Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#10876 2019-10-28 21:42:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Троллишь, что ли?

Нет  :lol: Я помнил, что вроде на холиварке ее и видел в первый раз, но не думал что аж целая тема есть

#10877 2019-11-02 10:38:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#10878 2019-11-02 13:14:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://www.youtube.com/watch?v=F1eLeIocAcU
Атмосферненько

#10879 2019-11-03 21:20:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, здесь кто-то любит Imsorryjon так же, как люблю его я?  Анон  :slow2: напоролся на это дело и третий вечер не вылезает с реддита, собирая фанатское творчество. Не нашел поиском по форуму упоминаний сабжа здесь, так что внесу, извините, если все это уже видели.

Imsorryjon - фэндом крипоты по мотивам комиксов про Гарфилда. Гарфилд - толстый рыжий котик, он живёт со своим хозяином Джоном и песиком Одди. Гарфилд очень ленив, любит лазанью и ненавидит понедельники. Гарфилду не нужны глаза, пули против него бесполезны, а миру скоро придет конец. Прости, Джон!

Крипоту с Гарфилдом рисовали и раньше, но основной угар начался после публикации художником William Burke этих рисунков, которые и задали тон последующему веселью:

Картинки, увеличение по клику

Впрочем, визуализация Гарфилда, его характер, отношения с Джоном и способы причинения дестроя человечеству разнятся от автора к автору:

Много картинок, большие превью

Небольшие комиксы:

Скрытый текст

Есть и видосы:

Скрытый текст

Ирл, прочее творчество:

Скрытый текст

Вообще, контента дофига, в основном его постят здесь: https://www.reddit.com/r/imsorryjon Есть НСФВ-раздел https://www.reddit.com/r/ImReallySorryJon где с Джоном происходит еще большая хуйня, чем обычно (но, честно говоря, арты там так себе).

Напоследок. Правильно интерпретируй сигналы, что подает тебе к̵͔͙̾о̶̳͊т̪͆͠    :lenin:

Скрытый текст

#10880 2019-11-03 21:23:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, здесь кто-то любит Imsorryjon так же, как люблю его я?

Это я!!!! Я так рад, что нашёл единомышленника!

#10881 2019-11-03 21:30:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, здесь кто-то любит Imsorryjon так же, как люблю его я?

Это я!!!! Я так рад, что нашёл единомышленника!

Еееей! We are but one now, анончик  :cool:

#10882 2019-11-03 23:11:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

меня рассмешил этот Гарфилд, похожий на силт страйдера х) очень мило

#10883 2019-11-04 01:51:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, здесь кто-то любит Imsorryjon так же, как люблю его я?

+1 любитель!

#10884 2019-11-04 02:29:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Атмосферненько

Клево, спасибо что внес. Я бы посмотрел десятичасовую версию :lol: Оч залипательное)

#10885 2019-11-04 08:06:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Напоследок. Правильно интерпретируй сигналы, что подает тебе к̵͔͙̾о̶̳͊т̪͆͠

сссука, взоржала в голосину :D :D :D
спасибо, анонче, за такой объемнейший комментарий!

#10886 2019-11-04 13:00:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, помогите, пожалуйста, найти криповую сказку.

Скрытый текст

#10887 2019-11-04 14:18:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Никогда не любила Гарфильда, но арты классные. Напомнили работы Джунджи Ито. Один арт даже впо мотивам Лафкрафта углядела я  =D

Аноны, я сейчас задам, наверно, дико дурацкий вопрос. В разных крипипастах наших особенно, мне встречается упоминание некоего даркнета. Это городская легенда или что-то подобное реально существует? И вообще откуда данный миф поплз?

#10888 2019-11-04 14:19:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Напомнили работы Джунджи Ито.

Две работы - явные отсылки по сюжетам.

#10889 2019-11-04 14:40:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

упоминание некоего даркнета. Это городская легенда или что-то подобное реально существует? И вообще откуда данный миф поплз?

Анон, ты сейчас так несмешно пошутил или у тебя гугл отключён за неуплату?

#10890 2019-11-04 14:49:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, ты сейчас так несмешно пошутил или у тебя гугл отключён за неуплату?

:lol:  :lol:  :lol: пошла загуглила. Просто с термином раньше не сталкивалась. А в крипипастах он подавался как какое-то ужасное страшное животное. А разговоров то было... ладно простите я дебил  :smoke:

#10891 2019-11-04 14:58:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты сейчас так несмешно пошутил или у тебя гугл отключён за неуплату?

:lol:  :lol:  :lol: пошла загуглила. Просто с термином раньше не сталкивалась. А в крипипастах он подавался как какое-то ужасное страшное животное. А разговоров то было... ладно простите я дебил  :smoke:

Если ты вдруг пользуешься телеграмом, то, по некоторым версиям, уже и сам в даркнете сидел ;D

#10892 2019-11-04 15:21:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если ты вдруг пользуешься телеграмом, то, по некоторым версиям, уже и сам в даркнете сидел

Я надеюсь на меня из телеги не выпрыгнет страшных Нёх, который захочет выпить мои мозги или чото еще  :lol:

#10893 2019-11-04 15:32:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты вдруг пользуешься телеграмом, то, по некоторым версиям, уже и сам в даркнете сидел

Я надеюсь на меня из телеги не выпрыгнет страшных Нёх, который захочет выпить мои мозги или чото еще  :lol:

Не знаю насчёт неха, но вот в том, что в случайном чатике тебе может попасться анон, поющий про Орла-ла-ла, уверен =D

#10894 2019-11-04 17:13:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А разговоров то было...

Анончик, это и правда недружелюбное пространство.
И людей там продают, и оружие, и рецепты, как их кушать, выкладывают, и вообще всему плохому научат, если знать, куда смотреть.
А вот мистические нехи там поселились по понятной причине - им самое место в недружелюбном пространстве, куда тебя не приглашают, разве что сам придешь.

#10895 2019-11-04 17:35:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я надеюсь на меня из телеги не выпрыгнет страшных Нёх, который захочет выпить мои мозги или чото еще

Обязательно выпрыгнет. А будешь играть в Майнкрафт, так вообще б̧͙̜͉̪̘̰̺̤͉͍͔͙̲̝̪̭̭̠͙́̓ͧͧ̉̎̎́͒̇͆͌̈́͗́ͩͤ̍у̵̡̗̰̰̩͕͊̐͌ͩ͡ͅд̈̂ͪͦͦ̒͗̋̑͏̛͕̗̠̟̟͔͠е̶̰͕̫̯͔͙̭͚̹̗ͧ͑ͣ͆ͭ̒̈́͒̚͜т̵͋̈ͦ̈ͤ͛̿̉́͋̅̀҉̣̹͙̲̯͓̯̫ͅ ̡̈́̋̎̓̆ͮ͏̭̥̩̞̝̜̭̮̞̙͓̘͙̬̥̲̹͞т̡͕̯̯̟̘̲͕̱̈͗̑̀͛ͩ̇̊̀̌͆̈́̎͜а̴̢̧̲̩͇̥̬͉̝̩͈̟͓̟ͭ͗ͯ̂ͭ͂̀ͦ͆͡к̧͎͉̙͇̼͚̹̯͎̹ͩ̂̾̓͊̃͋́ͭ̉̈́͒̑̾̅͗̚͟͡о̶ͪ̋́͒̈͒̏͋̊͂̽̐ͪ́́͏̟̗̼̫͙ёͬͮ̾̇́ͦ̒̅͗͒̇͊͐҉̝͖͍̰̠̣̗̟͎̕.̶̴̎̇ͤ̈͗͂ͪ̒͊̇ͦ͆̑͌ͣ̈̅̚͏͉̜̖̗̱̥̰̼ͅ.̈̿ͣ̆̏̈ͯͨ͑͏̶̡̡̠̟̳̀.̢̨̫̬̯̣̻͎̟̓͗ͫͦ̾ͣͩ͆ͪ̄ͨ͆̅ͮͦ̀͂̎́́̚͘

Анон пишет:

И людей там продают, и оружие, и рецепты, как их кушать, выкладывают, и вообще всему плохому научат, если знать, куда смотреть.

Я надеюсь, что ты это как крипипасту написал, а не на полном серьёзе.

#10896 2019-11-04 17:44:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

это и правда недружелюбное пространство

Вот так все и начинается  =D
Можно далеко не ходить, прям на даркнет версии флибусты тебя всему и научат

#10897 2019-11-04 18:04:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну вот да, даркнет в крипипастах подается как ужасный монстр, где всякое говно. А и еще где правительство проводит опыты, типа как бабка которая жжет кнопки в лифте - никто все равно не поверит что это бабушка, а не соседские дети  ;D

#10898 2019-11-04 18:12:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что ты это как крипипасту написал, а не на полном серьёзе.

Ну, про оружие - это факт, как и всякие поддельные документы, наркоту и прочее, так что не удивлюсь, если и поваренная книга Ганнибала Лектера там имеется. Или адресок, по которому можно на все готовую и всегда молчащую девушку из хренпоймистана заказать в свой личный подвал.
другой анон

#10899 2019-11-04 19:35:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну мне кажется трафик веществ уже давно налажен и его лучше и безопасней налаживать старым способом. А девушек возраста несогласия спокойно цыганки продают вроде. Но то тоже не каждая. И продают в основном наркоманок. Хотя, я помню серию в Мыслить как преступник, там ловили чувака, который на аукционе продавал ребенка. Я так понимаю аукцион был как раз в даркнете? Вообще тема интересная. Страшная, не спорю, страшнее нехов, но я бы почитал конкретно кулстори вот про это все. Хотя хз, будет оно фанфиком или нет  :dontknow:

#10900 2019-11-04 19:55:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну мне кажется трафик веществ уже давно налажен и его лучше и безопасней налаживать старым способом.

По крайней мере, частично. Хотя бы потому что не все до этого вашего даркнета дойдут) логистика/организация мб там.
Ну и такое... Сомневаюсь, что на это все можно наткнуться прям случайно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума