Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9126 2018-10-08 13:23:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Но собаки ссались от одного его вида, а тут получается, что за целый день он 1)не смог заломать даже одну из них 2)никого не ранил. И следов драки в квартире не было.

Что касается хаотичности действий нёха, то это опять претензия к автору и избранной им композиции. Автор так старательно выписывал свиноёбку-Анну, что расправа над ней воспринимается как справедливое воздаяние. Поэтому, когда нёх начинает охотиться и на нормальных людей, это вызывает у читателя неприятие или как минимум вопросы.
Вообще, имхо, автор не столько хотел написать хоррор, сколько выписать ужосы зоошизы, поэтому от рассказа и создается странное впечатление, особенно, у людей не в теме.
Хоррора тут, кстати, кот наплакал, только в конце, до этого какая-то социальная драма, да и сюжет просчитывается от и до. Поэтому реакция читателей на том сайте вполне понятна и оправданна.

#9127 2018-10-08 13:33:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще, имхо, автор не столько хотел написать хоррор, сколько выписать ужосы зоошизы

Можно было взять реальную историю сдохшей кошки, выдаваемой за живую, и расписать, как она начала преследовать своих "спасателей"  =D

#9128 2018-10-08 13:45:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рассказ впололне достоин занесения в Мракоедию

Это только если сам автор захочет.
А то в мракопедии любят редактировать чужие истории без согласования с автором (нет, речь не о пропущенных запятых, а о серьезных изменениях).

Я одно время собиралась принести на мракопедию крипи-истории с Фандомных Битв - чтобы их читали не только на дайри, а то даже на фикбук и АО3 авторы не всегда доносят. Но когда об этом узнала, передумала.

#9129 2018-10-08 14:27:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Байка про "Малыша" - локальный стеб, понятный только тем, кто сидел тут в теме зоошизы. В таком качестве - более-менее, как самостоятельный рассказ - ниачем.

#9130 2018-10-08 15:31:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Про бабку чот ничо крипового не углядел. Она явно спрашивала какого хуя анон тут забыл, в гостях, в смысле

А я анона с бабкой очень понимаю. У меня была похожая ситуация в жизни, когда меня напугал до усрачки абсолютно обычный человек на ровном месте, в обычной бытовой ситуации, а я была взрослая. Когда пересказываешь такие вещи, то ничего крипового вроде бы нет (реально не за что зацепиться) и не знаешь, как объяснить свой ужас. Я вот свой с тех пор старательно рационализирую. Лол. Сижу и думаю иногда, что вот ученые говорят наш мозг на самом деле обрабатывает информацию намного быстрее, чем нам кажется. Может в той ситуации я почувствовала опасность по косвенным знакам, но осознать ее толком не успела и все такое. Да и во всяких рекомендациях по безопасности рекомендуют прислушиваться к таким ощущениям. Если идете по улице и кто-то напугал - ран Вася, ран! Не игнорируйте, мол, такие вещи. Даже видела фильм какой-то по Дискавери про тренировку интуиции. Может просто напугалась, а может и не просто.

#9131 2018-10-08 15:32:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про бабку чот ничо крипового не углядел. Она явно спрашивала какого хуя анон тут забыл, в гостях, в смысле

А я анона с бабкой очень понимаю. У меня была похожая ситуация в жизни, когда меня напугал до усрачки абсолютно обычный человек на ровном месте, в обычной бытовой ситуации, а я была взрослая. Когда пересказываешь такие вещи, то ничего крипового вроде бы нет (реально не за что зацепиться) и не знаешь, как объяснить свой ужас. Я вот свой с тех пор старательно рационализирую. Лол. Сижу и думаю иногда, что вот ученые говорят наш мозг на самом деле обрабатывает информацию намного быстрее, чем нам кажется. Может в той ситуации я почувствовала опасность по косвенным знакам, но осознать ее толком не успела и все такое. Да и во всяких рекомендациях по безопасности рекомендуют прислушиваться к таким ощущениям. Если идете по улице и кто-то напугал - ран Вася, ран! Не игнорируйте, мол, такие вещи. Даже видела фильм какой-то по Дискавери про тренировку интуиции. Может просто напугалась, а может и не просто.

И что там было, с этим человеком?

#9132 2018-10-08 15:44:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, почему, но я люблю крипи-пасты от первого лица (либо с огговоркой, что рассказ ведётся с чужих слов, но тоже желательно от первого лица). В противном случае рассказ теряет процентов 60 атмосферы. При этом остальную литературу я читаю строго от третьего лица, а от первого не перевариваю.

#9133 2018-10-08 15:49:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сижу и думаю иногда, что вот ученые говорят наш мозг на самом деле обрабатывает информацию намного быстрее, чем нам кажется. Может в той ситуации я почувствовала опасность по косвенным знакам, но осознать ее толком не успела и все такое.

Есть такая штука, как невербальные послания. Язык тела, интонации, выражение глаз, поза и пр. Они мозгом обрабатываются всегда, но не всегда в "сознательной" части. Из-за этого возникает не только ощущение опасности или чего-то крипового, а, например, по непонятным причинам человеку не доверяешь, или не хочешь общаться, хотя разумных аргументов нет и ты сам себе это объяснить не можешь. Процесс одинаковый: мозг считал сознательные послания и невербальные. Если они совпали, все понятно, но иногда они не совпадают, и тебя "интуитивно" это настораживает.

Надо заметить, что невербалка может быть "опасной" и "криповой" далеко не только потому, что собеседник действительно представляет опасность, эта система несовершенна. Но в большинстве случаев-таки работает, так что да, если интуиция о чем-то орет, лучше действительно послушаться.

В случае с аноном и бабкой, например. Не факт, что бабка была нехом или ведьмой какой, но настроена она была явно недружелюбно.

#9134 2018-10-08 16:06:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И что там было, с этим человеком?

Однажды в середине лета проснулись с мужиком очень рано и решили, пока жара не началась, сходить в круглосуточный супермаркет за водой. Время в районе пяти утра, но лето, поэтому уже солнце вовсю светит. На улице никого (выходной). Купили по жбану здоровому воды и потащились домой потихоньку. Уже на подходе к дому я вдруг слышу сзади быстрые шаги, оборачиваюсь и вижу мужчину, который, как только мы развернулись тут же остановился метрах в трех от нас. И такое ощущение, словно он за нами шел намеренно. Спрашивает, мол, где тут станция метро, но так спрашивает, что сразу понятно - врет. Тем более он шел от этой станции (она совсем рядом), как раз и пропустить ее не мог никаким образом (да и хрен ли ее во дворе искать?!). Одет в джинсовую рубашку и джинсы, спортивного такого вида, смуглый, высокий, очень симпатичный и немного восточного вида, но может и показалось. Мужик мой ему что-то отвечает про метро, а он на меня смотрит и я чувствую, что так его боюсь, что умираю от страха. Вокруг летнее утро, солнце светит, я не одна, а подо мной кирпичей уже на гараж. Тут он так легонько улыбается и начинает делать шаг в нашу сторону. Я уже в таком ужасе, что думаю сейчас начну орать. И в этот момент из-за угла выходит толпа молодых парней. Лет 17-18 не больше, но здоровые такие. Он в их сторону голову поворачивает раздраженно так (WTF?!), разворачивается и быстро уходит.
Никто не помнил, как вернулся домой. (С)

Мужика потом спросила, что он про это думает. Тогда он мне сказал, что ничего особенного, а через несколько лет признался, что ему тоже было не по себе, но он тогда не хотел меня пугать. Тем более, что мне после этой встречи даже кошмары снились несколько раз.

Ни до ни после меня так не пугал ни один человек даже те, кто должен был бы. Словно прямо в это солнечное утро открылись врата ада, вышел демон и такой: "О! Прохожие!" Лол. Хз, что такое. Если бы дело в нервах, то почему только один раз один человек напугал? Я бы тогда от всех более-менее подозрительных личностей и всех, ко дорогу спросил, шарахалась. Так ничего кроме того, что может грабануть хотел, не придумала, но эта версия тоже гниловата т.к. одеты мы были затрапезно, тащили эти бадьи в руках... Короче, явно не люди с карманами полными денег.

#9135 2018-10-08 16:27:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почитал коменты, так и не понял, човаще там произошло. По-моему, никто не понял XD

Где почитал-то?:) По какой из ссылок?

Вот, по этой:
http://www.diary.ru/~THE-MOVING-FINGER/ … 41.htm?oam
Про красную шапку и бабку) Крипи понравилась, но нихуя не понял  ;D всю ветку обсуждений прочитал ниже, и, кажется, народ тоже как-то не совсем понял кто кого сожрал и когда

#9136 2018-10-08 16:28:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

смуглый, высокий, очень симпатичный и немного восточного вида,

Прости, анончик, с описания восфапнул :facepalm:

#9137 2018-10-08 16:43:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Есть такая штука, как невербальные послания. Язык тела, интонации, выражение глаз, поза и пр. Они мозгом обрабатываются всегда, но не всегда в "сознательной" части. Из-за этого возникает не только ощущение опасности или чего-то крипового, а, например, по непонятным причинам человеку не доверяешь, или не хочешь общаться, хотя разумных аргументов нет и ты сам себе это объяснить не можешь. Процесс одинаковый: мозг считал сознательные послания и невербальные. Если они совпали, все понятно, но иногда они не совпадают, и тебя "интуитивно" это настораживает.

This!
Овердохуя информации на деле учитывается и варится в этой несознательной части. До нас - до нашего сознания, нашего осознаваемого "Я" - доходит только уже многажды по-разному обработанная и по своему интерпретированная информация)

Как бы одновременно чудное и криповое и то, что наше "Я" - это такая тонкая пленка над бурлящим котлом сложных, древних механизмов работы мозга.

#9138 2018-10-08 16:45:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Прости, анончик, с описания восфапнул

Лол. Мужик и правда был красавчик, что делает ситуацию еще более тупой. Обычно я рада поглазеть на красивых людей, а тут такое.

#9139 2018-10-08 17:21:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

тоже не понял про Шапочку. Начало хорошее, потом зачем-то вставили длиннющую историю про солдата, потом какая-то смазанная фигня в ночи и еще более непонятный финал. И много ненужных акцентов и деталей.
Либо автор пытался втиснуть свое, личное, либо гнал детали для объема, как НК. Впрочем, там к куче вещей можно придраться, начиная с того, почему нельзя было увезти шкатулку заранее, все равно бабуля уже не в уме была. Поэтому нелогичная фигня в конце уже кажется закономерной.

Отредактировано (2018-10-08 17:22:02)

#9140 2018-10-08 17:25:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, анончик, с описания восфапнул

Лол. Мужик и правда был красавчик, что делает ситуацию еще более тупой. Обычно я рада поглазеть на красивых людей, а тут такое.

что-то вспомнилась история то ли из крипи-треда, то ли с соо параноиков, то ли с крипи-соо, про то, как рассказчица со своей подругой шли по ночной Москве и встретили мужика с пакетами в пальто, тоже восточной внешности, который потом побежал за ними, причем передвигался, если верить рассказу, так, как не мог двигаться человек
хз, как оно было на самом деле, но там вроде тоже описывалось, что он был какой-то странный сам по себе

Отредактировано (2018-10-08 17:25:59)

#9141 2018-10-08 17:25:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут в беседе принесли про крипи-детишек.
"Рассказывала двоюродная систер. Она по образованию педагог начальных классов. В девяностых вынуждена была вернуться в Россию из соседней республики, думала, будут сложности с устройством на работу, но её приняли и сразу же дали второй класс (дело было в ноябре примерно). Сказали, что их бывшую учительницу разбил инсульт, а остальные слишком заняты. При этом уже постфактум сестра поняла, что как-то очень старательно её брали на работу,как будто боялись, что она откажется. И вот первый урок, знакомство с классом, и у неё появляется ощущение, что все дети чем-то больны: вялые, сонные, апатичные. А некоторые даже напуганные. В общем, гнетущее впечатление класс производил. Сестра решила, что на них так подействовала болезнь старой учительницы+стресс от знакомства с новой. Сидели второклашки весь день как пришибленные, даже не переговаривались между собой. За уроком тоже особенно не следили, так что сестре приходилось постоянно их тормошить. Особенно девочка за предпоследней партой у окна. Та весь день сидела с отсутствующим видом и на переменах не выходила из класса, а что-то рисовала в тетрадке. (Тут надо было бы упомянуть, что когда сестрюня впервые окинула детей взглядом, на какое-то мгновение ей показалось что на её месте жуткое насекомое размером с ребёнка, но нихуя не так. Обычная мелкая и худая девочка, две косички, шмотки с рынка, внешность  вида "серая мышь") Сестру ничего не делающие пиздюки уже порядком подзаебали и она, слегка повысив тон, сказала ей что-то вроде "А почему ты, Анечка, сидишь и ничего не пишешь, уже всё сделала?Проверю твою тетрадь после уроков". Эта Анечка подняла голову, посмотрела сестре в глаза и сказала "Да". У сестры, по её словам, волосы на затылке встали дыбом, как будто её коснулось что-то мерзкое, хотя ничего особо жуткого во взгляде девочки не было, разве что обычно дети более эмоциональны. А потом она перевела взгляд на её одноклассников и слегка охренела - все уставились на неё с выражением ужаса.  Сестра решила не подавать виду и кое-как провела занятия до конца. Проверить тетрадь Анечки она забыла. На следующий день Анечка в школу не пришла, а сестру на первом уроке вызвала к себе директриса и сообщила, что Анечка ночью умерла (как потом выяснилось, от разрыва аневризмы). На похоронах она видела её семью: обычные, убитые горем люди, живущие в хрущёвке со старым ремонтом. Одноклассников на её похоронах кстати не было, хотя их и звали.
Класс после похорон буквально за месяц преобразился в обычный второй класс. Единственное, никто не хотел сидеть за предпоследней партой у окна, поэтому лучшим способом приструнить расшалившегося ребёнка для сестры было пригрозить его туда пересадить. Пару раз она пыталась спросить что-то насчёт Анечки, но кроме того, что она была "злая и плохая" ничего не добилась, да и то говорили неохотно. Уже через пару лет, когда у сестрюни появилась подруга в школе, которая вела соседний класс из параллели, та сказала, что "А" класс считался в школе "проблемным", никто не хотел его брать. Там регулярно случались всякие инциденты, одного мальчика ещё в первом классе забил ногами насмерть пьяный отец, кто-то попал в аварию,  дети то заболевали чем-то, то ломали себе конечности, первая учительница, вот, превратилась в овощ, хотя ей было всего лишь около 30. Про Анечку она толком ничего не знала. Городок, в котором это всё происходило, был военным, поэтому население там обновлялось регулярно. Семья Анечки приехала туда примерно за 2 года до описываемых событий. Отец - майор, человек нервный, но отходчивый, мать, уже немолодая, сидела с ребёнком, старший брат Анечки ещё до переезда утонул, провалившись под лёд.

#9142 2018-10-08 17:59:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

то, как рассказчица со своей подругой шли по ночной Москве и встретили мужика с пакетами в пальто, тоже восточной внешности, который потом побежал за ними, причем передвигался, если верить рассказу, так, как не мог двигаться человек
хз, как оно было на самом деле, но там вроде тоже описывалось, что он был какой-то странный сам по себе

О, тоже помню! Вполне крипово, девчонки там когти рвали через катакомбы и ебеня с мостом, что ли.
Мужик был в дарагом пальто, вроде. Но не так красив, как у анончика выше ;D

#9143 2018-10-08 18:27:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю, насколько крипи, но.
Была мелкой, гостила с семьею на югах у дальней родни. Спать уложили в небольшой комнате, в пристройке, зато одну. В один момент проснулась от ощущения чужого присутствия. Я тогда на такие вещи сильно реагировала, была пуганная ворона, так сказать.
Южная ночь, новолуние, на окне плотные шторы. Темнота настолько, что даже окна не видно. Видно только два светящихся глаза, ближе к двери, на уровне примерно сантиметров тридцати от пола. Цвет такой, неопределенно зеленый.
А, думаю, это кот. Ну и ладно. Перевернулась на другой бок, и заснула.
В чем подвох поняла только несколько лет спустя, когда прокрутила ситуацию. Глаза у животных светятся отраженным светом. В комнате источников света не было совсем.
Вот хз, что это было, глюк или приснилось. Или ни то, ни другое.

#9144 2018-10-08 18:40:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что-то вспомнилась история то ли из крипи-треда, то ли с соо параноиков, то ли с крипи-соо, про то, как рассказчица со своей подругой шли по ночной Москве и встретили мужика с пакетами в пальто, тоже восточной внешности, который потом побежал за ними, причем передвигался, если верить рассказу, так, как не мог двигаться человек

Я ее тоже читала, но тот, которого я встретила, ничего необычного не делал. Он не исчезал/появлялся, сумок внезапно не бросал, выглядел одинаково для всех и вообще ничего особенного не делал по сути (мелкие странности можно объяснить недопониманием или "показалось"). И слава Богу! Если бы он в придачу к такому ужасу еще и чудить начал, то я бы с ума сошла, наверное. :affraid: Сходство, наверное, в описании внешности. Высокий, симпатичный, что-то восточное. Кстати, тоже был слишком хорошо одетый и ухоженный для того гетто в котором мы тогда ютились, но вряд ли это могло напугать. ;D

Отредактировано (2018-10-08 18:43:03)

#9145 2018-10-08 19:18:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лол. Мужик и правда был красавчик, что делает ситуацию еще более тупой. Обычно я рада поглазеть на красивых людей, а тут такое.

И тут я вспомнил, как сам недавно крипанулся от человека в достаточно обыденной ситуации. Причём дважды.
Ситуация первая, в которой крипповости минимум. Иду дворами центра города от метро на курсы. Солнце, лето, вокруг ещё люди ходят, в том числе туристы. Подходит высокий парень, с длинными тёмными волосами убранными в хвост (вот главное, что запомнилось, блин) и спрашивает, как пройти к метро. Что-то напрягает, но ведь боятся объективно вообще нечего, ситуация стандартная. Объясняю как пройти, разворачиваюсь, чтобы перейти дорогому и он мне прямо над ухом:
- А вы не против познакомиться?
Я то ещё ссыкло, так что ответила, что против и быстро перешла в дорогу и он мне в спину так спокойно:
-А почему?
Я промолчала и пошла куда мне надо, он пошёл к метро. Когда дошла до курсов, посмеялась, что чувак методичку какую-то прочитал и на прохожих тренируется. Вот в целом внешне симпатичный и голос приятный. Да и вроде он как раз от метро шёл, но тут как раз проще советы из книг оттачивать. Всё бы ничего но произошла вторая ситуация.
Еду  в метро, теперь уже после курсов, вагон полупустой, так что на скамейке сижу одна. В ушах наушники, читаю какой-то хоррор на читалке. Открывается дверь и кто-то подсаживается и спрашивает тупой, но периодически встречающийся вопрос в духе: "в каком направлении находится станция А", я отвечаю, что в этом и спокойно продолжаю читать, с мыслью, что разговор исчерпан. Но тут наступает момент икс, потому что чувак спрашивает: "А вы не против познакомиться? " С теми же, блин, интонациями. Меня ещё проглючило, что тем же голосом. Только выглядел он вроде и похоже, но вроде всё же другой человек.
Далее абсолютно тот же диалог, только в этот раз анон ещё ответил, что тупо не хочет знакомиться. После чего чувак вскакивает и выходит из вагона на той же станции, на которой зашёл, двери закрываются, я в лёгкой прострации закрываю на читалке сборник страшилок и открываю фичок. Конец.

Отредактировано (2018-10-08 19:19:28)

#9146 2018-10-08 19:18:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Насчет мутных мужиков и интуиции. Анон как-то возвращался из бара летом, досрочно, надо было приехать домой до 12 ночи. Вроде еще темно не было, скорее сумерки. Погода отличная, народу на улицах не много, но достаточно. Анон трезвый, одет хорошо, накрашен, в общем реально хорошо на тот момент выглядел. Ехал, чтобы денег сэкономить домой на рейсовом автобусе. Еще сидя в автобусе анона начал напрягать один мужик.  Внешность ни в одном месте не примечательная, я сейчас помню только что высокий и одет просто, но опрятно. До этого точно не видела. Вроде на анона не зыркал, странно, что вообще на него внимание обратил, так как был на нервах из-за ситуации по которой в принципе домой и поехал. Когда приехали в родное ПГТ мужик пошел за мной, дистанция наверное метров 15-20. Причем я специально затормаживала, он тоже тормозил, а не обгонял. На середине пути анон встретил знакомого и специально начал разговор минут буквально на пять, чтобы мужик прошел. Мужик прошел, но не сильно далеко и встал, будто специально ждал. Короче, пришлось опять пройти мимо него. Тут анон начал звонить родственнице, демонстративно громко говоря, что тут странный мужик идет. Когда до родного подъезда осталось метров 50, увидела знакомых ребят, пошла рядом с ними, на мое счастье они зашли в мой же подъезд. Я быстрее заскочила в квартиру, закрылась на все замки и даже свет не стала включать. Но финалом было, когда я увидела, как мужик зашел в подъезд, прошел явно до последнего этажа (у нас хорошая слышимость) и вышел. Вот тут меня начало трясти.
Года три после этого боялась в принципе при темноте одна ходите, да и просто по безлюдным улицам.

#9147 2018-10-08 19:53:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

прошел явно до последнего этажа (у нас хорошая слышимость) и вышел

Куда?

#9148 2018-10-08 19:54:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Куда?

Видимо, спустился и свалил. Ну, если дом 5 этажей или меньше, то неудивительно, что анон слышал.

#9149 2018-10-08 20:07:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я одно время собиралась принести на мракопедию крипи-истории с Фандомных Битв - чтобы их читали не только на дайри, а то даже на фикбук и АО3 авторы не всегда доносят. Но когда об этом узнала, передумала.

Если история "написана участником Мракопедии"(С) (ТМ), то ее не правят. Или если есть ссылка на оригинал. А если вкинуть от нонейма, то могут переправить как хотят, переименовать или включить в цикл других стори.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут представила, как у Водолейса зарождается в квартире хищная тульпа-Сосиса, которая с каждой кулстори обретает плоть.

Даша все реже появляется на людях, меньше пишет про плотоядное одеяло, даже приглашает другого человека в гости, надеясь, что тульпу еще кто-то увидит, но при посторонних Сосиса просто лежит в пододеяльнике.

че-т я кирпичей наложил, когда представил себе это

#9150 2018-10-08 20:09:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны с Додо, а ведь в игре про пациентов есть такой мотив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума