Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#21851 2021-01-26 02:18:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У вас есть друзья (именно друзья, не секс/отношения) лет на 10 старше / моложе вас, с которыми вам интересно и легко общаться? Речь о совершеннолетних с обоих сторон, ну типа 20 и 30 или 30 и 40.

У меня довольно много друзей и знакомых на 7-10 лет старше (величины порядка 20 и 30). Честно говоря, мне с ними общаться интереснее и легче, чем со сверстниками.

#21852 2021-01-26 02:28:47

Анон

Re: Тред глупых вопросов

У моего мужа друг тоже из коллег, младше на 12 лет, в командировках вместе снимали квартиру, дружат лет 5, сваливали в новую страну вдвоём (я переехал позже, когда обустроились, его друг расстался с прежней тян, но потом завёл тут новые отношения). И тоже дохуя шуточек про геев.
Правда непонятно, нахуя тогда муж женился на мне и зачем ему секс со мной почему не развёлся, учитывая, что он вообще не гомофоб, срачную родню давно послал, а главное - мы теперь живем в стране, где даже гей-браки разрешены и на работе всем похуй, сфера не олдфажная. Но слухи между знакомыми / бывшими коллегами / роднёй все ходят, все 5 лет, вот настолько людям нехуй делать  ;D

#21853 2021-01-26 02:41:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У вас есть друзья (именно друзья, не секс/отношения) лет на 10 старше / моложе вас, с которыми вам интересно и легко общаться?

На десять лет (и даже больше) старше есть несколько, на десять лет младше это будут ещё даже не старшеклассники

Отредактировано (2021-01-26 02:42:18)

#21854 2021-01-26 11:52:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

У меня есть друг старше, познакомились, когда мне было 25, ему - 35, с моей стороны сначала была влюбленность, но я о ней не говорила, потом она прошла, и до сих пор дружим, мне 40, соответственно, ему 50 с копейками.

Есть друг младше меня на 7 или 8 лет, парень, бывший коллега, мы лампово и дженово общаемся без малейшей романтики.

#21855 2021-01-26 11:57:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У вас есть друзья (именно друзья, не секс/отношения) лет на 10 старше / моложе вас, с которыми вам интересно и легко общаться?

Мне 31, подруге 22. Общих тем и интересов хватает.

#21856 2021-01-26 12:11:58

Анон

Re: Тред глупых вопросов

То, что девушки из Европы или Канады-США в основном не интересуются отношениями с кунами из РФ, которые легально переехали, работают и не страдают всратыми патриархальными заебами, это стереотип или правда? И почему, если так? Про девушек, которые переехали из РФ, такого вроде не слышал, значит дело не в какой-то неприязни к русским.

#21857 2021-01-26 12:12:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У вас есть друзья (именно друзья, не секс/отношения) лет на 10 старше / моложе вас, с которыми вам интересно и легко общаться? Речь о совершеннолетних с обоих сторон, ну типа 20 и 30 или 30 и 40.

Прям друзей-друзей у меня вообще нет, но года три назад влилась в тусовку социальных танцев и  зазнакомилась с человеком, с которым можно поплясать, на шашлыки, в настолки поиграть, новоселье отметить и вот это всё. Он на 18 лет меня старше, романтического интереса нет. С его девушкой тоже дружим)

#21858 2021-01-26 14:15:41

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

То, что девушки из Европы или Канады-США в основном не интересуются отношениями с кунами из РФ, которые легально переехали, работают и не страдают всратыми патриархальными заебами, это стереотип или правда? И почему, если так? Про девушек, которые переехали из РФ, такого вроде не слышал, значит дело не в какой-то неприязни к русским.

Про русских девушек нет «неудобных» стереотипов, максимум что она вся такая хозяюшка, одевается излишне нарядно и много штукатурится. А про русских парней есть стереотипы про алкоголизм и бей бабу по ебалу

#21859 2021-01-26 16:39:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Про русских девушек нет «неудобных» стереотипов, максимум что она вся такая хозяюшка, одевается излишне нарядно и много штукатурится.

Ну я б не сказала. Есть стереотип, что они типа ушлые голддиггерши, шлюховатые и будут постоянно требовать подарков и внимания. И еще типа "я девочка, хочу платьице и на ручки, а ты решай все проблемы и обеспечивай обоих, а то чокакнимужик".

#21860 2021-01-26 16:49:28

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

о, что девушки из Европы или Канады-США в основном не интересуются отношениями с кунами из РФ, которые легально переехали, работают и не страдают всратыми патриархальными заебами, это стереотип или правда? И почему, если так?

Частично правда. У таких парней и статус обычно ниже, чем у местных, и менталитет отличается, и с языком проблемы нередко, да и не красавцы они, чоуж, и не сильно ухоженные. Но дело не только в самих парнях - иммигранты первого поколения вообще относительно редко мешаются с местными (не в смысле потусить, а в смысле б-м серьезных отношений), за исключением "невест", конечно.
Это только о тех, кто иммигрировал уже взрослым. Те, кого родители вывезли мелкотой, или те, кто родился уже за границей в иммигрантских семьях, уже воспринимаются иначе и воспринимают иначе.

#21861 2021-01-26 16:55:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему жопные свечи называются свечами? Их же не поджигают?

#21862 2021-01-26 16:57:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему жопные свечи называются свечами? Их же не поджигают?

Чтобы сразу никого не пугать.

#21863 2021-01-26 17:03:25

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему жопные свечи называются свечами? Их же не поджигают?

Зато они плавятся от тепла твоей души

#21864 2021-01-26 17:04:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему жопные свечи называются свечами? Их же не поджигают?

из-за формы, надо полагать. В быту. Так-то они суппозитории.

#21865 2021-01-26 17:04:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

аноооны :lol:

#21866 2021-01-26 17:05:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

да и не красавцы они, чоуж, и не сильно ухоженные

Ну, рядовые американцы я бы не сказал, что сильно отличаются. Красивых и ухоженных меньшинство, как и в РФ, особенно не в столицах и почих Лос-Анджелесах. Алкаши и мудешники-патриархуи тоже есть, хотя вторых, имхо, заметно меньше, чем в РФ.
анон-понаех

#21867 2021-01-26 17:08:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему жопные свечи называются свечами? Их же не поджигают?

Из-за структуры, которая тает, как воск.

#21868 2021-01-26 17:09:03

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ну, рядовые американцы я бы не сказал, что сильно отличаются.

Ну так и смысл с русским что-то там пытаться, когда можно с таким же местным? С ним хоть культурные коды одинаковые  :dontknow:

#21869 2021-01-26 17:09:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

да и не красавцы они, чоуж, и не сильно ухоженные

Ну, рядовые американцы я бы не сказал, что сильно отличаются. Красивых и ухоженных меньшинство, как и в РФ, особенно не в столицах и почих Лос-Анджелесах. Алкаши и мудешники-патриархуи тоже есть, хотя вторых, имхо, заметно меньше, чем в РФ.
анон-понаех

Зато у многих зубы белые.

#21870 2021-01-26 17:10:31

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Зато у многих зубы белые.

С американской стоматологией, труднодоступной для простых смертных?

#21871 2021-01-26 17:17:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато у многих зубы белые.

С американской стоматологией, труднодоступной для простых смертных?

Ага, что и удивляет. Видимо, даже у бедных культ зубов.

#21872 2021-01-26 17:19:23

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ну так и смысл с русским что-то там пытаться

Экзотика, например)) Анон с кулстори из студенчества, у нас в группе одна падкая на неё американка нарочно замутила с русским, потому что верила в стереотипы про водку, ушанки и кгб русскую брутальность, дерзкорезкость и прочую «медвежью натуру», а парень оказался обычным спокойным добрячком, и тянул разве что на плюшевого мишку - большой, но милый, потом она разочарованно говорила, что он «такой же, как американские парни», ничего особенного  ;D

#21873 2021-01-26 17:20:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Экзотика, например))

В Западной Европе любительницы экзотики на "южан" западают. А русские - ну это почти как поляки, какая же это экзотика.

#21874 2021-01-26 17:24:04

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У вас есть друзья (именно друзья, не секс/отношения) лет на 10 старше / моложе вас, с которыми вам интересно и легко общаться?

У меня был такой. Но долго не прообщались, потому что он обиделся из-за хуйни. Но я могу точно сказать, что период общения с ним был одним из лучших в моей жизни. Старший друг - это очень круто, особенно если сам ты юный еще. Еще у меня есть друг, который меня старше гораздо больше, чем на десять лет. Гораздо. Но дружим все равно замечательно и лампово.

#21875 2021-01-26 17:30:31

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Экзотика, например))

А есть вообще где-то искренние любители именно русской экзотики, чтоб ты такой пришел и pRivet, и весь тред такой  :rainbow: ? Ну, допустим, как группки азиатодрочеров там, или любителей негров. Мне всегда казалось, что это что-то из раздела фантастики, потому что см. выше про всратые стереотипы уровня сукаблиать, кгб, блядоноташ и водку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума