Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#7001 2017-12-29 13:54:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Некогда мне нужно было зайти в морг. В вестибюле меня окликнул работник и сказал, что как зайду - нужно сразу в лево, вдоль стены, к леснице. Захожу, а там

Скрытый текст

#7002 2017-12-29 15:04:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Отвозили мы как-то покойницу в центральный морг. Я раньше была только в нашем при больнице. Тихое место, очень пожилые люди, максимум три тела в простынках. А в центральном...

Скрытый текст

#7003 2017-12-29 16:36:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, раз уж о трупах...
Щас опять скажут, что чего со своим реалом в крипи-тред лезете, но анон тут недавно ночью насмотрелся фоток из Хиросимы и Нагасаки, а самое главное - рисунков выживших там. Рисунки эти - адова невыразимая крипота. Куда страшнее, чем ч/б фотографии.
Потому еще, что люди там не знали, не понимали, что произошло. Это для них был конец света в один миг.

#7004 2017-12-29 16:48:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Рисунки эти - адова невыразимая крипота.

Ну, эмоционально.

Меня когда-то впечатлили тени Хиросимы. По этим двум словам и гуглятся.

#7005 2017-12-29 17:20:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пятнадцатисекундные хоррор-короткометражки. Тут все участники, на канале есть топы

начинаются с 5:35
победитель челленджа

#7006 2017-12-29 17:20:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это шубки нам так китайцы делают. Так что это не крипота, а полезнота!

Спасибо, поблымал.

#7007 2017-12-29 17:31:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

победитель челленджа

Как раз параллельно видео про эльзагейт смотрю  ;D

#7008 2017-12-29 17:50:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня сегодня чек из магазина на 666 рублей. Хочу оставить на память.

#7009 2017-12-29 17:58:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Щас опять скажут, что чего со своим реалом в крипи-тред лезете,

Да обсуждайте, я просто триггернулся немного, но меня никто не просил лезть под кат. Я по прежней работе прост много всякой чернухи с детьми знаю, мне хватило, а крипоту читаю и смотрю обычно чтобы отвлечься и  расслабиться.

#7010 2017-12-29 18:20:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я по прежней работе прост много всякой чернухи с детьми знаю

что за работа, если не секрет?
*анон с историей про центральный морг*

#7011 2017-12-29 20:38:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

самое главное - рисунков выживших там. Рисунки эти - адова невыразимая крипота

Спасибо, анон!  :yeah: Я и не знал, что такое есть  :heart2:

#7012 2017-12-29 22:17:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Спасибо, анон!

Есличо (ахтунг, там ссылка на жесть, кто про няшных нехов хочет, а не про кровькишкисмертьапокалипсис ИРЛ, тот туда не ходит).

Скрытый текст

Короче, анон дня три это все обдумывал и не мог развидеть. А напоролся случайно, на пинтересте, когда всякий арт середины прошлого века смотрел. Анон не сентиментален и в целом малочувствителен, но это проняло. Причем именно страхом. И тем, что это все было в реальности.

Отредактировано (2017-12-29 22:18:10)

#7013 2017-12-30 12:48:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люди так себе, а вот звери местами крипанули! чем не Хиросима
https://9gag.com/gag/a9AQ7PD?ref=fsidebar

Анон пишет:

Анон не сентиментален и в целом малочувствителен, но это проняло.

Совсем недавно было обсуждение, что медицинский треш не очень-то и страшен и вообще не крипи. А эти рисунки – это сочетание криповых рисунков с травмами и "болезнью", если можно так назвать некоторые последствия. Вот этот крипанул больше всего: http://4.bp.blogspot.com/-mRwkejhYJ-c/U … a+(17).jpg Выглядит так, как будто раны открываются сами по себе, да и пытку про тысячу порезов напоминает.

#7014 2017-12-31 18:41:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

призрак кошки.

анон тоже так решил. Особенно когда нёх мешал спать в ногах. Но в этой общаге живет он уже больше года, чего же она раньше не показывалась тогда? :(

Может, просто зашла к тебе жить, как кошки делают иногда. Мёртвые животные часто не понимают, что мертвы, и ведут себя как при жизни.

Но ты смотри, если начнётся что-то объективно нехорошее, покропи квартиру святой водой из ближайшей церкви. Что там на самом деле, людям не видно. Может быть кошка, а может и что другое, что ведёт себя как кошка, чтобы ты его прикормил.

#7015 2017-12-31 19:00:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Может быть кошка, а может и что другое, что ведёт себя как кошка, чтобы ты его прикормил.

Присоединяюсь к этому анону. ТС с Нёшей, ты поосторожнее. Прикармливают не всегда едой, мож оно с тебя питается чем. Силами жизненными по чуть-чуть, пока слабое - у изножья кормится, потом обнаглеет, к сердцу и изголовью полезет.

#7016 2018-01-01 17:51:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Силами жизненными по чуть-чуть, пока слабое - у изножья кормится, потом обнаглеет, к сердцу и изголовью полезет.

То есть будет и дальше вести себя как кошка. Кошки спят на груди у людей и в изголовье.

Тут главное не игнорить, если будут неприятные последствия, и именно от Нёши, а не ты просто простудился. Пока их нет, пусть будет Нёша. Жаль было бы кошку прогнать.

#7017 2018-01-01 18:50:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В изножье, ты хотел сказать?

#7018 2018-01-01 18:56:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В изножье, ты хотел сказать?

Когда моей совершенно материальной кисе надо воздействовать на меня, то она укладывается именно в изголовье. И внушает.  Встаешь потом и пока ее внушение не исполнишь - все, как чумной ходишь.

#7019 2018-01-01 18:57:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В изножье, ты хотел сказать?

Да и в изголовье тоже, я через утро просыпаюсь, открываю глаза и вижу кота рядом со мной на подушке, или двух, которые заняли всю подушку. В изножье я его чаще нахожу днем, а ночами он ближе к голове ползет.

Я одно утро встать сам не смог, потому что кот лег на мои волосы у самой головы, сзади, вытащить из-под кота - больно, он тяжелый, прогнать кота - руками не дотянулся, на мои прыжки он не среагировал. Пришлось звать мч, чтобы отогнал от меня животное. Если бы до меня не сразу дошло, что это кот, было бы крипи)

#7020 2018-01-01 22:18:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

https://www.youtube.com/watch?v=Gd5w1bc1M18

Песенка в духе банальной крипипасты. Ты такой спишь, а мы приходим по твои зубы, так что лучше зашей рот... А вот по звучанию, имхо, до звания крипового не дотягивает.
Текст с переводом здесь: http://begin-english.ru/perevod-pesni/a … n/the-ones

#7021 2018-01-02 01:49:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В изголовье коты лежат. Мои кошки так с мной спят постоянно. Если Нёша полезет на живот, к шее или в изголовье, это вовсе необязательно значит, что он хочет сосать какую-то там энергию. Это может значить, что Нёша котик.

#7022 2018-01-02 02:10:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вы, аноны, очень решительные и смелые люди.
Если на меня ночью полезет "Нёша", мне насрать будет, чем она была при жизни, котиком, рыбкой или хомячком. И чего она хочет - тоже будет насрать, я все равно начну орать и креститься.  :casper:

#7023 2018-01-02 12:03:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если на меня ночью полезет "Нёша", мне насрать будет, чем она была при жизни, котиком, рыбкой или хомячком. И чего она хочет - тоже будет насрать, я все равно начну орать и креститься. 

Лично я просто очень болезнено отношусь к нарушению собственных границ, мне даже когда муж случайно ночью приобнимает -
неприятно. Но у нас и Неша деликатный, ни к кому не пристает, а если хочет пообщаться - гремит стеклами в двери гостиной.

#7024 2018-01-02 16:51:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Разбирал голосовые запросы к яндексовой Алисе, два из них маленько крипанули  :affraid:
- голос девочки: "привет, Алисочка, мне очень страшно!"
- мужской голос: "что сделать с трупом?" (и другой мужской голос, матерящийся на фоне)

#7025 2018-01-02 16:54:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Разбирал голосовые запросы к яндексовой Алисе, два из них маленько крипанули  :affraid:
- голос девочки: "привет, Алисочка, мне очень страшно!"
- мужской голос: "что сделать с трупом?" (и другой мужской голос, матерящийся на фоне)

Тоже крипанулся :affraid:

оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума