Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12651 2021-03-30 21:45:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, вопрос.

Скрытый текст

Никто не встречал такого? А то перечитать охота, но найти не могу😟

#12652 2021-03-30 22:15:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с загадочной квартирой вернулся с новой порцией ночных кулстори!
В общем, как я уже и говорил, каждый раз, когда родители куда-то уезжали, в квартире начинало твориться легкое непотребство. Но так, не особо сильно: в соседней комнате кто-то ходит, посуда звенит, разговоры доносятся - ничего сверх рамок обычного состояния квартиры или того, что можно объяснить звуками от соседей, поэтому анон внимания и не обращал.
Но несколько лет назад (года четыре, наверное) родители снова умотали на отдых и поручили анону бдить за горячо любимой кошкой. Анон привел в квартиру двух своих сердечных друзей, чтобы было не скучно, и начал бдить.

Стори первая, про неожиданное возвращение

Скрытый текст

Стори вторая, про таинственный шепот из тьмы

Скрытый текст

Стори третья, про посуду

Скрытый текст

Стори четвертая, про скреб-поскреб

Скрытый текст

#12653 2021-03-30 23:42:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лежит себе анон на диване, и вдруг слышит: в диван скребут.
"Да это кошка", - говорит его друг.
"А ЭТО ТОГДА ЧТО?" - спрашиваю я, указывая на сидящую в коридоре кошку

А потом оказалось, что в диване скребла кошка, а вот в коридоре как раз сидела какая-то бабуйня  :casper:

#12654 2021-03-31 00:37:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А потом оказалось, что в диване скребла кошка, а вот в коридоре как раз сидела какая-то бабуйня 

Об этом я тоже успел подумать, пока двигал диван, но если вместо кошки у нас теперь НЕХ, разница не особо заметна :lol:

#12655 2021-03-31 02:10:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Просто это было б крипи для кошки, она б там и погибла.

#12656 2021-03-31 02:22:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А чей фольклор-то, анон? В гугле пошукать на эту тему хочу, а по запросам "свадьба жертвоприношения кишки" ничего не ищется  =D

Хз, анон, чей конкретно, я тут на стыке Кавказа с Кубанью живу (анон с дядь Женей и могилами в огородах) и что-то такое точно слышал тут. Не уверен, что там было про свадьбу, но точно было что-то не то с гуляньями не то с застольями. Моет, вообще похороны или новоселье. Я почему-то ассоциативно увязал процесс выноса мяса и выкапывания закапанной кровью земли с бытовой суетой по такому поводу, мол пока идёт какая-то шумная возня, на которой задействовано много людей, кто-то вот относит в нужное место это "угощение".

#12657 2021-03-31 03:24:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня с кошкой тоже была история. В квартире, где я жил в детстве, рядом с моей комнатой была дверь в кладовку, а там на самодельных полках стояли консервные банки со всякими гвоздями. Двери были старые и плотно не закрывались, так что кошка спокойно ходила куда хотела.
Сижу ночью, читаю, и подпрыгиваю от характерного металлического грохота - эта сволочь полезла в кладовку и опрокинула банку. Смотрю, сама испугалась шума, забилась под кресло и зырит оттуда, глазами светит. Иду взять кошку за шкирку и выставить из комнаты, а под креслом никого. Она вообще в другой комнате спала.
И банки все на месте оказались.

#12658 2021-03-31 04:29:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лежит себе анон на диване, и вдруг слышит: в диван скребут.
"Да это кошка", - говорит его друг.
"А ЭТО ТОГДА ЧТО?" - спрашиваю я, указывая на сидящую в коридоре кошку

У родителей дома напротив двери из кухню огроменное зеркало в пол. Если на выходе из кухни смотреть в него, видно сидящего в соседней спальне под кроватью кота. как кот первое время охреневал...  И, конечно, есть такая точка в коридоре, когда тебе одновременно видно и кота в спальне, и его отражение в зеркале. Первое время сильно охреневали уже мы, потом привыкли.
А если кот сидит не в спальне, а в папином кабинете и призывно смотрит в кухню с видом "разрешаю тебе со мной поиграть, так уж и быть", то кабинет как раз напрямик из кухни виден безо всяких зеркал. Точнее: кот на тебя как бы из-за зеркала смотрит, потому что рама у него вровень по стене с той стороны сделана.

ЕСТЕСТВЕННО я однажды видел сразу трёх котов. Кота-в-спальне, отражение кота-в-спальне в зеркале, и еще один в кабинете сидел. Жопа в том, что я тогда из кухни шел к папе в кабинет, по делам, поэтому некоторую несуразность происходящего осознал только уже на входе. Кот был в кабинете. Знать не хочу, что там такое в спальне сидело и отражалось в зеркале  :casper:

Отредактировано (2021-03-31 04:30:40)

#12659 2021-03-31 06:41:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

крипи-дача на месте захоронений дьяковской культуры, не здешний ли анон похожее рассказывал?

О, точно, моё. Я её раньше на правдоруб постил.

#12660 2021-03-31 07:13:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон в страной квартире, а можно я буду болеть за твоего НЁХа? Ну очень его жалко при таких хозяевах. Это даже не скептики, которых ничем не проймешь. И не религиозные адепты, которые нас любой чих кадило  машут. Это особо сложный случай! Если бы не пугливые гости, то нёх уже от голода бы помер.

#12661 2021-03-31 11:38:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Продолжаю с правдорубским тредом, анончики.

крещенские гадания в русской деревне
призрачные соседи
родственница с того света
ночь после эксгумации трупа
звонок покойного отца
добрый нех
холодок в спину
кто-то вырывался из-под земли
добрый погибший грибник
музыка при смерти

#12662 2021-03-31 14:08:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

люблю крипоту про метро и то, как можно уехать в другую реальность. никто такого кино не знает?

Аргентинское кино про метро было, Мёбиус, вроде.

#12663 2021-03-31 14:13:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон в страной квартире, а можно я буду болеть за твоего НЁХа? Ну очень его жалко при таких хозяевах. Это даже не скептики, которых ничем не проймешь. И не религиозные адепты, которые нас любой чих кадило  машут. Это особо сложный случай! Если бы не пугливые гости, то нёх уже от голода бы помер.

Теперь я хочу такой фанфик, Галя :lol:
Анон-с-квартирой

#12664 2021-03-31 23:08:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон этот тред нашел недавно, поэтому сейчас читает его с начала, немного днем, но чаще вечерами. И тут у меня вот только что случается не крипота, но напугало изрядно.
Живу в частном доме, курить выхожу на крыльцо, свет обычно не включаю. Выхожу сейчас на перекур, сижу на крыльце, втыкаю в телефон. И вдруг в темноте как завопит что-то диким голосом, причем совсем недалеко, в нескольких метрах. Не обоссался анон только каким-то чудом. А со второго вопля уже расслышал, что это гребаный кот, два кота. Они, видимо, уже встретились и играли в гляделки, когда я вышел, поэтому я никаких шорохов в траве не услышал. А т.к. я сидел тихо, им не мешал, вот они и начали разборки, твари придурошные. Первый вопль совсем не по-кошачьи звучал, поэтому напугал изрядно.

#12665 2021-04-01 10:33:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

И как вам сегодняшнее? https://mrakopedia.net/

#12666 2021-04-01 22:28:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону сегодня внезапно приснился криповато-забавный сон про scp. Хотя почему именно сейчас, хз. Давненько не падала в эту тему.  :smoke: Я под кат уберу, т.к. слегка упорото

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-01 22:30:43)

#12667 2021-04-02 02:03:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут вспомнил абсолютно реальную крипоту.

Скрытый текст

#12668 2021-04-02 10:19:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

как перестать хотеть написать об этом на сайтике scp, т.к. это ж сюр какой-то, а пишу я плоховато?

Пиши, анон, я б зачел
Сюр бывает очень охуенный мумь не даст соврать

Анон пишет:

Почему "Звездочка", блять?

Может ты ее сквозь сон унюхал и навеяло

#12669 2021-04-02 11:58:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И как вам сегодняшнее? https://mrakopedia.net/

Предсказуемо

#12670 2021-04-02 16:21:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Этот анон нагнал залпом тему и пригорюнился чего-то. У людей столько крипоты в жизни происходит, у кого-то даже не то, чтобы угрожающей, скорее интересной. А анон всю жизнь крипотой обмазывается, тянется к ней, но ни с ним, ни с его родственниками ничего такого не происходило никогда. Нёхи анона не любят.(

#12671 2021-04-02 16:30:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, ты слишком доверчив.

#12672 2021-04-02 16:57:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

... или у тебя устойчивая психика, которая фильтрует ебанину, не позволяя тебе её замечать.

#12673 2021-04-02 16:59:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, я верю, что некоторые люди периодически видят и ощущают всякую ебанину, раз они так говорят. При этом не говорю, что она реальна и волшебство существует, я вообще атеист. Но для ощущений-то разницы нет. Мне явно не хватает ощущения чуда в жизни. Пусть даже страшного.

Отредактировано (2021-04-02 17:00:02)

#12674 2021-04-02 17:08:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анона крипота тоже не любит, но так даже лучше. Пусть она остаётся в пастах )

#12675 2021-04-02 17:42:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня тоже нехи избегают но я как вспомню как дико я боялся темноты в детстве, то на здоровье, пусть дальше прячутся))

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума