Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6126 2017-09-27 22:16:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А у вас бывал такой глупый и иррациональный страх перед темнотой, тёмными помещениями или чем-то ещё после прочитанной на ночь крипоты?

Даааа-да-да((( Причём я очень стараюсь прививать себе не_магическое и не_первобытное мышление, стараюсь внушать себе всячески, что там нет ничего и тэ дэ, что это просто пустая тёмная комната, заставляю себя не бояться, но самовнушение работает мало и порой ТАКОЙ страх наваливается... Впридачу у меня в квартире два мистических события произошло, то есть случалось два раза кое-что, напрямую попадающее под понятие крипи-стори. Причём (по счастью) не со мной, а одно событие с жиличкой, другое с гостьей, то есть я лично это всё знаю с их слов, ну и, сами понимаете, нахрена людям выдумывать такое и мне рассказывать, так что поневоле верю и той и другой... Да ещё очень слабые нервы свою роль играют( Так что сплю с маленьким ночником и светящейся зарядкой для телефона, в темноте не могу находиться (когда одна, в смысле. Если с кем-то, то сколько угодно, тогда вообще ничего не страшно), а если надо пройти через пустую тёмную комнату — пролетаю пулей до выключателя и при этом испытываю всю гамму кошмарных ощущений.

Отредактировано (2017-09-27 22:27:45)

#6127 2017-09-27 22:47:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон выше, а что за события такие необычные, ну, если не секрет?

#6128 2017-09-27 23:40:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Двери же не закроются, если есть препятствие.

Жилице моей руку дверью лифта зажимало. Так что, видимо, временами что-то идет не так.

Отредактировано (2017-09-27 23:40:52)

#6129 2017-09-28 01:28:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тоже в детстве снилась крипота про лифты - ехали горизонтально, диагонально, в подвал, там ездили НЁХи, открывались люки, обрывались тросы и прочее. Некоторые друзья говорили, что им тоже снится похожее.

Не так давно приснился грустный сон про лифт. Как будто я на работе, хочу спуститься в столовую, захожу в лифт и вижу, что кнопки этажей в нем несколько мутировали - расположились в кружочек и на каждой написана цифра "1". Я грустно на них смотрю и думаю - все, назад не вернусь, жалко, что чашку не получится забрать и с со своим отделом попрощаться. Сон объяснимый, я как раз думал, увольняться, или еще поработать.

#6130 2017-09-28 01:31:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#6131 2017-09-28 03:28:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон выше, а что за события такие необычные, ну, если не секрет?

Чуть позже напишу, я и так подумывала давно записать всю ту немногую крипоту, которой так или иначе была свидетельницей или слышала от знакомых, а так хоть повод будет)

Анон пишет:
Анон пишет:

Двери же не закроются, если есть препятствие.

Жилице моей руку дверью лифта зажимало. Так что, видимо, временами что-то идет не так.

К слову. Просто вспомнила. У меня знакомой ногу крутящейся дверью в торговом центре так зажало, что ей в травмпункт идти пришлось.

#6132 2017-09-28 08:10:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон проснулся посреди ночи от недокошмара и крипанулся идти в туалет, потому что он-то во сне и был источником ужаса. Так и терпел до утра, чо.

#6133 2017-09-28 10:39:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон настолько мнительный/впечатлительный лох иногда, что может проигнорить задержавшийся лифт, если он приезжает пустой.
Особенно если слышал, как он едет, а табло с номером этажей меняется с сильной задержкой. У анона так было несколько раз под вечер и анон решал "Да ну тебя нафиг, что в тебе там катается еще" :facepalm:

#6134 2017-09-28 11:33:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон настолько мнительный/впечатлительный лох иногда, что может проигнорить задержавшийся лифт, если он приезжает пустой.
Особенно если слышал, как он едет, а табло с номером этажей меняется с сильной задержкой. У анона так было несколько раз под вечер и анон решал "Да ну тебя нафиг, что в тебе там катается еще" :facepalm:

Звучит вполне здраво!  :casper:

#6135 2017-09-28 17:08:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон настолько мнительный/впечатлительный лох иногда, что может проигнорить задержавшийся лифт, если он приезжает пустой.

я в лифты с людьми садиться не люблю, наоборот, радуюсь, что лифт пустой приехал

#6136 2017-09-28 19:38:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

После того как лифт сперва усердно жевал меня дверями, а потом вообще отказался возить в одиночестве - пришлось ходить на 11 этаж (и вниз тоже) пешочком. Так вот я даже не знаю что криповее - лифт-сам-себе-на-уме или блядская лестница в стиле SCP, где даже с фонариком фиг пройдешь нормально. Еще и голуби в еблет прилетают каждые три этажа ._.

#6137 2017-09-28 19:56:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Двери же не закроются

Закроются, не раз сам видел как людям ногу-руку-плечо прижимало. Другое дело что в норме ничего от этого не будет, даже синяков, и уж точно не должно перерубить ничего, но хз

#6138 2017-09-28 23:24:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Что-то мне сегодня вспомнилась история. Не то, чтобы вот прям крипи-крипи, но весьма странная и чем-то криповым все же отдает.

Я до 2005-2006 года снимала обычно на пленочный фотоаппарат. Сама уже не печатала, а просто покупала пленку, снимала 36 кадров и сдавала в печать. У любого пленочного фотоаппарата тех времен была фишка - если сработал затвор, то надо перевести кадр. В мыльницах это делалось автоматически, а во всяких Вилиях-авто - вручную. Но без перевода сделать следующий кадр ты просто не мог физически - кнопка спуска затвора не нажималась.
И вот однажды я зашла в гости, имея в сумочке фотоаппарат. И слово за слово - предложила сделать пару снимков двум братьям. Старшего из них, между прочим, мне в женихи прочили. Сделала пару-тройку снимков с разными настройками и вскоре ушла. Где-то за неделю доснимала оставшиеся кадры и сдала пленку в проявку и печать. В выданной через пару дней пачке снимков братьев не оказалось, хотя примерно в тех же условиях отснятая морда собаки была напечатана. Я немного удивилась, но решила, что скорее всего кадры совсем не получились, оказались слишком темными.
Придя домой, я стала отсматривать пленку на диапроекторе покадрово. Ничего необычного, тридцать шесть кадров, что-то хуже, что-то лучше, но никаких запоротых в хлам трех кадров просто нет. Пересмотрела еще раз - и пришлось признать, что на пленке просто нет кадров с теми парнями. Словно я их и не снимала никогда. Чего ну никак не могло быть - все прекрасно помнили, что я в тот день фотографировала и родня парней даже предлагали деньги за распечатку снимков.
Глюки в камере отсутствовали, запоротых кадров не было, просто щелкать затвором, не делая снимков и не переводя пленку я тоже не могла... Так до сих пор и не поняла, что это было.

#6139 2017-09-29 15:01:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

После того как лифт сперва усердно жевал меня дверями, а потом вообще отказался возить в одиночестве - пришлось ходить на 11 этаж (и вниз тоже) пешочком. Так вот я даже не знаю что криповее - лифт-сам-себе-на-уме или блядская лестница в стиле SCP, где даже с фонариком фиг пройдешь нормально. Еще и голуби в еблет прилетают каждые три этажа ._.

Что у тебя там за реальность, анон? 0_о

#6140 2017-09-29 16:32:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Но как можно перепутать свою руку и руку мертвеца?

:slow2:
Юный анон как-то уснул после пьянки и отлежал руку. Ночью нащупал её под подушкой, вспомнил крипи про руку мертвеца, пересчитал свои руки, решил что бесчуственная рука точно чужая и попытался её с постели выкинуть. А когда не получилось, то положил её рядом с подушкой и решил, что сначала доспит, а потом будет разбираться за что там она зацепилась.  :facepalm:

#6141 2017-09-29 18:13:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Глюки в камере отсутствовали, запоротых кадров не было, просто щелкать затвором, не делая снимков и не переводя пленку я тоже не могла... Так до сих пор и не поняла, что это было.

Бывало такое, да)
Кстати, про фотики. Мне однажды отец показывал на цифровой мыльнице фотки свои. Там они с родственниками в лесу фоткались, на фоне густых зарослей. Так вот вокруг них были белые клубы тумана, которых во время съемки не было. Не помехи, не пятна, именно густые такие облака прямо. На фотке в фотике есть, а в жизни нет)

#6142 2017-09-29 18:29:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Еще и голуби в еблет прилетают каждые три этажа ._.

Откуда у тебя в подъезде голуби?  :really:

#6143 2017-09-29 18:36:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

я не понял. Двери же не закроются, если есть препятствие. И чтобы разрубить человека им нужна огромная скорость. По статье получается, что двери вдруг за мгновение сошлись, сломав коляску - отнюдь не хлипкую штуку и разорвав, а не раздавив человека. Такое вообще бывает?

Не во всех лифтах, особенно старых, есть система предохранения, плюс она сбоит часто. Тут думаю, не двери разрубили, имеется ввиду, что каталку на половине зажало дверьми, как клешнями, а лифт поехал. Женщину "медленно"(несколько секунд) растянуло, пока не сломался позвоночник и не лопнула кожа.

#6144 2017-09-29 18:43:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что у тебя там за реальность, анон? 0_о

Обычная х)

Анон пишет:

Откуда у тебя в подъезде голуби? 

Лестница идет отдельным блоком. Грубо говоря: квартиры, лифт, мусоропровод - это одна часть подъезда. Потом идет балкон-перемычка к лестнице. И уже дальше лестница вниз. Выхода из подъезда тоже два - со стороны лестницы и со стороны лифта. И голуби напостой тусят на этих балконах-перемычках. На большинстве этажей дверь отделяющая балкон от лестницы либо не закрывается, либо и вовсе отсутствует, вот эти пернатые пидоры и тусят на лесенке. (Потому что уебы жрут семечки и сухари на лестнице и приманивают).

#6145 2017-09-29 18:49:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Потом идет балкон-перемычка к лестнице.

А, тогда понятно. Так и подумал, но ты этого не уточнял в своём сообщении. Написал про лестницу, по которой нужно ходить с фонариком, а потом сразу про голубей. Вот у меня и нарисовалась картинка, как ты пробираешься по лестнице с фонариком, а на тебя ещё и голуби из углов нападают  :bu:  =D

Отредактировано (2017-09-29 18:49:59)

#6146 2017-09-29 19:16:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот у меня и нарисовалась картинка, как ты пробираешься по лестнице с фонариком, а на тебя ещё и голуби из углов нападают   

Потому что чаще всего так и происходит :lol:

#6147 2017-09-29 20:52:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сербская мифология в работах Ивицы Стефанович http://www.liveinternet.ru/users/2546486/post294485820/
Если бы мне в детстве встретились эти картинки, то я бы до сих пор в постель ссался

#6148 2017-09-29 22:17:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сербская мифология в работах Ивицы Стефанович http://www.liveinternet.ru/users/2546486/post294485820/
Если бы мне в детстве встретились эти картинки, то я бы до сих пор в постель ссался

Охуенно! Ей за это бабло платили и заказывали XD тоже так хочу, а главное могу такую крипоту рисовать

#6149 2017-09-30 11:34:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а главное могу такую крипоту рисовать

Сомневаюсь, что можешь. Нарисовано качественно.

#6150 2017-09-30 11:49:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

а главное могу такую крипоту рисовать

Сомневаюсь, что можешь. Нарисовано качественно.

Я художник) в другом стиле рисую просто)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума