Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2014-12-06 00:42:15

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Просто аккаунты без дневника

А это не виртуал.

#27 2014-12-06 00:44:10

Анон

Анон пишет:

Что, до сих пор кто-то верит?
Да еще как верят.

А кто писал от имени этого юзера, а? Лично меня до сих пор грызут сомнения.

#28 2014-12-06 00:49:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, до сих пор кто-то верит?
Да еще как верят.

А кто писал от имени этого юзера, а? Лично меня до сих пор грызут сомнения.

Сам хотел бы это знать. А то вокруг меня эти верующие прямо как нарочно группируются, а меня бесит.

#29 2014-12-06 00:52:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто аккаунты без дневника

А это не виртуал.

Разве? А как это называется?

#30 2014-12-06 00:54:19

Анон

3 аккаунта. 2 из них с дневниками. Тот, что без дневника просто старых, захожу иногда, читаю тех, на кого с него подписан.
Чертовы дневники, что вы со мной сделали  :lol:

#31 2014-12-06 00:59:18

Анон

Дохуя виртуалов и побочных днявок. Могу в комментах сам с собой общаться. Никто не умирал. Давно не пользуюсь.

#32 2014-12-06 01:00:08

Анон

Анон пишет:

Дохуя виртуалов и побочных днявок. Могу в комментах сам с собой общаться. Никто не умирал. Давно не пользуюсь.

Вау. Поделитесь технологией! У меня бы крыша поехала.

#33 2014-12-06 01:06:05

Анон

Анон, да просто придумывалась история и отыгрывалась. Если еще и друзья подключаются, так вообще веселуха.

#34 2014-12-06 01:07:53

Анон

Анон пишет:

Анон, да просто придумывалась история и отыгрывалась. Если еще и друзья подключаются, так вообще веселуха.

Спасиб, тогда понятно.
Я-то хочу понять, как люди ухитряются вести виртов конспиративных и засекреченных.

#35 2014-12-06 01:28:12

Анон

Мне кажется, сейчас единственная проблема с виртуалами-фейками - это фотки сабжа. Без фоток (и нежеланием их постить) сразу возникают подозрения, а раздобыть что-то аутентичное, что бы не индексировалось в гугле - серьёзный квест.

#36 2014-12-06 02:27:38

Анон

Анон пишет:

Разве? А как это называется?

Формально, виртуал - это придуманная личность, характер другой, соц.статус, внешность, ну что я тут объясняю. Неформально - ну тоже все в курсе, чтоб за слова не отвечать, легче всего сделать второй акк.
А аккаунт без дневника - это просто пустой аккаунт для трепа или чтения.

#37 2014-12-06 10:00:02

Анон

А меня считают виртом одного дайри-юзера. Мы с ним ржем и никого не разубеждаем. :girly:

#38 2014-12-06 11:42:29

Анон

Анон пишет:

А второй его виртуал был - чувак Вадим? Не помню ник, ментоловый что ли. Они ещё фотки какие-то с кладбища пилили, а потом расстались.

У этого французского сироты Арье-то? За давностью всей этой истории уже и не помню, анонче. Вполне может быть - там явно не один и не два вирта было. Плюс заброшенные блевнички.

Я помню, второй его виртуал врал, что якобы усыновил двух израильских детишек, чьи родители погибли во время теракта. Эта личина была нужна, чтобы подтверждать что якобы французский сирота - реальная личность ("у Арье операция, давайте помолимся!!!!расрас"). Спалился на фотках "детей" - это были снимки какого-то то ли испанского, то ли аргентинского фотографа, точно не помню, поскольку мне-то эту ситуацию рассказывал человек, который непосредственно все это и раскопал.

И весь этот спектакль разыгрывался ради того чтобы одурачить человека, который действительно едва не погиб во время теракта в Израиле, у которого реальные, а не придуманные дети с тяжелыми болячками. Потому, думаю, она и клюнула на эту историю, что сама натерпелась. А эта гнида тратила ее время, ныла в личку и устраивала спектакли. Хорошо хоть прогнали в шею.

Я не против виртуалов когда это действительно ради хохмы (какой-нибудь скандально-эпатажный забавный персонаж и т.п.), но вот это - блевотно.

#39 2014-12-06 11:45:51

Анон

Вот еще мерзотная историйка - ссылко
Как бы красиво не пытались преподать ее журналисты

#40 2014-12-06 11:57:18

Анон

Анон пишет:

Какая гадкая история.

#41 2014-12-06 11:58:09

Анон

Анон пишет:

Сестра Лена тоже прочно вошла в круг благотворителей. Все доверяли и симпатизировали хрупкой 17-летней девушке, которая несет на себе такую ответственность! Мало того, потом Лена призналась, что у нее самой тоже рак, и у ее папы....

Выяснилось, что и сама девушка, и ее отец, слава богу, здоровы.

Уж кто бы сомневался!
Ну и

- Вы доводите Юлю своими подозрениями! – плакала Лена. –Она отказывается писать дневник и погибнет из-за вас…

:facepalm:

#42 2014-12-06 12:01:43

Анон

мерзотная была бы, если бы бабосы поднимались на что-то левое.
а так просто стремноватая и явно о психических отклонениях, но без корыстного наеба для мерзотности чего-то не хватает.

#43 2014-12-06 12:05:21

Анон

Ну как и тот Арье питалась не деньгами, а поглаживаниями. Потом еще решила нимб поярче сделать и попросила за больных детей.

#44 2014-12-06 12:08:19

Анон

мне кажется, человек, который так связывает свою душевную жизнь со смертельной болезнью, и на этом получает фидбек, и прочее, реально очень нездоров головой. не могу ее осуждать, только посочувствовать. а раз деньги не пиздились, а собирались честно на больных и им и шли, то никаких претензий в мошенничестве нет, как-то так.

#45 2014-12-06 12:51:09

Анон

Анон пишет:

но без корыстного наеба для мерзотности чего-то не хватает.

анон, там в комментариях за "девочку" переживали действительно больные онкологиней люди. Моральный наеб ничем не лучше корыстного.

#46 2014-12-06 12:53:32

Анон

Анон пишет:

онкологиней

*онкологией

#47 2014-12-06 13:42:55

Анон

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник все равно больше никто не комментировал, так хоть видимость была

#48 2014-12-06 13:51:11

Анон

Анон пишет:

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник все равно больше никто не комментировал, так хоть видимость была

Круто. Хоть и непонятно - если никто больше не комментировал, перед кем ты создавал видимость, перед собой?

#49 2014-12-06 13:53:11

Анон

Анон пишет:

там в комментариях за "девочку" переживали действительно больные онкологиней люди. Моральный наеб ничем не лучше корыстного.

а вот , черт его знает. тут вопрос в том, что без этой псевдоднявочки многие реально больные дети не получили бы плюшек, принесенных очень добрыми, но вечно занятыми людьми. в общем этот дневник скорее именно проблема девушки, которая его вела (потому что да - там похоже требуется психотерапевт). в остальном пользы он принес больше нежели вреда. читали его не только те, кто реально пострадал от болезни, не только их родственники, но и те, кто первыми оказывается на месте аварии, но не в скорую звонит, а на мобильник снимает. таким зрителям и приврать не грех. а материальные плюшки в стационар были вполне осязаемы и полезны вполне еще живым детям.

#50 2014-12-06 14:06:52

Анон

@Психиатр, хочешь посмеяться? Анон одно время мысленно пронзал в тебе Фобса, потому что маска Чумного доктора, про анимацию чего-то умное говоришь и ваще.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 909.33 Кбайт (Пик: 928.21 Кбайт) ]

18+