Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9801 2019-02-10 01:58:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Прочитал "Денаково". Смешанные ощущения. Написано отлично, сеттинг классный, но в какой-то момент крипи-стори превращается в яойный фанфик и всё очарование атмосферы спадает.

#9802 2019-02-10 02:01:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

что-то эти "зеркала" меня тоже как-то подкрипанули....

#9803 2019-02-10 13:31:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Случайно наткнулся ( Спасибо , анон с Брелочком:)) и заценил:
Переход

#9804 2019-02-10 13:56:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а никто не интересовался редрумами? Понятно, что верить в них могут только школьники и все такое, но мне любопытны сами страницы с закосом под реал. Все время натыкался на такой формат http://redroomklfgjmuz2.onion/redroom.php и всякие записи Daisy's Destruction, которые к редрумам отношения никогда не имели. И вот нашел новый с гифками http://zxjfjm5iinmgezyj.onion/underground.php - если тут есть эксперты фейков, интересно ваше мнение по поводу гифки с "ребенком".

#9805 2019-02-10 14:12:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Прочитал "Денаково". Смешанные ощущения. Написано отлично, сеттинг классный, но в какой-то момент крипи-стори превращается в яойный фанфик и всё очарование атмосферы спадает.

плюсую, даже дропнул, все эти "он был брутальным выживальщиком, а стал сучкой, умоляющей "выеби меня" задолбали ещё в омегаверсе

#9806 2019-02-10 14:42:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а никто не интересовался редрумами? Понятно, что верить в них могут только школьники и все такое, но мне любопытны сами страницы с закосом под реал. Все время натыкался на такой формат http://redroomklfgjmuz2.onion/redroom.php и всякие записи Daisy's Destruction, которые к редрумам отношения никогда не имели. И вот нашел новый с гифками http://zxjfjm5iinmgezyj.onion/underground.php - если тут есть эксперты фейков, интересно ваше мнение по поводу гифки с "ребенком".

не могу перейти по твоим ссылкам, анончик

#9807 2019-02-10 14:51:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

не могу перейти по твоим ссылкам, анончик

попробуй через какой-нибудь фригейт или тор

#9808 2019-02-10 14:55:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я почему-то тоже не верю в реальность подобных сайтов, снаффа и  т.д. Хотя в детстве верила и мечтала снимать такое)

#9809 2019-02-10 15:15:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я почему-то тоже не верю в реальность подобных сайтов, снаффа и  т.д.

Есть сайты с записями всякой пыток и казней, что серийники снимают для себя или террористы для устрашения.
А "под заказ" проще снимать постановку.

#9810 2019-02-10 15:18:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу перейти по твоим ссылкам, анончик

попробуй через какой-нибудь фригейт или тор

  а еще можно на шкаф залезть. спасибо, нет.

#9811 2019-02-10 15:26:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть сайты с записями всякой пыток и казней, что серийники снимают для себя или террористы для устрашения.
А "под заказ" проще снимать постановку.

Вот-вот. Я бы скорее мог представить в реальности что-то похожее на Хостел, но и там многовато заморочек. Я думаю, богач-садист способен сам организовать такое для себя, а не пользоваться чужими услугами, подвергаясь гораздо большему риску и тратя больше бабок.

#9812 2019-02-10 16:15:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе больше скажу, анон: я этот фильм видел!

Я не видел!  И жутко жалею. Обратил внимание, что все, кто его помнят, были очень мелкими на момент показа. Почему нет, например, подростков среди очевидцев?

Это как раз легко, из-за авторских прав могли показать один или два раза и всё. Например, те, кто видел мультфильм дракулито вампиреныш, тоже не дети. Просто его не повторяли потом.

#9813 2019-02-10 16:24:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, анон: я этот фильм видел!

И я видел. Склоняюсь к версии, что это югославский фильм. Концов не найдешь по понятным причинам.

#9814 2019-02-10 16:44:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И я видел. Склоняюсь к версии, что это югославский фильм. Концов не найдешь по понятным причинам.

Из тех обрывков воспоминаний, что есть у меня, фильм был явно не русскоязычный, а язык я уж не помню.
Меня не удивляет, что записи нет, за давностью лет она по миллиону причин могла не сохраниться. Меня удивляет, что даже названия в архивах нет. Либо реально название такое, что по нему хрен найдешь.
Еще у меня есть предположение, что его снимала какая-то страна, которая Гауфа не знала (а его никто не знал, кроме Австрии, обеих Германий и СССР), сценарист, допустим, прочел сказку, написал сценарий, его экранизировали, и теперь он валяется где-то под нейтральным названием просто как волшебная сказка, и никто не знает, что это на самом деле по Гауфу. А у нас перевели как "Карлик Нос", потому что знали, что это за сказка.

#9815 2019-02-10 17:32:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Вот кстати, пошел его искать в сети, толком не нашел. Помню были такие-то и такие-то серии, а их нет.

#9816 2019-02-10 17:50:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот кстати, пошел его искать в сети, толком не нашел. Помню были такие-то и такие-то серии, а их нет.

На рутрекере был

#9817 2019-02-10 17:56:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

На рутрекере был

Я там и смотрел. Но или не все серии загружены. или у меня глюки и я помню серии, которых не было.

#9818 2019-02-10 19:34:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а никто не интересовался редрумами?

Какая жесть. Лучше бы я про этот даркнет не читал.

#9819 2019-02-10 19:37:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Оффтоп - ааа, кто-то ещё его помнит  :heart:

#9820 2019-02-10 19:37:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот-вот. Я бы скорее мог представить в реальности что-то похожее на Хостел, но и там многовато заморочек. Я думаю, богач-садист способен сам организовать такое для себя, а не пользоваться чужими услугами, подвергаясь гораздо большему риску и тратя больше бабок.

Как будто крипи-пасты или здешние истории анонов "из жизни" кто-то всерьез воспринимает как реальные события  :facepalm: Всего лишь было предложено обсудить снафф-гифку с оговоркой, что это постановка, но нет, надо же обязательно все свести к "это неностоящее!!111". Представляю, если бы так реагировали на каждую крипи-пасту в треде.

#9821 2019-02-10 19:44:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как будто крипи-пасты или здешние истории анонов "из жизни" кто-то всерьез воспринимает как реальные события   Всего лишь было предложено обсудить снафф-гифку с оговоркой, что это постановка, но нет, надо же обязательно все свести к "это неностоящее!!111". Представляю, если бы так реагировали на каждую крипи-пасту в треде.

Эммм...Анон внёс редрумы и сказал, что не верит, что они настоящие. Я высказался на тему того что в принципе не верю в существование реального снаффа в сети, какие проблемы?

#9822 2019-02-10 19:51:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я высказался на тему того что в принципе не верю в существование реального снаффа в сети, какие проблемы?

https://www.reddit.com/r/watchpeopledie/, хотя это конечно не совсем то, именно убийств там не очень много

#9823 2019-02-10 22:42:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На рутрекере был

Я там и смотрел. Но или не все серии загружены. или у меня глюки и я помню серии, которых не было.

и я скажу почему. Его искали всем интернетом, нашли одного чувака, который когда-то записал его на видеокассету с телевизора, несколько серий, не весь сериал, их у него переписали и выложили. А если б тот тип его не записал на видак, сейчас это был бы очередной  мультфильм-призрак, все видели, никто не может найти.
Его даже во франции искали, по нулям.

Отредактировано (2019-02-10 22:44:47)

#9824 2019-02-11 00:16:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мультфильм дракулито вампиреныш

Оффтоп - ааа, кто-то ещё его помнит  :heart:

И я помню еще дошколотой смотрел.

#9825 2019-02-11 07:10:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Теперь тоже захотелось посмотреть загадочный фильм  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума