Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8401 2018-07-28 19:34:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

в походной группе парень плыл на лодке, где хранилась провизия. Незаметно от других он подъедал продукты, в т.ч. сушеное мясо. Погиб от того, что мясо в пищеварительном тракте начало разбухать, ну и... (((

Это тебе, что ли, Паланика кто-то пересказал, как сам помнил?  =)

#8402 2018-07-28 20:04:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ой, да отстаньте вы от анона с мясом, он уже сам 10 раз пожалел, что сморозил это в посте  :lol:

Лучше затравите каких-нибудь кулстори, раз здесь все такие спортивно активные - ни в жизнь не поверю, что не было кулстори в долгих походах.

Я городской задрот-анон, есчо, в лес пару раз пешком на 10 метров ходил, меня там обглодали комары, и больше я не совался.  :lol: Но послушать про чужие приключения всегда люблю, надо как-то закрывать гештальт путешественника.

Отредактировано (2018-07-28 20:05:21)

#8403 2018-07-28 20:16:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ой, да отстаньте вы от анона с мясом, он уже сам 10 раз пожалел, что сморозил это в посте  :lol:

Лучше затравите каких-нибудь кулстори

Я лет сорок назад слышал историю про кошку. Только не мясо, а печень, и не сушеная, а мороженая, и не померла, в выкарабкалась-таки. Но очень ей было худо, очень. На всю жизнь зареклась воровать, говорят.

#8404 2018-07-28 20:58:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но послушать про чужие приключения всегда люблю, надо как-то закрывать гештальт путешественника.

Ну, чЁ, есть история, после которой я чуть не обосралась во время похода. =D Рассказчик я так себе, так что извиняйте, да и мистикой там не пахнет.  ;D

Скрытый текст
не крипи, но тоже тогда анон испугался

#8405 2018-07-28 21:02:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Отличные кулстори, интересные)

#8406 2018-07-28 21:04:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Только не мясо, а печень, и не сушеная, а мороженая, и не померла, в выкарабкалась-таки. Но очень ей было худо, очень. На всю жизнь зареклась воровать, говорят.

Вспомнил, как в годы моей юности, вся мелкая школота хомячила "Мивину" вместо булочек. И как особо продвинутые граждане нас пугали, что эта лапша у нас в животах поразбухает, так же как она разбухает в тарелках, залитая кипятком. И всё - заворот кишок и деревянный макинтош.

#8407 2018-07-28 21:07:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

тут до анона доходит, что, блядь, сбылась мечта его детства, и он встретил шаровую молнию, блядь!

Ну надо же. Я в детстве о том же мечтал. Хорошо хоть не сбылось. Хотя, какие мои годы.  :lol:

#8408 2018-07-29 08:01:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я лет сорок назад слышал историю про кошку. Только не мясо, а печень, и не сушеная, а мороженая, и не померла, в выкарабкалась-таки. Но очень ей было худо, очень. На всю жизнь зареклась воровать, говорят.

;D

#8409 2018-07-29 08:32:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Читаю статью: все обещают фотку тела. но фотки не, только черный квадрат.

Надо по этому квадрату кликнуть, только в русской версии почему-то не работает, вот если что https://www.vice.com/en_us/article/7bd7 … acombs-341

#8410 2018-07-29 08:53:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Надо по этому квадрату кликнуть, только в русской версии почему-то не работает, вот если что https://www.vice.com/en_us/article/7bd7 … acombs-341

Там про какую-то Машу, анон. И якобы ДНК женское у тела, даже если история про Машу - фейк.

#8411 2018-07-29 11:39:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

С этой стори наверное в ЖКТ-тред им. Криденса сортирную тему, но уж очень вы напомнили своими хладными россказнями про заворот кишок. Анона тоже пугали, и друзей анона пугали: не есть хлеб всухомятку батонами, не скакать после еды, сухая лапша разбухает в желудке до слоновьих размеров, гробгробкладбище... Ну, есессно, все все жрали и никому ничего не было. А потом анон банально то ли напился ледяной водичкой, то ли наелся холодного мороженого после поглощения жирного супца, и думал потом, что сдохнет, так ему было хуево  :casper:
А еще вспомнил историю вроде из этого сборника баек судмедэксперта, где у крайне полного и любящего пожрать мужика после кастрюли борща, схаванной единолично, желудок треснул (он ехал в метро, резкое торможение, мужик упал - и скорая, хирургия, реанимация)

#8412 2018-07-29 12:33:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

вроде из этого сборника баек судмедэксперта

Там прекрасного полно. И про аборты, и про военных.

#8413 2018-07-29 13:28:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А что за сборник баек такой?

#8414 2018-07-29 13:30:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А что за сборник баек такой?

https://www.e-reading.club/book.php?book=115305

#8415 2018-07-29 13:49:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за сборник баек такой?

https://www.e-reading.club/book.php?book=115305

Меня там больше всего "Биологическая химера" крипует. Именно своей обыденностью.

#8416 2018-07-29 13:59:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да там вся жесть обычная, реальная.

#8417 2018-07-29 14:31:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Спасибо, я как раз любитель жести  :lol:  :popcorn:

#8418 2018-07-29 20:56:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за сборник баек такой?

https://www.e-reading.club/book.php?book=115305

Меня там больше всего "Биологическая химера" крипует. Именно своей обыденностью.

При чтении историй Ломачинского неоднократно возникало впечатление, что автор пиздит, как дышит.
В "Биологической химере" правдивая биологическая часть, но совершенно бредовая правовая. Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

#8419 2018-07-29 21:05:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

По умолчанию да. А если тест ДНК покажет, что он не фига не отец?

В российской судебной практике обычно встречаются три возможных причины для инициирования процедуры оспаривания отцовства: Фактический отец ребенка, желающий признать свое отцовство, не согласен с тем, что юридически отцом ребенка считается другой мужчина, записанный в детском свидетельстве о рождении в качестве родителя; Мужчина, в силу каких-то обстоятельств зарегистрированный отцом ребенка, по факту таковым не является и требует в суде оспаривания отцовства и исключения его данных из соответствующей актовой записи в качестве отца чужого ребенка; Иные заинтересованные лица, обладающие, согласно процессуальным правилам, правом инициировать процедуру судебного оспаривания отцовства (сам ребенок после достижения совершеннолетия, мать или законный представитель ребенка), желают прекратить юридическую взаимосвязь ребенка и мужчины, записанного родителем, но таковым в реальности не являющимся.
Источник: https://proposobie.com/prava-rebenka/os … yadke.html Семья и Право © https://proposobie.com/

Отредактировано (2018-07-29 21:10:40)

#8420 2018-07-29 21:10:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня там больше всего "Биологическая химера" крипует. Именно своей обыденностью.

При чтении историй Ломачинского неоднократно возникало впечатление, что автор пиздит, как дышит.
В "Биологической химере" правдивая биологическая часть, но совершенно бредовая правовая. Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

...пока не доказано отсутствие биологического родства.
Прости, анон, ты юрист?

#8421 2018-07-29 21:49:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня там больше всего "Биологическая химера" крипует. Именно своей обыденностью.

При чтении историй Ломачинского неоднократно возникало впечатление, что автор пиздит, как дышит.
В "Биологической химере" правдивая биологическая часть, но совершенно бредовая правовая. Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

...пока не доказано отсутствие биологического родства.
Прости, анон, ты юрист?

Нет.
Почитал семейный кодекс, ты действительно прав. Я, почему-то, всю жизнь думал неправильно, хотел проверить, но сначала загуглил криво.

#8422 2018-07-30 03:25:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня там больше всего "Биологическая химера" крипует. Именно своей обыденностью.

При чтении историй Ломачинского неоднократно возникало впечатление, что автор пиздит, как дышит.
В "Биологической химере" правдивая биологическая часть, но совершенно бредовая правовая. Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

Анончик, так тут-то казус в том, что как раз родство матери было под сомнением. Был бы отец по генам не тот - все равно можно было бы слупить с него много чего, хотя бы потому, что жена имеет право на половину имущества при разводе. А тут вот такая фигня.

#8423 2018-07-30 07:41:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

При чтении историй Ломачинского неоднократно возникало впечатление, что автор пиздит, как дышит.
В "Биологической химере" правдивая биологическая часть, но совершенно бредовая правовая. Любой ребенок, рожденный в законном браке, считается ребенком отца, вне зависимости, от кого он на самом деле.

...пока не доказано отсутствие биологического родства.
Прости, анон, ты юрист?

Нет.
Почитал семейный кодекс, ты действительно прав. Я, почему-то, всю жизнь думал неправильно, хотел проверить, но сначала загуглил криво.

Не ты один , анон,  так думал.Тысячи их (тм). И даже некоторые юристы. Потому и был вопрос.

#8424 2018-07-30 09:47:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://www.ntv.ru/novosti/2053141/
Трихофобу поплохело  :affraid:

#8425 2018-07-30 10:06:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

С ума сойти. Что у животных, вылизывающих шерсть, такое бывает - читал не раз, у того же Хэрриота. Но чтобы человек сожрал несколько кило собственных волос! Похоже, девочке психотерапевт нужен, или какой там спец занимается навязчивыми действиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума