Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.
Для эффективности работы крипи-треда предлагается постить истории и иную шнягу после заката. Отдельная просьба беречь нервы чувствительных анонов и прятать разного рода ливер, скримеры, файлы смерти и не православно тяжелые гифки под кат с предупреждениями.

Удачного чтения тебе, анон. И спокойной ночи.

Ну раз я создал крипи-тред, я и поделюсь парочкой историй, аноны.

История первая. Про мертвых мальчиков.

Не берусь утверждать достоверность того, что произошло, но с самой ситуацией я знаком в красках. У приятельницы старший сын погиб под поездом. Мальчик-подросток. Играл с друзьями у ж/д путей. Парня под колесами перемололо и конечности пришлось пришивать, как рассказывал мне отчим мальчика. Через недели две после похорон, звонит мне приятельница эта и рассказывает, что, мол, сын к ней уже три ночи ходит. Началось все с того, что мать заметила у младшего сына неделю назад синяки на руке. на вопрос "Откуда?" младший отвечал, что приходил Митя (старший сын) и они вместе играли, а Митя младшего толкнул. Оттуда и синяки. Мать головой покачала, но все списала на детское воображение - младшему ребенку годика 3. Не понимает еще, что значит смерть и все такое. Может так восполняет утрату. Через пару дней приятельница вечером делами своими занималась, а младший ее сын у себя играл. Она к ребенку периодически прислушивается - привычка. Тут слышит, разговаривает с кем-то младший, а потом затихает. Затем снова и будто слушает что ему отвечают. Мать в комнату аккуратно зашла и спросила с кем младший говорит. "Ну с Митей, мам". С каким Митей? "Ну с нашим Митей!". Приятельница занервничала, конечно. Забрала из комнаты сына к себе до конца вечера. Ночью спала она одна - муж на сутках. Проснулась ночью из-за звука шагов. Подумала, что может у соседей кто ходит. А потом слышит, что шаги ближе к ней. И чувствует, что в ноги к ней кто-то садится и смотрит на нее. Через какое-то время встает, ходит по комнате и уходит в коридор. Приятельница тогда подумала, что с горя уже с катушек съезжать стала. Но это повторялось еще две ночи, а затем прекратилось. Младший тоже больше ни с кем не разговаривал. Но напугалась моя приятельница тогда знатно.

История вторая. Про тетку и дамбу.

За эту историю тоже полностью ручаться не могу, т.к. со слов одной знакомой тетки о ее опыте общения с, якобы, НЕХом. Тетка эта шла поздно вечером, часов в 11, из одной деревни в другую. Между ними река и небольшая дамба, по которой можно пройти. К дамбе ведет крутой спуск, вдоль которого растет всякая высокая трава с камышами. Спускается она и слышит, что идет сзади кто-то. Тетка обернулась и никого не увидела. Подумала, что либо показалось, либо кто-то просто поперек спуск пересек и вглубь травы к речному берегу ушел. Отвернулась, пошла дальше и снова услышала шаги. Поворачивается - никого. Идет дальше и снова шаги. Подумала - ну чем черт не шутит? Спрашивает вслух "к худу или к добру?". Ей над ухом пробасили "к худу", а дальше последовал удар сзади. Очнулась она на другом конце дамбы. Голова болела. Осмотрела себя - одежда целая. Проверила сумку - все на месте, никто ничего не брал. Посмотрела на часы - лежит от силы полчаса. Вокруг никого. Поднялась и аккуратно пошла себе домой. Кто это был, и зачем он ее тащил через всю дамбу, не взяв ничего до сих пор неизвестно.

История третья. Крипипастный баян про метро, но жутко любимый.

Когда состав стоит в тоннеле то, прислушавшись можно иногда услышать легкие шаги по крыше, особенно ранним утром и поздним вечером, когда людей в поезде мало. Или стоя около дверей различить царапанье и постукивание с ТОЙ стороны. А кто не слышал крики на станции когда народ начинает озираться и никто не может, понят кто же это кричал, а ведь в этих криках чувствуется отличия от обычных, человеческих. Да и случаи когда люди ловят инфаркты в вагоне, тоже не всегда так просты, что объясняются духотой и нехваткой кислорода. Кто знает, ЧТО заглянуло в окно вагона, и ЧТО эти люди увидели, бросив случайный взгляд наружу. Особенно этому подвержены линии, проложенные в центре. Сосед рассказывал, как около Библиотеки имени Ленина он остановил состав на перегоне, ждал разрешающего сигнала. И справа прямо напротив кабины машиниста увидел темный коридор. Ну, коридор и коридор, таких в метро полно, а уж в центре и подавно. Стоит значит, а потом зачем-то посмотрел направо. И в глубине коридора увидел белесую фигуру. Она просто там стояла, но дед говорит, что взмок он весь и сразу. А сигнала все нет, значит надо стоять. Сколько времени прошло дед не помнит, он смотрел только на сигналы. Когда, наконец, загорелся разрешающий он рванул оттуда как в жопу ужаленный. Только вот не удержался и посмотрел направо. Там, прямо за окном висело в воздухе лицо, полупрозрачное, совершенно неподвижное, с нечеловечески широкими скулами, словно его растянули и белыми шарами вместо глаз. Коридор этот ни он, ни другие машинисты больше не видели. Так что не присматривайтесь слишком внимательно к тому, что проносится за окном вагона, ведь не знаешь, что может присмотреться к тебе оттуда.

На сегодня с меня все, аноны. Спокойной ночи.

В какой раздел переезжаем?

1. Досуг(голосов 139 [73.54%])

73.54%

2. Синдром утенка(голосов 15 [7.94%])

7.94%

3. Фандомы и ролевки(голосов 35 [18.52%])

18.52%

Всего голосов: 189

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)

#11076 2020-04-29 20:02:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне как-то попалось такое вот чучело с лицом:

Обычно говорят "Лицо как жопа". Но жопа как лицо - это оригинально, кнчн.  :lol:

#11077 2020-04-29 20:42:49

Анон

Анон пишет:

Мне как-то попалось такое вот чучело с лицом

Я бы на входную дверь повесил эту няшу. Чтоб всякая алкашня к моей квартире близко не подходила, а сразу в вытрезвитель шла сдаваться  :lol:

#11078 2020-05-01 08:51:41

Анон

Анон пишет:

Я бы на входную дверь повесил эту няшу. Чтоб всякая алкашня к моей квартире близко не подходила, а сразу в вытрезвитель шла сдаваться 

Тоже об этом подумал, но понял, что бабулю-соседку обнимет кондратий  =D

#11079 2020-05-01 09:02:05

Анон

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте сериалов хоррор-мистика?

Канал зеро

#11080 2020-05-01 19:32:28

Анон

Аноны, всё читано перечитано :sadcat:
Принесите крипипаст? Любого происхождения, из жизни или художественных, но таких, которые у вас вызвали или до сих пор вызывают обосратушки

#11081 2020-05-01 19:45:40

Анон

Анон пишет:

Принесите крипипаст? Любого происхождения, из жизни или художественных, но таких, которые у вас вызвали или до сих пор вызывают обосратушки

Попробуй слушать ютуб каналы всякие, иногда там попадается годнота. Я под работу слушаю, в основном говно, конечно, что чтец что автор, но иной раз наткнешься на алмаз. Самый знаменитый начитчик крипоты, наверно, Ворон (страшные истории от Ворона). Но он в основном самое известное начитывает, что я уже где-нибудь успела прочитать, или лежало у меня на почитать.

#11082 2020-05-13 23:41:31

Анон

Анон пишет:

Попробуй слушать ютуб каналы всякие, иногда там попадается годнота.

Чтоб ютуб каналы слушать, надо быть очень терпимым к языковой корявости. В каждой второй пасте - "он рассказал следующее", "далее с его слов"... Я всеядное и нетребовательное, но качество большей части рассказов такое, что просто мешает слушать. У ворона хоть начитка более-менее качественного материала, а у многих ютуберов тексты - какая-то смесь дичайшего канцелярита и кадавров вроде "он с меня посмеялся".

Анон пишет:

Анончик, тебе такое не заходит?http://www.lib.ru/LAZARCHUK/lazar2.txt

Отредактировано (2020-05-13 23:50:57)

#11083 2020-05-14 08:07:12

Анон

Анон пишет:

Чтоб ютуб каналы слушать, надо

А ещё нужно в принципе любить начитку текстов((

#11084 2020-05-14 09:36:40

Анон

Анон пишет:

Анон, а видео подойдёт? Если умеешь в английский, то мне вот это зашло (хотя, казалось бы, что может удивить в жанре "surveillance camera footage"): https://www.youtube.com/watch?v=j9Hz53OEgS8&t=32s
Кратко: хакер взламывает камеры слежения в пустом доме, в доме творится всякая потусторонняя фигня, потом туда вламываются молодые долбоёбы и им за это прилетает потустороннее атата. Примечательно видео тем, что там представлен фид с 15 камер слежения (и на канале, к слову, 15 видео), и там иногда в одно и то же время один и тот же персонаж стоит под разными камерами. В полночь в слабоосвещённой комнате смотреть было ссыкотно  :casper:  :wankerboy:

Отредактировано (2020-05-14 09:41:06)

#11085 2020-05-14 11:21:00

Анон

Как крипово встречать своего двойника :casper: Второй раз такое, жуть просто.

#11086 2020-05-14 14:10:15

Анон

Я в таком случае думаю: "Бедняжка, вот встретила своего двойника, а она так убого выглядит" =D

#11087 2020-05-18 15:51:58

Анон

неплохая подборка "реального" крипи-видео, я где-то две пятых из этого не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=1m7BBvJ5Wrs

#11088 2020-05-31 04:56:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, помогите найти две стори, пожалуйста. Читал на мракопедии, но теперь ни одну, ни другую не могу отыскать.
Первая — про спелеолога, который полез в какую-то пещеру, заскользил и чуть не упал в подземное озеро с отвесными стенками.

\некромант-кун вошел в тред\
https://mrakopedia.net/wiki/%D0%A1%D0%B … 1%8C%D0%B5

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 763.27 Кбайт (Пик: 797.02 Кбайт) ]

18+