Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8651 2018-08-27 13:48:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Щитки не трогаю) Это могло быть совпадение.

Ну да, совпадение, свет сам себя вырубил  :hmm:

В старом доме бывает, пробки вышибает от того, что холодильник завелся)

#8652 2018-08-27 13:50:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Включил, посмотрел наверх - мужик опять "висел", но уже на следующем лестничном марше. И вроде как в телефоне копался.

Я так делаю, когда у нас ломается единственный лифт. Я не оч спортивный анон и у меня проблемы с сердцем, поэтому подняться на 9 этаж по лестнице, которая не прответривается (потому что какой-то уебок решил, что окна можно поставить без ручек), на которой жарко, душно и воняет куревом, с тяжелым рюкзаком за спиной - то еще достижение. Если не буду останавливаться передохнуть, то к своему этажу я передохну с другим ударением в этом слове  :bubu: Поэтому останавливаюсь, дышу и ползу дальше. Может, у этого мужика что-то такое было. Но нахуя он свет выключил - непонятно.

#8653 2018-08-27 13:52:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но нахуя он свет выключил - непонятно.

Он ещё и никак не отреагировал, когда я его окликнул. Поэтому и сложилось ощущение, что он не очень отражает происходящее вокруг.

#8654 2018-08-27 14:04:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну так, может, наушники? Представляю, как этот нех пишет в своём блоге: "иду домой, слушаю музыку, остановился на лестнице передохнуть и почитать холиварку. Вдруг почувствовал как будто тяжелый взгляд. Медленно поворачиваюсь - а за спиной кто-то стоит с лыжной палкой! :creepy: я сделал вид, что не заметил его, и постарался свалить как можно быстрее."

Отредактировано (2018-08-27 14:06:42)

#8655 2018-08-27 14:06:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, он думал, что в звонок звонит, а сам под чем-то пробки дёрнул.

У анона давно был случай, не с аноном лично, анон был мелкий и гулял летом на улице рядом с домом. Жил анон на первом этаже, было лето, окна были открыты, решёток тогда у нас не было. Дома была мама анона, она заснула в большой комнате на диване. Через некоторое время анон увидел шедшего с работы отца, мы вместе зашли домой и оказалось, что из большой комнаты пропал видак и приставка, не помню уже какая. Получается, что влезли в окно, скорее всего, с кухни, прошли мимо спящей, стащили все и вынесли белым днём. А самое жуткое, на кухне на стенке прямо напротив окна висел набор из трёх ножей, один как тесак здоровый. Как нас трясло, как радовались, что мама так и проспала ограбление.


А ещё одна стремная хрень была с аноном на том же первом этаже, анон уже был старшеклассником. У нас под окнами (с того случая с воровством стояли решетки) часто шарился какой-то больной ублюдок, любитель подглядывать. Подставлял бревна или покрышки под окнами, иногда тупо палкой лез и отодвигал шторы, но после матерщины взрослых отваливал. Ну и как-то вроде давно его не было, тем более время не ночь, а раннее утро, такие предрассветные сумерки, анон спит в комнате один. У нас жили кошка и кот, иногда форточка могла захлопнуться и тогда они скреблись или наружу или внутрь. Ну и утро, значит, сумерки, сонный анон слышит шкрябанье, встаёт в полусне (и без очков), отдергивает штору и сначала смотрит вверх на форточку, а там пусто, машинально опускает глаза вниз - а там за окном ебло мужика. Аноны, даже не помню, как он выглядел, это было так внезапно, что анона просто парализовало, даже не заметил, как мужик смылся, кое-как вернулся в кровать и там трясся. Долго потом к окну даже днём один подойти боялся

#8656 2018-08-27 14:06:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Он ещё и никак не отреагировал, когда я его окликнул. Поэтому и сложилось ощущение, что он не очень отражает происходящее вокруг.

Может, ему реально плохо было. Или проблемы со слухом. Или наушники. Или задумался. Мало ли что.

Анон пишет:

Представляю, как этот нех пишет в своём блоге:

:lol:

#8657 2018-08-27 14:10:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну так, может, наушники?

Ну а нахера к щитку полез? Больше-то некому было, я сразу к двери рванул, как свет погас.

Анон пишет:

Медленно поворачиваюсь - а за спиной кто-то стоит с лыжной палкой!

Тогда уж "посмотрел невидимым глазом на боку"  :lol:

#8658 2018-08-27 14:14:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

стремная хрень была с аноном на том же первом этаже

Со мной на восьмом было такое. Выглядываю в окно - а там мужик какой-то торчит.

Скрытый текст

#8659 2018-08-27 14:15:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну а нахера к щитку полез?

Как вариант: делал что-то дома, для чего понадобилось вырубить нахуй свет, но облажался и вырубил свет не в той квартире. Мужику стало оч неловко и он предпочел сделать вид, что он тут ни при чем, его хата с краю и вообще оно само, а чтобы не вызывать подозрений, начал тупить в телефон (ну типа как когда ты обнаруживаешь, что идешь не в ту сторону, а просто повернуться и пойти куда надо тебе неловко, ты делаешь вид, что тебе пришло сообщение, смотришь на экран с умным видом\возмущением\ну вы поняли, разворачиваешься и идешь).

#8660 2018-08-27 14:15:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Медленно поворачиваюсь - а за спиной кто-то стоит с лыжной палкой!

Тогда уж "посмотрел невидимым глазом на боку"  :lol:

Может быть, это же нех) Или вот, с детективным флёром: "Я медленно поднял глаза на мутное окошко под самым потолком. В нем отражался зловещий силуэт с лыжной палкой."

#8661 2018-08-27 14:17:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

стремная хрень была с аноном на том же первом этаже

Со мной на восьмом было такое. Выглядываю в окно - а там мужик какой-то торчит.

Скрытый текст

На восьмом ещё внезапнее и страшее должно быть  :casper:

#8662 2018-08-27 14:21:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, эта вот фишка с вырубанием света когда-то попадалась анону в криминальной хронике. Вырубили щиток, подождали пока хозяин откроет дверь и выйдет на площадку, ворвались к нему в квартиру.  Закончилось дело избиением и ограблением или убийством анон не помнит.

#8663 2018-08-27 14:40:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как вариант: делал что-то дома, для чего понадобилось вырубить нахуй свет, но облажался и вырубил свет не в той квартире.

Зачем для этого спускаться на этаж ниже?  :really:

Анон пишет:

Кстати, эта вот фишка с вырубанием света когда-то попадалась анону в криминальной хронике.

Анон с таким лично сталкивался. Когда подозрительные приятели соседа забрали у него ключи и пытались пролезть в квартиру без него. А мы их не пустили (закрыли общую дверь на две квартиры на задвижку). Вот именно отрубили нам свет, а когда анонов отец вышел - пытались на него напасть. Ну, один получил от отца молотком по башке, и они сбежали.

#8664 2018-08-27 16:05:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну а нахера к щитку полез? Больше-то некому было, я сразу к двери рванул, как свет погас.

Да просто скачком напряжения вырубило пробки, а мужик сам по себе мужик в наушниках. Совпадение.

#8665 2018-08-27 16:08:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, эта вот фишка с вырубанием света когда-то попадалась анону в криминальной хронике. Вырубили щиток, подождали пока хозяин откроет дверь и выйдет на площадку, ворвались к нему в квартиру.  Закончилось дело избиением и ограблением или убийством анон не помнит.

Анон тоже читал про такое. Поэтому у анона на диктофоне записан страшный мужской басовитый ор:" ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ НАДО? Убирайтесь  пока полиция не приехала!"
Прокручивается в сомнительных случаях из-за закрытой двери квартиры:)

#8666 2018-08-27 16:25:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон тоже читал про такое. Поэтому у анона на диктофоне записан страшный мужской басовитый ор:" ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ НАДО? Убирайтесь  пока полиция не приехала!"

Мне кажется, просечь диктофонную запись можно даже из-за двери, слишком ненатуральный голос.

#8667 2018-08-27 16:29:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да просто скачком напряжения вырубило пробки, а мужик сам по себе мужик в наушниках. Совпадение.

Ага, только в моей квартире. Оригинальный какой скачок  :heh:

Анон пишет:

Анон тоже читал про такое. Поэтому у анона на диктофоне записан страшный мужской басовитый ор:" ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ НАДО? Убирайтесь  пока полиция не приехала!"

А, самый прикол-то был в том, что к нам бы никакая полиция (тогда ещё милиция) не приехала. У нас тогда телефона не было.
Потом с соседкой сверху (той самой, которая самогонщицей была, ага  =D ) договорились, что если эти утырки будут опять лезть в чужую квартиру, мы по батарее будем стучать, а она пусть милицию вызывает.

#8668 2018-08-27 16:59:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:


Ага, только в моей квартире. Оригинальный какой скачок  :heh:


Бывает. анон.
У меня , например, вырубает у единственного из 4 квартир на площадке всю розеточную группу. А верхний свет горит, сцуко.

А может и наоборот быть. В розетках все нормально,а свет вырубился.

Ну и да:  в одной квартире срабатывает автомат. Что удивительного-то?

Отредактировано (2018-08-27 17:00:01)

#8669 2018-08-27 17:12:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну и да:  в одной квартире срабатывает автомат. Что удивительного-то?

Не знаю, я всё-таки думаю, что мужик этот там был замешан  ;D

#8670 2018-08-27 17:30:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну и да:  в одной квартире срабатывает автомат. Что удивительного-то?

Не знаю, я всё-таки думаю, что мужик этот там был замешан  ;D

Твое мнение в тему, а мое -надо бы проводку проверить ;)

#8671 2018-08-27 21:40:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас регулярно в квартире пробки вырубает)

#8672 2018-08-27 21:47:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В плане жути в реале. Анон вспомнил историю из детства, которая случилась с мальчиком из нашего двора - то было начало 90-ых и дети бегали без особо строгого присмотра. В компании нашей был Макс, приложение к его старшей сестре. В детстве я думал, что он слепой на один глаз, но сейчас понимаю, это так косоглазие лечили, заклеивая стекло на очках.
И однажды он пропал буквально на ровном месте - родители с сестрой спустились к подъезду минут через 10 после него, и уже не увидели. Нашли тело Макса через несколько недель в подвале другого района. Убийцу поймали, оказалось, что он похитил и убил еще одного ребенка.
Поискал в сети про этот случай, убийца Нурмухаммедов  оказывается еще и выкуп за них требовал, хотя так и не забрал его. В 2010 году его выпустили и через месяц он снова убил. Сел на 25 лет теперь

#8673 2018-08-27 22:18:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Твое мнение в тему, а мое -надо бы проводку проверить

А что её проверять, с ней всё норм. До этого случая уже и не помню, когда электричества не было. И уж тем более, не вылетают пробки постоянно, как у какого-то анона выше)
Так что это всё криповый мужик был, зуб даю  ;D

#8674 2018-08-27 22:43:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пока не проснулась от того, что надо мной стоит чужой мужик - грабитель влез в квартиру.

Анон так однажды заснул один в квартире, проснулся - надо мной явный силуэт какой-то длинной белой твари. Анон орнул диким голосом, тварь орнула и оказалась аноньим бывшим, которому видите ли ночевать было негде и он зашел к анону. Анон выматерился и лег спать дальше, а у этого дебила эпично подскочило давление от аноньего пугающего ора и ночь кончилась вызовом скорой.  :facepalm:
Вот с тех пор анон завел щеколду.

#8675 2018-08-27 23:46:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону однажды и щеколда не помогла. Спит анон себе спокойно, никого не трогает, вдруг просыпается посреди ночи от страшного грохота со стороны балкона. Тихонько, не включая свет, выглядывает на балкон и зрит там незнакомого мужика, который этак стестительно переминается с ноги на ногу, стараясь не стоять напротив окна.
И сверху женский голос: "Вот как пришел, так и уходи!"
Анон перепугался и сбежал в другую комнату, и уже оттуда услышал еще один громкий шлеп. Мужик таки вышел с третьего этажа.
Анон даже подумал, что эта хрень ему приснилась, но дело было зимой, балкон был пожарным, окно было заклеено, но на балконе были следы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума