Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#851 2020-05-23 17:52:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Нет, борьба за литературу - это "Вот вы ходите дрочить, а высокодуховный и прекрасно написанный джен никому не нужен", или "Нет, я не читаю ваши мерзкие поебушки, я хожу в фандом за нормальными работами, где на секс упора нет!" /на другом сайтике в ленте комментов восторженный коммент под поебушками, хе-хе/, или "Вот все дрочат и авторы пишут то, что популярно, а читали бы вы прекрасный джен/сюжетный заумный гет - писали бы его и в топе был бы он! Это все вы виноваты, что в топе поебушки!"

Это не борьба за литературу, это тупость, неумение писать и зависть по отношению к тем, кто умеет.
Прекрасно в фандомах существуют и популярный гет, и популярный джен.

#852 2020-05-23 18:23:21

Анон

Десять лет назад пришел в фандом, упал в пейринг, мой первый отп, так сказать, и очень долгоиграющий. Первые года три горел ужасно, потом подостыл, начал ходить в другие фандомы, шипперить другие пейринги, но быстро отгорал, а первый отп всегда был со мной, пусть я и мог отвлечься на годик, но всегда возвращался, что-то писал, читал что написали, пока меня не было. В общем, возвращался к истокам. Пару лет назад ушел из фандомов в реал полностью, вот совсем, а сейчас решил вспомнить былое и почитать любимых фиков и любимых авторов, открыл ссылки и бляяяя. Не могу, вот реально не могу. В отп у героев разница в двадцать лет и во многих фиках отношения начинаются, пока один в школе или только закончил школу (16-19 лет). Там у героев еще много всякого, но вот эта разница в возрасте и то, что отношения начинаются, когда половинка пейринга совсем еще подросток и мальчишка, теперь меня дико сквикает. Читать вообще не могу, отп стал нотп, любимые фики, где про чистую искреннюю любовь теперь такими не кажутся вообще, свои фики тоже, могу читать только где у отп нездоровые отношения, которые автор прописывает именно как нездоровые. Что со мной сделала жизнь, десять лет шипперил, а тут как отрезало :sadcat:
Если что, не осуждаю со-шипперов или шипперов похожих пейрингов ни в коем случае, просто со мной вот так случилось, сам страдаю и грущу(((

Отредактировано (2020-05-23 18:25:38)

#853 2020-05-23 18:25:45

Анон

Анон пишет:

В отп у героев разница в двадцать лет и во многих фиках отношения начинаются, пока один в школе или только закончил школу (16-19 лет).

Снарри, да, анон?

#854 2020-05-23 18:33:33

Анон

Анон пишет:

Если что, не осуждаю со-шипперов или шипперов похожих пейрингов ни в коем случае, просто со мной вот так случилось, сам страдаю и грущу(((

У меня у самого такой пейринг (нет, не снарри) и даже с бОльшей разницей в возрасте  :facepalm: Пишу либо аушки "младшему теперь 25 и он берет кредит на швабру и набор постельного белья" либо односторонний юст.
Когда я юный был, эта деталь канона игнорировалась вобще на раз-два, теперь не могу  :facepalm:

#855 2020-05-23 18:37:05

Анон

Анон пишет:

просто со мной вот так случилось, сам страдаю и грущу(((

Просто поглажу  :comfort:

#856 2020-05-23 18:48:38

Анон

Анон пишет:

теперь 25 и он берет кредит на швабру и набор постельного белья

щас по больному было, анон  :lol:

#857 2020-05-23 18:58:20

Анон

Анон пишет:

Снарри, да, анон?

Ага. То есть, меня не смущает олвайс, не смущает, что они друг друга мягко говоря недолюбливают в каноне, а вот разница в возрасте вдруг резко стала смущать :smoke: как так, ну, как это вообще работает(

Анон пишет:

Когда я юный был, эта деталь канона игнорировалась вобще на раз-два, теперь не могу

:friends: Я еще немного хартвин шипперю, чувствую, что и он тоже скоро отпадет

Анон пишет:

Просто поглажу

Спасибо, анончик! :З

Отредактировано (2020-05-23 18:58:38)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 649.66 Кбайт (Пик: 667.05 Кбайт) ]

18+