Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#12626 2021-03-30 15:28:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На связи анон с загадочной квартирой. Начну с чего помню, вечером может еще что докину - самое время для крипипасты.
Кое-что, может, в треде уже рассказывал, тогда извините. С другой стороны, истории, повторенные несколько раз, только обрастают интригующими подробностями!

Итак, до двадцати лет анон жил с родителями в их квартире. Сейчас он периодически остается в этой квартире на пару недель летом, последить за родительской кошкой, пока родители уезжают в отпуск. Интересный факт: большая часть загадочной херни, связанной с этим местом, происходит только тогда, когда родителей дома нет или они хотя бы спят. Почему - доселе неизвестно.
Стори первая, лирическая.

Скрытый текст

Стори вторая, музыкальная.

Скрытый текст

#12627 2021-03-30 15:37:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с крипотой в квартире, ты мне сейчас мультфильм напомнил про Кентервильское привидение. Бедный нёх пашет, пугает, топчет, а анон его нахуй шлёт.  :panic:

#12628 2021-03-30 15:44:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с крипотой в квартире, ты мне сейчас мультфильм напомнил про Кентервильское привидение. Бедный нёх пашет, пугает, топчет, а анон его нахуй шлёт.  :panic:

Анон всегда воспринимал призрака Прежнего Владельца и остальные творящиеся в квартире вещи разными сущностями, но если так посмотреть, то да, НЕХа очень жалко :lol:

#12629 2021-03-30 15:48:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ебаку, евшую кишки.

Прочитал, как "собаку, ебавшую кишки". Долго думал.

бля :lol:

#12630 2021-03-30 16:09:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Моя любимая крипота - это про "нехорошие квартиры", окна и дверные глазки.

#12631 2021-03-30 16:11:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

люблю крипоту про метро и то, как можно уехать в другую реальность. никто такого кино не знает?

#12632 2021-03-30 16:26:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Стори вторая, музыкальная.

мой любимый оберег от нехов это тоже нож  :lol: я думаю это работает так: нех пугает меня и кушает мой страх, я хватаюсь за нож, перестаю бояться и обретаю хоть какую-то уверенность и готовность драцца с ебакой, нех понимает что тут жрать в эмоциональном плане нечего и обиженно уходит в гараж (а как мясо я неха видимо не интересую)

#12633 2021-03-30 17:17:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Стори вторая, музыкальная.

Охуительно, анон! Смелости тебе в борьбе!

#12634 2021-03-30 17:53:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Узнала недавно из дайджеста про существование этого славного треда, почитала эпик стори анона про бабушку (уххх <3), теперь про ужасы нашего городка

На самом деле я очень критично настроенный анон, читала Защиту от темных искусств Панчина итд итп, именно потому, что раньше чото стремалась одной в хате ночевать итд итп (что кстати не так уж и странно, вечно наслушаешься каких-то странных непонятных происшествий, да?..)

Однажды помню на даче с сестрой ночевали, мне было лет 25, ей в районе 14, и она как заснет мертвецким сном, а у меня возле печки в углу как начнет кто-то яростно шебуркать. Я решила мыш, или крыс (раньше водились у нас), короче стала рыться в том углу – ни мыши, ни крысы, ни даже щели и дырок, куда бы они могли уйти, испугалась, стала сестру будить – а она натурально не будиться, типа, лежит себе что-то там ответит сквозь сон и дальше, хотя я не аж трясла

А подруга по универу про свою деревню в Вологодчине рассказывала ужастики, типа, там был какой-то колодец в поле, куда нельзя было подходить и заглядывать, а в какой-то летний день она знчт была в доме, и тоже дед ее спал, а она прямо своими глазами видела какого-то рыжего мужичка, возник и сидел там, а она в панике на это все смотрела

Или еще в лес за брусникой я однажды ходила с бабулей уже лет 75 знакомой, она мне там рассказывала, что кто-то аж лешего в лесу встретил, с подробностями

В общем жутенько жить, товарищи, но как бы знание о том, что и мозг может всякие финтифлюшки выкидывать, и про всякие там иллюзии восприятия, и про усталость материала, ну короче вот это всё очень воодушевляет, теперь я как только странная дичь страшная происходит, сразу решительно проверяю все на предмет "чо это такое может быть", включая свет итд итп

Так вот, сегодня ночью приснился мне яркий сон, и сразу после него я проснулась, внимание, от того, что старый советский сервант в моей комнате дребезжит. Стоит и прямо значит всем собой и стеклом внутри дзинькает. Я такая как разозлюсь, как заору, типа ало ты чо ебу дал, вскочила с кровати, свет зажгла, он сразу заткнулся :"D посмотрела на часы – 3.55, ну типа же это время с 3 до 4 ночи самое стрёмное вроде по всем этим поверьям плюс люди вроде чаще умирают в это время, короче нагуглила даже целую статью про "ведьмин час". А там еще было написано в конце, что если женщина часто просыпается от снов в этот промежуток времени, то сны надо записывать и делать выводы относительно своего духовного просветления, итд итп. Но у меня это вроде вообще был первый раз, а сон был такой тупой, что я даже и не знаю, какие выводы можно сделать, там были яркие сочные персики как аллегория на женскую грудь, лол, и кто-то значит к ним руку тянул и таким еще голосом мерзким "мммм какие сочные персики", просто я в аске сижу и вечно отбриваю всякие такие подкаты тупые, вчера как раз про дыньки спросили.

Такие вот дела, не знаю даже, какой вывод из всего этого извлечь, кроме того, что знание – сила :"D

#12635 2021-03-30 18:30:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Продолжаем с правдорубскими пастами.

муж защитил даже после смерти
покойник за дочерью приходил
светящийся шар в детском лагере
леший водит
странная парочка в Мисхоре
та самая ебака, которая жрала кишки, по выражению здешнего анона
крипи-дача на месте захоронений дьяковской культуры, не здешний ли анон похожее рассказывал?
Открой
красная когтистая рука
моя бабка - ведьма

#12636 2021-03-30 18:49:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Моя главная крипота в жизни это бывший  :facepalm:

то ли шиза, то ли магия

#12637 2021-03-30 18:54:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Про дьяковскую культуру прям ух!

Может у кого-то еще есть криповатые истории о жизни на территориях археологических культур?

Отредактировано (2021-03-30 18:55:07)

#12638 2021-03-30 18:57:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Моя главная крипота в жизни это бывший

Анон, я тебе очень сочувствую, котик.  :comfort:

внутри непрошеный совет, можешь проматывать

#12639 2021-03-30 19:01:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

▼внутри непрошеный совет, можешь проматывать

спасибо, анончик, я рад, что меня хоть выслушал кто-то, так что никаких обид, напротив

#12640 2021-03-30 19:03:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Скрытый текст

#12641 2021-03-30 19:20:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ответ тревожному котику

#12642 2021-03-30 19:30:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Скорее не о жизни, а о раскопках.

Скрытый текст

#12643 2021-03-30 19:35:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тревожному анончику,тоже не прошенный совет

Скрытый текст

#12644 2021-03-30 19:41:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

та самая ебака, которая жрала кишки, по выражению здешнего анона

А вот это, похоже, что-то реально фольклорное. Анон смутно помнит из какой-то давней давности про то, что кого-то надо в особом месте за посёлком угощать и вот эту вот фишку с выкапыванием упавших капель крови с комками земли, на которую капало. Анон, к слову, как раз из горной мэстности и это дело не читал, а именно слышал...

#12645 2021-03-30 19:46:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с тревогой благодарит всех  :iloveyou: попробую психотерапевта, все лучше, чем церковь. А нахуй посылать не помогло, увы)

#12646 2021-03-30 19:55:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

тревожный анон

#12647 2021-03-30 20:36:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

тревожный анон

Скрытый текст

#12648 2021-03-30 21:00:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я вот тут смотрю подборочку "10 жутких короткометражек". Сильнее всего напугали "The Moonlight man" (Человек-лунный свет) и "The cop cam".

#12649 2021-03-30 21:26:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ник для тревожного анона

Сорри за оффтоп, анончики, потом удалю :3

#12650 2021-03-30 21:33:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вот это, похоже, что-то реально фольклорное. Анон смутно помнит из какой-то давней давности про то, что кого-то надо в особом месте за посёлком угощать и вот эту вот фишку с выкапыванием упавших капель крови с комками земли, на которую капало. Анон, к слову, как раз из горной мэстности и это дело не читал, а именно слышал...

А чей фольклор-то, анон? В гугле пошукать на эту тему хочу, а по запросам "свадьба жертвоприношения кишки" ничего не ищется  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума