Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9376 2018-10-26 02:48:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Знаете, аноны, я помню, что где-то ее писала, эту историю, но где - не помню. (
Это уже другой сорт крипоты - помнишь, что точно это делал, но не помнишь, когда и где именно. А врачи тем временем напрочь отрицают у тебя наличие каких-то когнитивных проблем. Я ж, бляха-муха, помню, какой сегодня день, как меня зовут, сколько лет моим детям и тому подобное. (((
Так что извините, если что.

#9377 2018-10-26 03:48:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня была какая-то хня с этими наложениями.

Лет десять назад анон и анонов ебака увлекались ставками на спорт. И таскались делать ставки в одну контору через несколько остановок от дома. И вот однажды анон заметил, что вывеска с названием этой конторы появилась на одном доме рядом. Анон говорит ебаке, мол можно же туда ходить, а ебака говорит - нет там конторы, не пизди. Но ебака у анона был жопоглазый и анон не удивился, что ебака не нашел новую контору. Когда пришел черед анона идти делать ставки, анон пошел в этот дом. Зашел - а там игровые автоматы. Анон офигел и спросил, принимают ли они ставки на спорт, офигели автоматчики и сказали, что нет. Анон ушел, а дома сказал ебаке, мол надо же, автоматчики прикрылись вывеской букмекеров. Ебака сказал, что там всегда были автоматчики и сроду не было букмекеров.
Анон потом ещё много раз ходил мимо того дома и вывеска там была. А ебака говорил, что не было. Вместе мы там не ходили, анон вообще подозревал, что ебака в ту сторону не ходит. Потом с ебакой разбежались. Потом как-то забылось.

А недавно анон шел мимо того дома и там шел ремонт. И рабочие вешали ту самую вывеску, которую столько раз видел анон, только совсем новенькую. Анон подошел, спросил, мол в ремонт что ли отдавали, а они такие - ноуп, вот купили помещение, въезжаем. И нет, раньше они там никогда не находились.

#9378 2018-10-26 07:23:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

у меня странное было давно, еще в школе.
была перемена перед английским, все были кто в столовой, кто в коридоре носился. я сидела в классе вдвоем с подружкой, мы спешно списывали домашку. и вдруг меня что-то словно толкнуло, я посмотрела на окно, увидела "картинку" и подружке сказала: сейчас Макс забежит и уронит цветок.
тут же в класс забегает Макс, несется мимо окна и роняет этот цветок.
и подруга смотрит на меня круглыми глазами, потом потихоньку раздружилась.
стремно было.

#9379 2018-10-26 09:34:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А недавно анон шел мимо того дома и там шел ремонт. И рабочие вешали ту самую вывеску, которую столько раз видел анон, только совсем новенькую. Анон подошел, спросил, мол в ремонт что ли отдавали, а они такие - ноуп, вот купили помещение, въезжаем. И нет, раньше они там никогда не находились.

Тоже похожее было.
У анона как-то возникла проблема с платежом за телефон (закинул довольно крупную сумму на чужой номер, цифрой ошибся). И нужно было переться в офис сотового оператора, заявление писать. И вот анон четко помнил, что этот офис есть в ближайшем ТЦ. Приходит - а нет никакого офиса. Пришлось переться за несколько остановок, в другой ТЦ.
Самое интересное, что офис этого оператора лет через восемь реально появился в ближайшем ТЦ.
Анон-Ванга, блин.

Отредактировано (2018-10-26 09:35:34)

#9380 2018-10-26 11:22:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон говорит ебаке,

Анон, читал твой пост и представлял, что ты анон-с-ебакой, то бишь, с НЕХом))) таким, домашним личным

#9381 2018-10-26 12:12:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

+1
Вообще не знала, что так одеяло ебыря называют.

#9382 2018-10-26 13:10:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тоже читал, только не помню здесь или на правдорубе.

+1. Но я правдоруб не читаю, значит дело было здесь.

#9383 2018-10-26 13:31:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

twizz.ru/13-zhutkix-komiksov-bez-slov-posle-prosmotra-kotoryx-ochen-xochetsya-vklyuchit-svet-vo-vsej-kvartire

#9384 2018-10-26 17:09:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может быть, анон - фиялка, но он вчера нехило крипанулся от книги. Нужно было убить время, зашёл в библиотеку и взял первую попавшуюся(ну, почти). Посмотрел - там про революцию в России, Первую Мировую, любовь к немецкой девушке - короче, такой Ремарк наоборот. Анон такое любит, подумал - атлищна. И сел читать. Так как анон упертый и упоротый, он прочитал тридцать страниц, хотя крипануло его ещё на первых десяти. Там описывался ночной Петроград без света, разруха, ветер, "отирающий кособокими плечами чешуйки железа с крыш". И сравнивался город с джунглями. Фары автомобиля на пустой улице были похожи на белые обезьяньи лапы, судорожно скребущие по стене. Бля. Это было так ярко, дико и сюрреалистично. Потом герой тащил на плече ночью что-то тяжелое и продолговатое и холодное, пилил его на куски. Оно оказалось бревном. Анон открыл середину книги - там дети вешали кошку. Чуть дальше - герои в каком-то анатомическом театре смотрят на корзину с расчленёнкой и ошмётками сухожилий. Когда потом ГГ шёл рядом с девушкой и "видел, как под юбкой упруго работают мышцы её бедра", анон уже не мог отделаться от ассоциации с гуро. Короче, книжку анон закрыл, поставил на полку и ушёл с дебильным чувством страха, как будто она может погнаться за аноном и заставить себя прочесть. И вроде бы не так ужасно было описанное, скорее... неправильно. Похоже на эффект зловещей долины.
И ведь реально, сутки прошли, а эта срань анона не отпускает(

#9385 2018-10-26 17:13:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Скажи название книги хоть

#9386 2018-10-26 17:15:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Скажи название книги хоть

Скрытый текст

#9387 2018-10-26 17:19:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи название книги хоть

Скрытый текст

Спасибо!

#9388 2018-10-26 22:40:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Странное было с бывшим мужем. Мы гуляли по городу и нашли одно место, где быда странно расположенная замощенная площадка. Мегьше, чпм площадь. Как будто дом снесли  и замостили, кладка довольно новая. Это место тоже было на возвышерии, как если бы это был фундамент, на него вели мраморные лестницы. Мы удивились нелогичности и непонятности этого дела, прошлись по площадке (мы любим город, аохитектуру, городвкие истории). Потом пошли гулять по городу дальше. На следующий год примерно в это же время приходим на это место, а там памятник в центре площадки. На памятнике надпись, что он установлен 8 лет назад. Поотом погуглили, и действительно, установлен 8 лет назад. Даже на яндекспанораме он есть. Мы охуели, потому что помнили все очень четко, всю эту пустую площадку и ощущение втф?, зачем она тут пустая оставлена?

#9389 2018-10-26 22:48:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Дай угадаю. Вы перепутали площадки.

#9390 2018-10-26 22:55:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, хочу поделиться историей, о которой никогда никому не рассказывал, потому что она как у того анона, из разряда шуток за триста. Только не про завихрения времени, просто про странное. Некогда у меня был вельветовый сарафан без нижней юбки, и если носишь его с голготками, то шершавая изнутри ткань цеплялась за капрон и он по мере ходьбы задирался, в связи с чем я надевал под него кружевную комбинацию. Однажды ехал я в метро на работу, а рядом со мной сел мужик. Заметил краем глаза, что он как-то странно двигает кистями рук, и это совпало с тем, что я начал ощущать странные ощущения под юбкой. Типа легкой щекотки.  Через пару остановок была моя, я выбежал из вагона уже в весьма странном состоянии. Пришел на работу, зашел в уборную, а у меня, оказывается, комбинация в колготки заправлена, целиком. Вот такая бредовая херня. С тех пор я знаю, что существуют люди, обладающие телекинезом, с мудацким чувством юмора. Об этом никогда не рассказывал, ну потому что кому и где такое расскажешь? Но с тех пор очень долго напрягался при виде людей, совершающих непонятные движения руками. Да чо там, до сих пор напрягаюсь.

#9391 2018-10-26 22:59:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Дай угадаю. Вы перепутали площадки.

Нет, это почти центр города, плотная застройка, она одна такая, тем более такая специфическая. Вообще это место мне было памятно еще и тем, что рядом было здание, связанное с моим отцом, и стоя на площадке я рассказывал бывшему мужу об этом. Так что перепутать мы не могли.

Отредактировано (2018-10-26 22:59:42)

#9392 2018-10-26 23:22:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я банально боюсь воров. Сижу и боюсь.
Пришел сегодня домой, и заметил царапины на накладке к замку, как будто ее проверяли на прочность.
Теперь пытаюсь вспомнить, точно ли они только сейчас появились. :( И воровать-то особо нечего, а все равно страшно, что просто залезут и все переломают и испортят. Наверно, придется сигнализацию ставить. Это не мистическое крипи, но все равно тоскливо и жутко.

#9393 2018-10-26 23:29:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Типа легкой щекотки.  Через пару остановок была моя, я выбежал из вагона уже в весьма странном состоянии. Пришел на работу, зашел в уборную, а у меня, оказывается, комбинация в колготки заправлена, целиком.

Не очень понял расклад, анон. Может, ты просто поутру заправил сам в колготки на автомате и забыл? А мужик тебя полапать пытался?

#9394 2018-10-26 23:30:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

у меня странное было давно, еще в школе.
была перемена перед английским, все были кто в столовой, кто в коридоре носился. я сидела в классе вдвоем с подружкой, мы спешно списывали домашку. и вдруг меня что-то словно толкнуло, я посмотрела на окно, увидела "картинку" и подружке сказала: сейчас Макс забежит и уронит цветок.
тут же в класс забегает Макс, несется мимо окна и роняет этот цветок.
и подруга смотрит на меня круглыми глазами, потом потихоньку раздружилась.
стремно было.

Круто. Люблю такие истории.

#9395 2018-10-26 23:34:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я банально боюсь воров. Сижу и боюсь.
Пришел сегодня домой, и заметил царапины на накладке к замку, как будто ее проверяли на прочность.
Теперь пытаюсь вспомнить, точно ли они только сейчас появились. :( И воровать-то особо нечего, а все равно страшно, что просто залезут и все переломают и испортят. Наверно, придется сигнализацию ставить. Это не мистическое крипи, но все равно тоскливо и жутко.


А у тебя дверь какая? Современная, или старая?

#9396 2018-10-26 23:38:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не очень понял расклад, анон. Может, ты просто поутру заправил сам в колготки на автомате и забыл? А мужик тебя полапать пытался?

Анон, я понимаю, сам бы придумывал рациональные объяснения, но все было именно так. Я бы с заправленной комбинацией до метро не дошел, там минут 20, юбка бы задралась, а от метро до работы - через дорогу перейти. И заправлена она была, скажем так, своеобразно, аккуратно по телу и между ног тоже. То есть это надо самому комбинацию проложить между ног, аккуратно, один край подола наложить на другой. В каком состоянии и зачем это нужно сделать? Омлбенно емли учемть что подобного со мной больше никогда не случалось. Не, я понимаю, как это бредовейше звучит. Поэтому и не рассказывал никогда.

#9397 2018-10-26 23:58:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с площадкой, а может памятник установили 8 лет назад, а в тот день зачем-то с пъедестала сняли и увезли? На реставрацию, например. А потом опять поставили.

#9398 2018-10-27 00:01:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я банально боюсь воров. Сижу и боюсь.
Пришел сегодня домой, и заметил царапины на накладке к замку, как будто ее проверяли на прочность.
Теперь пытаюсь вспомнить, точно ли они только сейчас появились. :( И воровать-то особо нечего, а все равно страшно, что просто залезут и все переломают и испортят. Наверно, придется сигнализацию ставить. Это не мистическое крипи, но все равно тоскливо и жутко.

А у тебя дверь какая? Современная, или старая?

Современная, металлическая. Я еще прикидывал, можно ли эти царапины оставить как-то случайно, при таскании мебели, или слишком сильном открывании двери - нет, нельзя. И они очень глубокие, с металлическими заусенцами.

#9399 2018-10-27 00:02:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я банально боюсь воров. Сижу и боюсь.
Пришел сегодня домой, и заметил царапины на накладке к замку, как будто ее проверяли на прочность.
Теперь пытаюсь вспомнить, точно ли они только сейчас появились. :( И воровать-то особо нечего, а все равно страшно, что просто залезут и все переломают и испортят. Наверно, придется сигнализацию ставить. Это не мистическое крипи, но все равно тоскливо и жутко.

А у тебя дверь какая? Современная, или старая?

Современная, металлическая. Я еще прикидывал, можно ли эти царапины оставить как-то случайно, при таскании мебели, или слишком сильном открывании двери - нет, нельзя. И они очень глубокие, с металлическими заусенцами.

Опа. А вот это хреново, скорее всего и правда подбирали. Есть возможность вызвать мастера из какой-нибудь фирмы срочно? Заменить замок. И бери посложнее.

#9400 2018-10-27 00:10:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у тебя дверь какая? Современная, или старая?

Современная, металлическая. Я еще прикидывал, можно ли эти царапины оставить как-то случайно, при таскании мебели, или слишком сильном открывании двери - нет, нельзя. И они очень глубокие, с металлическими заусенцами.

Опа. А вот это хреново, скорее всего и правда подбирали. Есть возможность вызвать мастера из какой-нибудь фирмы срочно? Заменить замок. И бери посложнее.

Я сюда недавно переехал, замок, соответственно, тоже недавно заменил, брал один из самых дорогих. Сейчас думаю, что кто-то отследил, что в квартире поменялись хозяева. И соседи видели, и несколько разных специалистов пришлось вызвать -  переподключить интернет, починить кран, отрегулировать окна, и т.д.
Так что, наверное, только сигнализация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума