Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#9051 2018-10-03 11:00:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Срочно верни всё подарившим, если жизнь тебе дорога!  :lenin:

И бойся торфяных болот данайцев всех, дары приносящих.

#9052 2018-10-03 11:05:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну аот, я так и думал. Вы текст-то читали, или поорать просто захотелось? Девушка понимала, что мужик на нее залип, понимала контекст подарка, что это ухаживание,  подарок был очень дорогой. Во второй раз девушка приняла подарок специалтно, после уже очевидно неадекватного поведения.

#9053 2018-10-03 11:14:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон хотел бы напомнить, что подарок ни к чему не обязывает принимающего.
( инфа получена непосредственно от К.О.)

#9054 2018-10-03 11:15:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон хотел бы напомнить, что подарок ни к чему не обязывает принимающего.
( инфа получена непосредственно от К.О.)

В цивилизованном мире.
И все таки, мне просто интересно. Ситуация: вы знаете, что мужчина на вас запал. Вы понимаете, что он хочет вам понравиться/произвести впечатление. Именно в этом контексте он дарит вам очень дорогой подарок. Вы не хотите продолжать отношения. Вы действительно считаете, что по человечески это хорошо: принять подарок а потом послать? Просто интересно.

Отредактировано (2018-10-03 11:18:33)

#9055 2018-10-03 11:29:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А чо такова? Его никто не заставляет делать подарки.

#9056 2018-10-03 12:31:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон хотел бы напомнить, что подарок ни к чему не обязывает принимающего.
( инфа получена непосредственно от К.О.)

В цивилизованном мире.
И все таки, мне просто интересно. Ситуация: вы знаете, что мужчина на вас запал. Вы понимаете, что он хочет вам понравиться/произвести впечатление. Именно в этом контексте он дарит вам очень дорогой подарок. Вы не хотите продолжать отношения. Вы действительно считаете, что по человечески это хорошо: принять подарок а потом послать? Просто интересно.


Я исхожу из предположения, что человек делает подарок чтобы порадоваться радости одаряемого.  Поэтому НЕ принять подарок =огорчить.

Издержки воспитания, бггг

#9057 2018-10-03 12:43:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Там чувак был стремным с самого начала. Я бы с таким вообще не стала общаться, так что до подарков дело бы не успело дойти.

#9058 2018-10-03 12:53:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня сейчас закидают, но не надо принимать подарки от человека, с которым ничего не планируешь. Это не сама дура виноваата и вряд ли бы ее это спасло от дальнейшего, но просто не надо. Чисто по человечески и от греха подальше.

Спасибо, анон.

У меня сегодня как раз ДР и на работе успели нанести ко мне на рабочий стол дохуя сувенирки и сладостей ( меня почему-то любят на этой работе уже почти 6 лет). Поскольку я тут ни с кем отношаться не собираюсь....
Карочи- мне жутко, анончики.

Вот так скажешь спасибо за плюшевую обезьянку и готовься к сталкингу?

Ох, как я тебя понимаю, анон! Ещё и оскорбятся, если не пойдёшь в койку, ведь "я ж тебе шоколадку подарил! чо динамишь, сука!?".

Отредактировано (2018-10-03 12:54:10)

#9059 2018-10-03 12:59:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут коллеге шоколадку купил, просто так, настроение поднять. Она приняла. Мне можно на ней жениться, анончики?

Отредактировано (2018-10-03 12:59:57)

#9060 2018-10-03 13:01:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну аот, я так и думал. Вы текст-то читали, или поорать просто захотелось? Девушка понимала, что мужик на нее залип, понимала контекст подарка, что это ухаживание,  подарок был очень дорогой. Во второй раз девушка приняла подарок специалтно, после уже очевидно неадекватного поведения.

Я сейчас читаю этот текст, и этот мужик явно ходил бы за героиней независимо ни от каких подарков.

#9061 2018-10-03 13:18:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тут коллеге шоколадку купил, просто так, настроение поднять. Она приняла. Мне можно на ней жениться, анончики?

Даже не сомневайся,анончик;)

#9062 2018-10-03 13:43:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не, подарки в таких ситуациях ничего не решают. Сталкеру нужен даже не столько сам объект, сколько эмоции от объекта. Не будет эмоций, а будет полный игнор (и со стороны друзей-соседей тоже) - отвалится.

#9063 2018-10-03 13:48:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не, подарки в таких ситуациях ничего не решают. Сталкеру нужен даже не столько сам объект, сколько эмоции от объекта. Не будет эмоций, а будет полный игнор (и со стороны друзей-соседей тоже) - отвалится.

Анон, а как должен выглядеть этот игнор? Допустим, явно ненормальный персонаж запал на меня. Если он написывает мне в соцсети - окей, можно игнорить. Можно не брать трубку, сменить симку и так далее. Но если он цепляется ко мне на улице? Пришел ко мне на работу или пытается войти в мою квартиру? Доебывается до моих родных?

#9064 2018-10-03 14:15:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон выворачивался из объятий и шел дальше, один раз газом в морду пришлось брызнуть. На крики, ясен пень, не реагировал никак. Шторы светонепроницаемые купил, чтоб не палится, что дома. Соседей и друзей предупредил, они его сразу нах слали. Соцсеточки либо удалил, либо ограничил доступ (кст, полезно в любом случае).
Но мой прямо физической агрессии почти не проявлял, только рассказывал как мне с ним будет хорошо. Так что не претендую на истину.
Да, отвалился дебилушко через год примерно.

Отредактировано (2018-10-03 14:19:58)

#9065 2018-10-04 16:02:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

мне тоже не очень понравился Третий родитель, но, блин, как там задорно бякаются об него
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8 … 0.BB.D1.8C
Меганекко - это тага или нет? я ее точно встречал в комментах к одной крипи, но ник, под которым она сидит, забыл

#9066 2018-10-04 16:38:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://mrakopedia.org/wiki/"Река_смертельной_ненависти_вечной..."
До звездочек была весьма годная крипи, а потом началась какая-то хуетень. В какой ошибке уличили Смерть? Толку-то Ложье с объекта 9, если ей будет пизда за убийство десятерых? Т.е. должна была быть, если бы не...

Финансовые кашалоты в пиджаках стоимостью с квартиру с неизменно мертвыми рыбьими глазами, точно под копирку.

у кого были мертвые глаза - у кашалотов, пиджаков или квартиры? =D

Отредактировано (2018-10-04 16:57:11)

#9067 2018-10-04 16:43:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сочувствую анону со сталкером. У меня есть проблема со сталкером. Надеюсь, что он не поедет за мной на родину или в другую страну, где я (возможно) буду работать. Я его боюсь. Хотя он домогается меня, а потом рассказывает в соцсетях, что я хотел его убить. Идиота кусок! 

Анон пишет:

мне тоже не очень понравился Третий родитель, но, блин, как там задорно бякаются об него

Сейчас истории такого рода в тренде.

#9068 2018-10-04 16:45:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

мне тоже не очень понравился Третий родитель, но, блин, как там задорно бякаются об него
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8 … 0.BB.D1.8C
Меганекко - это тага или нет? я ее точно встречал в комментах к одной крипи, но ник, под которым она сидит, забыл

Тага точно сидит на мракопедии и перепощивает истории оттуда на крипи дайри-сообщество.

#9069 2018-10-04 17:09:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а, нет, пардоньте, тага незарегена, но все равно опознается по кавычкам :lol:
https://mrakopedia.org/wiki/Обсуждение: … и_деревьев

Отредактировано (2018-10-04 17:11:32)

#9070 2018-10-04 18:21:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Больше всего меня напугал в "Третьем родителе" пиздецовый перевод. И там ещё приосаниваются над "девочками с фикбука"! Да на Фандомной битве за такой перевод с говном бы смешали.

Отредактировано (2018-10-04 18:28:57)

#9071 2018-10-04 19:15:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тагарела, свали из треда ><

:lol:

#9072 2018-10-04 22:17:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не будет эмоций, а будет полный игнор (и со стороны друзей-соседей тоже) - отвалится.

Угу. А если битая жена уходит от мужа, то он спокойно отпускает  :facepalm:  Только жизнь далека от справедливого маня-мира. И если психопат выбрал себе жертву, то избавиться от него игнором не получится - наоборот, игнор их больше раззадоривает. Ведь они намеренно выбирают жертву, которая будет отказываться и отталкивать, это в психологии много раз описано и в жизни, в том числе в криминальной хронике, подтверждений достаточно.

#9073 2018-10-04 22:19:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сочувствую анону со сталкером. У меня есть проблема со сталкером. Надеюсь, что он не поедет за мной на родину или в другую страну, где я (возможно) буду работать. Я его боюсь. Хотя он домогается меня, а потом рассказывает в соцсетях, что я хотел его убить. Идиота кусок! 

Сочувствую, анончик  :comfort: Знаю случай, когда девушку домогался сталкер, и она решила однажды поменять свое поведение - начала настырно требовать подарки, планировать серьезные отношения и брак, заебывать просьбами-планами-претензиями "как к мужу", парень поохуевал и ретировался. Правда, это стоило ей пиздец каких нервов.

Отредактировано (2018-10-04 22:19:39)

#9074 2018-10-05 00:12:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вспомнился давний случай.
Анон был довольно мал, лет 12 самое большее. А неподалеку от его дома - обычной советской высотной панельки - еще оставались старые деревянные дома. Раньше их было больше, тогда вот как раз доламывали предпоследние.
Стоял один такой дом, ближний к дороге. Анон к нему привык, ходил мимо в магазин много лет, и вот его разломали. Стоял он такой недоломанный, остатки сруба, снесенный забор, торчат куски обоев, бревна трухлявые кучей лежат и запах такой - кто помнит этот душный запах старого деревянного дома, гнили, скарба?
Анон всегда был любопытный до остатков чужой жизни, и старые дома его интересовали тоже (был бы большой, стал бы копателем). И вот он заходит в бывший дворик этого дома, рассматривает там все, а из кучи бревен торчит одно, и так неустойчиво, что на нем качаться можно. Анон на него залез и качается.
И тут он видит бабку.
Ну как бабку. Нынешний анон думает - лет 50 ей было. В таком, знаете, болоньевом пальто черном, в берете каком-то вязаном. Худая, пальто это перетянуто поясом. Смуглая, глаза глубоко посажены. И смотрит на него.
Вокруг, понимаете, с детства привычный пейзаж. Тихая улочка, деревья, через дорогу обычная хрущевка серенькая, в ней магазин, в который анон с соплячества за молоком бегал. Белый день. И бабка стоит и смотрит. И вдруг спрашивает:
- Тебя кто сюда привел?
- Я... я сам пришел.
- Что ты тут делаешь?
- И... играю вот, - анон качаться перестал, с бревна слез, и вообще было ощущение, что он что-то не то делает.
- Ты тут в гостях у кого-то, что ли?
И все еще смотрит, очень пристально. Как будто видит что-то другое, не анона на бревне. И тут анон подумал: в каких еще гостях? Она что, не видит, тут разломанный дом? А потом подумал: а что же она тогда видит? Вокруг анона и вместо него?
Дальше анон точно не помнит. Он был хорошим аноном и что-то такое, видимо, промямлил, что щас уйдет. Зато помнит, что бабка предложила его увести.
И вот тут анон на подгибающихся ногах прошел мимо нее и драпанул.
Бежал до дома, благо, там было метров сто самое большее. И выдохнул, только когда вокруг был бетон и детская площадка.
Ну его нафиг, такое исследование.

Отредактировано (2018-10-05 00:13:52)

#9075 2018-10-05 00:22:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какой ты пугливый, анон. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума