) и его продолжение блять! (типа переехал туда).
Сейчас смотрю, эти дневники года 4 где-то велись. И ещё неизвестно, сколько их было.

Я понимаю кайф от виртуалов (от страдающих умирающих геев), популярность, "как я их всех наебала" и всё такое, но несколько лет выдумывать жизнь от имени других людей, делать фотки (и арье, и мятный этот дохуя фоток пилили, некоторые аутентичные, я прогнала парочку через поиск в гугле) - это уже какой-то форменный пиздец.
И слог нормальный у человека же, даже прикольный в некоторых местах, ну пили себе фотки хипстерские, пиши от своего имени, и тоже ведь читать будут. =\

Бляяяя

#53 2014-12-06 14:31:53

Анон

Re: Виртуалы

Аноны отрывшие, ссылок хоть покидайте на еще не закрытые дневники этих французистых геев, а? Будьте добреньки. Обманутых жалко, рады они были обмануться или нет, а этих почитать-поржать охота.

#54 2014-12-06 14:38:20

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник

Анон, на фоне упомянутых свинств это... это прямо мило даже  =D   :iloveyou:

#55 2014-12-06 14:39:02

Анон

Re: Виртуалы

зарегистрированным открыто

http://underoverturn.diary.ru/
http://14890764890.diary.ru/

#56 2014-12-06 15:17:12

Анон

Re: Виртуалы

@анон, не, анон. Мне нравится творчество Фобса, но я упарываюсь по этому чумному доктору. Ближе к мистике, чем к пафосным мужикам :lol:

#57 2014-12-06 15:17:14

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

и арье, и мятный этот дохуя фоток пилили, некоторые аутентичные, я прогнала парочку через поиск в гугле

ХЗ, может, какой-то дневник из них был настоящим, ну или полуправдой чтобы привлечь побольше зрителей.
Мы точно об одном и том же говорим?  =D Этот-то французский сирота с вороном фоток не выкладывал. 
Писал то под "Кровь с коньяком", то как "Меня не видно", то "Зверь Тартара" - вот образец "творчества" в комментариях блога той девушки  - ссыль 1, ссыль 2, ссыль 3, ссыль 4, Галуа-стайл

А вот счастливый отец усыновленных фейк-детишек - профиль. Ныне блог снесен. Кажется, он был ветеринаром, лечил рептилий  =D

#58 2014-12-06 15:38:41

Анон

Re: Виртуалы

хитровыебанный - точно Арье, 100 проц, я с ним обащалсь. Опухоль в лёгких, наркоман, гей, всё подходит, лол.
У него ещё ники были "рыба без зубов", "chromatiс" и ещё какие-то забавные. Самый первый мне попавшийся ник - какой-то индийский бог Кекцеакоатль, чё то такое, в сообществе переписки бумажными письмами засветился. Сейчас поищу.

У него с пещанками фотки были и что-то ещё, не помню уже.

Разносторонний же, блять, человек. )

#59 2014-12-06 15:43:01

Анон

Re: Виртуалы

И галуастиное "ты в онлайн, пачиму не пишешь??" тоже было, но как-то мельком.
Психиатрия.

#60 2014-12-06 18:22:43

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Разносторонний же, блять, человек. )

И галуастиное "ты в онлайн, пачиму не пишешь??" тоже было, но как-то мельком.

и рисунки тоже были. Карандашиками. Чуть ли не собачки какие-то борзые с подписями типа "Арье рисует, Арье молодец", была мысль, что это Галуастиха, но скорее просто говно одного сорта.

#61 2014-12-06 18:40:19

Анон

Re: Виртуалы

У меня только один  вирт.
Люблю Ксюшу из 7Б :lol: Имхо, самая эпичная фейкоднявка всея дайри :lol:

#62 2014-12-06 18:44:31

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

и рисунки тоже были. Карандашиками. Чуть ли не собачки какие-то борзые с подписями типа "Арье рисует, Арье молодец

увы, сдохли почти все картинки - ссыль

#63 2014-12-07 00:26:57

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Люблю Ксюшу из 7Б  Имхо, самая эпичная фейкоднявка всея дайри

Два чая. Еще supergoth клевая была.

#64 2014-12-07 01:03:11

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Мне кажется, сейчас единственная проблема с виртуалами-фейками - это фотки сабжа. Без фоток (и нежеланием их постить) сразу возникают подозрения

На дневиках с 2005 года, никогда не вывешивала фотки (я не дура), проблем нет.

#65 2014-12-07 01:06:25

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

На дневиках с 2005 года, никогда не вывешивала фотки (я не дура), проблем нет.

Такая же херня. С 2008 года. Я что больная? Еще не хватало, чтобы работодатели наткнулись на днявку, где я дрочу на пидорасов.

#66 2014-12-07 01:16:57

Анон

Re: Виртуалы

А вы тонкие умирающие геи? )
Фандомная-слэш днявка это одно, а за жизнь и при этом человек активно делиться этой жизнью с людьми - другое.

#67 2014-12-07 18:27:16

Анон

Re: Виртуалы

Аноны, про дайри понятно, увсех есть вирты.
А вот например на Фикбуке? Только у меня такое неистребимое подозрение: авторы коментят и рекают сами себя из-под других своих акков?

#68 2014-12-07 18:53:44

Анон

Re: Виртуалы

я думаю, так же, как и везде - есть сравнительно небольшое количество авторов, которым не лень заниматься такой хуйней. мало ресурсов, на которых это слишком сложно осуществить, люди по сути тоже везде одинаковые. ну разве что на фикбуке может быть больше детишек, которым в принципе не надоело самим с собою разыгрывать страсти, чем на какой-нибудь жуже, где в основном все взрослые.

#69 2014-12-07 20:22:18

Анон

Re: Виртуалы

Анон немного долбоеб. Из-под основного ника он стеснительное УГ, из-под виртуала он админ паблика с 20 000+ человеками, общительный как пиздец, бог от шутника, покоритель тянок и прочие твоя-киска-в-зоне-риска вещи.
Причем, казалось бы, где проблема? Удали уг акк и будь собой от этого виртуала, но нихуя. Психологический барьер, мать его, у меня даже манера разговора другая, когда пишу от себя.
Вот думаю теперь, надо лечиться, или так сойдет.

#70 2014-12-07 20:25:19

Анон

Re: Виртуалы

Анон немного долбоеб. Из-под основного ника он стеснительное УГ, из-под виртуала он админ паблика с 20 000+ человеками, общительный как пиздец, бог от шутника, покоритель тянок и прочие твоя-киска-в-зоне-риска вещи.
Причем, казалось бы, где проблема? Удали уг акк и будь собой от этого виртуала, но нихуя. Психологический барьер, мать его, у меня даже манера разговора другая, когда пишу от себя.
Вот думаю теперь, надо лечиться, или так сойдет.

анон, ты это я, только я так на тумблере.

#71 2014-12-07 21:02:49

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

из-под виртуала он админ паблика с 20 000+ человеками, общительный как пиздец, бог от шутника, покоритель тянок и прочие твоя-киска-в-зоне-риска вещи.

Пруф или небыло! Дай ссыль на себя такого, анон?

#72 2014-12-07 21:18:00

Анон

Re: Виртуалы

анон, ты это я, только я так на тумблере.

high5, бро.

Анон пишет:

Пруф или небыло! Дай ссыль на себя такого, анон?

А ты б сдеанонился на моем месте? Как бы стремновато. :>
Когда наяриваешь с виртуала, нет мыслей вроде "а че люди подумают, а корректно ли я сказал, а че будет если я так сделаю". Поэтому чел и становится в 100 раз смелее и в 1000 раз коммуникабельнее. Это не я один такой распрекрасный и уникальный. Греет душу ощущение, что виртуал всегда можно удалить, если что-то пойдет не так. А настоящего себя не удалишь. По-крайней мере, не с реала.
Таки думаю, что доктор не помешал бы

#73 2015-04-20 11:04:47

Анон

Re: Виртуалы

Основной дневничок веду миллион лет, общаюсь уже в основном со знакомыми или хотя бы представляющими, кто я, людьми.
Два виртуала, тоже "в возрасте": один томно-загадочный и экзотический, страшно волнующий дев с обвм, второй - секси-бой для слэшанутых всех мастей. С друзьями как-то уже глупо быть загадоШным или слэшанутым, но если хочется вспомнить боевую молодость, то эти двое как раз в кассу.

#74 2015-04-20 11:41:17

Анон

Re: Виртуалы

Вангую, загадошный он только для тебя. Все ржут с этих готишных принцев.

#75 2015-04-20 12:06:39

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Вангую, загадошный он только для тебя. Все ржут с этих готишных принцев.

Не, еще для пары человек, которым такое нравится для поиграцца  :yeah:  Мы делаем друг другу приятно, чего бы и нет, - в реале такое не прокатит, а для игрулек самое то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума