Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7501 2018-03-29 16:03:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хрен знает, фейк или нет,

Конечно, не фейк.

#7502 2018-03-29 16:06:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хрен знает, фейк или нет

Вангую что дядька пиарится. Кстати грамотно пиарится.

#7503 2018-03-29 17:30:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вчера пошёл чекнуть одного автора комиксов, которого иногда почитывал, и обнаружил, что у него в жизни крипота творится. Хрен знает, фейк или нет, но я впечатлилсо: https://twitter.com/moby_dickhead/statu … 3547103233
По ссылке виджет, куда он собрал все свои твиты на тему, но часть забыл добавить, январские надо просто в его твиторе смотреть.

Пока читал твиты, зачёркивал клеточки на своём "типичная крипипаста-бинго". Тут тебе и мутные фото, где в правом углу обязательно притаится лицо ебаки, которое надо разглядеть в грязи на объективе, и таинственные звонки с того света, которые автор, документирующий каждый чих и пук в своей квартире, почему-то забыл записать. Но вот на этом я просто выпал. Тоньше, тоньше надо, мужик  :lol:

аааа ужос мёртвый младенец с перекошенным ебалом

UPD: Заорал, как содомит

:lol:

Отредактировано (2018-03-29 17:34:37)

#7504 2018-03-29 18:11:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Скрытый текст

а вообще логично было бы им так все и завязать. и париться над глубокомысленнми объяснениями не надо.

Анон пишет:

КРАСНЫЕ КАРЛИКИ

эти ебаные карлики блядь. вот с них я обделалась очень сильно. ой фу, до сих пор перетряхивает. даже мясной человек не такая стремная ебака, а вполне себе пупсик.

тут перечитывала "воспитанных детей" вот по ним бы я посмотрела сериальчик, но только, естественно, в наших россейских реалиях. тоже серий на 5-6. и про "можарово" с колоритным духом проебанной мухосрани и сирен-ебак.

#7505 2018-03-29 18:17:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кино не рекните? Мистику, можно триллер, можно некровавые ужасы. Из современного, хочу попугаться на ночь, стресс заесть. Вчера пытался смотреть "Селфи", это кошмар какой-то.

#7506 2018-03-29 22:22:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Забитие камнями Сорайи М
Американское преступление
Эксперимент
Эксперимент 2

#7507 2018-03-30 00:13:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, то ли у меня паранойя по весне обострилась, то ли паранормальные способности, то ли просто невроз, но я слегка пересрала из-за цепочки совпадений в последние несколько дней.
Возобновила чтение "Черного баламута" после перерыва (литературное переложение Махабхараты), после захожу в любимую тему Шоэн - а там кшатриев и брахманов обсуждают.
Спонтанно накрыла ностальгия, и я послушала несколько песен дуэта Смэш, вспомнила молодость. Только сняла наушники - тадам! Отец зовет посмотреть сюжет про молодого Лазарева, как они вместе с Топаловым на Новой волне Belle пели.
В обед прохожу мимо телевизора, там идет викторина. Четко запомнила, как игрок наполовину в шутку, наполовину всерьез отвечает, что дамские сумочки в прошлом увеличились в размерах, потому что в них носили противогаз...
Ближе к ночи черт меня дернул посмотреть "Секунды до катастрофы". Случайным образом выбрала серию про разрушение торгового центра в Сеуле. На следующий день случилась "Зимняя вишня".
Блин

#7508 2018-03-30 00:25:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Забитие камнями Сорайи М
Американское преступление
Эксперимент
Эксперимент 2

Спасибо, пойду качну.

#7509 2018-03-30 00:56:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Забитие камнями Сорайи М

Это же вроде агитка про страдания женщин Востока? Каким образом это триллер и мистика?

#7510 2018-03-30 00:58:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, то ли у меня паранойя по весне обострилась, то ли паранормальные способности, то ли просто невроз, но я слегка пересрала из-за цепочки совпадений в последние несколько дней.
Возобновила чтение "Черного баламута" после перерыва (литературное переложение Махабхараты), после захожу в любимую тему Шоэн - а там кшатриев и брахманов обсуждают.
Спонтанно накрыла ностальгия, и я послушала несколько песен дуэта Смэш, вспомнила молодость. Только сняла наушники - тадам! Отец зовет посмотреть сюжет про молодого Лазарева, как они вместе с Топаловым на Новой волне Belle пели.
В обед прохожу мимо телевизора, там идет викторина. Четко запомнила, как игрок наполовину в шутку, наполовину всерьез отвечает, что дамские сумочки в прошлом увеличились в размерах, потому что в них носили противогаз...
Ближе к ночи черт меня дернул посмотреть "Секунды до катастрофы". Случайным образом выбрала серию про разрушение торгового центра в Сеуле. На следующий день случилась "Зимняя вишня".
Блин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%BE%D1%84 - не боись, анон, науке все известно.
Но вообще если вдруг чего читнешь или угадаешь про атомную войну - отпишись сюда, что ли...

#7511 2018-03-30 01:48:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но вообще если вдруг чего читнешь или угадаешь про атомную войну - отпишись сюда, что ли...

Или про падение курса валют.

#7512 2018-03-30 02:30:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону недавно приснился сон про каких-то мошенников, которые сначала как-то спиздили деньги с карточки анона, а потом вычислили, где он живёт и подослали какого-то стрёмного мужика, чтобы он анона шантажировал и не давал выйти из дома.
На следующий день (уже в реале) анон открывает городские новости и видит рожу этого самого мужика, который в аноновом сне стоял у него под дверью. С заголовком "Его разыскивает полиция"  :affraid:

#7513 2018-03-30 03:01:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анону недавно приснился сон про каких-то мошенников, которые сначала как-то спиздили деньги с карточки анона, а потом вычислили, где он живёт и подослали какого-то стрёмного мужика, чтобы он анона шантажировал и не давал выйти из дома.
На следующий день (уже в реале) анон открывает городские новости и видит рожу этого самого мужика, который в аноновом сне стоял у него под дверью. С заголовком "Его разыскивает полиция"  :affraid:

Ты, судя по всему, видел и рожу, и заголовок, накануне краем глаза. Ты не отследил, а мозг запомнил. Кэп.

#7514 2018-03-30 09:41:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сразу вспоминается стишок про педипальповарежки.

Что за стишок?

#7515 2018-03-30 10:29:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сразу вспоминается стишок про педипальповарежки.

Что за стишок?

Погугли по фразе "ктулхе холодно зимой"

#7516 2018-03-30 10:40:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за стишок?

Скрытый текст

#7517 2018-03-30 11:15:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

5 букв, последняя Ы  Нас тут вроде минимум трое должно быть.

Я аж подпрыгнул. Это внезапно и теперь я хочу сходку, потому что аноны везде))

Так пошли остальных искать!

#7518 2018-03-30 11:49:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а помнит кто пасту? Там гг жил с новой женой и забальзамированным трупом старой.

#7519 2018-03-30 11:53:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"Джойс" называлась, кажется. Помню её.

#7520 2018-03-30 11:58:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

"Джойс" называлась, кажется.

Да, точно, спасибо. Нашлась http://the-moving-finger.diary.ru/p1882 … ?oam#more1

#7521 2018-03-30 13:33:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ты, судя по всему, видел и рожу, и заголовок, накануне краем глаза. Ты не отследил, а мозг запомнил. Кэп.

Новость была опубликована на следующий день после сна, я её ну никак не мог видеть.

#7522 2018-03-30 16:55:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

помогите вспомнить название крипи, плз, там парень кажется после какого-то ритуала стал слышать голоса чертей, они ему наговаривали разные гадости, так что он потихоньку начал сходить с ума, во время сна он голоса не слышал
еще у него был друг, который хотел ему помочь избавиться от чертей, но они его, емнип, убили

#7523 2018-04-02 21:00:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анончики, а в отборе в Самую Страшную Книгу кто-то участвует?

#7524 2018-04-06 13:37:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с крипи-паровозиком вернулся. У нас хорошая погода наконец, и я сгонял в парк, поснимать шедевры парковой скульптуры, которой у нас детская площадка украшена.
Вот сколько живу, все крипуюсь.

белый ходок
по-моему, эта девочка гуляла ночью, ее поймали и обратили в себе подобное
гриб рядом символизирует
убей меня!
конь блед
зомби
а он видел некоторое дерьмо

#7525 2018-04-06 13:43:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

"зомби" действительно криповая :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума