Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9976 2019-02-16 14:58:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

швитой матронушки обгорелой

=D

#9977 2019-02-16 15:12:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как анон, который возбомбил от треда на ЯПе, считаю нужным пояснить, что я  бомбил от треда на ЯПе. Потому что та тема не про крипоту и необъяснимое, а про белочку. И в тему про вполне рациональное событие прибегают ебанько, которые начинают обсуждать мистику. Этот тред на холиварочке - про крипоту и мистику, поэтому когда тут на полном серьёзе её обсуждают, меня не бомбит. Но если в каком-нибудь квартирном вопросе анон с плохой проводкой или вытяжкой спросит, как себя обезопасить от пожара, и кто-то придёт и посоветует купить икону швитой матронушки обгорелой, он будет конченым ебланом. В моих глазах, конечно. :dontknow:

Ты прочитал историю, которая ни разу не крипи, и начал бомбить, что кто-то в комментариях к ней на другом форуме стал приплетать мистику? Какое отношение комментарии шизотериков на левых ресурсах имеют к крипи-треду холиварки? Ты сюда понесешь каждый комментарий про мистику, на который наткнешься в интернетах? Извини, просто не вижу связи.

#9978 2019-02-16 15:25:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты прочитал историю, которая ни разу не крипи, и начал бомбить, что кто-то в комментариях к ней на другом форуме стал приплетать мистику? Какое отношение комментарии шизотериков на левых ресурсах имеют к крипи-треду холиварки? Ты сюда понесешь каждый комментарий про мистику, на который наткнешься в интернетах?

астанавись блядь

#9979 2019-02-16 15:27:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты сюда понесешь каждый комментарий про мистику, на который наткнешься в интернетах?

Нет, только на тредах, которые тут обсуждаются.

#9980 2019-02-16 16:02:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сюда понесешь каждый комментарий про мистику, на который наткнешься в интернетах?

Нет, только на тредах, которые тут обсуждаются.

Если в комментариях нет крипи, а у тебя просто от них бомбит, не надо их сюда таскать. Создай тему бесячих комментариев.

#9981 2019-02-16 21:13:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут дочитал Оккультное Простоквашино, и все круто, но вот этот пролом четвертой стены с Муркой в конце - какое-то сплошное  :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: и нахуя вообще оно было нужно. Несколько строчек, а торчит как хуй во лбу и впечатление рушит на отличненько.

#9982 2019-02-16 21:25:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тут дочитал Оккультное Простоквашино, и все круто, но вот этот пролом четвертой стены с Муркой в конце - какое-то сплошное  :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: и нахуя вообще оно было нужно. Несколько строчек, а торчит как хуй во лбу и впечатление рушит на отличненько.

Есть такое. Автор хотел, видимо, чтобы получилось смешно, но вышло смищно. Да и смешно-то не очень в тему с такой-то концовкой.

#9983 2019-02-16 21:46:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть такое. Автор хотел, видимо, чтобы получилось смешно, но вышло смищно. Да и смешно-то не очень в тему с такой-то концовкой.

Да там дело не только в том, что это как-то тупо, а в первую очередь в том, что это было ВНЕЗАПНО и не в тему. Такое ощущение, будто автор отошел налить себе чай, а в этот момент к клавиатуре подскочил кто-то другой и быстро впечатал что-то свое. Я б, наверное, даже если б Мурка российское кино начала ругать, не так сильно удивился. Какой-то Big lipped alligator moment на максималках O_o

#9984 2019-02-16 22:07:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тут дочитал Оккультное Простоквашино, и все круто, но вот этот пролом четвертой стены с Муркой в конце - какое-то сплошное           и нахуя вообще оно было нужно. Несколько строчек, а торчит как хуй во лбу и впечатление рушит на отличненько.

+++ Те же ощущения.

#9985 2019-02-16 22:09:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тут дочитал Оккультное Простоквашино, и все круто, но вот этот пролом четвертой стены с Муркой в конце - какое-то сплошное  :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: :o :facepalm: :lol: и нахуя вообще оно было нужно. Несколько строчек, а торчит как хуй во лбу и впечатление рушит на отличненько.

Та же херня.

#9986 2019-02-16 23:59:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

" Чудовище с улицы Розы" Эдуард Веркин.

Внезапно вспомнилось, что я люблю страшилки Веркина. Обычно, правда, где-то до середины, пока его куда-нибудь не унесёт, но люблю =D

Я страсть как люблю его ужастики, они реально пугают меня до трясучки, хотя они детские  =D Вот от книг Кинга такого нет :pink: Очень интересно, но почти не страшно.

#9987 2019-02-17 00:17:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне так жалко собачку было в "Чудовище с улицы Розы". Собственно, только её и помню. :с

#9988 2019-02-17 00:26:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сейчас на пикабу прочла подборку "криповые посты Реддита"
https://pikabu.ru/story/samyie_kripovyi … ta_6504963
чуть не описалась  :creepy:

Аноны, а никто ничего такого еще не знает? Чтобы это были реальные истории без "паранормального", но криповые

#9989 2019-02-17 01:22:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я страсть как люблю его ужастики, они реально пугают меня до трясучки, хотя они детские  =D Вот от книг Кинга такого нет :pink: Очень интересно, но почти не страшно.

Аналогичная ситуация. Правда, я у него "Чудовище с Улице Роз" не сильно заценила. Больше про Тетрадь и Шаги за спиной люблю =D

Отредактировано (2019-02-17 01:23:30)

#9990 2019-02-17 02:21:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кто-нибудь знает истории вроде тех, что были на предыдущих страницах - про смутные детские воспоминания, что ты жил в другой квартире, или что твои воспоминания об этой квартире оказываются ложными? Меня сука мучают длинные подробные сны этого типа.

Как вариант - жил с другой семьей, был сиблинг, которого сейчас нет... родители съели такое

#9991 2019-02-17 05:01:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает истории вроде тех, что были на предыдущих страницах - про смутные детские воспоминания, что ты жил в другой квартире, или что твои воспоминания об этой квартире оказываются ложными?

Угу. Девушку всю жизнь мучили ложные воспоминания про квартиру детства. чуть отличающуюся от реальной. Потом оказалось, что родители переехали в другую квартиру в этом же подъезде, но чтобы не травмировать 4-летнюю дочь, сделали это, когда она гостила у бабушки и не рассказали, просто привели в новую квартиру.

#9992 2019-02-17 05:14:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сейчас на пикабу прочла подборку "криповые посты Реддита"
https://pikabu.ru/story/samyie_kripovyi … ta_6504963
чуть не описалась 

Уржалась над комментами про игрушки.

#9993 2019-02-17 09:24:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Девушку всю жизнь мучили ложные воспоминания про квартиру детства. чуть отличающуюся от реальной. Потом оказалось, что родители переехали в другую квартиру в этом же подъезде, но чтобы не травмировать 4-летнюю дочь, сделали это, когда она гостила у бабушки и не рассказали, просто привели в новую квартиру.

Бля, в чем логика таких поступков? Чем ребенка травмирует переезд на этаж выше или в квартиру напротив?

#9994 2019-02-17 13:41:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне так жалко собачку было в "Чудовище с улицы Розы". Собственно, только её и помню. :с

А про собаку продолжение есть. «Вендиго, демон леса».
У Веркина я прочёл в школьные годы «Пятно кровавой луны» и очень крипанулся, потому что это было вообще не похоже на остальные детские страшилки из той серии. И ГГ там классная

#9995 2019-02-17 17:11:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

сейчас на пикабу прочла подборку "криповые посты Реддита"

МУЖИК У ГЛАЗКА :creepy: где у него руки?

#9996 2019-02-17 17:19:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может он черный просто? Но пиздец криповый, да. Вообще подборка - огонь. Особенно про мужика под кроватью и мужика, который приходил к девушке в дом обниматься. Надеюсь, хотя бы не изнасиловал ее спящей((

#9997 2019-02-17 17:29:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Может он черный просто?

там под оригинальным постом раскрасили фото с помощью бота

и стало еще хуже

#9998 2019-02-17 19:57:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

МУЖИК У ГЛАЗКА

А ЭТО МУЖИК???

#9999 2019-02-17 19:58:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает истории вроде тех, что были на предыдущих страницах - про смутные детские воспоминания, что ты жил в другой квартире, или что твои воспоминания об этой квартире оказываются ложными?

Угу. Девушку всю жизнь мучили ложные воспоминания про квартиру детства. чуть отличающуюся от реальной. Потом оказалось, что родители переехали в другую квартиру в этом же подъезде, но чтобы не травмировать 4-летнюю дочь, сделали это, когда она гостила у бабушки и не рассказали, просто привели в новую квартиру.

Вот, это я и читал, и хочу еще такого.

#10000 2019-02-17 20:37:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот, это я и читал, и хочу еще такого.

На том же реддите в одном из крипитредов r/askreddit  читал про девушку, которая росла в семье многодетных маргиналов, родители то ли убили одного из её маленьких братьев, то ли из-за недосмотра он погиб, закопали где-то и перед остальными детьми делали вид, что никакого брата не было никогда. Девушка это только во взрослом возрасте смогла вспомнить и сложить пазл, а так жила с мутными тревожными воспоминаниями о каком-то мёртвом ребёнке и о брате, который то ли был, то ли не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума