Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#11426 2020-09-25 17:06:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, щас расскажу глупость, наверное, но я реально уже неделю как глюколовлю из-за новой куколки.
Суть: я с детства обожаю Фредди Крюгера, как только первый раз в 7 лет увидел - все, пропал, и уже больше 20 лет собираю свою вязо-коллекцию. И всегда мечтал о кукле, но бесили эти от Нека и прочих, они кривые и не похожи лицом.
Короче я накопил и заказал у мастера за бешеные бабки. Как бы, результат меня устроил, все очень похоже, шарнирные пальчики, настоящая перчатка с железными лезвиями, прям аняня и унюню.
И вот я теперь спать, сука, не могу :lol:
На самом деле там никакой чертовщины, я головой это понимаю. Просто кукла тяжелая, много шарниров, туго натянута - БЖДшники поймут о чем я. Иногда скрипит, иногда немного сустав сгибается или разгибается, если в сложной позе оставить. Все умом понимаю, но не могу перестать блажить.
Допустим, я лег спать и внезапно слышу, как перчатка пошевелилась с очень характерным звуком. Лежу такой "анон, ты дурак, там 9 шарниров в одной только кисти, естественно что-нибудь да сгибается под тяжестью металлической перчатки. Сам идиот, не надо было оставлять в такой позе"
Потом унес в другую комнату, усадил там куда-нибудь, опять лежу. Хоп, опять скрипнет. Собака оттуда бежит ко мне под одеялко. Думаю: "анонопес, ты сейчас вообще лучше не делаешь таким поведением"
Потом опять лежу, успокаиваю себя тем, что собака в принципе кукол боится, любых, даже детских.

Сегодня маман пришла. Я ей не сказал, что бухнул кучу денег на "просто игрушку", спрятал в спальне на время ее визита. Но это ж мама, она зашла, пока я чай делал, увидела и давай вопить. Потом мозг мне выносила, что "он ТАК смотрит! ", " а вот я читала истории про всех этих кукол, которые хозяев убивали" :facepalm:
В итоге я рад и все такое, но мое же собственное воображение заставляет меня дергаться и на каждый скрип рисует жуткие картинки оживающей куклы, типа как в Детских Играх.

#11427 2020-09-25 17:11:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, щас расскажу глупость, наверное, но я реально уже неделю как глюколовлю из-за новой куколки.

Анон, тут уже Равноденствие было и солнце повернуло во мрак. Ты это... отписывайся, что ли, тут, как у тебя дела. Ну мало ли. А то уж Хэллоуин на носу, сам понимаешь.

А если серьёзно, не знаю, чем тебе помочь. Я со своим воображением от обычной заводской куклы Машеньки крипоты однажды намерещил и кирпичей полкомнаты отложил. Целого большого и страшного Крюгера я бы себе в квартиру заводить не стал.
Есть надежда, что ты привыкнешь. Ну и смотри первый абзац  ;D

#11428 2020-09-25 17:25:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Целого большого и страшного Крюгера я бы себе в квартиру заводить не стал

Я вообще был ёбнутый и хотел в полный рост, остановило только то, что мастер меня послал с таким запросом и сказал что максимум 45 см, так что он маленький.
Иначе, мне б вообще весело было, наверное :lol:
А так привыкну, наверное. Я столько лет его хотел, что из принципа оставлю, даже если реально оживёт ;D

#11429 2020-09-25 17:42:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Целого большого и страшного Крюгера я бы себе в квартиру заводить не стал

Я вообще был ёбнутый и хотел в полный рост, остановило только то, что мастер меня послал с таким запросом и сказал что максимум 45 см, так что он маленький.
Иначе, мне б вообще весело было, наверное :lol:
А так привыкну, наверное. Я столько лет его хотел, что из принципа оставлю, даже если реально оживёт ;D

Ну анон, если он 45см, то какие там лезвия на перчатке? Меньше маникюрных ножничек? Этим он тебя не убьет точно. Хотя, если в глаз...

#11430 2020-09-25 17:53:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

какие там лезвия на перчатке? Меньше маникюрных ножничек? Этим он тебя не убьет

Чуть больше, где-то по 5 см. Но я не псих, прекрасно понимаю, что никто меня убивать не будет, будь там хоть фулсайз. Просто иррационально загоняюсь.

#11431 2020-09-25 18:14:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Так Крюгеру и не обязательно вживую убивать, он может во сне, а во сне 5 см легко трансформируются в 50  :casper:

#11432 2020-09-25 18:18:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Укладывай его на ночь, а не оставляй в таких позах, чтобы он сгибался под собственной тяжестью и скрипел. Думаешь, ему весело и приятно стоять, как истукану, ночь напролет? Он же уже не мальчик, ему разминаться надо. Или же удобно лежать.

#11433 2020-09-25 18:20:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Потом унес в другую комнату, усадил там куда-нибудь, опять лежу.

Имхо, наоборот надо. Я понимаю, кукла слишком дорогая, чтобы с ней в обнимку спать, можно во сне что-нибудь нечаянно сломать. Ну тогда на прикроватную тумбочку или где там тебе удобно поближе посадить. Он скрипнул, а ты не вылезая из-под теплого одеялка пощупал, убедился, что все ок, он не оживает, никуда не бежит. И дальше спишь спокойно. Быстро привыкнешь. Наверное.

Отредактировано (2020-09-25 18:21:39)

#11434 2020-09-25 18:30:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Он скрипнул, а ты не вылезая из-под теплого одеялка

отложил кирпичей, поседел и стал слегка заикаться.

Или вот протягиваешь ты такой руку, а он тебе перчаткой "пять" даёт, бгг.

Не знаю, как анон-тс, а я в детстве крипован "Куклами мадам Мэндилип" и тем самым Крюгером в текстовом вариате. У меня бы сочетание Крюгер-кукла вообще башку снесло бы  :lol:

#11435 2020-09-25 19:14:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Укладывай его на ночь

:lol: Кстати, спасибо, анон, годная идея. Я все равно его снимаю с подставки, потому что он тяжелый, так почему б ему кроватку не сделать ;D

Анон пишет:

слишком дорогая, чтобы с ней в обнимку спать, можно во сне что-нибудь нечаянно сломать

Я пробовал, кстати, весь исцарапался об него нафиг. Было смешно потом отвечать на вопросы о происхождении ссадин.

Анон пишет:

Не знаю, как анон-тс, а я в детстве крипован "Куклами мадам Мэндилип"

Оооо, да, я начитался тоже. У меня сидели куклы на подоконнике и, когда родители выключали свет, были видны только силуэты. Меня всегда глючило, что они двигаются и, если я закрою глаза, то они спрыгнут с подоконника и подбегут ко мне. А потом я открою глаза и увижу как они склонились надо мной, с перекошенными лицами. Не знаю как засыпал.
Один раз какая-то игрушка упала с этого чертова подоконника среди ночи, так я с воплем пожарной сирены вылетел из комнаты и начал долбиться к родителям. Мне прям казалось, что я слышу за спиной тихие шажочки. Родители (и соседи снизу+сверху) от этих воплей и дерганья двери чуть не поседели по их словам. :lol:

#11436 2020-09-25 19:30:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Он скрипнул, а ты не вылезая из-под теплого одеялка

отложил кирпичей, поседел и стал слегка заикаться.

Так а какая разница, если анон на скрип из соседней комнаты подрывается? А так хоть бежать далеко не надо =D , ну и вообще, человек ко всему привыкает! :evil:

А "Куклы мадам Мэнделип" - это вещь, да!

Отредактировано (2020-09-25 19:31:55)

#11437 2020-09-25 19:42:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Заведи ему бабу типа невесты Чаки.

#11438 2020-09-25 19:49:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Заведи ему бабу типа невесты Чаки.

Я планирую завести ему доктора Лектера, как денег накоплю :lol:

#11439 2020-09-25 19:51:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эдварда Руки Ножницы ему. Чтобы лязгали вдвоём  ;D

#11440 2020-09-25 20:03:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я планирую завести ему доктора Лектера, как денег накоплю

Блин, хочу теперь фик про Фредди, пришедшего в сон Лектера. Кто кого.  :chearleader:

#11441 2020-09-25 20:37:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сука! Пиздец! Как меня доебали твои ебанутые сны! Танковые клинья, штурмовые орудия!
Атака тиранидов на Ультрамар! Сначала я поймал ебалом снаряд от «Хищника», а потом по моему ебалу проскакал выводок гаунтов! Будь человеком, хватит играть в Ваху! Битва за Терру, оборона Кадии! Я чуть не обосрался под артподготовкой, заградительным минометным огнем и гусеницами Бейнблейдов на Армагеддоне, блять! Меня в твоих снах 12 раз за трусость расстреливали перед строем! Тебе может сниться что-нибудь нормальное??

-YAtc8uuhM0.jpg

#11442 2020-09-25 21:14:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В итоге я рад и все такое, но мое же собственное воображение заставляет меня дергаться и на каждый скрип рисует жуткие картинки оживающей куклы

Это немного оффтоп, но есть у анона знакомый, жена которого занимается каркасными куклами и вотэтимвсем. Делает она преимущественно всякое зверье. Несколько лет назад этот самый знакомый возжелал куклу Грампи кэта, упросил жену сделать. Она сделала. В итоге, кот своим постным ебалом угнетнул всех домочадцев и занервировал гостей. Через неделю такого сожительства Грампи был отвернут мордой к стене. До сих пор он так сверлит стену укоризненным взглядом.  ;D

#11443 2020-09-25 21:20:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

вот поэтому анон и не смог заниматься куклами =D

#11444 2020-09-25 21:36:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я планирую завести ему доктора Лектера, как денег накоплю

Анон, я проорала со всей твоей истории (извини), но вот с этого момента особенно  :lol:
А снимать самую брякающую часть куклы, т.е. перчатку, на ночь - не вариант?

#11445 2020-09-25 23:33:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

снимать самую брякающую часть куклы, т.е. перчатку, на ночь - не вариант?

В теории вариант, но на практике это дикий гемор. Вернее, гемор надевать ее обратно. Так что сижу вот, привыкаю. По совету анона посадил на тумбочку у кровати.
Если я ночью забуду, потянусь за очками и он на меня рухнет, это будет уже классная история, которую можно будет рассказывать внукам :lol:

#11446 2020-09-30 21:37:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, рекали или нет здесь, но для тех, кто любит подкасты — Социология стрема и Жуть. Первый обсуждает крипотные темы, чуть-чуть анализируя, второй рассказывает про крипоту с просторов нашей необъятной родины

#11447 2020-09-30 21:59:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон сейчас поработал нехом: ушла на кухню попить чаю. Сидела без света, мне так комфортнее; намыла кружку холодной водой (это важно). Тут слышу, как на кухню топает анономуж, дай, думаю, свет ему включу. И в то самое мгновение, как его ладонь коснулась выключателя, его ладони коснулась влажная и холодная рука внезапной нех. Он аж мужественный вскрик издал.  ;D  :facepalm:

А так у анона, как и у многих тут, есть крипи-истории про лифты. ХЗ почему, мне с лифтами никогда не везло. То застряну в одиночестве и без света, то чуть не в шахту лифта шагну (дважды, джважды было такое, блять  :facepalm: ).

Отредактировано (2020-09-30 21:59:39)

#11448 2020-09-30 22:37:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон вечером смотрел релакс-видосы на ютубе, в процессе задремал. Проснулся от того, что видос прервался на рекламу. Дальше было странно. Обычно реклама длится секунд 20, это пишется на экране. А там было 3 минуты или вроде того, так и написано, была отметка о рекламе. И очень странное видео. Дворец или что-то такое, все белое, в кресле сидит маленький мальчик, вокруг танцуют девушки в трико, они то появляются то пропадают. Мальчик что-то пишет на нотных листах. Потом вместо мальчика юноша, девушки его куда-то зовут, он идёт, потом молодой мужчина полулежит в кресле, очень красивый, ну, для меня по крайней мере, потом немолодой мужчина в чёрном и снова мальчик, мужчина смотрит на него, как бы на самого себя. Девушки танцуют, ноты горят. Девушки одни и те же, но в разной одежде, танец напоминает и балет и что-то близкое к эротике, хотя и без пошлости, но с ребёнком смотрелось странновато. Музыка похожа на оперную. И на экране появлялись слова «глава первая, вторая» всего вроде 4, потом я не помню, что. Вроде бы конец или титры. Я так и не дождался никакого логотипа или товара, который они рекламировали. Потом снова включились мои видосы. И я хз, приснилось это мне или что было. Помню как в тумане, но в голове все равно есть картинка. Нагуглить ничего не смог. Раньше такого не было, всегда обычная реклама. В истории просмотра только мои видосы, то есть это был вместо рекламы, а не просто ютуб включил что-то следующее, когда мой видос кончился. Да и мой видос после этого видеоряда продолжился с середины. Если что, я был со смены в аптеке и заебанный, так что может и наглючил сквозь сон, но было очень реалистично.

Я тоже это видел  :creepy: И тоже был жутко сонный, болел, температура ебошит, включённый телек - один в один. Анончики, может кто знает, что за клип, а то я теперь спать боюсь??

Отредактировано (2020-09-30 22:37:47)

#11449 2020-10-01 01:04:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Он аж мужественный вскрик издал. 

Хорошо что у него реакция такая, я при схожей ситуации чуть человека ножом не пырнул. Ну как пырнул, просто кромсал салат, испугался, повернулся резко, а человек отскочил. Пересрались тогда оба знатно :facepalm:  =D

Отредактировано (2020-10-01 01:05:16)

#11450 2020-10-01 01:18:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, раз вы оба этот клип видели, бояться точно нечего. ;D
А вообще вы мне напомнили героев рассказа "Когда меня отпустит?" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума