Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#11451 2020-10-01 02:11:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня в детстве криповал ролик, который крутили по ОРТ. Звезды, вещающие замогильными голосами страшные предсказания, вотэто вот все. Мелкоанон после каждого случайного просмотра срался кирпичами от хтонического ужаса, а вообще предпочитал это дело не видеть и не слышать, сбегая в другую комнату и пряча голову под подушку. Взрослые не въезжали, в чем дело. А может и въезжали, но щадили самолюбие мелкоанона. Недавно анон решился загуглить, шо это было, и снова крипанулся. Ничесе такая социальная реклама. А ведь если бы этого ролика не было в инете, это реально был бы "карлик нос"-2  ;D

Отредактировано (2020-10-01 02:25:00)

#11452 2020-10-01 02:24:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А что это было-то, анон? И как искать?)

#11453 2020-10-01 02:25:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что это было-то, анон? И как искать?)

Социальная реклама "Атлантида (Спид)".

Отредактировано (2020-10-01 02:26:57)

#11454 2020-10-01 04:17:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, раз вы оба этот клип видели, бояться точно нечего. ;D
А вообще вы мне напомнили героев рассказа "Когда меня отпустит?" :lol:

Всякую крипотв тоже не один человек видит  :evil:

#11455 2020-10-01 05:23:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Социальная реклама "Атлантида (Спид)".

Помимо этого, ютуб выдал любопытное...

Скрытый текст

#11456 2020-10-08 06:14:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бля.
Вчера после душа завалилась я спать не расчёсав лохмы. А сейчас утро, вышла покурить на свой увитый диким виноградом балкон, в белой ночнушечке. Балкон на первом этаже, надо сказать, выходит на очень красивую аллею скверика: ворохи кленовых листьев, деревья выглядят, как на картинке, кованые фонари и скамеечки.. благолепие. Райское утречко.
Какая-то милая девушка шла по пустой аллее, остановилась прямо напротив балкона, вытащила смартфон и начала усердно снимать всё вокруг. Я как-то спросонок напряглась, набычилась: по прямой от её смартфона до моего еблища — метров 10-12, не больше, и меня прикрывали только ажурные алые виноградные листья.
Девушка меня не заметила.

От всей души надеюсь, что фокус фото придётся на виноград, а косплей на Садако останется незаметным.

#11457 2020-10-08 06:30:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

От всей души надеюсь, что фокус фото придётся на виноград, а косплей на Садако останется незаметным.

Если ты в фокусе окажешься, анон, то она как раз увеличит и увидит, что просто ну тян курит на своём балконе в нимношк непарадном виде. А вот если ты будешь размытой тенью не в фокусе, это будет реально крипово и может разойтись по интернетам   :evil:

Отредактировано (2020-10-08 06:31:27)

#11458 2020-10-08 08:11:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, утром же дело было. Не думаю, что тян так уж перепугается, скорее расстроится, что придётся удалить, потому что человек в кадр попал. Во всяком случае, я надеюсь что удалит и ты, анончик, не станешь героем интернета в таком виде)

У меня тоже было смешно с фото. Я, еще будучи школоло, как-то возвращался домой поздно вечером, болтал с подругой, мы фотографировались на цифромыльницу - маленький экранчик, готовое фото толком не разглядеть.
И вот дошли до моего дома, а там тоже дикий виноград раскинулся, за домом еще фонарь стоит, красивый силуэтный свет дает, туман, короче самое то для атмосферных фотосессий. Полчаса портили мамин газон, позируя и снимая "шедевры".
Потом решили тихо прошмыгнуть ко мне в комнату, продолжить посиделки. Свет не включали, чтоб никого не разбудить, прокрались на второй этаж, сидим газировку пьем, фотографии на комп скинули, смотрим.
И тут доходим до фоток около дома и там, в окне, везде высокая мужская фигура считывается. Не явно, света с улицы мало, но нам оказалось достаточно, чтобы перепугаться и начать блажить :lol: Мы уже нафантазировали, что на кухне какой-то маньяк притаился, всех убил и меня ждал. И пока мы тут сидели, он следом поднялся и стоит за дверью, ждет момента. :lol:
У подруги сдали нервы, она разревелась, выйти боимся. Вдруг в комнату залетает моя мама (услышала плачь), от неожиданности мы давай орать, всех перебудили и сами чуть не поседели нафиг.
Потом выяснилось, что это отец приехал, форму на кухне повесил на холодильник.  :facepalm:  :lol:

#11459 2020-10-08 09:51:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Замечательно =D

#11460 2020-10-09 09:06:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с Фредди, а сажай его в круг. Или клади и замыкай вокруг веревочкой (или солью, бгг). Круг простейшая же защита от всего, везде, даже в фильмах с куклами показывают такое? Запирай его в домике.

#11461 2020-10-09 09:10:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Запирай его в домике.

Главное, не жечь

#11462 2020-10-09 22:03:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В твиттере дали ссылку на эту пасту, она старая, но не потерявшая актуальности, особенно в этом чудесном году =D
https://mrakopedia.net/wiki/%D0%9D%D0%B … 0%B8%D0%B5

#11463 2020-10-16 03:40:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:creepy:

#11464 2020-10-16 09:17:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Лампочку разбил и сам теперь в потёмках за перилы держится  :bubu:

#11465 2020-10-16 09:32:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не разбил, а срезал и съел! Лалала! :lol:

#11466 2020-10-16 09:38:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#11467 2020-10-16 11:07:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как заСПГСить детский мультик в экзистенциальный хоррор =D

Скрытый текст

#11468 2020-10-16 17:50:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лампочку разбил и сам теперь в потёмках за перилы держится  :bubu:

Кстати, да!
А что он жрёт? Яннп. Какую-то шапку на полу?
И опять же странно, лампочку бьет рукаме, а ест без рук. Лошпиздеш.  :old:

#11469 2020-10-16 18:03:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, анон. Мальчика жалко мелкого. Интересно, он пошел обратно за машинкой на стройку или этот скот его забрал?
Судя по ветке сирени и мгновенному исчезновению, я склоняюсь к версии, что мальца прямо из-под носа умыкнули. Еще и деньги оставили в этом же их шалаше. А старший не понял.

#11470 2020-10-16 18:08:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что он жрёт? Яннп. Какую-то шапку на полу?

Я так понял, это типа кот. Невозмутимый кот, который не шуганулся в сторону от треска лампочки и прыжков неха. А может он уже умер просто, а нех питается падалью.

#11471 2020-10-16 18:37:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Прям крипи-кот.  :creepy:

#11472 2020-10-16 18:52:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня крипуют аноны, которые что-то видят в этой гифке после разбивания лампочки и до спускания по лестнице

#11473 2020-10-16 19:02:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня крипуют аноны, которые что-то видят в этой гифке после разбивания лампочки и до спускания по лестнице

Да не надо криповаться, у всех разная яркость монитора  ;D

#11474 2020-10-20 06:56:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

С удовольствием почитываю тему, внесу-ка одну свою кулстори с пеленок, и одну с прошлого года, плюс непонятный бонусик.

Сам анон, если б его не крестили, возможно и стал бы НЕХом. Родители, бабушка, и прабабушка, все рассказывали как меня несли крохой в церковь крестить и по окончанию обряда я начал истошно выть и плакать, одновременно заплакали и иконы (хоть не кровью, и на том спасибо). Батюшка сказал что это в меня бесы успели вселиться и теперь выходят. Маму такое высказывание разозлило и возмутило, мол ребенок просто есть хочет, и мы быстро ушли.


Года 3 назад сняли с гражданским мужем хорошенькую квартирку в маленьком доме. Первый год изредка приходили письма на имена мужчины и женщины с одной фамилией, решил что просто предыдущие жильцы. Видно что письма не спам, из инстанций, универа там и налоговой. Риелтор нам для этого оставил пару листов наклеек с надписью "Адресат по данному адресу больше не проживает", чтоб лепить и отправлять обратно. В курьерский ящик кинул по дороге в магазин и норм, ненапряжно, раз в месяц-два что-то возвращал.

Но в прошлом году письма стали приходить намного чаще. Терпение стало лопаться когда я извел оба листка наклеек (32 на каждом, итого 64) и решил что следующие письма уже буду открывать чтоб найти телефон и дозвониться до долбоебов бюрократов которые все датабазы не обновят.
Открыл как и планировал следующее письмо (2 раза в неделю уже регулярно что-то в дверь кидали, а у меня вообще бешеная ненависть к почтовым скважинам во входных дверях) а там долг за электричество и газ - почти 800 фунтов на их имя и аккаунт. Туда достучаться - час на телефонной линии висеть, решил ну нах, такое буду просто сразу выкидывать, позвоню только туда где сразу ответят, в универ например.
Через пару дней приходит уже неименное письмо, просто "Жильцам квартиры такой-то". Открываю и там официальная угроза о скором, рандомном визите конфискатора из-за неуплаченных долгов, только вот почему в этот раз не конкретно на их имя, а по факту типа нам, на, разбирайтесь? Взбесился блджад, думаю не оставят в покое, мне блин тот чувак из Sims вспомнился что приходит в твой дом и всасывает мебель в свое космического вида ружье. Дозвонился им, обьяснил ситуацию, сказали вроде уладят. Уладили только после второго звонка т.к. через месяц пришло повторное письмо от конфискатора.

После этого, один раз стук в дверь в 11 часов вечера, приносят еду на дом на их имя. Сказали доставщице что не живут тут такие. Она ушла, но через 10 минут еще раз поднялась уточнить А ПРАВДА НЕТ ТАКИХ? Видимо даже на сайте доставки на адрес не обратили внимания. Еду брать не стали, может и к лучшему. Я нервный, но честный.

Последнее что пришло на их имя в эту квартиру уже была личная посылка, подписанная от руки без возвратного адреса, небольшая, как под книжку. В посылке как раз и оказалась книга, старенькая детская Библия, подписанная видно кому-то в подарок, и пришла она с короткой запиской вроде "Спасибо что одолжили почитать, возвращаю". Задолбало все это уже к чертям собачьим, а на следующий день должен был придти хозяин квартиры глянуть все ли в порядке с крышей (это в связи с тем, о чем ниже бонусик) и я решил одновременно попросить его связаться с предыдущими жильцами (имейл как минимум должен был оставаться) чтоб поменяли уже в конце концов адрес. Приходит хозяин, рассказываю ему про 64 письма, про долг и конфискатора, про доставку и Библию, а он мне выдает что эту квартиру они купили недавно чтоб постоянно сдавать под аренду, отремонтировали, и мы на этой квартире - первые жильцы, о тех людях он ничего не знает и это точно не имена тех, у кого была куплена квартира. Сам был очень удивлен, но ничем помочь не мог. Ладно хоть согласился взять ту беспризорную Библию, я бы ее дома хранить впринципе не стал.

Параллельный мир, как думаете? С тех пор кстати, уже год как, никаких писем не получаем. Если вдруг опять начнутся, то я завою уже не от нервов а от криповости :casper:

Слава богу в самой квартире ничего НЁХоподобного пока не случалось, может потому что муж-иностранец любит по-приколу смачно матюкаться на русском и польском, для него это типо мем :lol: Разве что с двух разных лампочек в одной комнате в разные дни покапало водой, и это был бы почти 100% бытовой стремнячок если бы это обьяснилось протечкой с крыши или конденсатом, но оба варианта тогда мигом отпали, до сих пор хз че это было.

#11475 2020-10-20 09:24:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вы эту историю друзьям рассказывали? Хорошие знакомые предыдущего владельца использовали этот адрес в качестве спам корзины, а друзья решили глупо пошутить с едой и библией. Или у кого-то кривой, своеобразный почерк.

Вариант два, если ты мнительный анон, не читай  :casper:

А так реально для сюжета сумеречной зоны.

Отредактировано (2020-10-20 09:25:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума