Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.08%])

    4.08%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 172 [70.2%])

    70.2%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 63 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 245

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#11626 2020-11-11 15:04:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тогда присяду рядом подожду, может, кто опознает, самому интересно стало.

#11627 2020-11-13 17:24:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

путем долгих вспоминаний, было выяснено, что читался этот рассказ на пикабу. искал там - не нашел. запил пост в "помогите найти по описанию", но и там тоже глухо :\

#11628 2020-11-13 21:57:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, которые ждали фик по Можарово, ловите ссылку  :please:
https://ficbook.net/readfic/10057092

Спасибо, анон

#11629 2020-11-14 14:36:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

туалетный котенок

#11630 2020-11-14 21:40:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Расскажу историю, она не такая мистика или страшная, как обычные тут истории, но просто случилась на самом деле и на свидетелей произвела неприятное впечатление.
Жили дед и бабка. Оба были люди крайне неприятные и детям своим и внукам попили много крови. Дед был просто властный патриархальный мудак, жрущий всех, кто позволял, а про бабку говорили, что она мало того что токсичная, как дед, так еще и глазливая и глаз у нее недобрый - как скажет чего-нибудь, вроде не со зла или по умыслу, а просто ляпнет, так что-то нехорошее с этим и произойдет. И вот умер дед, схоронили его в начале осени. Собрали на похороны всю семью, кто где живет, детей и внуков. И так не часто виделись, все в разных городах живут, а из-за ковида и вовсе не собрались бы иначе - старший сын с семьей, взрослыми уже детьми и женой, младший сын с детьми и женой, племянники-племянницы, друзья-коллеги...
С тех пор каждую пятницу (так бабка захотела) младший сын возил бабку на кладбище. Бабка там немного протирала-убирала и с покойным мужем разговаривала, рассказывала ему, как дела. В основном бурчала, но так, чтобы младший сын слышал, какие они все плохие, совсем бабку забросили.
И вот в очередную пятницу съездили на кладбище, бабка там побурчала-побурчала, а уходя уже обернулась и говорит так между делом: "Ну, муж, ты приходи!"
Сын ее, он мужик суеверный, обалдел, говорит: "Мать, ну ты чего". А бабка в ответ: "Не твоего ума дело, как мне с мужем прощаться". На том и домой поехали. А утром в субботу звонит жена старшего сына и говорит: ночью он умер, сердце, не откачали. Младший сын в шоке, пошел матери об этом рассказать, а бабка его выслушала и говорит: "Эх, муж, я ж тебя к себе в гости звала, а ты зачем к сыну пошел?"

#11631 2020-11-15 00:26:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, извините за мрачняк, но не знал уже в какой тред метнуться, чисто пробомбиться насвежо.
Мой отец умер внезапно 45 лет назад, буквально пришел с работы и упал в коридоре, кровоизлияние в мозг, пятидесяти не было мужику, я его не помню даже, младенцем был. Похоронили отца на кладбище в ДС, это сейчас оно пафосное, а тогда было обычное, по месту жительства батю закопали.
Могила аккуратная, на главной аллее, где все просматривается, всегда за ней следили, оградка, камень небольшой без фото, цветник, то-сё. Без понтов, но место открытое.
Года три назад сажал траву в цветнике, выкопал гнилой черный мешочек, из которого посыпались молочные вроде зубы, мелкие монетки и до кучи дохлый воробей, уже с опарышами, зато с голубым бантиком блять на шейке. Выматерился, выгреб всю эту красотень на совок, выкинул нахуй в кладбищенскую мусорку.
Я не суеверен, атеист, просто жутко противно было, что какая-то сволочь копается на могиле в мое отсутствие. Все равно что пришел домой, а воры все распотрошили, раскидали, да еще и насрали на пол.
Ладно, выкинул, забыл.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-15 00:37:38)

#11632 2020-11-15 01:26:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончик с могилкой отца, очень сочувствую тебе :comfort: :comfort: :comfort: Увы, не могу посоветовать, куда тебе метнуться...
Что значит "на участке металла нет", хорошо, пусть даже цветник каменный, а оградка-то? И куда там ставить камеру, от какого источника она будет работать?
Возможно, твоего отца с кем-то путают, если у него распространенные фамилия-имя. Может, кто-то лично тебе мстит через могилку? Или беснуются какие-нибудь молодые придурки-псевдосатанисты по ночам.

#11633 2020-11-15 01:29:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А в полицию не пробовал обратиться по поводу постоянного вандализма? Если ничего не сделают, может хоть охране объяснят, что это не чотакова.

#11634 2020-11-15 01:45:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что значит "на участке металла нет", хорошо, пусть даже цветник каменный, а оградка-то?

Спасибо тебе, анончик, за поддержку. Че то вынесло меня совсем. Там маленькое надгробие, оградка старая, ржавая, болел, не было ни сил, ни возможности покрасить, откладывал деньги на лето, так вырвали калитку, сняли с петли. Еще летом,ну я как мог сам присобачил.
Ограду не украли. Да и нечего там красть. Фамилия простая,вроде Иванов-Петров- Сидоров. Насчет молодых придурков сомневаюсь, там все же охрана постоянно на великах катается, рядом випы лежат, вроде бардов-мафиози-спортсменов-актеров. Как уже говорил это сейчас кладбище пафос-пафос, а когда то было обычным вполне, районным. Особенно почти полвека назад. По ночам там по идее тоже охрана, центр города. Хотя хер его знает.


Анон пишет:

А в полицию не пробовал обратиться по поводу постоянного вандализма?

Так состава то преступления с их точки зрения нет. Если бы памятник свернули или попытались бы дорыться до костей тогда да. Кто будет расследовать мои вырванные гераньки и дохлого воробья в пакетике. Ну или я совсем тупой. Так и не понял, куда там камеру то впихнуть.
Могилу мамы и остальных родных, она в глубине, не трогают. Но рядом с маминой могилой года 4 назад похоронили маленького ребенка. И его мать горюет, до сих пор приносит собачек икеевских, цветы, рукоделие. Ее вандалили два года. Потрошили этих собачек, крали кукол и машинки. Разорили елочку, которую она украшала к НГ. Ну кому блять какое дело кто как переживает горе. Только после того, как ее муж случайно поймал на могиле крадущего игрушки мужика и въебал ему, перестали воровать. Мужик объяснил что ему для  "приворота надо". Мне пока не везет. Не поймал вандала. Но думаю отфоткать могилу отца и если что предъявлю полицейским доказательства.

Отредактировано (2020-11-15 01:59:20)

#11635 2020-11-15 02:16:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Возникло у меня безумное предположение, что это сама администрация вандалит на могилах. План такой, все порушить, через несколько лет объявить участок заброшенным и перепродать новому владельцу. Участок на московском кладбище пафосном стоит как квартира в Москве. Тем более, что могила отца на центральной аллее - это очень хорошее и дорогое место на любом кладбище.

Анон пишет:

Мужик объяснил что ему для "приворота надо".

Вот же скотина. Брал бы веточки-камушки какие со старых заросших могил, на которые десятилетиями никто не ходит убираться и всем пофиг.
Анончик, желаю тебе поймать вандала и разобраться с ним! :comfort:

#11636 2020-11-15 02:30:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нет и не может у мертвого отца быть врагов.

Могло какое-то ебанько перепутать. У меня так брату в соцсети угрожала какая-то идиотка, типа пидор, подкатываешь к моему мужу или мужику, я не понял. Спалила переписку, короче фио совпало, но возраст, город, все другое, мы потом нашли страницу. Брат долго ржал, что если бы он и был геем, то уж явно не искал бы парня в сибирских ебенях, всю жизнь прожив в ДС)

#11637 2020-11-15 02:30:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тот закопанный мешочек как раз похож на "приворот". Может, закопавший злится, что ты его колдунство разрушил? С башкой у него явно проблемы.

#11638 2020-11-15 09:56:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Можно напирать на "приворот", а вдруг сотонисты, а вдруг сегодня цветочки, а завтра посетитель. Поспрашивать у приходящих, если их могилы тоже потрошат, коллективную жалобу на охрану подать.

#11639 2020-11-15 10:00:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я читала на пикабу воспоминания кладбищенского сторожа, это их прямая обязанность — гонять с могил посторонних. Хоть сотонистов, хоть бомжей, хоть просто алкашню.

#11640 2020-11-15 11:54:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Чет с воробьем, сдается мне, совсем не приворот, а что-то на смерть делали. И скорее всего - ребенка, мальчика. И что там могло у этих типчиков в голове глюкнуть - хз, но если запалили, что подклад выкинули, разрушив, то вполне могут и мстить.

Тут, по моему, только заебывать охрану и ближайшую полицию заявлениями на вандалов. Авось надоест и они раздуплятся на поимку.

#11641 2020-11-15 12:32:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, спасибо за советы и поддержку, попустило вроде. Холиварка рулит  :heart:
Буду заебывать администрацию (сраться на словах с охраной в будке было глупо) и полицию.
Покопался на пикабу, оказывается, мне еще очень повезло. У меня вариант лайт. Думаю, тут не только в магуйстве дело.
https://pikabu.ru/story/kladbishchenski … ii_7699256
А этой перхоти из местечковой битвы экстрассенсов, искренне желаю принудительного лечения в дурке и оздоровительных заклинаний из гримуара "УК РФ".

#11642 2020-11-17 23:12:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что-то меня дважды за последние две недели крипанул мой ребенок. Анон-атеизд и материализд, но кирпичей оба раза все равно отложил.  :facepalm:  ;D
Раз первый: анономуж уехал в командировку. Полвторого ночи, тишина. Анон давным-давно уложил мелкую спать и сам надумал баиньки. Ложусь, выключаю настольную лампу, вдруг слышу из кухни какие-то стремненькие шорохи неясной этиологии. Ну, как бы, хуле бояться, нечисть только во всяких "Атсралах 3" водится, но не на унылой аноньей кухне же. Свет решаю не зажигать, ибо лень, дохожу до порога комнаты, и тут ребенок громко, отчетливо и с драматическим надрывом выдает: "Мааама, не ходи туда!". при чем, ска, как выяснилось, дитятке в этот момент просто что-то снилось. Но анон, знамо дело, охуел и поход на кухню решил перенести на утро.
Раз второй: приключился во время похода с ребенком к его прабабушке. Надо отметить, что бабушкина хрущоба в вечернее время место само по себе криповое, ибо двор отгорожен от шумной улицы высокой живой изгородью, с одной стороны он граничит с заброшенным советским клубом, а с другой к нему прилепился частный сектор; двор, чсх, медленно превращается в подобие заброшенного сада, ибо население дома, в основном, старики и похуисты. Короче вечером атмосферно. А еще я, будучи мелкой, в бабулином подъезде обнаружила труп деда-соседа, и с тех пор подъезд бессознательно меня нервирует. Это ткскзть присказка, сказка впереди. Выходим от бабуленьки, время вечернее, освещение в подъезде скупое. Спускаемся по лестнице мимо батареи. Ребенок: "Привет, котик!". Я поворачиваюсь, чтобы тоже сказать котику привет, т.к. там действительно есть соседский котик Кеша, 11илетний котреарх, интеллигент и миляга. И тут вижу, что с батареи свисает нечто, по форме напоминающее помершего и активно разлагающегося кота, грязно-серое, в каких-то лохмотьях. Пиздец. Оказалось, какая-то невесть откуда взявшаяся тряпка сохнет. Ничего такого, по факту, но в тот момент сердце конкретно остановилось.  :lol:

Отредактировано (2020-11-17 23:28:38)

#11643 2020-11-17 23:24:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, спасибище)
Мистики, кнчн, в этом нет никакой, но да, под ночь может заставить жопку сжаться. :lol:

Отредактировано (2020-11-17 23:25:13)

#11644 2020-11-17 23:45:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, которые ждали фик по Можарово, ловите ссылку 
https://ficbook.net/readfic/10057092

Опять слеш  :bubu:

#11645 2020-11-17 23:53:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Опять слеш

Напиши джен.

#11646 2020-11-17 23:54:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Раз второй: приключился во время похода с ребенком к его прабабушке.

О, вот это супер, крипи-история бы получилась.

#11647 2020-11-18 12:08:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня есть две не то чтоб криптовые истории, но я нажил седых волос из-за этого, в свое время.
1) 8 лет назад у меня собака умерла. Там, где я тогда обитал, никаких собачьих крематориев не было, так что увозил в лесополосу.
А потом месяц не мог спать, потому что стоило глаза закрыть, как возникало ощущение, будто животное запрыгивает на кровать и идёт по ней. Не звук или еще что-то такое, а прям физическое ощущение продавливающегося матраса. Спал со светом - хуй там, все равно глючило, каждую ночь стабильно пару раз к потолку подскакивал с матюгами. Я бегал и к священникам, и к психологам, мне все говорили что это абсолютно нормально. Мол, люди часто глюколовят, когда уходит близкий или животное: слышат, видят мельком в толпе и тд. Но не особо эти все разговоры помогали, потому что каждый раз мое воображение рисовало сцены из кладбища домашних животных и я боялся реально открыть глаза и увидеть свою собаку, перепачканную в грязи.
Закончилось все тем, что я завел новую собаку. Теперь прыжки на кровать меня не крипуют, я хоть знаю что это живой песель и не просыпаюсь в ужасе. ;D
2) Недавнее. Про лялона. Он еще совсем мелкий, но мама-папа говорить научился. Его любимое развлечение - заползти хуй пойми куда, а потом звать меня, потому что выбраться не может.
Сплю. Слышу "мама". Просыпаюсь - тихо. Опять засыпаю, опять слышу мамканье откуда-то то ли из коридора, то ли из туалета. Ну, думаю, опять из кровати вылез и пополз мир исследовать. Наверняка за унитазом застрял, больше там негде.
Встал, только за ручку комнаты взялся, как вспомнил что я как бэ один. Лялоны у родственников, пока я обои переклеиваю.
Вроде объяснил себе, что все ок, просто мой мозг привык к бесконечному мамканью, вот и выдал, но все равно врубил свет и блажил до утра, боясь выйти из комнаты. Подруга была онлайн, я ей пожаловался, она меня специально застращала, мол, нех сидит за унитазом и зовет тебя голосом лялона. Щас поймет, что ты все знаешь и ворвется к тебе в комнату.

Вот такой я впечатлительный анон :lol:

#11648 2020-11-18 12:13:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня крипает поведение моей кошки. Она не просто пялится в пустоту или темный угол, она пялится, растопыривает хвост и шипит, а потом поджимает жопу и убегает.

Еще кулсторя про животных и крипоту. Лет 20 назад у нас умер пес, немецкая овчарка. Похоронили, все дела, и примерно через неделю в то время, когда утром его выводили на прогулку, начал раздаваться такой характерный цок-цок собачьих когтей по полу от двери комнаты, возле которой он спал, до входных дверей. Дальше были звуки прыжков на дверь, шкряб-шкряб по двери, и через минуту все стихало. Все это дело продолжалось где-то полгода.

После смерти второй собаки случилась тоже изрядная крипота. Все точно помнили, что похоронили ее любимую игрушку вместе с ней. А через какое-то время обнаружили игрушку в прихожей на самом видном месте  :smoke:

Отредактировано (2020-11-18 12:24:19)

#11649 2020-11-18 12:31:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня есть две не то чтоб криптовые истории, но я нажил седых волос из-за этого, в свое время.

Если хочешь, рационального объяснения, то оно под катом

Скрытый текст

Алсо, не вполне понятно поведение подруги.  :facepalm: Я в таких случаях подруг успокаивала, несмотря на то, что материалист и скептик во все поля.

#11650 2020-11-18 13:53:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас неделю назад умерла кошечка, но звуки слышала только я. Первые три ночи были: сначала раздавался звук, с которым она спрыгивала с дивана, такой двойное "туп-туп". И потом звук, с которым она пристраивалась на коробке в шифоньере - ей нравилось там прятаться, по привычке оставляю приоткрытой дверцу. Она всегда шуршала мешками с одеждой, когда залезала.
Думаю, что галлюцинации, хотя в тот момент я не пыталась уснуть, просто читала в кровати и слышала всё это из зала. И от каждого звука шибало адреналином на нервах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума