Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#8126 2018-07-09 15:00:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, сон во сне, мой любимый сорт срани! :casper: Дарю лайфхак: если закольцевало, попытайтесь прямо там во сне спать лечь. Это обычно ломает систему и помогает.

#8127 2018-07-09 15:07:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

О, сон во сне, мой любимый сорт срани! :casper: Дарю лайфхак: если закольцевало, попытайтесь прямо там во сне спать лечь. Это обычно ломает систему и помогает.

Нет, я регулярно засыпаю сном во сне до трех раз( потом три раза просыпаюсь, как матрешка бля.

#8128 2018-07-09 15:12:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нет, я регулярно засыпаю сном во сне до трех раз( потом три раза просыпаюсь, как матрешка бля.

А мне обычно помогает. Как-то пробуждении на третьем было так. Просыпается анон, видит, как через стекло окна лезет НЕХ, похожая на черный туман. Да еще и пугает. Мол, не пытайся, мы тебя не отпустим. Нааахуй, сказал анон, наааахуй. Повернулся к стене, закрыл глаза и усилием воли уснул. Проснулся уже в реале.

#8129 2018-07-09 15:12:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если закольцевало, попытайтесь прямо там во сне спать лечь

Отличный совет! Осталось только выяснить как уснуть когда сидишь в забаррикадированной комнате, а нёхи дверь выносят. :casper:

#8130 2018-07-09 15:14:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Просыпается анон, видит, как через стекло окна лезет НЕХ, похожая на черный туман. Да еще и пугает. Мол, не пытайся, мы тебя не отпустим. Нааахуй, сказал анон, наааахуй. Повернулся к стене, закрыл глаза и усилием воли уснул.

И приз "Титановые яйца треда" уходит автору сообщения #8130
;D

Отредактировано (2018-07-09 15:14:42)

#8131 2018-07-09 15:24:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ненавижу сонный паралич. Был пару раз в жизни, ощущения прегадостные. :evil:

#8132 2018-07-09 15:30:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Отличный совет! Осталось только выяснить как уснуть когда сидишь в забаррикадированной комнате, а нёхи дверь выносят.

Силой воли, анон. Главное, осознать, что ты спишь. А значит, можно поправить сон и заставить себя в нем уснуть. Нехам это ломает шаблон.
Но это я реально опытный, я уже немного привык и даже сонного паралича не очень боюсь, там главное, суметь послать нахуй.

#8133 2018-07-09 15:30:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ненавижу сонный паралич. Был пару раз в жизни, ощущения прегадостные. :evil:

О, ко мне та самая старушка из описания приходит и душит с хохотом( еще проваливаюсь в темноту и руки тянутся со всех сторон. Или лежу, а кто-то как-будто по комнате ходит, а потом на кровать садится и накрывает собой. Очень тяжело проснуться(

#8134 2018-07-09 15:33:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я посылал нахуй мертвых родственников, помогало на пару лет, сейчас опять снятся, но изредка. Не всегда могу осознать, что сплю, потому что не нех снятся, а воспоминания. Подсознатьельно хочу прошлое исправить, вот и снится всякое гавно(

#8135 2018-07-09 15:34:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А у этого анона сонный паралич - одна из любимых адвенчур.  :pink: Анон с детства уже привык и сразу понимает, что это глюки. Единственный облом - когда сюжет скучный. Вот сегодня анон "проснулся", пошевелиться не может, а поперек него кто-то спит. Ну блин. Где мои спецэффекты и молнии? Поморгал, проснулся уже на самом деле.
Правда, организм с возрастом начинает протестовать в виде приступов тахикардии, и обратно заснуть тяжело.

#8136 2018-07-09 15:54:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я посылал нахуй мертвых родственников, помогало на пару лет, сейчас опять снятся, но изредка. Не всегда могу осознать, что сплю, потому что не нех снятся, а воспоминания. Подсознатьельно хочу прошлое исправить, вот и снится всякое гавно(

Кстати, анону помогает разозлиться на НЕХ, послать матом тоже неплохо. Ну типа - да как ты, тварь, смеешь в мой дом лезть?! А в сне про бегущего за мной мужика-маньяка, я под конец остановился и спросил: ну и хер ли надо? Он смутился и ушел.

#8137 2018-07-09 15:55:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

за аноном как-то гнались ебаки типа гигантских гусениц, и, значит, бегу я, а потом думаю какого хуя? оборачиваюсь и говорю ебакам, что если они не отъебутся, я возьму и проснусь, потому что это _мой_ сон, я здесь царь и бог,  потом ебаки куда-то сдунули
в другой раз этот же сон повторяется, ебаки говорят, что типа они меня не отпустят из сна, я так охуеваю от такой наглости, что просыпаюсь

Анон пишет:

А в сне про бегущего за мной мужика-маньяка, я под конец остановился и

взлетел, схватил мужика за руки, как-то так раскрутил, что они оторвались, мужик шлепнулся на землю кровавым пятном, анон полетел дальше, злобно хохоча и думая, что так будет с каждым(с) кто посмеет угрожать мне в моем же сне
еще как-то мне приснилась крипи-карлица из одного фильма, анон сначала пересрался как и в реале при просмотре, потом представил себе лопату и как засветил ей по еблу, сразу полегчало

Отредактировано (2018-07-09 16:02:00)

#8138 2018-07-09 16:04:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Недавно приснилось, что анона отец преследует. Я не знаю почему, в реале нормальные у нас отношения, а во сне анон вернулся в школьный возраст и старый дом и таааак боялся отца. :facepalm: Закрывался в комнате, убегал во двор, прятался в других домах и подвалах, но он везде за мной просачивался. Еще так долго и душно все это длилось, и проснуться никак не получалось, проснулся в премерзейшем состоянии. :fuuu: Причем не ебаки, ни зомбаки анона во сне никогда не догоняли, а тут блин фейл.

Отредактировано (2018-07-09 16:05:46)

#8139 2018-07-09 16:07:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О. У меня был сон, пиздец реалистичный, что вместо отца ко мне пришла тварь или вселилась в него. И он схватил меня и стал кусать, побираясь к горлу.

#8140 2018-07-09 16:08:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А в сне про бегущего за мной мужика-маньяка, я под конец остановился и

ой, у меня был такой сон. Про клоуна с бензопилой  :facepalm: Только я не взлетела, а повернулась и сказала, что он ничего мне не сделает. И пила через меня прошла не причинив вреда, а НЁХ это увидел и сдох от расстройства.

#8141 2018-07-09 16:13:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вы пробовали дружить с нёхами во сне, аноны? Как-то давно где-то прочитал, что нёхов можно силой воли зафрендить или вообще нагло требовать с них подарки и они не могут отказаться. Этому анону очень редко нёхи снятся, но один-два раза, когда совпадало, что снится нёх и анон вспоминает этот факт - оно действовало и подобревшие нёхи дарили анону подарки. ;D

Отредактировано (2018-07-09 16:13:32)

#8142 2018-07-09 16:14:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне часто не помогает послать или ударить, меня все равно избивают, убивают, режут и подстреливают(

#8143 2018-07-09 16:16:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вы пробовали дружить с нёхами во сне, аноны? Как-то давно где-то прочитал, что нёхов можно силой воли зафрендить или вообще нагло требовать с них подарки и они не могут отказаться. Этому анону очень редко нёхи снятся, но один-два раза, когда совпадало, что снится нёх и анон вспоминает этот факт - оно действовало и подобревшие нёхи дарили анону подарки. ;D

Есть знакомые нех, как люди выглядят, во сне дарят подарки, общаются, даже трахаться приходят, ощущения очень реалистичные. Один живу, если чо.

#8144 2018-07-09 16:19:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

даже трахаться приходят, ощущения очень реалистичные

Ооо. :o  И как оно, с нёхом-то?)

#8145 2018-07-09 16:19:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона часто такие сны во сне. Потом не можешь понять, реально ты уже пооснулся или нет. Уже ждёшь подвоха какого-нибудь  :lol:

#8146 2018-07-09 16:24:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

даже трахаться приходят, ощущения очень реалистичные

Ооо. :o  И как оно, с нёхом-то?)

Я ж говорю, они как мужчины и женщины выглядят, только глаза желтые или неестественно голубого цвета) Как с людьми, обычный секс.

#8147 2018-07-09 16:24:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а есть такие фильмы-ужастики про сны во сне?

#8148 2018-07-09 16:30:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть такие фильмы-ужастики про сны во сне?

В Кошмаре на улице вязов было что-то такое.

#8149 2018-07-09 16:39:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В "Кошмаре на улице Вязов" скорее осознанные сновидения. Особенно в 3 и 4 частях.

#8150 2018-07-09 16:42:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вы пробовали дружить с нёхами во сне, аноны?

Не совсем с нёхом. Дружил как-то с чужим - ксеноморфом. Т.е. не совсем дружил. Мы убегали и прятались от третьего участника сна. Третьего я не видел, но мы с ксеноморфом совершенно не горели желанием близко с ним знакомиться, и ныкались как могли.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума