Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8501 2018-08-10 11:48:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В 1800-ых  врачи делали операции на открытом сердце младенцам без анестезии, потому что считали, что дети не запомнят боли и это им не навредит.

Это реально такое были или просто очередная страшилка?  :creepy:

#8502 2018-08-10 11:49:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В 1800-ых  врачи делали операции на открытом сердце младенцам без анестезии, потому что считали, что дети не запомнят боли и это им не навредит.

Это реально такое были или просто очередная страшилка?  :creepy:

Честно говоря, фиг знает, но анестезия тогда только развивалась, так что все может быть

#8503 2018-08-10 11:51:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В 1800-ых  врачи делали операции на открытом сердце младенцам без анестезии, потому что считали, что дети не запомнят боли и это им не навредит.

Это реально такое были или просто очередная страшилка?  :creepy:

Реально было, и не только на сердце, а любая операция. Причем последняя такая операция была чуть ли не в 1980-х. В соо wilt приносили несколько статей, там реально крипота. :casper:

#8504 2018-08-10 11:52:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хорошего полета, сын, и пусть страна и наш народ тобой гордятся.
Я постараюсь, отец. Бог велик.

Ась? [2] Это пилот бомбардировщика, что ли?

Анон пишет:

Мы с женой устроили себе мини-отпуск в отеле на несколько дней, пока наш дом обрабатывали от насекомых.
По возвращении я осознал, что именно я должен был отвезти ребенка к моим родителям.

Все правильно, такие тупицы не должны размножаться

Анон пишет:

Отряд военных прибыл, чтоб избавиться от убийц и чудовищ, которые разоряли наш городок.
Надо было мне сначала попросить солдат снять их маски.

Чьи маски и зачем снять?

#8505 2018-08-10 11:53:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:


Ась? [2] Это пилот бомбардировщика, что ли?

Камикадзе:)

#8506 2018-08-10 11:53:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бог Велик=Аллах Акбар

Солдаты были в масках и видимо, оказались теми самыми чудовищами

#8507 2018-08-10 11:53:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Реально было, и не только на сердце, а любая операция.

Бля  :casper:

Анон пишет:

В соо wilt приносили несколько статей, там реально крипота

А у тебя ссылки не осталось?  :timid:  у меня что-то не гуглится(

#8508 2018-08-10 11:55:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Бог Велик=Аллах Акбар

Намек на 11 сентября?

#8509 2018-08-10 11:56:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Намек на 11 сентября?

скорее всего, я не припомню больше пилотов-смертников исламских

#8510 2018-08-10 12:05:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А у тебя ссылки не осталось?    у меня что-то не гуглится(

Кое-как нашел, вот http://wilt.diary.ru/p206958438.htm

#8511 2018-08-10 12:13:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Операция не была успешной в обычном понимании, потому что зрение не вернулось, но она дала мне способность к тепловидению хотя бы. Прошло три недели и я все еще не знаю, как вежливо спросить моего лучшего друга, почему он комнатной температуры.

Вот по этому я бы почитала большой полноценный оридж  :love:

#8512 2018-08-10 12:14:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я пытался всем объяснить, что не хотел покончить с собой, порезав запястье.
"Слушайте, я видел, как что-то плавало кругами в том пакете когда мне делали переливание крови".

не понял. То есть чуваку приглючилась НЕХ в пакете с плазмой и поэтому он потом порезал руку чтоб ее вытащить?
Возможно, это был брат вот этого парня:

У моего брата есть одна татуировка на запястье, всегда привлекавшая моё внимание: магическое дерево.
Я долго любовался на эту татуировку, пока не заметил, как что-то двигается под ней.

и вот это не понял:

Моя дочь написала что-то странное в Инстаграме.
Точки и тире,  а под ними плачущий смайлик.

#8513 2018-08-10 12:17:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и вот это не понял:

По ходу, дочь начала писать азбукой морзе.

#8514 2018-08-10 12:18:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и вот это не понял:

Моя дочь написала что-то странное в Инстаграме.
Точки и тире,  а под ними плачущий смайлик.

Написала что-то азбукой морзе. Хотя СОС наверное тоже можно за смайлик принять ...___...

#8515 2018-08-10 13:00:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не понял несколько историй:

Будет ли неправильно убить весь комитет по этике и заменить их послушными лабораторными клонами?
Предоставлю решать это опытному комитету по этике.

Комитет уже клоны? Чувак решил потроллить комитет? В чем вообще суть, ну спросит он, этично ли заменить комитет на клонов, а ему ответят, что нет... В "опытном" комитете тоже не дебилы работают, чтоб решить "а давайте проверим, что будет, если убить людей и заменить клонами".

Вытянутые лица с острыми зубами, узкие красные ухмылки и зрачки как булавочные головки; воображение творит чудеса по ночам, когда изображает лицо приближающего незнакомца.
Но не важно как далеко мой разум заходит в абстракциях, они всегда выглядят одинаково, когда видят мое лицо.

Это он себя описал? Если так, при чем тут абстракции его разума? Или у НЕХов с буловочными глазками только одно выражение лица, когда они приближаются?

Бобби говорит, что если пойти в лес ночью, Бугимен заберет тебя и уже никогда не увидишь маму и папу.
Сидя под большим деревом, дрожа от холода я шепчу: пожалуйста, мистер Бугимен, найдите меня до того, как Папа вернется домой.
Мама все плакала и просила меня проснуться. Я думал, что уже не сплю.

Что тут вообще происходит? Ребенок в коме? Ребенка забрал Бугимен? Папа и есть Бугимен? Ничего не понял.

Джинн предупредил меня "Можешь пожелать чего угодно, но убийца твоей дочери получит вдвое больше."
Я ответил "Хочу лишиться одного глаза, одной руки и одной ноги".

А он не мог пожелать, чтобы его дочь не убивали? И пусть у того человека не убьют двух дочерей. А если он и есть убийца, то...он же понимает, что у него либо не будет глаз, рук и ног, либо отрастет все +1? Будет три глаза, 3 руки, 3 ноги...Странная формулировка.

#8516 2018-08-10 13:01:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Операция не была успешной в обычном понимании, потому что зрение не вернулось, но она дала мне способность к тепловидению хотя бы. Прошло три недели и я все еще не знаю, как вежливо спросить моего лучшего друга, почему он комнатной температуры.

У Беляева, кажется, был рассказ про такую операцию. Но там обошлось без друзей, это не нф, а не ужастик. =D

#8517 2018-08-10 13:04:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что тут вообще происходит? Ребенок в коме? Ребенка забрал Бугимен? Папа и есть Бугимен? Ничего не понял.

Вангую, батя там ходячий пиздец, и ребенок действительно в коме благодаря бате.

Анон пишет:

А он не мог пожелать, чтобы его дочь не убивали? И пусть у того человека не убьют двух дочерей.

Ноу, по старым правилам нельзя просить оживления людей у джиннов, золотых рыбок и проч, и проч. Его дочь все равно уже мертва. Он постарался нанести максимальный урон убийце, который действительно останется без обоих глаз, рук и ног.

#8518 2018-08-10 13:05:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что тут вообще происходит? Ребенок в коме? Ребенка забрал Бугимен? Папа и есть Бугимен? Ничего не понял.

Тут два перевода слились в один. Первый с бугименом, второй с плачущей мамой.

Анон пишет:

А если он и есть убийца, то...он же понимает, что у него либо не будет глаз, рук и ног, либо отрастет все +1? Будет три глаза, 3 руки, 3 ноги...

Первый вариант. "Получит вдвое больше" - в том числе со знаком минус. Так что по-любому убийца будет безглазым, безногим и берзуким.

#8519 2018-08-10 13:06:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это две разные истории, видимо, слиплись.

Бобби говорит, что если пойти в лес ночью, Бугимен заберет тебя и уже никогда не увидишь маму и папу.
Сидя под большим деревом, дрожа от холода я шепчу: пожалуйста, мистер Бугимен, найдите меня до того, как Папа вернется домой.

Мама все плакала и просила меня проснуться. Я думал, что уже не сплю.

#8520 2018-08-10 13:09:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А, теперь понял.)

#8521 2018-08-10 13:10:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, я вроде их разделял :(
Да слились просто, мальчик боится отца больше, чем Бугимена.

Комитет уже клоны? Чувак решил потроллить комитет?

Он убьет комитет, заменит на клонов и задаст им вопрос.

Это он себя описал? Если так, при чем тут абстракции его разума? Или у НЕХов с буловочными глазками только одно выражение лица, когда они приближаются?

Он сначала говорит об игре разума, как он видит прохожих. Но видимо сам он настолько жуткий, что когда люди видят его, они все в ужасе.

Отредактировано (2018-08-10 13:11:19)

#8522 2018-08-10 13:43:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Он постарался нанести максимальный урон убийце, который действительно останется без обоих глаз, рук и ног.

Лучше бы он вместо ампутации руки и ноги попросил себе глухоту на одно ухо и немоту по чётным числам. И самому урона меньше, и мразь от сенсорной депривации с ума сойдёт.

#8523 2018-08-10 13:46:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он постарался нанести максимальный урон убийце, который действительно останется без обоих глаз, рук и ног.

Лучше бы он вместо ампутации руки и ноги попросил себе глухоту на одно ухо и немоту по чётным числам. И самому урона меньше, и мразь от сенсорной депривации с ума сойдёт.

Я бы попросил потерю крови в размере 30% от общего объема, и позвонил в скорую до загадывания желания.
Но у человека горе, он плохо соображает.

#8524 2018-08-10 13:59:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лучше бы он вместо ампутации руки и ноги попросил себе глухоту на одно ухо и немоту по чётным числам. И самому урона меньше, и мразь от сенсорной депривации с ума сойдёт.

Анон пишет:

Я бы попросил потерю крови в размере 30% от общего объема, и позвонил в скорую до загадывания желания.

А вы оба определенно неплохи)))

#8525 2018-08-10 14:09:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лучше бы он вместо ампутации руки и ноги попросил себе глухоту на одно ухо и немоту по чётным числам. И самому урона меньше, и мразь от сенсорной депривации с ума сойдёт.

И слепоту на один глаз все таки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума