Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1926 2020-06-12 20:25:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Охуеть у нас тут пронзатор сотого левела.

меня как-то пронзали по слову "чувак", так что это еще не предел.

#1927 2020-06-13 00:40:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ни с первого, ни с третьего раза не читается. И что суши в третьем предложении относится не к суше, как к географическому понятию, тоже.

ну конечно, когда обсуждают еду, разумеется имеют в виду под суши территорию земли.

#1928 2020-06-13 00:54:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я другой анон и тоже люблю её использовать. Охуеть у нас тут пронзатор сотого левела. А ведь я этих ваших камушков даже не знаю толком. 

+1

#1929 2020-06-13 03:34:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

у меня вообще ощущения что английский достаточно "бедный" язык и сюжеты в основном так себе.

Создай машину времени, слетай в начало 19 века и убеди русских писателей, что всякие там Шекспиры, Байроны и Диккенсы писали на бедном языке с сюжетами "в основном так себе", а потом посмотри, как изменится и сама русская классика. Это, конечно, если они тебе поверят, а не пошлют сразу, куда солнце не светит.

#1930 2020-06-13 03:40:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если этот анон читал много переводов, то у него есть основания говорить о качестве оригиналов. Среди множества переводов наверняка будут приличные и очень хорошие. Если не заходят и эти, значит, вообще англоязычное не заходит.

Если этот анон может судить о качестве оригиналов, почему он не читает оригиналов?
Если не заходит англоязычное, какие основания у него есть судить о качестве англоязычных оригиналов? Не заходит — и не заходит. Качество оригиналов никакого отношения к вкусам анона не имеет.

#1931 2020-06-13 11:50:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, у меня сейчас будет глупый вопрос. Но почему вы по умолчанию на просьбы кидаете англофики?

Если убрать дальше, то я согласен с аноном. В смысле, реально, попросишь какой кинк или сюжет - обязательно англоязычное пихают.  :heh:

#1932 2020-06-13 11:57:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Даже не знаю... наверное, это заговор англочитающих анонов, которые хотят распространить свой английский по холиварочке, приманивая жертв кинками.
Или не знают хороших фиков по запросу на русском, но знают на английском, но это слишком простое объяснение.

#1933 2020-06-13 11:59:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В смысле, реально, попросишь какой кинк или сюжет - обязательно англоязычное пихают. 

Что читают, то и пихают.
А вообще, камент не за это сюда внесли, иди в исходном треде обсуждать.

#1934 2020-06-13 15:05:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я думал, что факми грибы все-таки не среди нас

Анон пишет:

А ещё был случай, я автору не сказал, что перевел его фик, а спустя год решил посмотреть сколько кудосов на оригинале и обнаружил, что оригинал удалён. Но прикольная работа осталась для потомков на русском. И я считаю это нормально.

#1935 2020-06-13 15:51:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Создай машину времени, слетай в начало 19 века и убеди русских писателей, что всякие там Шекспиры, Байроны и Диккенсы писали на бедном языке с сюжетами "в основном так себе"

ну, справедливости ради, Толстой Шекспира и так считал говнописцем.

#1936 2020-06-13 16:21:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Из треда Цветковой:

Анон пишет:

Вообще глупо выглядит всё это. Почему художники такого плана не пробуют рисовать арты ко всяким играм для определенной целевой аудитории. И скилл прокачать, и себя прославить (не так как тут, лол) и даже деньжат поднять. Есть же игрульки популярные, типа доты, с каждой обновой какие то образы персов могут быть новые (https://hawkbets.com/ru/posts/dota-2-%D … 7-26%D1%81) почему бы не подсуетиться и не пробовать тут продвигать свои идеи. Тем более на западе твоё отношение к ЛГБТ тебя продвинет. Нее, сложна, лучше каракули малювать под гнилой хайп, да?  ;D

Не прёшь в геймдев - гнилой хайпожор-малювака!

#1937 2020-06-13 16:27:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну, справедливости ради, Толстой Шекспира и так считал говнописцем.

И Чехова) (в смысле, Чехова лично он любил, но говорил ему, что пьесы у него то ли даже хуже Шекспира, то ли почти так же плохи) Двух самых часто ставящихся драматургов современности, в общем.

#1938 2020-06-13 16:56:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Короче, многие так делают. Но стоит кому-то признаться в этом, так сразу общественное порицание, обструкция, воровство. Воровство чего, позвольте узнать?

Интересно, если я пойду и попру их переводы и выложу под своим именем, все будет окнорм и никто ничего не украл?  :lol:

#1939 2020-06-13 17:21:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И кого это до сих пор не бомбит?  :trollface:

Анон пишет:

Полностью с тобой согласен, анон.
Меня внесли моралфаги и асуждаторы после того как я описал в безблоге случай из жизни и проболтался о своей профессии. А люди моей профессии, по мнению моралфагов, должны быть идеальны, никогда не злиться, не иметь болевых точек, и бомбить их тоже не должно. В безблоге мне также написали пожелание прекратить заниматься делом моей жизни. Хотя никто из них не видел меня в деле, а в своей частной жизни я могу делать и думать что хочу. Но моралфаги так не считают, и такого, как я нужно (распять, полить говном, выгнать из профессии, уничтожить, выберите нужное).

#1940 2020-06-13 17:23:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И кого это до сих пор не бомбит? 

ты тредом не ошибся? тред белоплащей в безблогах - в безблогах.

#1941 2020-06-13 17:36:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

И кого это до сих пор не бомбит? 

ты тредом не ошибся? тред белоплащей в безблогах - в безблогах.

Меня не бесит безблог тс, а жираф свой удалил. :dontknow: Поэтому теперь его тупость здесь на общих основаниях.

#1942 2020-06-13 17:38:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Гспд, опять жираф. Когда ж его попустит. А дело жизни, вестимо, инфоцыганство?

#1943 2020-06-13 17:39:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Гспд, опять жираф. Когда ж его попустит. А дело жизни, вестимо, инфоцыганство?

Пихология же.

#1944 2020-06-13 18:31:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не стал тащить весь разговор. Но вот этого анона забаньте за странные выводы, пожалуйста. Он меня крипует.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но с другой стороны Урал имеет славу депрессивного региона, так что возможно первоначальный анон действительно депрессует.

Термин депрессивный регион вообще про другое, проблема в таких местах не в отсутствии витаминки д.

Я не про экономику сейчас. Чувствую, надо было брать в кавычки.
Было исследование, в каких городах люди чувствуют, что жизнь говно и солнце гребанный фонарь.
И таки уральские города - в топе.
Безотносительно качества жизни, потому что туда же попал, например, Питер.
Опять же, когда жила в Ебурге обратила внимание, что местные, часто, склонны очень остро реагировать вообще на всё. То есть вообще. И живописуют жизнь свою в чёрных красках.
Витаминки в таких случаях довольно часто помогают.

Оговорюсь - да, я знаю, что там часто жопа бывает с работой, жизнью и тд, но повторюсь, я бывала много где, где жизнь объективно, часто хуже, в Зауралье так сказать, в Сибири и тд, в маленьких городках, но там люди как-то проще относятся ко многому.

#1945 2020-06-14 10:51:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4744
Тема не соответствует содержанию,сплошное анонское нытье. Можно обьединить с работотредом ну или с темой нытья и жалоб.
Если тему переименовать в "как продвигаться в соцсетях", то можно обьединить со старой вот этой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3248

Анон пишет:

давай лучше ты туда сходишь, не превращая форум в форум нытья и лапок

Потрясающе борзый дурак :lolipop:

#1946 2020-06-14 10:52:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потрясающе борзый дурак :lolipop:

Тоже над ним поржать шел :lol:

#1947 2020-06-14 11:01:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Особенно с учётом, что тема из доски жалоб выросла)))

#1948 2020-06-14 11:31:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4744
Тема не соответствует содержанию,сплошное анонское нытье. Можно обьединить с работотредом ну или с темой нытья и жалоб.
Если тему переименовать в "как продвигаться в соцсетях", то можно обьединить со старой вот этой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3248

Анон пишет:

давай лучше ты туда сходишь, не превращая форум в форум нытья и лапок

Потрясающе борзый дурак :lolipop:

Ага. ну создали люди отдельную тему в Закусках. Взлетит- хорошо. Не взлетит- ну бывает.

#1949 2020-06-14 11:55:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он там ещё и в самой теме сплясал. Непонятно, чем его это так прищемило.

#1950 2020-06-14 12:44:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Непонятно, чем его это так прищемило.

Вот этим, видимо. Не оценили

Анон пишет:

Кстати тут на форуме есть тема https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3248
Где в том числе были советы по продвижению и лично писала кого можно послушать посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума