Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.2%])

    4.2%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.05%])

    26.05%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7826 2018-06-23 20:07:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

помню даже шьямалановские знаки немного напугали когда впервые смотрел

Ой, когда нех-то из-за кустов вышел  :lol:

#7827 2018-06-23 20:08:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я на него возлагал большие и надежды чуть и не умер в итоге, но не от страха, а от скуки

Да, видимо это оно. Я просто люблю такие нудноватые, но красивые картины с эффектной природой, мне он поэтому зашел в целом, наверное)

#7828 2018-06-23 20:11:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

5. Еще меня дико крипуют ебаки, которые могут превращаться в других людей для своих гнусных целей, доппельгангеры, выдающие себя странным поведением, но я только крипи-пасты с трудом могу припомнить, а вот фильмов таких вроде не смотрел.

"Билокация" японская вроде про подобное)

#7829 2018-06-23 20:18:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В одном группу американских туристов, укрывшихся в каком-то старом деревянном домике, за ночь похитили по очереди, и в конце над теткой собираются эксперименты проводить.

Блядь, моя фантазия тоже вытеснила название этого фильма, но вроде бы оно называлось "Огни в небе". Сука, я смотрел его в критически настроенной компании под выкрики "ну что за бред?!" и все равно обосрался!

Анон пишет:

Еще, был некогда сериал, я о нем здесь спрашивал, но мне так и не подсказали, что это может быть. Там серии как отдельные фильмы, которые в самой последней серии как бы связываются между собой по смыслу. В одной из серий было про будущее Земли: на Землю нападают инопланетяне, главные герои серии - один из последних сопротивленцев земли, у которого есть информация о готовящемся контрударе, котрый может повернуть ход сражения в пользу землян. Под пытками он не признался, и к нему в камеру подсовывают юную девушку, типа пленного солдата, которая втирается к нему в доверие. Над ней ставят опыты, пересаживают ей кожу и части тела инопланетян. В итоге он влюбляется, сливает ей информацию, а она уже типа не человек. Там этот переворот "свой-чужой" очень проникновенно показан, прям мороз по позвоночнику.

Ябпосмотрел. Анон, ты точно-точно не помнишь названия?

#7830 2018-06-23 20:23:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сука, я смотрел его в критически настроенной компании под выкрики "ну что за бред?!" и все равно обосрался!

Действительно странный фильм, вроде частью мозга видишь всю шаблонность и проебы, но все равно страшно шопиздец, согласен полностью)

#7831 2018-06-23 20:31:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ябпосмотрел. Анон, ты точно-точно не помнишь названия?

Анон, точно( Я сам очень хочу пересмотреть и уже давно ищу. Он старый, вышел где-то после завершения Секретных материалов, или во время последних сезонов, и там много разноплановых серий. Не только про инопланетян, там про монстров всяких, про прошлое тоже. Еще была жуткая серия поо даму-полицейскую, которая хотела сделать аборт, и в подвале набрела на двух нехов и выводок их потомства, похожего на скатов. Еще про инопланетных муравьев, которых один ученый решил поразводить на досуге.
Если вдруг кто вспомнит из здешних анонов - буду очень признателен)

#7832 2018-06-23 20:32:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, я новый старый анон, почему я не могу писать в темах а полоть не будем? :awe: что за крипота :creepy:

#7833 2018-06-23 20:33:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ябпосмотрел. Анон, ты точно-точно не помнишь названия?

Анон, точно( Я сам очень хочу пересмотреть и уже давно ищу. Он старый, вышел где-то после завершения Секретных материалов, или во время последних сезонов, и там много разноплановых серий. Не только про инопланетян, там про монстров всяких, про прошлое тоже. Еще была жуткая серия поо даму-полицейскую, которая хотела сделать аборт, и в подвале набрела на двух нехов и выводок их потомства, похожего на скатов. Еще про инопланетных муравьев, которых один ученый решил поразводить на досуге.
Если вдруг кто вспомнит из здешних анонов - буду очень признателен)

Может The Outer Limits?

#7834 2018-06-23 20:35:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, я новый старый анон, почему я не могу писать в темах а полоть не будем? :awe: что за крипота :creepy:

Там ограничение для новичков из-за тролля с кучей твинков.

#7835 2018-06-23 20:36:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ужасно крипанул Монстролог, обе части. Пиздец, пиздец, страшно было.
Вторая про вендиго, с тех пор анон начал бояться вендиго. Там у них еще фишка - если посмотрел в огромные желтые глаза, то они тебя везде найдут, есть сцп-объект похожий. Именно от этой книги + удачно наложившейся картинки в инете анон теперь крипуется пиздец от их рисунков и вообще от ебак высоких, антропоморфных, тощих, длинноруких, с пастью. Слендермен, кстати, особо не пугает - слишком человечен.
Еще в ДАО:Пробуждение в одном месте идешь сквозь болота ночью, и внезапно сверху прыгают моровые оборотни с воплем. Вообще внезапно. Картинка под катом.

Скрытый текст

Но я из пугливых, реально. Я читаю пасты от интереса к теме, но бояться просто ненавижу, а испугать меня легко. Картинкой проще - текст можно резко бросить, а развидеть сложнее. Так что никогда не смотрю ужастики и идя на крипи-заплыв, отключаю в браузере картинки.

#7836 2018-06-23 20:38:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я новый старый анон, почему я не могу писать в темах а полоть не будем? :awe: что за крипота :creepy:

Там ограничение для новичков из-за тролля с кучей твинков.

надо ждать сколько-то времени? сколько хотя бы?

#7837 2018-06-23 20:42:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

надо ждать сколько-то времени? сколько хотя бы?

Сколько-то сообщений надо, вроде 50.

#7838 2018-06-23 20:46:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, точно( Я сам очень хочу пересмотреть и уже давно ищу. Он старый, вышел где-то после завершения Секретных материалов, или во время последних сезонов, и там много разноплановых серий. Не только про инопланетян, там про монстров всяких, про прошлое тоже. Еще была жуткая серия поо даму-полицейскую, которая хотела сделать аборт, и в подвале набрела на двух нехов и выводок их потомства, похожего на скатов. Еще про инопланетных муравьев, которых один ученый решил поразводить на досуге.
Если вдруг кто вспомнит из здешних анонов - буду очень признателен)

По описанию похоже на "Хроники будущего", но там нет таких серий. Может "Черное зеркало" или "За гранью возможного"?

#7839 2018-06-23 20:48:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Может The Outer Limits?

О анон, а может быть) Я знал об этом сериале, и даже собирался посмотреть,  но почему то они у меня в одно не склеились, хотя вроде по описанию совпадает. Надо глянуть, спасибо)

#7840 2018-06-23 20:49:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

надо ждать сколько-то времени? сколько хотя бы?

Сколько-то сообщений надо, вроде 50.

Благодарю тебя, о отзывчивый анон!  :awe:

#7841 2018-06-23 20:49:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

По описанию похоже на "Хроники будущего", но там нет таких серий. Может "Черное зеркало" или "За гранью возможного"?

"За гранью возможного" скорее всего, я завтра буду его смотреть и точно смогу сказать:) Черное зеркало почти наизусть знаю, это не оно)

#7842 2018-06-23 20:51:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По описанию похоже на "Хроники будущего", но там нет таких серий. Может "Черное зеркало" или "За гранью возможного"?

"За гранью возможного" скорее всего, я завтра буду его смотреть и точно смогу сказать:) Черное зеркало почти наизусть знаю, это не оно)

Если оно, напиши. Найду ту серию про инопланетян и посмотрю

#7843 2018-06-23 21:57:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А анон вспомнил, что было его самым лютым кошмаром в детстве. Сейчас, конечно, с этого смешно, а вот тогда мне было лет, наверное, 6 и я капитально пересрал.
Родители смотрели фильм "Кокон". Маленький анон тусил рядом как всегда. В фильме была сцена, где кто-то из героев палит через замочную скважину, как инопланетянка снимает с себя человеческий "костюм". Без него она вся светящаяся такая. И вот она понимает, что за ней следят и резко кидается к этой самой замочной скважине. Выглядело это вот так:

Скрытый текст

Хреновое качество картинки с задранным контрастом - и для меня она выглядела не как испуганный гуманоид, а как суровый пиздец с чёрными провалами вместо глаз. Сколько мне после этого кошмаров снилось... А не укрываясь одеялом с головой я, кажется, только в старшей школе уже спать перестал.

#7844 2018-06-23 22:03:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Выглядело это вот так:

Анон, это очень крипово даже без задранного контраста  :affraid:

#7845 2018-06-23 22:04:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А анон вспомнил, что было его самым лютым кошмаром в детстве. Сейчас, конечно, с этого смешно, а вот тогда мне было лет, наверное, 6 и я капитально пересрал.
Родители смотрели фильм "Кокон". Маленький анон тусил рядом как всегда. В фильме была сцена, где кто-то из героев палит через замочную скважину, как инопланетянка снимает с себя человеческий "костюм". Без него она вся светящаяся такая. И вот она понимает, что за ней следят и резко кидается к этой самой замочной скважине. Выглядело это вот так:

Скрытый текст

Хреновое качество картинки с задранным контрастом - и для меня она выглядела не как испуганный гуманоид, а как суровый пиздец с чёрными провалами вместо глаз. Сколько мне после этого кошмаров снилось... А не укрываясь одеялом с головой я, кажется, только в старшей школе уже спать перестал.

А фильм ужастик?

#7846 2018-06-23 22:07:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А фильм ужастик?

Фантастика. Причем довольно позитивная, без крипоты))

Аноны, у меня кино в чате не показывается :(

#7847 2018-06-23 22:17:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А фильм ужастик?

Фантастика, причём без крипоты, вполне позитивная.

Анон пишет:

Анон, это очень крипово даже без задранного контраста 

С ним на уже совсем не алё работающим советском "Рубине" было ещё страшнее. Вот ты меня понимаешь) Родителям всю дорогу было ачотакова, даже когда я несколько ночей доёбывал их кошмарами на тему этого фильма, и они вообще никак не фильтровали то, что смотрели при мне и вместе со мной.)

Отредактировано (2018-06-23 22:18:11)

#7848 2018-06-23 22:24:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону когда-то плохо засыпалось из-за невинного рассказа, да к тому же показавшегося красивым. Только найти его не могу, хотя и хочу.
Ребёнок ночью услышал торжественную музыку, подошёл к окну, увидел парад-карнавал, потом прибежала страшно напуганная мама, заставила его присесть или лечь и просила молчать и не смотреть.

#7849 2018-06-23 22:24:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

С ним на уже совсем не алё работающим советском "Рубине" было ещё страшнее. Вот ты меня понимаешь) Родителям всю дорогу было ачотакова, даже когда я несколько ночей доёбывал их кошмарами на тему этого фильма, и они вообще никак не фильтровали то, что смотрели при мне и вместе со мной.)

Вот насколько все-таки люди все разные. Я тоже пиздюком видел и "Кокон", и его продолжение, но крипанули меня не инопланетяне в коже, а бодрые не по возрасту старики во второй части. наверное из-за того, что параллельно была просмотрена серия "Секретных материалов" про стариков-разбойников, которые трахали медсестер в доме престарелых и творили прочие непотребства. А инопланетяне в человечьей коже меня где-то в районе "Виктория: знак победы" пугать перестали. Там они еще занятно крысок хавали, но это было просто противно.

#7850 2018-06-23 22:28:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анону когда-то плохо засыпалось из-за невинного рассказа, да к тому же показавшегося красивым. Только найти его не могу, хотя и хочу.
Ребёнок ночью услышал торжественную музыку, подошёл к окну, увидел парад-карнавал, потом прибежала страшно напуганная мама, заставила его присесть или лечь и просила молчать и не смотреть.

Что-то знакомое, но мне кажется, что я читал это в разделе крипипаст, где пользователи то ли вк, то ли еще чего рассказывали о криповых случаях в жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума