Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-05 22:31:07

Анон

Новый дом для Правдоруба

Привет, анонцы, снова я к вам.

Думаю, все видели уже, что одно из крупнейших анонсоо дайриков закрывается.
Вот прощальный пост: https://fandomnaya-pravda.diary.ru/p218988014.htm

Всё-таки холиварка тоже родственный ресурс, причём с довольно лояльной администрацией, так что давайте в комментах обсудим решение, последствия, и то, какие перспективы у завсегдатаев.

Есть ли ещё анонимность в сети? Важно ли доверие к ресурсу? Будет ли на Холиварке пополнение?
Подходит ли формат?

Обо всём этом и многом другом - пожалуйте сюда.

#2 2020-02-05 22:32:56

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Мне кстати интересно мнение администраторов правдоруба, будут ли они выкачивать архив через ОЕ и раздавать желающим.

#3 2020-02-05 22:59:10

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

какие перспективы у завсегдатаев.

Очевидные - переехать сюда

#4 2020-02-05 23:05:35

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Необязательно, рукастые админы могут вполне себе поднять условную Вакабу на грошовом хостинге и жить а-ля двач.
Обжёгшись о дайри они два раза подумают, стоит ли вверять свою анонимность в чужие руки.

#5 2020-02-05 23:16:05

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Хорошо бы новый анонимный форум сделать с хостингом где-нибудь в США.

#6 2020-02-05 23:24:14

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Из треда: "сделайте один общий большой архив качалкой, которую сделали на Дыбре, и поделитесь этим архивом с пользователями. Она качает так, что даже огромное соо прадоруба займет относительно немного места".
Аноны, подскажите, что за качалка? Я на дыбре не бываю. Днявку можно ею же скачать?

#7 2020-02-05 23:32:29

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Почитал комментарии на правдорубе, позлорадствовал  :evil:

#8 2020-02-05 23:33:23

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Из треда: "сделайте один общий большой архив качалкой, которую сделали на Дыбре, и поделитесь этим архивом с пользователями. Она качает так, что даже огромное соо прадоруба займет относительно немного места".

речь вот про эту. Она выкачивает в виде файлов json, это универсальный формат обмена в современном интернете. Картинки, посты, комменты, приватность и т.д. Рукастые люди на дыбре уже конвертеры понаделали, чтоб из этого кастомные странички сделать себе.

Но у неё емнип ограничения есть - БИ не выкачивает, вроде, и цитатник, и буксует на каких-то записях. Не помню точно.
Но для соо по идее пойдёт.

#9 2020-02-05 23:59:02

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

А помните, как правдоруб создавался? Сколько шума было, сколько возмущений, сколько порядочные люди не ходят на анонимки

Ага, а теперь приличные аноны на холиварку не ходят :troll:
Но жалко, чо уж, сам начинал с правдоруба.

#10 2020-02-06 00:08:20

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Блин, наш фандомный тред на холиварке, конечно, не самый добрый и ласковый, но по сравнению с раковником на Правдорубе местные аноны просто няшки. А немногие токсики как раз с Правдоруба и забегают. И что, теперь они все к нам припрутся? Мне уже заранее плохо  :omg:

P.S. А, нет, вроде дежурка пока не закрывается. Ну, буду надеяться, что и не закроется.

Отредактировано (2020-02-06 00:09:15)

#11 2020-02-06 00:17:45

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

А ни у кого нет такой мысли, что, оставляя дежурку, правдоруб разбивает свою аудиторию на две? Не лучше ли было объявить о планируемом закрытии, скажем, за две-три недели, а потом полностью выключить сразу всё?

#12 2020-02-06 00:46:21

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Необязательно, рукастые админы могут вполне себе поднять условную Вакабу на грошовом хостинге и жить а-ля двач.

Необязательно, конечно, только не думаю, что будут.
А вот приток анонов сюда вангую. Там народ и без того в курсе, что есть холиварке, некоторые захаживают без реги...

#13 2020-02-06 00:52:48

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Грусть :pink:
Я вроде там уже особо и не сижу, но это ж целая эпоха. Мне и Дайри-то было жалко во многом из-за Правдоруба, а теперь сгорел сарай, гори и хата.
Но меня убили там в треде каменты про то, какие страшные, ужасные, суровые на ХС модеры. Надеюсь, люди, которые так считают, сюда не переползут.

#14 2020-02-06 00:57:14

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, подскажите, что за качалка? Я на дыбре не бываю. Днявку можно ею же скачать?

Можно. Качалка вот: https://dybr.ru/blog/house-of-maker/421308?page=1#
Дыбр заблочен роскоко, так что ссылку открывай впном.

#15 2020-02-06 00:57:56

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Но меня убили там в треде каменты про то, какие страшные, ужасные, суровые на ХС модеры. Надеюсь, люди, которые так считают, сюда не переползут.

Да там один семен бегал, одними и теми же словами повторяя один и тот же бред. Вявя поди

#16 2020-02-06 01:00:03

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Что за пиздец-то, а.

#17 2020-02-06 01:04:00

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

:pink:
Дохрена лет там сидел, столько всего произошло, а правдорубчик всегда был уютной константой. Ну зато теперь и остальной дайри не жалко, можно жрать попкорн со всеми без всяких двойственных чувств.

#18 2020-02-06 01:09:55

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Ребят,адежурный обоснуй тоже удалят :panic:

#19 2020-02-06 01:12:51

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Из треда: "сделайте один общий большой архив качалкой, которую сделали на Дыбре, и поделитесь этим архивом с пользователями. Она качает так, что даже огромное соо прадоруба займет относительно немного места".
Аноны, подскажите, что за качалка? Я на дыбре не бываю. Днявку можно ею же скачать?

Анончики, если кто сделает , напишите :sadcat: грустно будет если все пропадет.

#20 2020-02-06 01:13:10

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Блин, кто-то с прямыми руками, а не тупко, как я, может сделать архив?( Это возможно? Пожалуйста, найдись умелец :pink:

#21 2020-02-06 01:14:52

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Анон пишет:

Блин, кто-то с прямыми руками, а не тупко, как я, может сделать архив?( Это возможно? Пожалуйста, найдись умелец

в треде дайри вызвался кто-то

#22 2020-02-06 01:19:27

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

]Ребят,а дежурный обоснуй тоже удалят ?:panic:
А анонимный прон?

#23 2020-02-06 01:29:49

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

а заброшенное Анонимное чтиво тоже того, снесут к хуям? *чешет репу*

#24 2020-02-06 02:23:02

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Ёбушки-воробушки, что творится-то  :smoke:

Анон пишет:

интересно мнение администраторов правдоруба, будут ли они выкачивать архив через ОЕ и раздавать желающим.

Анончики, а способа выкачать не свое соо никто не придумал? Да, я сильно слоупок, если чо.

#25 2020-02-06 02:43:19

Анон

Re: Новый дом для Правдоруба

Пиздец, прошла эпоха. Я буду скучать по веселым тредам с кулсторями про говно.  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума