Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#10001 2019-02-17 20:43:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

там под оригинальным постом раскрасили фото с помощью бота

Вроде установили там же, что это маска и что их сейчас все продвинутые ;D воры носят.
Я таких крипи-фоток много видел - это домушники  дома чекают на предмет съемки, сигнализации, животных, наличия хозяев в доме и так далее.

#10002 2019-02-17 20:50:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а подскажите фильмов, книжек и паст с сюжетом "герой умер (заблудился, пропал...) - героя воскресили (вернулся) - оказалось, что это больше не герой, а НЕХ

У Кинга в "История Лизи" есть такой сюжет. (Не на всю книгу, а как эпизод из жизни одного из героев.)

#10003 2019-02-17 20:59:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У Кинга в "История Лизи"

Анон, как раз читаю. Плиз, если будешь писать еще, под катом. :pink:

#10004 2019-02-17 21:14:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А ЭТО МУЖИК???

Фигура и отсутствие сисек намекают как бы.

#10005 2019-02-17 21:33:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А на что намекает отсутствие рук?  =D

#10006 2019-02-17 21:54:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что это негр и руки в темноте не видны. ;D

#10007 2019-02-17 22:42:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это негр и руки в темноте не видны. ;D

Анон  :heart2: без шуток, спасибо — а то я уже полдня ссусь мужика, который убьет невидимыми руками

#10008 2019-02-17 22:50:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что это негр и руки в темноте не видны.

Вот вам смешно, а у меня есть практически крипи стори из жизни.
На 1 курсе только заселилась я в общагу. Иду, значит, такая, из магазина,  пакет с хлебушком несу. В вестибюле темно. И вижу, как на меня идут глаза и зубы. И так нехорошо улыбаются. Я пересрала дико, ну и стукнула пакетом по зубам. Потом, конечно, пришлось извиняться, потому что это оказался студент из Эфиопии (и первый увиденный мною в жизни негр). Потом мы с ним еще года 3 дружили, пока он не доучился  и не уехал, сейчас изредка переписываемся.

#10009 2019-02-17 23:09:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это негр и руки в темноте не видны.

Вот вам смешно, а у меня есть практически крипи стори из жизни.
На 1 курсе только заселилась я в общагу. Иду, значит, такая, из магазина,  пакет с хлебушком несу. В вестибюле темно. И вижу, как на меня идут глаза и зубы. И так нехорошо улыбаются. Я пересрала дико, ну и стукнула пакетом по зубам. Потом, конечно, пришлось извиняться, потому что это оказался студент из Эфиопии (и первый увиденный мною в жизни негр). Потом мы с ним еще года 3 дружили, пока он не доучился  и не уехал, сейчас изредка переписываемся.

О, мне бабушка про похожее рассказывала, когда на дороге (вечером, темно уже) видела тачку без водителя. Едет себе спокойно, а в соседнем ряду жигуль, в котором НИКОГО. И едет нормально, поворачивает, где надо, притормаживает нувыпоняли. Оказалось - за рулем темнокожий в темной одежде был. ;D

#10010 2019-02-17 23:14:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я страсть как люблю его ужастики, они реально пугают меня до трясучки, хотя они детские  =D Вот от книг Кинга такого нет :pink: Очень интересно, но почти не страшно.

Аналогичная ситуация. Правда, я у него "Чудовище с Улице Роз" не сильно заценила. Больше про Тетрадь и Шаги за спиной люблю =D

Шаги за спиной моё любимое :heart: Тетрадь это про школьный подвал и глухую девушку? Тоже  :heart:  Мне ещё очень  понравился " Страж водопоя". У Веркина есть несколько коротких криповых рассказов " Черемша", про то как вся планета стала зарастать  черемшой и люди пытались с ней бороться, и " В восьмом кувшине" про каких-то восточных
правителей, которые поспорили, сможет ли человек развиться в человека ,если почти с самого рождения лишен общения с людьми. Вобщем они замуровали в кувшинах ( больших там можно было сделать пару шагов)восемь младенцев и не вскрывали кувшины  14 лет. Волосы шевелились пока я это читала :casper:

Отредактировано (2019-02-17 23:15:48)

#10011 2019-02-17 23:24:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О, мне бабушка про похожее рассказывала, когда на дороге (вечером, темно уже) видела тачку без водителя. Едет себе спокойно, а в соседнем ряду жигуль, в котором НИКОГО. И едет нормально, поворачивает, где надо, притормаживает нувыпоняли. Оказалось - за рулем темнокожий в темной одежде был.

Я думала, это эпикстори про новую автопилотную Теслу  :lol: Необходимо пустить её кататься по русским деревням - такой урожай крипипаст потом будет  =D

#10012 2019-02-17 23:25:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О, мне бабушка про похожее рассказывала, когда на дороге (вечером, темно уже) видела тачку без водителя. Едет себе спокойно, а в соседнем ряду жигуль, в котором НИКОГО. И едет нормально, поворачивает, где надо, притормаживает нувыпоняли. Оказалось - за рулем темнокожий в темной одежде был.

Я знатно охуела, когда несколько лет назад в Штатах увидела на улице движущийся автомобиль без водителя. Анон необразованный и не интересуется техникой. ;D

#10013 2019-02-18 00:25:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ЭТО МУЖИК???

Фигура и отсутствие сисек намекают как бы.

Это же НЕХ, откуда у НЕХа сиськи?

#10014 2019-02-18 00:30:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот вам смешно, а у меня есть практически крипи стори из жизни.
На 1 курсе только заселилась я в общагу. Иду, значит, такая, из магазина,  пакет с хлебушком несу. В вестибюле темно. И вижу, как на меня идут глаза и зубы. И так нехорошо улыбаются. Я пересрала дико, ну и стукнула пакетом по зубам. Потом, конечно, пришлось извиняться, потому что это оказался студент из Эфиопии (и первый увиденный мною в жизни негр). Потом мы с ним еще года 3 дружили, пока он не доучился  и не уехал, сейчас изредка переписываемся.

У меня рядом общага, там куча негров и китайцев. Только это знание спасло меня от выкладывания кирпичной стены, когда я, идя мимо в в вечерних сумерках, увидел движущуюся ко мне фигуру в пуховике - а под капюшоном ТЕМНОТА И ЛИЦА НЕТ  :lol:

Отредактировано (2019-02-18 00:30:31)

#10015 2019-02-18 00:32:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а под капюшоном ТЕМНОТА И ЛИЦА НЕТ 

Скрытый текст

#10016 2019-02-18 01:17:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это же НЕХ, откуда у НЕХа сиськи?

А почему у НЕХа не может быть сисек? Суккубы, Бафомет и прочие ведьмы-старухи, груди за плечи закидывающие, смотрят на тебя с негодованием.

#10017 2019-02-18 01:44:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, мне бабушка про похожее рассказывала, когда на дороге (вечером, темно уже) видела тачку без водителя. Едет себе спокойно, а в соседнем ряду жигуль, в котором НИКОГО. И едет нормально, поворачивает, где надо, притормаживает нувыпоняли. Оказалось - за рулем темнокожий в темной одежде был.

Я думала, это эпикстори про новую автопилотную Теслу  :lol: Необходимо пустить её кататься по русским деревням - такой урожай крипипаст потом будет  =D

Пошто машинку тиранить вздумал?! Это ж не уизлевский тарантас, чтоб в Запретном лесу жить припеваючи!  =D

Отредактировано (2019-02-18 01:45:52)

#10018 2019-02-18 02:25:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, и что с теми кувшинами? Детей кормили 14 лет через трубочку? А отходы жизнедеятельности куда?
А потом кувшины открыли? И что там было?

#10019 2019-02-18 02:36:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да пойди прочитай, рассказ недлинный, я тоже заинтересовался и быстренько нагуглил и прочёл.

#10020 2019-02-18 03:22:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У Веркина есть несколько коротких криповых рассказов

Спасибо, анон, их я как раз не читала. Стража водопоя тоже, но его кажется, пока и не скачать.

#10021 2019-02-18 08:02:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да пойди прочитай, рассказ недлинный, я тоже заинтересовался и быстренько нагуглил и прочёл.

Да я ссусь! У нас ночьночьночь, я не готов к таким подвигам))
... Ладно, дождусь солнца и того:lol:

#10022 2019-02-18 09:42:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Прочитала рассказ про кувшины. Не впечатлилась. Помнится, в каком-то журнале типа Оракула читала про то, что в вазах (без дна) выращивали карликов. Младенцев нарочно помещали в сосуды, откуда торчала только голова, и растили так до тех пор, пока у них не сформируются требуемые уродства.
Никто не читал "Ночь седьмой тьмы"? Там тоже было про то, как людей держал в очень тесных колодцах всю жизнь, как жертву богам. Будь я древней жрицей, тоже завела бы себе такой обычай)

#10023 2019-02-18 11:38:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Помнится, в каком-то журнале типа Оракула читала про то, что в вазах (без дна) выращивали карликов.

Когда я в школе училась нам рассказывали про это. Меня и тогда это впечатлило и сейчас крипует.

#10024 2019-02-18 11:40:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, и что с теми кувшинами? Детей кормили 14 лет через трубочку? А отходы жизнедеятельности куда?
А потом кувшины открыли? И что там было?

Прям в кувшине гадили,еду сбрасывали через решётку наверху горловины кувшина. Да, кувшины потом открыли.

#10025 2019-02-18 12:38:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Очень понравилась тема с "везде видел знаки, но не умел их прочитать", которая в этом рассказе чуток есть.
Спасибо анону, посоветовавшему. Не крипи (для меня), но было интересно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума