Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8476 2018-08-04 18:07:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Шкварки... пришла в тред бояться, а буду страдать( нельзя мне шкварки, а так охота теперь, да с варёной молодой картошечкой(

#8477 2018-08-04 19:23:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

imagejpg_1572007_30622982.jpg

#8478 2018-08-04 19:54:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это куриные лапы пришли мстить анону.

#8479 2018-08-04 20:04:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:lol:

#8480 2018-08-05 00:16:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хелп! Помогите найти одну крипи. Я когда-то давно читал ее на сайте, которого больше нет. Там было про чувака, который сошел ночью с поезда не на своей станции и оказался в эээ петле времени (тупиковом временном рукаве мэйби), там еще была какая-то ни то старуха, ни то крипи цыганка. Давно ищу, но все никак не найду. Остается лишь надежда на коллективный разум. Энибади?  :awe:

#8481 2018-08-05 01:25:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#8482 2018-08-05 02:17:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не, анон, все истории с мракопедии я знаю, там моей нет.
В той, что я ищу, ГГ большую часть истории провел на пирсе, и все закончилось относительным хеппиэндом.
Но, все равно, спасибо)

#8483 2018-08-08 19:46:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона такое чувство, что его кто-то там наверху пытается убить   :bu:
Недавно ходил в лес - по башке стукнуло шишкой.
Сегодня иду по улице - прилетает уже камень. К счастью, не по башке, рядом свалился. Если б попал - точно бы голову пробил, видимо, с самого верхнего этажа летел.
Что дальше будет, кирпич?

#8484 2018-08-08 20:45:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон сейчас вспомнил один случай. Анон тогда был студентом, жил с родителями, и ему тогда всралось прогулять пары, а чтобы ранний приход домой не вызвал подозрений, анон решил пройтись пешком. Дело было весной, погода была приятная, солнышко, легкий ветерок, прохлада, все дела. И вот выходит анон из автобуса на границе пригорода и идет по тротуару вдоль дороги по правой стороне. Там еще забор такой стоял, высокий, метра 3,5 точно есть (за ним вроде частный сектор был, скорее всего, поставили, чтобы приватность какая-то была), и на смом верху на заборе была установлена мелкая такая сетка. Хз зачем. И в общем, идет анон неспешным шагом, смотрит под ноги, музычку слушает... и натыкается на мертвую синицу. Она еще лежала так на спинке, лапками кверху, какая-то мокрая и грязная. Ну казалось бы, синица и синица. Только где-то через полметра лежала еще одна. И через полметра еще. И еще. Штук семь-восемь лежало, наверное. И все грязные какие-то, как будто в луже извалялись, хотя точно помню, что дождя тогда не было неделю как минимум, земля сухая была. Анон тогда жутко пересрался.

#8485 2018-08-10 10:57:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не знаю куда лучше запилить это, ну пусть будет здесь.
Свекровь рассказала мне историю из своей молодости. В конце шестидесятых она училась в техникуме в Ленинграде и была у неё подружка, Ира Парамонова. И пришла она как-то раз к этой Ире в гости и тут звонок в дверь. Ира ей говорит: «Зина, сходи открой дверь». Свекровь открывает дверь, а там стоит натуральная ведьма, вся какая-то чёрная, страшная. Свекровь с перепугу дверь у неё перед носом захлопнула, вернулась к Ире, а та ей говорит, что эта её тетя должна придти и пусть свекровь опять идёт дверь открывает. Ну свекровь пошла, тетка та страшная там так и стоит, она перед ней извинилась что дверь захлопнула и впустила ее в квартиру. И тут эта Ира и Ирина тетка давай свекровь обрабатывать что мол, Ирина тетка  — ведьма, которая никак не может умереть пока не передаст свой дар кому-нибудь, и выбор, значит, выпал на мою свекровь, чтобы передать дар ей. Свекровь перепугалась, отказалась и ушла оттуда.
Ирина тетка стала по всей видимости передавать свой дар Ире и та стала становиться такой же страшной, душной и говорила только об ведьмовстве и что зря свекровь отказалась. Раньше они на лекциях сидели всегда вместе, но теперь, по словам свекрови, рядом с Ирой стало совершенно невозможно находиться и свекровь от неё отсела. После этого отношения у них сошли на нет, пока однажды Ира не подошла к свекрови и настойчиво  пригласила ее в гости.
Свекровь пообещала придти,  но не пришла и как потом оказалось это был последний раз когда она видела Иру. Спустя какое-то время, так как Иры что-то давно не было в техникуме, свекровь решила сходить к ней и узнать что да как.
Открывает ей то ли соседка то ли какая-то Ирина родственница, свекровь ей: «Я — Зина, Ирина подружка, пришла узнать что с Ирой». А та ее в квартиру не пускает, говорит что сейчас пойдёт якобы мусор выбрасывать и тогда все свекрови расскажет.
Выходит и рассказывает. Ириной матери очень не нравилось влияние Ириной тетки на Иру, они все очень много скандалили по этому поводу, и в итоге Ира с теткой решили Ирину мать убить. А свекровь мою позвали специально чтобы на нее это убийство свалить. Но свекровь не пришла и все у них пошло не так как задумывалось. По словам той то ли соседки то ли родственницы, Ирина мать пылу ссоры пырнула Ирину тетку ножом, Ира, видя это, озверела и приложила мать чугунной сковородкой по голове. Потом осознала что убила мать и тут же повесилась.

Отредактировано (2018-08-10 10:58:19)

#8486 2018-08-10 11:27:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны в дискорде решили перевести короткие ужастики с реддита

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-10 11:32:33)

#8487 2018-08-10 11:32:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Шикарные мини ужастики, анон! Спасибо тебе!

#8488 2018-08-10 11:33:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

- Папа, посмотри на семена в банане, они такие белые и круглые!  - Да, только съешь их все, дорогая.

Не понял :think:

#8489 2018-08-10 11:34:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В бананах не бывает семян, это таблетки.

#8490 2018-08-10 11:36:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны в дискорде решили перевести короткие ужастики с реддита

Некоторые прям жуткие  :casper:  спасибо, аноны!

Анон пишет:

Все ребята в школе говорли, перед тем как пропасть навсегда, ты почуешь шалфей и специи.
Я жил в одном и том же доме с самого рождения, так что давно перестал ощущать его запахи и запахи моих родителей.

Вот это не понял(

#8491 2018-08-10 11:39:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Детей похищают его родители, но ребенок принюхался и не ощущает характерного запаха

#8492 2018-08-10 11:39:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В бананах не бывает семян, это таблетки.

папаня хочет отравить дочу? или она прост капризничает и не хочет принимать лекарство?

#8493 2018-08-10 11:40:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вы не задумывались, почему дети больше плачут в желтых комнатах?
Может потому что это единственный цвет в который Они не могут окраситься и скрыться.

Не догоняю. Тогда в желтых комнатах дети наоборот должны быть спокойнее всего? Или "Они" и есть дети?

#8494 2018-08-10 11:40:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот это не понял(

Именно те, кто "пропадали" детей, пахли шалфеем и специями, а ТС не чувствовал привычные запахи своего дома и своих родителей и не знал, что они и есть шалфей и специи.

Логика чутка кривая, ибо ТС тоже бы пах, и вообще когда возвращаешься домой - заново чуешь его запах, но идея-то прикольная)

#8495 2018-08-10 11:40:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мама солгала мне.
Она говорила, что незнакомые люди опасны, но именно они спасли меня от неё.

Эта с хэппи-эндом))

#8496 2018-08-10 11:42:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

еще порция ужастиков

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#8497 2018-08-10 11:43:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

- Папа, посмотри на семена в банане, они такие белые и круглые!  - Да, только съешь их все, дорогая.

По-моему это из той же серии, что и "Мама, мама, это не похоже на томатный сок! - Заткнись и пей, пока не свернулось".  ;D

Анон пишет:

Я наконец проснулся после того, как всю ночь писал диплом.
Выключив будильник, я в ужасе уставился на пустую страницу и осознал, что это все было сном.

Вот это реально страшно  :creepy:

Анон пишет:

Вы не задумывались, почему дети больше плачут в желтых комнатах?
Может потому что это единственный цвет в который Они не могут окраситься и скрыться.

Всего-то нужно желтухой заболеть  :troll:

#8498 2018-08-10 11:43:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы не задумывались, почему дети больше плачут в желтых комнатах?
Может потому что это единственный цвет в который Они не могут окраситься и скрыться.

Не догоняю. Тогда в желтых комнатах дети наоборот должны быть спокойнее всего? Или "Они" и есть дети?

Они - это те, кого дети видят и боятся, потому и плачут

#8499 2018-08-10 11:44:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Они - это те, кого дети видят и боятся, потому и плачут

Блин, а я про детей подумал  :lol:

#8500 2018-08-10 11:45:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Re: Ночной крипи-тред

Детей похищают его родители, но ребенок принюхался и не ощущает характерного запаха

Анон пишет:

Именно те, кто "пропадали" детей, пахли шалфеем и специями, а ТС не чувствовал привычные запахи своего дома и своих родителей и не знал, что они и есть шалфей и специи.

Теперь понял, спасибо  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума