Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6826 2017-12-07 18:51:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну такая планировка в идеале для югов, галерейники легче охлаждаются и проветриваются, а подъезды протапливать не надо, чтоб не леденели

Да? Анон живет в совершенно не южных краях, так у нас в городке их понатыкали довольно много. А уж какая околокрипи история со мной была на этой отдельной ебучей засранной лестнице в таком галерейнике - я то ли тут, то ли в каком-то треде на правдорубе писал.

#6827 2017-12-07 19:05:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Читали про Хаврошечку у ДетКлассики-2017?
http://fk-2017.diary.ru/p213328307.htm?oam#more3

Зашел в выкладку - нашел фик, почесавший мой древнеегипетский пейринг  :facepalm: нубля, спустя столько лет радует, что не я один был таким кретином.

Отредактировано (2017-12-07 19:05:43)

#6828 2017-12-07 19:09:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да? Анон живет в совершенно не южных краях, так у нас в городке их понатыкали довольно много.

Ну да. По крайней мере рекомендованы для. Хотя у нас как раз таких мало(

Анон пишет:

А уж какая околокрипи история со мной была на этой отдельной ебучей засранной лестнице в таком галерейнике - я то ли тут, то ли в каком-то треде на правдорубе писал.

Ммм, а внеси?)))

#6829 2017-12-07 22:55:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, однозначно поликарбонат! Спросила мужа (инженер), тот сразу радостно так:дааа, как коготки, очень характерный звук. Говняный во многих отношениях материал.
Не только от температурных колебаний он трещит, скорее всего его так косоебит. В плоских листах и то ведёт, а у вас ещё и гнутый.

Отредактировано (2017-12-07 22:59:58)

#6830 2017-12-07 22:57:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну вот, инженер взял и крипоту испортил  ;D

#6831 2017-12-07 22:58:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, однозначно поликарбонат! Спросила мужа (инженер), тот сразу радостно так:дааа, как коготки, очень характерный звук. Говняный во многих отношениях материал.

Анон, поцелуй от меня мужа :iloveyou: Я со вчерашнего вечера мусор вынести ссу теперь, когда темнеет))) =D

#6832 2017-12-07 23:12:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, однозначно поликарбонат! Спросила мужа (инженер), тот сразу радостно так:дааа, как коготки, очень характерный звук. Говняный во многих отношениях материал.

Анон, поцелуй от меня мужа :iloveyou: Я со вчерашнего вечера мусор вынести ссу теперь, когда темнеет))) =D

Чмокнула))
Анон, я сама в своё время помирала от страха
катящегося шарика,
штука известная, но в доинтернетную эпоху инфы не было, и я уже не знала, что и думать.
Того же свойства крипота))

#6833 2017-12-07 23:23:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, однозначно поликарбонат! Спросила мужа (инженер), тот сразу радостно так:дааа, как коготки, очень характерный звук. Говняный во многих отношениях материал.

Анон, поцелуй от меня мужа :iloveyou: Я со вчерашнего вечера мусор вынести ссу теперь, когда темнеет))) =D

Чмокнула))
Анон, я сама в своё время помирала от страха
катящегося шарика,
штука известная, но в доинтернетную эпоху инфы не было, и я уже не знала, что и думать.
Того же свойства крипота))

Ой,а анон лет восемь назад реально ходил к соседям этажом выше- разбираться, почему они не следят за своим котом, который катает какую-то металлическую штуку по ночам.
Стыдобища! Но анон не знал, хотя это оправдание слабое:)

#6834 2017-12-08 04:26:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а кто добавлял свои ориджи на мракопедию? У меня идиотский вопрос. А часто так бывает, что твою историю переписывают? Вот из FAQ:

Почему вы переписали мою историю? И почему вы вообще взялись её править? Разве я это разрешал?

A: Дело в том, что ваша история не понравилась участникам Мракопедии. Слабая ли орфография тому виной, неудачные сюжетные повороты или хромающая стилистика - как минимум что-то одно послужило причиной. Причём история не понравилась настолько, что они большинством голосов решили удалить её. И только вмешательство редакторов, изменивших вашу историю, спасло её от удаления. Кстати, на ваше авторство никто и не думал посягать. Вы по-прежнему указаны как автор исходного варианта. Просто теперь на основе вашего задела создана совершенно новая история, представляющая собой адаптацию вашей. Воспринимайте её как фанфик по мотивам оригинального произведения и радуйтесь, что ваши креативы способны кого-то вдохновить на творчество. И да, не забывайте о тринадцатой заповеди интернета: "Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда".

Анон привык, что бетинг без согласования с автором считается дурным тоном. Радуйтесь, что вы кого-то вдохновили и под историей стоит ваш никнейм, рили?! Странные там обычаи.

#6835 2017-12-08 05:26:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне нравилась та история, где мужик забыл закрыть дверь, и к нему зашёл грязный нех и постепенно превращал жилье в помойку, а потом и на работе начал следовать за ним. Только название не вспомню

http://m.diary.ru/~THE-MOVING-FINGER/p208250223.htm?oam Грязнуля

Хорошая история, только концовка не очень зашла.

#6836 2017-12-08 07:46:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон привык, что бетинг без согласования с автором считается дурным тоном. Радуйтесь, что вы кого-то вдохновили и под историей стоит ваш никнейм, рили?! Странные там обычаи.

Пиздец. я бы свое после этого выпилила.

#6837 2017-12-08 07:48:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон привык, что бетинг без согласования с автором считается дурным тоном. Радуйтесь, что вы кого-то вдохновили и под историей стоит ваш никнейм, рили?! Странные там обычаи.

Как-то ебано, согласен.
Судя по количеству откровенной хуиты, они то ли редко это делают, то ли, наоборот, очень часто и вкусы у них специфичны...

#6838 2017-12-08 10:03:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пришёл анон со странными сновидениями.

Скрытый текст

#6839 2017-12-08 11:09:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Читали про Хаврошечку у ДетКлассики-2017?

Спасибо анон, очень зашло.
Одноглазка с трехглазкой в источнике в детстве анона не оставили равнодушным.
Заметил небольшой ляп. Кажись, крестьяне хлеб ножом не резали, только ломали.

Кстати, тема народных сказок в этом треде уже обсуждалась?

#6840 2017-12-08 11:38:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пришёл анон со странными сновидениями.

Да мне всю жизнь какие-то приключалова по ночам снятся. Квартиры здесь не при чем)

#6841 2017-12-08 15:01:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне нравилась та история, где мужик забыл закрыть дверь, и к нему зашёл грязный нех и постепенно превращал жилье в помойку, а потом и на работе начал следовать за ним. Только название не вспомню

http://m.diary.ru/~THE-MOVING-FINGER/p208250223.htm?oam Грязнуля

Хорошая история, только концовка не очень зашла.

Прочитала первую часть и поймала себя на мысли, что жду появление Миакори в роли НЁХа. :facepalm:  :lol:

#6842 2017-12-08 16:14:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пиздец. я бы свое после этого выпилила.

Да, но там уже и выпиливать придется (если позволят) полусвое-получужое. И оригинал потом куда-то нести уже стремно.

#6843 2017-12-08 16:27:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я понимаю, что автору не приятно, но это же мрако_педия_. В вики-подходе статья - достояние общее, ее кто угодно может как угодно переписывать, чтобы итоговый вариант нравился администрации и большинству народа на сайте. Это в фико-подходе текст - достояние автора и без его согласия даже запятую поменять нельзя.

#6844 2017-12-08 16:53:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пришёл анон со странными сновидениями.

Как ты все так хорошо помнишь, анон? Завидую.

#6845 2017-12-08 17:53:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В вики статьи - описание существующих предметов или явлений. На мракопедии большая часть текстов - художественное, извиняюсь, творчество конкретных авторов. Я еще понимаю - городскую легенду допилить или детскую страшилку, но тут - вот автор, и он в ахуе.

Отредактировано (2017-12-08 17:54:38)

#6846 2017-12-08 18:01:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я еще понимаю - городскую легенду допилить или детскую страшилку, но тут - вот автор, и он в ахуе.

Там невнятно написано. Вроде как участникам показалось, что история фигня и они проголосовали за удаление, а уж потом редакторы решили допилить.

#6847 2017-12-08 18:06:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще понимаю - городскую легенду допилить или детскую страшилку, но тут - вот автор, и он в ахуе.

Там невнятно написано. Вроде как участникам показалось, что история фигня и они проголосовали за удаление, а уж потом редакторы решили допилить.

Так а кому от этого легче?
Не зашла история - ок, удаляйте, но переделывать и оставлять имя автора? А если на вкус автора результат переделки - ебаный стыд?

#6848 2017-12-08 18:10:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так а кому от этого легче?
Не зашла история - ок, удаляйте, но переделывать и оставлять имя автора? А если на вкус автора результат переделки - ебаный стыд?

Согласен. Думал, что-то неправильно понял и на деле редакторы, участники и автор ведут долгую переписку с обкладыванием друг друга хуями перед размещением окончательного варианта.

#6849 2017-12-08 19:56:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Как ты все так хорошо помнишь, анон? Завидую.

Это я уже половину забыл. В середине ночи просыпался - помню, что там было дохера подробностей, но к утру осталось только это.

#6850 2017-12-09 01:16:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Пришла с крипи-стори.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума