Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.2%])

    4.2%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.05%])

    26.05%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6151 2017-09-30 16:23:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А скажите, аноны, это правда, или мне так показалось - в последнее время появляется довольно мало новых крипи-историй, но почти все, что есть, так или иначе завязаны на эффект Манделы? Исчезнувшие люди, ложные воспоминания, родственники и друзья, забывшие ГГ, и прочая альтернативная реальность.
Если правда, то интересно, с чем это связано.

#6152 2017-09-30 16:32:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Странный, немного крипотный случай произошел на днях.
Возвращалась с работы довольно поздно. Вышла из метро, шурую на свою маршрутку, все хорошо, народу мало уже, транспорта тоже. По привычке села рядом с водилой вперед. В салоне заметила еще человека три. Пока стояли, я по сторонам глазею, остановка большая на кольце расположена и вся просматривается хорошо. Впереди парочка автобусов. Ничего необычного. И тут из метро выходит мужик. здоровый такой, в камуфляже, с большой сумкой, ну и довольно неопрятный на вид - обросший, помятый какой-то. Думаю, мало ли откуда он, может с рыбалки возвращается или с вахты или еще хз откуда. Пофиг. Постоял, короче, повертел головой, заметил маршрутку и двинул к нам, медленно так, заторможенно как-то. Зашел в салон и говорит: мне нужно попасть домой, - и улицу называет, которая в районе моего района. Водила ему отвечает, типа доедешь. Тот сует водиле косарь за проезд. Водила ему, прости, мужик, размена ваще нет, последний круг, все бабло сдал, ищи мельче. Тут мужик завис, постоял немного, потом вышел и обратно в метро двинул, причем опять так же не шибко торопясь. Я пока их слушала поднапряглась, показалось, будто чувак под чем-то. как-то монотонно он двигался и говорил. Я в круглосуточной аптеке в студенчестве подрабатывала и обдолбышей всяких видела. Короче, забила на него - ушел и хрен с ним. Постояли еще пару минут и поехали.
Надо сказать, что помимо этой маршрутки той же дорогой едет тока один древний пазик, который ушел когда я еще в маршрутку села, а следующий еще не приехал. Дорога объездная, мимо всяких снт, заходит на мой район так сказать с тыла, минуя все городские пробки. По пути редко кто-то подсаживается, маршрутка просто летит от метро и до меня, практически такси. Ну и вот летим мы, шоссе хорошо освещено, пустое практически, обогнали тот самый пазик, и тут на следующей остановке кто-то вырисовывается, и водила начинает притормаживать на случай, если это маршрутку ловят, а не пазик. Когда подъехали ближе, я понимаю, что на остановке тот самый мужик - здоровенный, с сумкой, в камуфляжке и небритый. Сначала решила, может приглючилось? мало ли, просто похожи очень. Но по физиономии водилы видно, что ему походу тоже в таком случае приглючилось. А он на меня смотрит и я понимаю, что тоже спросить хочет че за фигня хD ну и крипанулись мы с ним немножко.
Мужика, короче подсадили. Он в салон зашел и опять: мне нужно попасть домой, улица такая-то. И за проезд уже ровно по тарифу отдал.
Мы с водилой попереглядывались и, видимо решили сделать вид, что все ок хD хорошо, что в салоне пара человек была, а то я бы вышла там же, где этот мужик зашел хD
хз откуда он на шоссе оказался. Поймал попутку, дохерачил до остановки и снова нас поймал? Так не обгонял нас никто на шоссе, по левой полосе летели, сами всех обгоняли. Других дорог там нет примыкающих, лес да снт сплошные. Если б из метро раньше вышел, я б его тоже заметила, стояли прям рядом, там всегда светло.
В общем с тем водилой я с тех пор еще не пересекалась, чтоб спросить как он доехал. Хотя спрашивать то вряд ли буду, хорошо уже, если увижу, что он все еще на маршруте.

#6153 2017-09-30 16:42:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Жесть, анон. Вот это действительно криповая стори. Хотя мужик мог просто решить пройтись до очередного ларька, чтоб деньги разменять. Но почему он тогда опять сказал, куда ему надо? Уже ведь знал, что доедет... Мб какой-то иностранец и тупо языка не знает, кроме одной заученной фразы?

#6154 2017-09-30 16:45:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Жесть, анон. Вот это действительно криповая стори. Хотя мужик мог просто решить пройтись до очередного ларька, чтоб деньги разменять. Но почему он тогда опять сказал, куда ему надо? Уже ведь знал, что доедет... Мб какой-то иностранец и тупо языка не знает, кроме одной заученной фразы?

А как он вообще оказался на следующей остановке? Я так понял, прикол именно в том, что он бы не успел туда дойти.

Другой анон.

#6155 2017-09-30 16:47:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я так понял, прикол именно в том, что он бы не успел туда дойти.

Бежал? Пошел в обход? Может, маршрутка остановилась на сфетофоре или перед другой машиной? Блин, я хз. Но люди реально иногда делают такое, что, казалось бы, невозможно.

#6156 2017-09-30 16:54:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я допускаю, что могла проглядеть, когда он снова вышел из метро. Но та остановка практически посередине всего маршрута, туда не дойдешь, не добежишь наперерез никак. Если б это было реально, все б до нашего района пешком ходили.
разве что кто-то его туда вперед нас побыстрому довез, но нафига? везли бы тогда и дальше, дорога то одна, высадили бы уже на районе

#6157 2017-09-30 16:55:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но люди реально иногда делают такое, что, казалось бы, невозможно.

ты, анон, уверен, что это люди?  :casper:

#6158 2017-09-30 16:57:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ты, анон, уверен, что это люди? 

не надо так хD мне там еще ездить

#6159 2017-09-30 16:57:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но люди реально иногда делают такое, что, казалось бы, невозможно.

ты, анон, уверен, что это люди?  :casper:

Зачем ты это сказал, анон?((
(На самом деле я атеист, хоть и люблю побегать от туалетного монстра, так что уверен)

Отредактировано (2017-09-30 16:58:40)

#6160 2017-09-30 17:06:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Одно могу сказать: раз отдал по тарифу мелочью - не мумь. =)

#6161 2017-09-30 17:12:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Может, это был мумь 80 левела, приехал из Орла и по дороге съел много вкусных лампочек, поэтому мелочи не боится.

#6162 2017-09-30 17:22:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Правило 34а холиварки - в любой теме есть мумь. всегда  =D

#6163 2017-09-30 17:26:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Как я вовремя зашел-то, орла ла-ла :lol:

#6164 2017-09-30 17:31:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

После того как лифт сперва усердно жевал меня дверями, а потом вообще отказался возить в одиночестве - пришлось ходить на 11 этаж (и вниз тоже) пешочком.

анон, ты может очень тощий? у меня подругу с двумя тяжелыми пакетами лифт везет, а подругу с маленькой сумочкой - нет)
я когда в лифт захожу, жду, что он упадет  :facepalm:  в старшей школе жил в старом доме (ДС2), там был такой типичный питерский лифт - шахта вынесена на улицу, на каждом этаже - железная дверь, внутри лифта - деревянные створки. открываешь дверь на этаже, заходишь в лифт, закрываешь створки - лифт едет. если открыть створки - лифт застревает в шахте. анон с подружайкой доезжали до уровня между шестым и седьмым этажами и курили. однажды лифт не выдержал, оборвал противовес и полетел вниз. на уровне третьего этажа сработала защита, мы приложились об стенки, вылезли и бросили курить в лифте)

#6165 2017-09-30 17:36:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

анон с подружайкой доезжали до уровня между шестым и седьмым этажами и курили. однажды лифт не выдержал, оборвал противовес и полетел вниз. на уровне третьего этажа сработала защита, мы приложились об стенки, вылезли и бросили курить в лифте)

это вас мягко так предупредили =D

#6166 2017-09-30 18:49:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я мечтаю, чтобы была написана пародия на мумя от лица персонажа, который "еду я на КрАЗе, везу 35 т леса, за стеклом дощ, ливень, град, гроза, торнадо, цунами".
На сюжеты "Окно наружу" или "Глаз" такие пародии писать неинтересно, он бы просто заколотил к хуям и окно, и глаз своими 35-ю тоннами леса, чтобы ему вмякая хуйня мозг не ебала.
А вот как бы он себя повёл, если бы снял ту квартиру из "Паровозиков", любопытно.

#6167 2017-09-30 22:08:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Мне лет до 16 в кошмарах снились герои из улицы Сезам

Гыгы
Ну они страховые, да. Могут напугать маленького шестнадцатилетнего ребеночка)))

#6168 2017-09-30 22:57:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вот как бы он себя повёл, если бы снял ту квартиру из "Паровозиков", любопытно.

Швырнул бы чем-нибудь увесистым в старика на дереве, переспал бы с Викой, несмотря на серьги (инстинкт сильнее мумя), дал бы в морду соседу, а потом напился бы, закусывая лампочками и орал бы песню про орла-ла-ла, пока соседи не позвали бы ментов. От ментов  уехал бы сквозь стенку на паровозике.

#6169 2017-09-30 23:08:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Во славу мумя вездесущего Орла ла-ла!

Скрытый текст

#6170 2017-09-30 23:10:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Швырнул бы чем-нибудь увесистым в старика на дереве, переспал бы с Викой

Со стариком тоже можно переспать! :lenin:

#6171 2017-09-30 23:13:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Со стариком тоже можно переспать!

И с Никифоровной! :lenin:

#6172 2017-09-30 23:21:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а посоветуйте фильмы, в которых герои мертвы, но не осознают этого до самого конца? Помню из подобного только Сайлент Хилл.

#6173 2017-09-30 23:23:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмы, в которых герои мертвы, но не осознают этого до самого конца? Помню из подобного только Сайлент Хилл.

Спойлерновато выйдет.

Мало ли, кто-то не смотрел

#6174 2017-09-30 23:23:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмы, в которых герои мертвы, но не осознают этого до самого конца? Помню из подобного только Сайлент Хилл

Сплр?

#6175 2017-09-30 23:35:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмы, в которых герои мертвы, но не осознают этого до самого конца? Помню из подобного только Сайлент Хилл.

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/DeadAllAlong

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума