Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.31%])

    4.31%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 160 [68.97%])

    68.97%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.72%])

    26.72%

Всего голосов: 232

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#6051 2017-09-25 04:48:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Соня дура, конечно, но чот ее жалко стало

- Как на деда-то похож, вылитый! Красавец мой, птенчик, золотко. Не то что шалавы эти две. И первая, и вторая. Ты уж в подоле не принесешь.

бггг, конечно, не принесет, он в чужой подол скинет как Кирилл :troll: ну я дальше прочитал и понял, что точно не принесет, но первая реакция именно такая была

Соня обиду проглотила. Конечно, ее же не было, важен только Карочка.

ну и это тоже царапнуло, значит, внучку пусть шлюхой обзывают, ничо - заслужила, а вот вдруг мальчонке что про мамку расскажут, ойбида, переезжать надо

#6052 2017-09-25 08:37:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне нравится это НЁХ. Если не ссориться, то очень полезная в хозяйстве =D

#6053 2017-09-25 08:41:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Всем сиротам при живых матерях.

:drama:
Про живых отцов, понятное дело, ни словечка.

Отредактировано (2017-09-25 08:42:37)

#6054 2017-09-25 08:48:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Всем сиротам при живых матерях.

:drama:
Про живых отцов, понятное дело, ни словечка.

+ много. Крипота понравилась, НЁХ понравилась тоже, но мля.

#6055 2017-09-25 09:22:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крипота тут жизнь Сони( чож нех папке внучка не ушатало?

Отредактировано (2017-09-25 09:23:41)

#6056 2017-09-25 09:28:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ну и это тоже царапнуло, значит, внучку пусть шлюхой обзывают, ничо - заслужила, а вот вдруг мальчонке что про мамку расскажут, ойбида, переезжать надо

Ну, внучка с пустой башкой и не предохранялась, а ребенок-то еще ничего плохого не сделал, нахрена его травмировать?
Потом, судя по "шалавы эти две", Соню тоже "в подоле принесли", а ее по тексту в детстве не гнобили - может, бабка не первый раз переезжает.

#6057 2017-09-25 09:31:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, внучка с пустой башкой и не предохранялась, а ребенок-то еще ничего плохого не сделал, нахрена его травмировать?

ну охуеть теперь, внучка тоже ничего настолько плохого не сделала, чтоб ее тоже травмировать :really:

Анон пишет:

а ее по тексту в детстве не гнобили

зато щас гнобят, но это не повод для переезда, лол

Отредактировано (2017-09-25 09:32:44)

#6058 2017-09-25 10:33:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, внучка с пустой башкой и не предохранялась

А партнер ее где был? Или ему предохраняться не надо, негоже Мужчине о безопасности думать? О__о

#6059 2017-09-25 11:01:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, тот самый русреал, который крипи :casper:

#6060 2017-09-25 11:10:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не понятно, почему нужно любить нагулянного правнука больше нагулянной внучки и не объяснять внучке про презики. Мамка-то одну дочь родила. Ебнутная бабка

#6061 2017-09-25 11:13:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

почему нужно любить нагулянного правнука больше нагулянной внучки

Мужик! На деда похож! В подоле не принесет!

#6062 2017-09-25 11:16:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ебнутая бабка. Испоганила жить и внучке, и правнуку. Ну сделала бы эта Соня аборт, встретила нормального мужика, родила потом желанного ребенка. А так пьющая женщина топит ребенка и садится в тюрячку. Кому это надо? Можно было еще ребенка бездетным отдать, там бы его любили. Но нет, надо превозмогать.

#6063 2017-09-25 11:37:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Надо была пиздюка бабке отдать да валить обратно, в общагу пробиться, восстанавливаться и вджобывать

#6064 2017-09-25 15:03:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

#6065 2017-09-25 16:04:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Везет вам, аноны, которые не испытывают этого ужаса.
У нас тысячу лет назад в поле, прям напротив нашего огорода стоял то ли элеватор старый, то ли еще какое сооружение под колхозные нужны. И когда начинались тучи на горизонте, солнце светило на этот элеватор и все становилось пиздец инфернальным. Мне где-то лет до 17 чудилось, что что-то пройти должно в такие моменты. Потом элеватор этот снесли и я в деревню приезжать стала крайне редко, и сейчас крипует просто вид горизонта с тучами и солнцем. А вот сны, про поле и элеватор снятся до сих пор. Один из последних с участием Апокалипсиса из людей икс, не из фильма, а мультика 90х, где у Апока синие губы)))

Анон, любящий Апокалипсиса, тихо завидует...

#6066 2017-09-25 19:09:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, любящий Апокалипсиса, тихо завидует...

Я готова поменяться снами  ;D Давеча снилось, будто копаюсь в огороде, грядки огуречные поливаю, а Апок под раскаты грома увеличивается в размерах рядом с элим элеватором. Я это замечаю и в панике начинаю бежать в дом, а он за мной. Тучи, гром, солнце, молнии, все смешалось под мой крик. Проснулась в холодном поту.
Вообще не ебу с чего в моих снах постоянно фигурирует Апокалипсис, лучше б Гамбит с Росомахой ей богу.

#6067 2017-09-26 00:40:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вообще не ебу с чего в моих снах постоянно фигурирует Апокалипсис, лучше б Гамбит с Росомахой ей богу.

Мне лет до 16 в кошмарах снились герои из улицы Сезам. Готова менять на любых икс-менов :lol:

#6068 2017-09-26 02:25:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону тут привиделось, что он приехал на свадьбу к подруге, все ужрались, а потом анон смотрит на свои руки, а на них забойнейший шеллак. Всякие черные узоры со стразиками на бежевом фоне, причем ногти еще в форме "лопаток" подпилены, как анон ненавидит, а один вообще нарощен гелем и украшен колечком со стразом. И анон такой в ужасе: бля, бля, бля, кажется, вспоминаю, как мы пьяные поехали на машинах кататься, хули меня занесло в салон, хули я так нажрался, что забыл, что моим ногтям шеллак противопоказан, хули я согласился на такой дебильный дизайн, а-а-а, надо бросать пить совсем!!! Главное, так, сука, реалистично все было. Только под просыпание уже мелькнула спасительная мысль, что та подруга пока еще очень условно помолвлена, а значит, тут все понарошку. Но на руки свои, проснувшись, на всякий случай первым делом попырился. :lol:

#6069 2017-09-26 02:47:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А вам снятся сны про то, что вы заходите в свой подъезд, а там ни лифтов, ни лестниц(или наоборот их в десять раз больше, чем надо, но все едут/ведут не туда и не так), и в свою квартиру надо пробираться через чужие или ещё каким-нибудь ебанутым образом, и главное всем вокруг норм, как будто так и надо? Эх, очень бы фильм или игру, которая передаёт ощущение таких снов, но пока самое близкое, что встречалось, — одна из манг Дзюндзи Ито.

#6070 2017-09-26 02:57:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эх, очень бы фильм или игру, которая передаёт ощущение таких снов, но пока самое близкое, что встречалось, — одна из манг Дзюндзи Ито.

Это какая? Не встречал.

#6071 2017-09-26 03:08:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вам снятся сны про то, что вы заходите в свой подъезд, а там ни лифтов, ни лестниц(или наоборот их в десять раз больше, чем надо, но все едут/ведут не туда и не так), и в свою квартиру надо пробираться через чужие или ещё каким-нибудь ебанутым образом, и главное всем вокруг норм, как будто так и надо?

Очень часто. Обычно лифты привозят не туда и надо прыгать через отстутствующие лестничные проемы.

Анон пишет:

Эх, очень бы фильм или игру, которая передаёт ощущение таких снов

Нахуя? Один из самых мерзкиъ кошмаров.

#6072 2017-09-26 03:13:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это какая? Не встречал.

Название не помню, в которой девушка идёт к своей тёте(?) и забредает в район, где улицы перегорожены домами, и надо идти через комнаты, и все ходят голые и в масках. По смыслу не очень похоже, но вот ощущение неправильности и того, что все ебанулись прямо в точку.
ред: нагуглил, это The Town Without Streets

Анон пишет:

Нахуя? Один из самых мерзкиъ кошмаров.

Он мерзотный когда я внутри, а снаружи я б посмотрел  =)

Отредактировано (2017-09-26 03:16:08)

#6073 2017-09-26 04:01:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вам снятся сны про то, что вы заходите в свой подъезд, а там ни лифтов, ни лестниц

Часто снится, что частей лестниц нет. Ну, то есть, например, лестница начинается, а потом её просто нет и до следующей площадки нужно добираться или по перилам, или по каким-то доскам.
Лифты вечно какие-то ебанутые снятся, то они едут вниз с такой скоростью, что тебя просто прижимает к потолку, то проезжают мимо этажа и вылетают куда-то на чердак и всё в таком духе.
Один из самых страшных кошмаров был связан с лифтом, будто он упал и я разбился, а потом вроде как поднимаюсь в свою квартиру, а там меня все оплакивают, я такой "Эй, люди, я же вот, живой" и понимаю, что меня никто не слышит и не видит. И до меня доходит, что нихрена я не живой, а просто стал блядским привидением  :affraid:

#6074 2017-09-26 08:47:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А вам снятся сны про то, что вы заходите в свой подъезд, а там ни лифтов, ни лестниц

Всё как у анонов выше: своенравные лифты (в которые лучше вообще не заходить, то прошибают крышу, то едут вбок) и дыры в лестницах, вечно надо обходить по тоненьким карнизам вдоль стены. Что-то это, наверно, значит, раз снится разным людям в таком похожем виде... А через квартиры - нет, только бывает по сюжету, что заходишь в одну и дальше ебанина происходит уже там.

Анон пишет:

Один из самых страшных кошмаров был связан с лифтом

У меня тоже. Лифт вылетел через крышу, перевернулся со мной внутри и погнал вниз, вниз, вниз, прямо в ад, наверно. Было настолько страшно, что я проснулся от этого, а так редко бывает.

#6075 2017-09-26 09:09:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Снится, что части лестницы нет, дома на сваях и с коридорами по всей длине, как общага, длинные балконы вдоль домов,  дома-рынки в которые надо через окна входить-выходить, деревянные многоэтажки, дома пионеров с мраморными лестницами  и театры советской архитектуры 70х, универ с новыми этажами и обилием лестниц. Какие то пристройки к своему дому и карнизы, по которым можно из квартиры в квартиру переходить. Но это все не страшные сны, нет неприятных ощущнений. Еще часто снятся европейские интерьеры аля 20-30 гг, но это совсем хорошо)   
А еще часто снятся бассейны и огромные кафельные залы с унитазами, иногда зал залит водой. Там всегда кристально чисто, канализацию не прорвало, говна нет. Просто дохуя унитазов)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума