Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9276 2018-10-18 10:42:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон дико криповался Тени из "Волшебника Земноморья"  :facepalm:  До такой степени, что в комнате, где книга на полке стояла, боялся спать. Причем все эпизоды с Тенью были таким диким ужасом, не передать. Короче, анон прочитал где-то лет в 9 Геда, и только лет в 14 смог себя пересилить и заново перечитать эту крипоту)
Самый лол был в том, что книга была перевертыш, с обратной стороны верх ногами была оч милая фэнтезятина с друзьями-врагами, которая анону оч нравилась. Так что анон каждый раз книгу брал в руки как змею, а когда дочитывал последние страницы фэнтезятины, у него волосы шевелиться начинали от ужаса, патамушта через тонкие пару страничек начинается ТЕНЬ, преследующая Геда, азаза.
Анон был пиздец впечатлительным ребенком =) Но ничто так не криповало до буквального ужаса находиться в одной комнате с книгой, как "Волшебник Земноморья" и еще какие-то комиксы с людоедами в канализации (в стиле босоногого Гена)

#9277 2018-10-18 10:49:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В тему жутких детских фильмов - я из адептов свидетелей пропавшей экранизации "Карлика носа".   =D

#9278 2018-10-18 11:09:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Самый лол был в том, что книга была перевертыш, с обратной стороны верх ногами была оч милая фэнтезятина с друзьями-врагами, которая анону оч нравилась.

Герои ниоткуда? Тоже такая была  :heart:

#9279 2018-10-18 11:46:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Герои ниоткуда? Тоже такая была 

Даааааа! :lolipop: " один и один получается два, все одиноки, здесь ты, а там я" Уххх, сто раз перечитывал и впервые познакомился с Фенриром

#9280 2018-10-18 11:47:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон дико криповался Тени из "Волшебника Земноморья" 

Тень я как раз норм. А вот весь эпизод на Оскилле крипота та ещё, и камень этот, и заклятие со свинцом в костях, брр.

#9281 2018-10-18 11:51:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крч, спасибо ле Гуинн за счастливое детство! ;D

#9282 2018-10-18 12:12:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, нужно ваше логическое и научное объяснение. У анона хз откуда звук возникает, все передумал, пришел в тред)

Скрытый текст

#9283 2018-10-18 12:15:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Самый лол был в том, что книга была перевертыш, с обратной стороны верх ногами была оч милая фэнтезятина с друзьями-врагами, которая анону оч нравилась.

О, у меня такая есть. Я их шипперила  :please:

#9284 2018-10-18 12:38:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крч, спасибо ле Гуинн за счастливое детство! ;D

Город ангелов в "Роканноне". Особенно сраные детёныши. Завязка с Селми оттуда же.
"Гробницы Атуана". Лабиринт.
"На последнем берегу" - весь, но подземный мир особенно.
"Город лжецов" - не то чтобы весь, но давит на мозг дико.
"Левая рука Тьмы" - идеи не понимала, но все эти их легенды пугали пиздец, дом из мертвецов снился долго.
Спасибо отцу, который счёл, что восьмилетнему анончику нужно два тома Ле Гуин х) (хотя теперь люблю ее очень). Мои сны были славные и жуткие х)

#9285 2018-10-18 14:16:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с босоногим Гэном, спасибо тебе. Для детей это, конечно, адище. но я уже взрослый и люблю иногда смотреть про ядерные взрывы и то, что после них, а этот мультфильм как-то мимо меня прошел. По мне так, да, он реалистичый, но крипанул меня меньше, чем "Когда подует ветер". Посмотрел и положил в закладки, чтобы иногда повторять.

#9286 2018-10-18 20:20:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Там ещё какая-то дудочка фигурировала вроде. И голубь ещё пел, что мать его убила, отец кости обглодал, сестра кости собрала и в землю закопала. Вот про мать и отца больше всего крипануло в детстве.

Это, кстати, народная немецкая баллада, ее у нас Caprice отлично перепевали.))

#9287 2018-10-18 20:44:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Город ангелов в "Роканноне". Особенно сраные детёныши.

"Хасса!"
Мне было уже лет 15, и то крипанулся.

Кстати, "Сказка странствий" вызывала у меня вообще неконтролируемый ужас. Не отдельные персонажи, не ход событий, а прямо вот вся, от первого до последнего кадра. И не страх, как, не знаю, "Собака Баскервилей", а именно ужас. Ощущение полного пиздеца, как будто вокруг война, ад и немцы. Малейший кадр вызывал желание закричать и сбежать.
Теперь анон понимает, что это был его первый постапокалипсис.

#9288 2018-10-18 20:45:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Подумывал на сонный паралич, но такое бывает и пока серфит в телефоне, то есть спокойное и осознанное состояние.

Анон, я бы проверял аппараты. Тем более мама не слышит.

#9289 2018-10-18 21:03:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня неконтролируемый ужас вызывал город с Чумой в Сказке Странствий. До сих пор жутковато, хотя уже ничего крипового не вижу. видимо, на подсознательном уровне из детства. А так-то я этот фильм обожал. И мысленно шипперю Орландо с той самой Чумой. Представляю. что когда-то у них что-то было, но не сложилось. и она обозлилась (хотя, конечно, понимаю, что в фильме подоплека чуть другая и ваще не любовная).

#9290 2018-10-18 21:07:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я в детстве от "Секретных материалов" криповался так, что ночами потом не спал. Лет 6-7 мне было, я тогда и тайком посматривал, и даже вместе родителями. Сложно сказать, почему они решили, что это отличное семейное времяпрепровождение, но кирпичей я тогда отложил столько, что на новый квартал бы хватило.  :lol:

#9291 2018-10-18 21:13:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, нужно ваше логическое и научное объяснение. У анона хз откуда звук возникает, все передумал, пришел в тред)

Проверь свой слуховой аппарат и сходи с жалобой к врачу. Неслышимые другим звуки могут быть признаком, что у тебя что-то не то со слухом, он катится куда-то в еще худшую сторону.

#9292 2018-10-18 21:16:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Сказка странствий" никогда не нравилась, и эта нитакая Марта, и пиздуховный взрослый Май, в которого вселился этот Орландо, пиздец. И вообще, с фига ли быть нищими хорошо, а клады находить плохо, я даже в детстве не мог понять.

#9293 2018-10-18 21:25:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И вообще, с фига ли быть нищими хорошо, а клады находить плохо, я даже в детстве не мог понять.

Там дело не в кладах, анон. В детстве Марта не давала Маю искать клады потому, что жалела его, у него на золото болела голова. Это одно. Во взрослом состоянии он стал пиздец жестоким и травил крестьян собаками, охотился так. Именно это и осуждалось, а не то, что он научился искать клады и не страдать.

#9294 2018-10-18 21:36:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я в детстве от "Секретных материалов" криповался так, что ночами потом не спал

О, я тоже. Ссался и всё равно смотрел (и фанфики сочинял, хотя еще и слова-то такого не знал тогда). Особым шиком было смотреть это дело на даче - у нас дом был на отшибе, на холме над рекой, в кустах у берега вечно кто-нибудь да шароебился в ночи с фонариком, создавая атмосферу. Больше всего меня, как и многих, пугала серия про чувака, который жил в вентиляции и время от времени пробуждался и отправлялся на поиски чьей-нибудь печенью. А на втором месте было что-то из последних (тех лет, не новых) сезонов, про сектантов, которые жили в пустыне и от которых Скалли выбраться не могла. Сам не знаю, чем меня эта серия так криповала в сравнении с остальными.

#9295 2018-10-18 21:41:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В тему крипотных сказок. У анона в начальной школе по программе шли сказки Алексея Толстова, от истории про то, как дырявый башмак сражался с нарисованной рожей, девятилетний анон потом ночами выкладывал кирпичи (но все равно перечитывал). Сейчас она уже такой страшной не кажется, конечно.

Скрытый текст

#9296 2018-10-18 21:42:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-динозавр впервые смотрел ЗВ еще в конце 80-х, пиздец как тогда испугался Ведра. :facepalm:  :lol:

#9297 2018-10-18 21:46:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон-динозавр впервые смотрел ЗВ еще в конце 80-х, пиздец как тогда испугался Ведра. :facepalm:  :lol:

Хорошо, что тогда еще не было кайлорена :lol:

#9298 2018-10-18 22:25:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон с босоногим Гэном, спасибо тебе. Для детей это, конечно, адище. но я уже взрослый и люблю иногда смотреть про ядерные взрывы и то, что после них, а этот мультфильм как-то мимо меня прошел. По мне так, да, он реалистичый, но крипанул меня меньше, чем "Когда подует ветер". Посмотрел и положил в закладки, чтобы иногда повторять.

Анон, про Гэна есть еще второй мувик-продолжение, озвучивать его вроде не озвучивали, я с сабами смотрел.

#9299 2018-10-18 22:28:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А на втором месте было что-то из последних (тех лет, не новых) сезонов, про сектантов, которые жили в пустыне и от которых Скалли выбраться не могла. Сам не знаю, чем меня эта серия так криповала в сравнении с остальными.

там был весьма крипотный паразит :casper:

#9300 2018-10-18 22:41:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон страшно боялся недотыкомку серую из стихотворения Сологуба)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума