Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#10901 2019-11-04 21:30:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

б̧͙̜͉̪̘̰̺̤͉͍͔͙̲̝̪̭̭̠͙́̓ͧͧ̉̎̎́͒̇͆͌̈́͗́ͩͤ̍у̵̡̗̰̰̩͕͊̐͌ͩ͡ͅд̈̂ͪͦͦ̒͗̋̑͏̛͕̗̠̟̟͔͠е̶̰͕̫̯͔͙̭͚̹̗ͧ͑ͣ͆ͭ̒̈́͒̚͜т̵͋̈ͦ̈ͤ͛̿̉́͋̅̀҉̣̹͙̲̯͓̯̫ͅ ̡̈́̋̎̓̆ͮ͏̭̥̩̞̝̜̭̮̞̙͓̘͙̬̥̲̹͞т̡͕̯̯̟̘̲͕̱̈͗̑̀͛ͩ̇̊̀̌͆̈́̎͜а̴̢̧̲̩͇̥̬͉̝̩͈̟͓̟ͭ͗ͯ̂ͭ͂̀ͦ͆͡к̧͎͉̙͇̼͚̹̯͎̹ͩ̂̾̓͊̃͋́ͭ̉̈́͒̑̾̅͗̚͟͡о̶ͪ̋́͒̈͒̏͋̊͂̽̐ͪ́́͏̟̗̼̫͙ёͬͮ̾̇́ͦ̒̅͗͒̇͊͐҉̝͖͍̰̠̣̗̟͎̕.̶̴̎̇ͤ̈͗͂ͪ̒͊̇ͦ͆̑͌ͣ̈̅̚͏͉̜̖̗̱̥̰̼ͅ.̈̿ͣ̆̏̈ͯͨ͑͏̶̡̡̠̟̳̀.̢̨̫̬̯̣̻͎̟̓͗ͫͦ̾ͣͩ͆ͪ̄ͨ͆̅ͮͦ̀͂̎́́̚͘

Анон, как называется этот шрифт?

#10902 2019-11-04 21:51:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

б̧͙̜͉̪̘̰̺̤͉͍͔͙̲̝̪̭̭̠͙́̓ͧͧ̉̎̎́͒̇͆͌̈́͗́ͩͤ̍у̵̡̗̰̰̩͕͊̐͌ͩ͡ͅд̈̂ͪͦͦ̒͗̋̑͏̛͕̗̠̟̟͔͠е̶̰͕̫̯͔͙̭͚̹̗ͧ͑ͣ͆ͭ̒̈́͒̚͜т̵͋̈ͦ̈ͤ͛̿̉́͋̅̀҉̣̹͙̲̯͓̯̫ͅ ̡̈́̋̎̓̆ͮ͏̭̥̩̞̝̜̭̮̞̙͓̘͙̬̥̲̹͞т̡͕̯̯̟̘̲͕̱̈͗̑̀͛ͩ̇̊̀̌͆̈́̎͜а̴̢̧̲̩͇̥̬͉̝̩͈̟͓̟ͭ͗ͯ̂ͭ͂̀ͦ͆͡к̧͎͉̙͇̼͚̹̯͎̹ͩ̂̾̓͊̃͋́ͭ̉̈́͒̑̾̅͗̚͟͡о̶ͪ̋́͒̈͒̏͋̊͂̽̐ͪ́́͏̟̗̼̫͙ёͬͮ̾̇́ͦ̒̅͗͒̇͊͐҉̝͖͍̰̠̣̗̟͎̕.̶̴̎̇ͤ̈͗͂ͪ̒͊̇ͦ͆̑͌ͣ̈̅̚͏͉̜̖̗̱̥̰̼ͅ.̈̿ͣ̆̏̈ͯͨ͑͏̶̡̡̠̟̳̀.̢̨̫̬̯̣̻͎̟̓͗ͫͦ̾ͣͩ͆ͪ̄ͨ͆̅ͮͦ̀͂̎́́̚͘

Анон, как называется этот шрифт?


Это залго: http://www.eeemo.net

#10903 2019-11-04 22:59:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

С̲͕̯̮̜͐̚п̙͙̮̋ͨ̉͌а̼̗̜͈̅ͣ̔̈ͩс̹̺͓̻̮̒͊̽ͤ̋̊̚и̘̥̘͌̓̚б̳̯͊ͫ̾ͅо̥̗̮͉̝̓̌̿̂̔̒,͕̦̙̹̜ͯ̓͌͑ͧͯͅ ̌ͣ̿̇̓͛ͧа̞͖̘̬ͅн̦̳͌ͬ̈̊ͅо̖͋̄̉̇͌н͈̥̺͖̖̫͊!̮͙̼͔̝ͭ̑͗̍

#10904 2019-11-05 09:49:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, найти криповую сказку.

https://litlife.club/books/298477/read?page=61

#10905 2019-11-05 09:52:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне кажется трафик веществ уже давно налажен и его лучше и безопасней налаживать старым способом.

По крайней мере, частично. Хотя бы потому что не все до этого вашего даркнета дойдут) логистика/организация мб там.
Ну и такое... Сомневаюсь, что на это все можно наткнуться прям случайно

Если ты говоришь по-английски, то могу порекомендовать подкаст casefile. Выпуск 76 Silk Road и выпуск про Amy Allwine как раз про даркнет. В шелковом пути как раз объясняют слушателям основные понятия

#10906 2019-11-05 14:04:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

подкаст casefile

Анон только что прослушал там эпизод Mark and John, и очень под впечатлением. Вот где крипота и мозгоебство во все поля...

#10907 2019-11-05 15:40:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон прочитал следующую сказку в сборнике, "Старшая сестра и младший брат". Очень впечатлён развитием классического сюжета "ведьма ест детей".

#10908 2019-11-05 15:48:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, найти криповую сказку.

https://litlife.club/books/298477/read?page=61

Спасибо, анончик :iloveyou:

#10909 2019-11-05 16:49:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну мне кажется трафик веществ уже давно налажен и его лучше и безопасней налаживать старым способом.

Погугли, что ли, как Гидра пожирала конкурентов вот совсем недавно, все в том же даркнете. Это настолько эпично, что цивильные сми об этом писали.

#10910 2019-11-05 16:52:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Те, кто не верит, что в дипвебе надо гулять осторожно, в свое время не купили биткоины, потому что "кек, лол, флибуста".

Отредактировано (2019-11-05 16:53:28)

#10911 2019-11-05 17:07:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне кажется трафик веществ уже давно налажен и его лучше и безопасней налаживать старым способом.

Погугли, что ли, как Гидра пожирала конкурентов вот совсем недавно, все в том же даркнете. Это настолько эпично, что цивильные сми об этом писали.

С гидрой и наркотрафиком нам надо куда-то в отдельный тред. Это крипово, конечно, но все-таки оффтоп.
А так гидра няшки и крутой маркетплейс, но он нем для начала надо знать. Ну и о криптовалюте тоже неплохо бы
и не покупать по привычке через знакомых, потому "этот ваш тор я первый раз вижу, а в супермаркете у Васи уже 10 лет покупаю

Отредактировано (2019-11-05 17:08:08)

#10912 2019-11-06 17:26:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если ты говоришь по-английски, то могу порекомендовать подкаст casefile. Выпуск 76 Silk Road и выпуск про Amy Allwine как раз про даркнет. В шелковом пути как раз объясняют слушателям основные понятия

Не говорю на англ. Но может попробую, я в общем половину текста туда-сюда понять могу.

И спасибо про Гидру, почитаю про них на досуге.

А вообще, аноны, покидайте прикольных короткометражек буквально минут на пять. Мы тут с подругой говорили про полароид, и я вспомнила вот это дивное  =D  У меня чувство, что я уже вносила это видео сюда, но если что годнота, и еще раз посмотреть можно

Скрытый текст

#10913 2019-11-06 20:00:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вообще, аноны, покидайте прикольных короткометражек буквально минут на пять.

https://vk.com/video-63758929_456264361

#10914 2019-11-06 22:06:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

омг, трижды омг, аноны  :creepy: 
слушаю иногда фоном начитки всяких историй\случаев из жизни с реддита. И вот сегодня там вышел ролик с признаниями людей во всяком страшном. Первая история про парня, который носит в себе туеву кучу паразитов, явно ими одержим и поехал на этом фоне крышей и к тому же еще и заражает других намеренно. Я не медик, понятия не имею, насколько это правдоподобно с точки зрения медицины, но звучит просто адски, особенно его слова о "своих детишках". Как будто смесь фильма Антивирус и рассказа Паланика "Принц-лягушонок", ей-богу.
Хочется верить, что это просто талантливая и мерзкая паста, а не реальность :(

Скрытый текст

#10915 2019-11-06 22:17:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я смотрел какой-то док фильм про паразитов, там было в частности про мужика который подцепил какую-то личинку в кожу на животе, отказался ее удалять, кормил ее, общался с ней и называл своей деточкой. Правда когда боли стали невыносимыми и пошла интоксикация он все-таки решил удалить ее хирургически. Так что чисто теоретически такое возможно.

#10916 2019-11-06 22:25:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у нас в городе много лет назад был случай

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-06 22:41:50)

#10917 2019-11-06 22:32:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня крипануло не только не то, что она его подцепила, а что ей никто не верил.

Так часто бывает если приносят редкую болезнь не характерную для региона. В том же фильме было про мужика, который случайно подцепил каких-то тропических ниматод. Они очень мелкие и перемещались под кожей, он это чувствовал и испытывал невыносимые боли. Конда ничего не нашли ему тоже порекомендовали психиатра. Это было с США кажется.

#10918 2019-11-06 22:37:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня крипануло не только не то, что она его подцепила, а что ей никто не верил.

Да бывает так, что сперва и сам не поверишь, а потом сам поверишь, а другие будут говорить "то, что ты обкурился это не причина пропускать работу!" А потом всё очень печально, когда тебя чуть не сожрали изнутри.

#10919 2019-11-07 04:02:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анона в этом плане крипует так называемая болезнь Моргеллонов. Куча народу страдает от дикого подкожного зуда, расчесывают себя до мяса и выколупывает из-под кожи волокна разных цветов, а им никто не верит и отправляет к психиатру. Притом что были отдельные исследования, что это вполне может быть паразит, который обитает на зерновых культурах, но пока что болезнь официально не признана и считается чем-то вроде шизы. В связи с тем, что большинство медиков их посылает по известному адресу, люди с этой штукой цепляются за любое возможное объяснение, включая самые всратые, что в свою очередь не добавляет им убедительности. Этакий замкнутый круг.

Анон как-то наткнулся на их форум, где люди обсуждают, кто что у себя выцарапал, обмениваются фотками своих волокон, описывают ощущения (как будто под кожей что-то живет итд) и какие меры они принимают каждый день, чтоб от этих ощущений избавиться (иногда довольно зверские), и как после нескольких лет те же симптомы начинают проявляться у других членов их семьи - и все это вперемешку с научными статьями и конспиратологическими теориями про chemtrails итд... Осталось очень крипотное впечатление от этой смеси реально странных фактов и накрученных поверх еще более причудливых домыслов. Как будто в параллельную реальность заглянул.
И чем бы это ни было, манечкой или паразитом, очень стремно словить такое. Они ж годами и десятилетиями страдают.

#10920 2019-11-07 13:27:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в этом плане крипует так называемая болезнь Моргеллонов. К

У моей матери такое. Наблюдая это с самого начала склонилась к мнению, что это психиатрия. Она сделала кучу анализов несколько раз по кругу и была очень разочарована, когда ничего не нашли (очень здоровая физически женщина несмотря на возраст), потом ударилась в магуйство и самолечение. Испортила себе кожу расцарапывая все тело, носилась за родичами пытаясь продемонстрировать, то, что у нее под кожей что-то ползает (кожа была при этом абсолютно здоровая и чистая) и т.д. Очень грустно это наблюдать, но сделать было ничего нельзя. Она никого не слушала. Появилось на фоне стресса.
То, что появляется у родственников тоже, это неудивительно. Такие психические штуки заразные, что пипец. Когда рядом человек, который всю дорогу чешется и ищет на себе паразитов, то даже самые крепкие крышей могут поехать. Особенно дети на это реагируют. Мою ИМХО отрезвила внучка, которая начала копировать ее поведение. После этого она как-то взяла себя в руки немного, а со временем стресс ослаб и ей тоже полегчало. Полностью не прошло, но все не так худо.
Половина врачей же сама начинает чесаться при виде таких пациентов и недостаточно осведомлены о таких вещах. Посылать таких пациентов к психиатру многие (те, кто понимает в чем дело) тоже не хотят (понимают, что не пойдут или станут агрессивно себя вести), назначают заживляющие мази для кожи, предварительно исключив основной список проблем для очистки совести, да и все. Даже не знаю, как такого человека затащить к психиатру и уговорить пролечиться. Они вообще никого не слушают.

#10921 2019-11-07 13:34:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне кажется, тут могут быть как случаи психоза, так и что-нибудь реальное, просто все смешалось. А вообще так называемые стигматы своим существованием доказывают, что роль психики в возникновении очень даже видимых симптомов может быть решающей)
У меня своя маленькая болька на подобную тему
асибе

Скрытый текст

#10922 2019-11-07 14:20:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как будто смесь фильма Антивирус и рассказа Паланика "Принц-лягушонок", ей-богу.

Анон, я сейчас прочел этот рассказ (как-то до этого пропустил, хотя Паланика читал много) и хочу сказать большое человеческое спасибо!

Теперь если я захочу на ночь глядя пожрать, я просто его начну читать - и все ))) Часов 12 есть гарантированно не захочется.

#10923 2019-11-07 15:02:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, я сейчас прочел этот рассказ (как-то до этого пропустил, хотя Паланика читал много) и хочу сказать большое человеческое спасибо!

Не за что, анон  ;D  Это из его сборника "Сочини что-нибудь", вдруг не читал. Чтобы закрепить результат х))

#10924 2019-11-07 15:20:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я сейчас прочел этот рассказ (как-то до этого пропустил, хотя Паланика читал много) и хочу сказать большое человеческое спасибо!

Не за что, анон  ;D  Это из его сборника "Сочини что-нибудь", вдруг не читал. Чтобы закрепить результат х))

Уже скачал себе на вечер )

А кто-нибудь может еще порекомендовать таких вот крипи-мерзких книжек? Но при этом хорошо написанных?

Спасибо.

#10925 2019-11-07 16:09:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сорокин "Первый субботник".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума