Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-02-08 19:22:48

Анон

Хочу все знать

Чтобы полезное не потерялось в общей теме

В БЖД-треде спрашивали:

Аноны хелп! А вы не знаете, очень отличаются мерки поповых от мерок химеры-долл? Грубо говоря может швея у которой химера сшить аутфит на Попову? Или лучше не соваться?

И ещё по размерам - где-то можно посмотреть сравнение новых тел Миродола с другими фирмами?

#2 2020-02-08 19:33:48

Анон

Re: Хочу все знать

Химера повыше и в объемах отличается. Сшитый по Химере для Поповой будет велик.

И - каких новых тел, анон?
По мирикам вообще сравнений мало, скорее всего тебе придется плясать от размеров, указанных фирмами

#3 2020-02-08 19:37:47

Анон

И там же ниже для хочу знать целый раздел отвели, ты зачем сюда тему запилил?)

#4 2020-02-08 20:39:50

Анон

Анон пишет:

И - каких новых тел, анон?

которые женские

Анон пишет:

И там же ниже для хочу знать целый раздел отвели, ты зачем сюда тему запилил?)

для таки же слепошарых, которые дальше одной темы не видят) :slow2:

#5 2020-02-09 11:03:28

Анон

У Миродолл  новые тела? Или анон о том, которое с пометкой new? 44 см? Если о нем, то поверь мне, оно тебе не нужно. От слова "совсем". 
Да, верить написанным на сайте параметрам - не стоит. Тот же диаметр шеи у миродолл похоже зависит от того, в каком настроении проснулся утром шлифовщик и сколько пластика он решил оставить.

#6 2020-04-01 18:58:56

Анон

Аноны, а кто-нибудь знает, по какому принципу имды от сум закатываются в инвенты? А то на вопрос в инсте о конкретном молде ответили, что во второй половине года выпустят. А никаких точных дат нет? У них нет списка будущих релизов?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 509.47 Кбайт (Пик: 528.66 Кбайт) ]

18+