Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#10401 2019-05-24 08:49:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

она во сне говорила было очень её, но про ту часть моей жизни, про которую она ничего не знала.

Ты-то знал. Так что тут ничего удивительного как раз.

да, плюсану, тут просто подсознание работает.

#10402 2019-05-24 12:19:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Моей двоюродной тетке приснилась ее двоюродная бабушка. С претензией, мол, чего это ты, племяша, на меня красных кошек напустила, ведь кусают же, спасу нет. Причем снилась несколько раз, не два и не три, а больше. И в разных выражениях предъявляла одни и те же претензии.

Тетка у меня - атеистка и материалистка до мозга костей, обычная такая женщина-колхозница, та же двоюродная бабушка ей всегда говорила, что если страшно, то надо включить свет и посмотреть, что тебя так напугало и все сразу станет простым и без всяких барабашек. А тут такое...

Она не выдержала и как-то после смены ночной рванула на кладбище, посмотреть, что там с могилой и памятником. А незадолго до этих снов она приводила могилку в порядок и красила памятник. Сам памятник - серебрянкой, а звезду на нем - красной краской. И вот эта красная краска немного накапала на сам памятник, а тетка эти капли не закрасила толком, так, мазнула пару раз серебрянкой, и они были отлично видны. В общем, не такая прям вещь, о которой бы она подсознательно беспокоилась - памятник не облупленный и ладно, а что сверху слегка накапано, ну, так не говном намазано. Рядом и почудесатее памятники есть.

В общем, она решила эти капли закрасить, проведя параллель между красными кошками и красными каплями. Вернулась домой, взяла банку с серебрянкой и полдня убила на эту покраску, поскольку краска и не отколупывалась, и закрасить ее было сложно. Ночью ей приснилась опять же бабка, но уже с благодарностью и просьбой так больше не делать.

#10403 2019-05-24 13:39:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Где-то я уже слышал эту историю.

#10404 2019-05-24 13:57:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пикольно придумано.:)

#10405 2019-06-03 06:27:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Давно не была на мракопедии. Обычно я после такого перерыва иду читать пропущенные истории месяца. В этот раз прочитала историю апреля - "Затаившуюся сраку", поблевала, увидела, что у нее рейтинг всего 55%, вспомнила, как шло голосование, когда я в нем сама участвовала... Аноны, а как можно отсортировать новинки, набравшие больше всего процентов?

#10406 2019-06-03 06:33:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня на мракопедии крипует надпись "с этого компьютера еще никто не голосовал"

#10407 2019-06-03 08:18:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня на мракопедии крипует надпись "с этого компьютера еще никто не голосовал"

Меня больше пугает "С этого айпи уже голосовали".  =D Не снизить мне "Сраке" рейтинг еще больше, эх.

#10408 2019-06-03 15:47:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Где-то я уже слышал эту историю.

Моя бабушка рассказывала, что увидела во сне свою мать, которая жаловалась, что ей тяжело. Пошла на кладбище, а там остальные родственники раковину поставили. Сказала убрать, убрали. Думаю, таких историй полно.

#10409 2019-06-03 16:46:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К нам как-то давно пришла тетка мамина и начала на маму ругаться, мол, племянница, понимаю, что ты мать похоронила, но самой-то в могилу зачем складываться, у тебя еще дети. Что, мол, ты ревешь не переставая уже больше, чем сорок дней, вон, аж твоя бабка приходила ко мне во снах и еще пара родственниц, что мол, Танька их слезами всех уже залила по уши, уйми девку.
Причем это время без сотовых, жили мы хоть и близко, но не пересекались даже в магазинах и ревела мама только дома. В общем, узнать об истеричном мамином состоянии ей было неоткуда, а специально она не сталкерила никогда.

#10410 2019-06-08 22:56:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вношу свою крипи-лепту из жизни.
Пару лет назад анону надоела основная карьера, он уволился к херам и чтобы не тупить дома - пошел работать в секс-шоп. Работа интересная и увлекательная, много баечек могу порассказать из жизни консультанта секс-шопа, но "щасниатом".
Магазин, где работал анон, можно сходить посмотреть даже - ДС, Фрунзенская набережная, прямо рядом с мостом, который между ЦПКИО и Музеоном. Дверь там, по-моему, до сих пор стеклянная, но уже не такая хлипкая, как в те временя, когда анон там подвизался. Тогда это было матовое полотно стекла с ручкой, под самой дверью здоровая щелина в пару см, дверь запиралась на крохотный полудекоративный замок почти в самом низу - как долбаные офисные шкафчики примерно. Анон работал на сутках - приходишь к восьми утра, в полдевятого на следующий день, сдав смену, уходишь отдыхать на трое суток. Днем с аноном работала коллега из смены "дневной" - она уходила в девять вечера. Запереть дверь (на микрозамочек) можно было в полвторого ночи, но спать на смене нельзя, если приедут проверяющие и позвонят в дверной звонок, то открыть надо в течение 30 секунд, иначе - штраф. Собсно, спать там было и негде, но камеры в том конкретном филиале тогда еще не установили, так что, конечно, умудрялись приспосабливаться поудобнее, чем просто на стуле, хоть и ненамного.
В ту смену часа в три, меня разбудила какая-то ебанашка с папиком: приспичило ей найти кэтсьют нужных параметров вотпрямщас, она мне дерзко перевернула полмагазина, снимая коробки с полок и кидая их за спину, я подохуел и сказал, что вызову охрану (наша охранная фирма на Фрунзенскую приезжала за минут пять) - девица, обматерив меня, полезла чуть ли не с кулаками, ее мужик ее утихомирил, извинился передо мной, что-то купил, что-то даже вроде на чай оставил за беспокойство, но, понятно, было уже не до сна, когда они умелись. Пока прибрал все, пока покурил на крылечке, пока чаю себе сделал - уже и светает (дело было поздней весной), через пару часов открываться, ложиться не имеет смысла, отосплюсь завтра. Достал ноут, приспособил на кассовом столе, раздал с телефона хуевенький и медленный, но интернет - и погрузился в сеть, прихлебывая чаек.
И вот - сизые утренние сумерки, за окнами утренняя тишина, фонарь светит прямо в стеклянную матовую дверь этим вот, знаете, призрачным светом, который получается, если фонарь не очень новый, а вокруг уже светает. Я грызу печеньку, треплюсь с кем-то в мессенджере и вдруг вижу краем глаза движение...
Анон, если что, большой скептик, да и вообще - сидя, знаете, в окружении тучи силиконовых хуев и других приблуд, становишься несколько, ну, приземленным типом. Но в эту секунду у меня прям ощутимо волосы на голове зашевелились. В свете фонаря на фоне матовой стеклянной двери медленно из нижнего правого угла выползла тень. Нет бы нормальная человеческая тень - нет, она была странной формы, косматая, горбатая, двигалась крайне целеустремленно и абсолютно бесшумно. И медленно. Постепенно выросла где-то до середины двери - а потом, сделав несколько странных телодвижений, скукожилась обратно - в силуэт какого-то стремного карлика в капюшоне и с патлами, и еще он делал странные телодвижения, совершенно бесшумно, а потом... блин, потом тень повернулась и потянулась скрюченными ручищами прямо к тому месту, где в двери был врезан вот тот игрушечный замок.
Все это время - тридцать секунд? Полторы минуты?! - анон сидел неподвижно и почти не дыша, пытаясь найти рациональное объяснение этой херне. Да, перед дверью крыльцо, прямо в дверь ебашит фонарь, и да, силуэтов людей, поднимающихся на крыльцо, чтобы позвонить в дверь, анон видел дофига. Они просто, ну, вырастали себе в ритме спокойного шага по лестнице, вставали перед дверью и звонили в звонок на уровне среднестатистического человечьего плеча.
А ЭТО, блядь, что такое?!  Почему так медленно вползло, так странно выглядит - по колено нормальному человеку -  и двигается, почему бесшумно, почему тянет свои скрюченные лапищи именно к замку - кстати, анон его вообще запер после того, как выходил курить, или забил - все равно до открытия пара часов?! Да если, блядь, и закрыл - этот замок щелчком сломать можно, не говоря уже о хлипких креплениях стеклянной двери!!! Что это, блядь, за НЁХ?!!

Скрытый текст

#10411 2019-06-08 23:11:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, а вдруг это реально был нех, принявший человеческую форму  :casper:
Только зачем ему плаг в столь ранний час, хотя кто знает))

#10412 2019-06-08 23:14:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Только зачем ему плаг в столь ранний час

Честно говоря, я с трудом представляю, зачем и человеческому существу ВОТПРЯМСРОЧНО, а не "завтра купим, малыш", может потребоваться плаг)) Но все может быть - Фрунзенская набережная вообще полна, говорят, крипоты.
С другой стороны, я там и более странные истории и видел, и слышал)) если кому будет интересно - маякните тут, заведу безблог про это)

#10413 2019-06-08 23:23:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А с другой стороны - ну, даже если и НЁХ, то милая: абсолютно в моем вкусе, скромная-вежливая, плюс еще и добила мне продажи до более высокого процента, так что - таких НЁХ я только приветствую!))

#10414 2019-06-08 23:42:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

С другой стороны, я там и более странные истории и видел, и слышал)) если кому будет интересно - маякните тут, заведу безблог про это)

что мешает запостить прямо тут? специальная тема для этого.

#10415 2019-06-09 00:20:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что мешает запостить прямо тут?

не, они не крипи, забавные просто, в этом дело)

#10416 2019-06-09 00:40:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это не крипи, но нервирует домовой. Я не знаю, что это еще может быть. Уже бессчетное количество случаев, когда я ищу вещь, перерываю все, делаю генуборку, а через некоторое время вещь появляется на самом видном месте, где не заметить ее было просто нельзя, потому что там мыла/протирала от пыли. Ну блин, это весело что ли, так прикалываться? Извините, был взволнован.

#10417 2019-06-09 01:04:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Уже бессчетное количество случаев, когда я ищу вещь, перерываю все, делаю генуборку, а через некоторое время вещь появляется на самом видном месте, где не заметить ее было просто нельзя, потому что там мыла/протирала от пыли. Ну блин, это весело что ли, так прикалываться? Извините, был взволнован.

Та же самая фигня, кстати, и часто еще шумы в квартире. Но я привык, просто иногда бесит, что вещи теряются. Они находятся потом, но, например, с паспортом было нихуя не смешно. Он лежал в папке с документами, я перебрал каждую бумажку: буквально каждую бумажку брал в руки и клал в сторонку. Не было паспорта. Потом хопа, есть паспорт. Но я же сцуко еще не сумасшедший.

Отредактировано (2019-06-09 01:06:40)

#10418 2019-06-09 03:45:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если кому будет интересно - маякните тут, заведу безблог про это)

Мне интересно, анон) Я там работал в своё время, прикипел к району душой.

#10419 2019-06-09 10:08:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это не крипи, но нервирует домовой. Я не знаю, что это еще может быть. Уже бессчетное количество случаев, когда я ищу вещь, перерываю все, делаю генуборку, а через некоторое время вещь появляется на самом видном месте, где не заметить ее было просто нельзя, потому что там мыла/протирала от пыли. Ну блин, это весело что ли, так прикалываться? Извините, был взволнован.

У меня такой же, я его обычно крою за это хуями, отдает.

#10420 2019-06-09 10:16:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Та же самая фигня, кстати, и часто еще шумы в квартире. Но я привык, просто иногда бесит, что вещи теряются. Они находятся потом, но, например, с паспортом было нихуя не смешно. Он лежал в папке с документами, я перебрал каждую бумажку: буквально каждую бумажку брал в руки и клал в сторонку. Не было паспорта. Потом хопа, есть паспорт. Но я же сцуко еще не сумасшедший.

Анон пишет:

меня такой же, я его обычно крою за это хуями, отдает.

Спасибо аноны, рад, что я не один такой. Звуки у меня тоже есть, но после того как наверх въехади очень шумные соседи это стало вообще не актуально, криповало только в тишине. Я раньше думал, что это типа намеки, что надо бы почаще убираться и поддерживать порядок, но нет, в порядке даже интенсивнее. Или в порядке такое просто больше заметно. А еще идиотское ощущение, что мат ему не нравится, шиза какая-то. И когда что-то неприятное может случиться/происходит, начинают громко трескать пластиковые детали в технике, типа как от перепадов температуры/давления, только без перепадов.
Камеру ставил, я из тех анонов в середине треда, у которых вещи пропадают или оказываются переставлены. Когда ставил камеру ничего такого не было. Так что может это и мое альтерэго балуется, когда я в несознанке :lol:

#10421 2019-06-09 11:19:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

мне в поисках вещей очень помогает Надежда Павловна Коханова, хотите смейтесь, хотите нет.
самый поразительный случай был со знакомой, которая потеряла дома перчатки, с работы пожаловалась на это. "подарила" их НПК, а потом пошла курить на улицу, накинула на голову капюшон куртки и они ей буквально свалились на голову. как-то проехала из дома до работы с перчатками и не потерялись же.

#10422 2019-06-09 13:24:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон опять со слегка путаным, но довольно крипотным сном, и анону очень жаль, что он не может снять видео из сна, потому что эти сцены - это, блядь, адская крипота

Скрытый текст

#10423 2019-06-09 13:27:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Надежда Павловна Коханова

Простите, но кто это вообще?  :lol: первый раз слышу

#10424 2019-06-09 13:32:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Надежда Павловна Коханова

ахахахах, кто это)))

#10425 2019-06-09 13:33:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Простите, но кто это вообще?   первый раз слышу

Я подумал, что анон типа так пошутил. Типа сказал полный бред с серьезным фейсом, подъебав анонов с домовыми. Но может и правда есть такое народное, хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума