Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#6551 2017-11-08 23:14:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, о Перевале Дятлова и всяком таком. У Бианки есть рассказ "Она", который в детстве сильно крипанул анона. И вроде бы описано просто природное явление, но страшно было...
http://meteoweb.ru/lit001.php

Анон, дай обниму!  :fuck:
Меня у Бианки ещё очень криповал "Уммб!" http://bianki.lit-info.ru/bianki/proza/ummb.htm

#6552 2017-11-09 19:35:24

Анон

Бля, аноны, сейчас кирпичей наложила нехилую стенку. :creepy: Иду с работы, поднимаюсь на свой второй этаж, дохожу до промежуточной площадки и вижу тень, как если бы кто-то между пролетами стоит. Первая мысль: сосед опять на своем обычном месте курит, поднимаюсь дальше - никого нет. И тут до меня доходит, что сосед месяц назад умер. Блин, я так быстро квартиру еще ни разу не открывала.  :casper:

#6553 2017-11-09 21:26:07

Анон

Анон пишет:

поднимаюсь на свой второй этаж, дохожу до промежуточной площадки и вижу тень, как если бы кто-то между пролетами стоит.

Ты же читала https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B … 1%82%D1%8C крипи про чувака за дверью и бабу, которая пряталась от него в ванной? Тебе повезло :3

Отредактировано (2017-11-09 21:28:37)

#6554 2017-11-10 11:19:28

Анон

Блин, анон, и как мне сегодня домой возвращаться? :pink:

#6555 2017-11-10 12:40:21

Анон

Анон пишет:

Очень-очень быстро  :cool:

#6556 2017-11-10 12:42:20

Анон

нормально возвращаться. это твое воображение дорисовало привычную тень-сам же говоришь, он там часто курил.

Если ты не атеист-соверши любой из доступных и близких именно тебе ритуалов: свеча за упокой души  соседа, возлияние вина на огонь и проч.

#6557 2017-11-10 12:55:23

Анон

Анон пишет:

Если ты не атеист-соверши любой из доступных и близких именно тебе ритуалов: свеча за упокой души  соседа, возлияние вина на огонь и проч.

Атеист, но сделаю все доступное.  ;D

#6558 2017-11-10 13:21:52

Анон

Анон пишет:

Предусмотрительный анон:)

#6559 2017-11-14 00:42:08

Анон

Анон пишет:

Бля, аноны, сейчас кирпичей наложила нехилую стенку. :creepy: Иду с работы, поднимаюсь на свой второй этаж, дохожу до промежуточной площадки и вижу тень, как если бы кто-то между пролетами стоит. Первая мысль: сосед опять на своем обычном месте курит, поднимаюсь дальше - никого нет. И тут до меня доходит, что сосед месяц назад умер. Блин, я так быстро квартиру еще ни разу не открывала.  :casper:

Анон, если ты вообще в принципе допускаешь мистические объяснения ситуации, то он, наверное, просто на обычном своём месте курит. Ну умер, со всеми бывает, что теперь, не курить, что ли?

#6560 2017-11-14 00:43:36

Анон

Анон пишет:

Ну умер, со всеми бывает, что теперь, не курить, что ли?

:lol:

#6561 2017-11-14 02:19:19

Анон

Анон пишет:

как говорил один неглупый человек: подкова приносит удачу независимо от того, веришь ты в это или нет:)

#6562 2017-11-15 15:18:50

Анон

Кто-нибудь уже приносил ссылку на Gotiko Alex? У чувака на квартире завелся полтергейст (якобы), и он это записывает на камеру. Думаю, что постановка, но очень и очень талантливая. Крипи-ютуб-сериал:)

Смотреть плейлист (начинать надо по порядку, с самого первого видео, потом жуть возрастает): https://www.youtube.com/playlist?list=P … vndW3sUtO1

Отредактировано (2017-11-15 15:19:44)

#6563 2017-11-15 22:16:04

Анон

Возможно, я слоупок, но порекомендую сериал "Нулевой канал". Каждый сезон из 6 серий по 43 минуты посвящен какой-то крипипасте. Первый сезон - Бухта Кэндл, второй - про дом, который не заканчивается (на мое имхо, второй вышел куда сильнее, чем первый).

#6564 2017-11-15 22:31:01

Анон

Молодая женщина по имени Марго Слейтор (Amy Forsyth) посещает the No-End House, таинственный дом страха, в котором находится ряд по-настоящему безумных комнат. Когда она возвращается домой, Марго понимает, что все изменилось.

Был такой рассказ, только гг там был мужик. :think:

#6565 2017-11-15 22:31:45

Анон

Анон пишет:

Был такой рассказ, только гг там был мужик.

...анон, бля

Анон пишет:

Каждый сезон из 6 серий по 43 минуты посвящен какой-то крипипасте.

#6566 2017-11-15 22:43:57

Анон

Я понимаю, просто я это помню не как крипипасту, а как изданный рассказ.

#6567 2017-11-15 22:47:20

Анон

Анон пишет:

Я понимаю, просто я это помню не как крипипасту, а как изданный рассказ.

ну мб потом его и напечатали, но изначально это крипипаста именно
так-то многие пасты из сети в итоге издались, просто обычно антологиями

#6568 2017-11-17 21:08:08

Анон

https://youtu.be/edvxkGd4f50
Анон мощно крипанулся, но креатив оценил.

#6569 Вчера 02:16:30

Анон

Получил сегодня комментарий по этому поводу, решил таки сюда написать
У меня на обоих ушах посередине мочки точки-вмятины небольшие. На одном ухе заметнее, чем на другом, эту точку сразу же видно, тогда как к другому надо приглядываться чтобы рассмотреть
Все, кто обращает на это внимание, решает что у меня когда-то были проколоты уши, но проколы заросли
Прикол в том, что у меня вообще никогда не были проколоты уши и эти вмятины там хуй знает откуда. В детстве сестра любила шутить что в прошлой жизни я был какой-нибудь восточной принцессой (я не знаю откуда именно эта ассоциация :lol:), которая носила много-много тяжёлых серёжек, и это вроде как привет из тех времён

#6570 Вчера 03:08:06

Анон

Анон пишет:

Анон, если ты вообще в принципе допускаешь мистические объяснения ситуации, то он, наверное, просто на обычном своём месте курит. Ну умер, со всеми бывает, что теперь, не курить, что ли?

И от живых-то куряк покою нет, так к ним теперь неживые прибавятся? :(

#6571 Вчера 12:04:02

Анон

Аноны, умоляю, хоть здесь не надо куревосрача!  :lol:

#6572 Вчера 17:23:12

Анон

Анон пишет:

И от живых-то куряк покою нет, так к ним теперь неживые прибавятся? :(

Если его посмертное курево не опасно для анонова здоровья - анон не против, хай курит. Чего у соседа последнюю радость отбирать?)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 881.13 Кбайт (Пик: 899.01 Кбайт) ]

18+