Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9351 2018-10-25 02:21:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Когда опоздал даже на ладью Харона :lol:

"Горек пряник. Штиль тяжёл.
Мой "Титаник" ушёл.
"(с)

#9352 2018-10-25 02:58:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

рисунок понравился: https://pp.userapi.com/c847219/v8472198 … sZkVZg.jpg
"ПОСЛЕДНЯЯ электричка." Art by Alexandra_Chu.
Душевно так.

Это что же, у меня даже на тот свет будут попутчики в гробу? :creepy:

#9353 2018-10-25 06:21:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это что же, у меня даже на тот свет будут попутчики в гробу?

а если будешь плохо себя вести, еще и одноногий голубой берет зайдет с гитарой.
и поп.

#9354 2018-10-25 08:44:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это что же, у меня даже на тот свет будут попутчики в гробу?

а если будешь плохо себя вести, еще и одноногий голубой берет зайдет с гитарой.
и поп.

И продавцы шариковых ручек, меламиновых губок и всякой поебени.

#9355 2018-10-25 09:04:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что же, у меня даже на тот свет будут попутчики в гробу?

а если будешь плохо себя вести, еще и одноногий голубой берет зайдет с гитарой.
и поп.

И продавцы шариковых ручек, меламиновых губок и всякой поебени.

И будет жарко, а разносить будут горячие беляши. И орать на весь вагон.

#9356 2018-10-25 09:10:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а если будешь плохо себя вести, еще и одноногий голубой берет зайдет с гитарой.
и поп.

И продавцы шариковых ручек, меламиновых губок и всякой поебени.

И будет жарко, а разносить будут горячие беляши. И орать на весь вагон.

И будут орать не смолкая дети.

Отредактировано (2018-10-25 09:11:17)

#9357 2018-10-25 09:32:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И будет жарко, а разносить будут горячие беляши. И орать на весь вагон.

А ещё ты будешь так голоден, что съел бы и беляш, а денег нет. И будешь прижат до хруста коленей к окну пахнущей навозом дачницей, жующей эти самые беляши.

#9358 2018-10-25 09:37:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И продавцы шариковых ручек, меламиновых губок и всякой поебени.

И будет жарко, а разносить будут горячие беляши. И орать на весь вагон.

И будут орать не смолкая дети.

И кто-то будет жрать мороженое стоя в проходе  и капать этим самым поплывшим от жары мороженым на сидящих.

#9359 2018-10-25 11:11:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а у вас бывали тайми-вайми? Поделюсь парой стори в порядке глюколовства (ни на что не претендую)

Скрытый текст

#9360 2018-10-25 11:27:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона есть какое-то мощное ложное воспоминание, как маленький анон ходил за водой к колонке. Не криповое, просто... Странно как-то.

Скрытый текст

#9361 2018-10-25 11:31:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но я же помню! И подробно, с деталями.

Вот и у меня такое все четкое (анон с первобытной стоянкой)

#9362 2018-10-25 11:56:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, глюки в матрице! У меня тоже один раз был, но такой, блядь, нелепый что просто :facepalm: :lol: Даже рассказывать неловко, потому что у всех приличные глюки, а у меня какая-то тупая шутейка за триста.

Скрытый текст

#9363 2018-10-25 12:06:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Одни развесили порнуху, другие потырили. Бабки или не заметили, или сделали вид, чтобы не отвечать на ваши вопросы. ;D

#9364 2018-10-25 12:23:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О глюках матрицы, почти свежак двухлетней давности

Скрытый текст

#9365 2018-10-25 13:25:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О таких глюках есть в "Самом тихом времени города" Кинн и Некрасовой. Вроде как разные слои реальности проникают друг в друга.
Да и вообще крипотная местами книжка.

#9366 2018-10-25 13:30:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

По идее, напоминает теорию о том, что время нелинейно и миры накладываются друг на друга. В квантовой физике, емнип, так что, анончики, научобоснуй подогнать можно)

#9367 2018-10-25 13:45:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Так, а карточка скидочная сохранилась? На ней по идее адрес должен быть быть написан или еще какие-то координаты.

#9368 2018-10-25 14:01:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так, а карточка скидочная сохранилась? На ней по идее адрес должен быть быть написан или еще какие-то координаты.

Там был написан сайт. На сайте и по сей день есть список адресов, включая тот, который в другом конце микрорайона. Тот адрес, по которому я по идее покупала букет, не указан. Я даже на фоне офигивания смоталась тогда в тот магазин, который ближайший, но там и "мои цветы" дороже были, и сам он размером был поменьше, и стены были другого цвета. Карточка из "мистического" магазина уже давно осела у мамы и она вроде как поменяла её на новую. Жаль, что чек сразу выбросила, там по идее адрес и имя продавца указываются, но я же не знала, что такая мистика начнётся :lol:
В самом здании есть другой цветочный магазин, но там другая сеть, с другой скидочной картой, и он тоже не похож на тот магазин, в котором я брала хризантемы для кладбища.

Отредактировано (2018-10-25 14:02:21)

#9369 2018-10-25 14:21:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывали тайми-вайми?

Бывали. Лучше бы не были

Анон пишет:

По идее, напоминает теорию о том, что время нелинейно и миры накладываются друг на друга. В квантовой физике, емнип, так что, анончики, научобоснуй подогнать можно)

Что нужно прочесть, чтобы в этом разобраться?

Отредактировано (2018-10-25 14:22:35)

#9370 2018-10-25 15:16:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что нужно прочесть, чтобы в этом разобраться?

Хз, не знаю, анончик. Я смотрел научпоп по Дискавери, начали там с теории струн и того, что мы все состоим из звёзд, а потом вот дальше это всё.  :dontknow:

#9371 2018-10-25 16:28:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Со мной как-то тоже была загадочная история связанная с завихрениями времени.

Я во втором классе ездила на занятия во Дворец пионеров. Маме и бабушке довольно быстро наскучило меня туда возить и я стала делать это самостоятельно. И вот как-то зимой, в январе или феврале я встретила в троллейбусе девочку из своей школы, только из параллельного класса, которая ехала куда-то с бабушкой. Троллейбус был заполнен - все места были заняты и бабушка девочки, узнав у меня, что я еду дальше, чем они, уступила мне место у окна. Сами они выходили остановки через четыре, поскольку ехали лечить зубы. Я четко запомнила слякоть (в тот день была оттепель), большой мешок с одеждой для занятий, папку с нотными тетрадями, альбомом и красками, которая была в том же моем мешке. Девочка же была в показавшейся мне смешной шубке с завитушками, а ее бабушка в темном драповом пальто и пушистом сером платке.

Потом мы попали с ней в один пятый класс, подружились и как-то оказались в гостях у ее бабушки. Разговорились о нашем знакомстве и я напомнила о той встрече в троллейбусе, мол, собственно тогда-то мы и познакомились, поскольку до этого знали друг друга только в лицо и что мы учимся в параллельных классах. И вот тут-то и выяснилось, что у подруги о том случае вообще другие воспоминания. В ее версии это было лето, где-то его середина, они с бабушкой ехали на вокзал, чтобы отправиться в сад. Я же выходила раньше, но где именно, она не помнила. Сумка с папкой у меня была в руках, но ничего больше там не лежало. На мой законный вопрос, кто бы меня отпустил летом куда-то на транспорте одну (летом мне проездные не покупали, а деньги доверяли в сумме не большей, чем на пару булок хлеба в соседней булочной), подруга так и не смогла ответить ничего вразумительного. Но это было лето и все тут. Да, зубы они лечили, но ездила она туда с мамой. Бабушка же ничего такого вообще припомнить не смогла, включая даже поездку к врачу с внучкой.

#9372 2018-10-25 16:43:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В ее версии это было лето, где-то его середина, они с бабушкой ехали на вокзал, чтобы отправиться в сад. Я же выходила раньше

Радикально противоположно!.. О_о

#9373 2018-10-25 16:47:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что нужно прочесть, чтобы в этом разобраться?

Я боюсь, что для того, чтобы в этом разобраться, нужна докторская по квантовой физике.

Но на любителя можно попробовать лекции PBS Space Time в ютубе забить. Они на английском, но был, кажется, где-то русский перевод - попробуй в поиске забить "русский".

#9374 2018-10-26 00:16:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Со мной как-то тоже была загадочная история связанная с завихрениями времени.

Анон, ты же эту историю уже рассказывал? Я точно помню, что читал ее! Или это тоже завихрение?

#9375 2018-10-26 01:42:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, ты же эту историю уже рассказывал? Я точно помню, что читал ее! Или это тоже завихрение?

Тоже читал, только не помню здесь или на правдорубе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума