Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5901 2017-09-12 17:20:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ладно, аноны, короче, радуйтесь, что загубили такой интересный тред, желаю вам как можно больше крипового русреала в жизни, раз вы его так любите  :troll:

Отредактировано (2017-09-12 17:20:46)

#5902 2017-09-12 17:22:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

есть уже
и про негров тред был

Меня не судьбы негров интересуют, и не копания в причинах становления маньяками, а хоррор, блин. Стремные стори. Все. Даже если они без мистики.

#5903 2017-09-12 17:27:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ловите американриал крипоту: https://meduza.io/feature/2016/08/23/si … unhgauzena
Дочь убила мать. Уже неплохо, ага, а вот детали: мать страдала синдромом Мюнхгаузена и лечила-калечила дочь всю ее жизнь.

#5904 2017-09-12 17:27:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

и не копания в причинах становления маньяками, а хоррор, блин. Стремные стори. Все. Даже если они без мистики.

ну там на последних страниц и есть стремные истории про реал с маньяками. Что тебе не так? :dontknow:

#5905 2017-09-12 17:29:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хватит сраться, аноны.

#5906 2017-09-12 18:04:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Слушай, тагарелообразное, съеби. Ты для треда больший оффтопик. чем русреал.

+
Какой-то ебанутый анон решил, что некий сорт крипоты - не крипота, и тут же засрал своим оффтопом весь тред. Анон, или ты съебешь вхорить в тред вхор (есть такой?), или я на тебя и твой оффтоп стукну модерам  :trollface:

#5907 2017-09-12 18:05:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блядь, аноны, вы обнаглели. И засрали тему, да.
Меня вот цены в магазинах крипуют, спать из-за них не могу, давайте их здесь обсуждать. Или Милонова. Он же похлеще Пеннивайза будет, Пеннивайз в Дерри, а Милонов здесь, у нас.

#5908 2017-09-12 18:11:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ловите американриал крипоту: https://meduza.io/feature/2016/08/23/si … unhgauzena

Пиздец, меня аж передернуло. Стремнота дикая, как будто синопсис романа Кинга.

#5909 2017-09-12 18:26:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон внесет тут вполне себе реаловую историческую (уже) крипоту.
Под городом у анона есть огромная сеть подземных туннелей - верней, даже несколько отдельных сетей. Они глубокие, частично затоплены, частично незакартографированы, частично обвалившиеся и так далее. В годы войны в этих туннелях активно действовали партизаны. Групп было четыре, три более чем известны, а про четвертую как-то замалчивают..
История там была такая: у отряда было два командира, один местный, а второй - из Москвы. Отношения у них были, мягко говоря, не очень, но как-то вместе сработались. И вот однажды девушка из отряда, которая носила им еду и все такое, попалась то ли немцам, то ли румынам, вот не вспомню, но не суть. Сперва она пыталась выманить отряд наружу, но они поняли, что что-то в ее сообщениях о прекращении войны не то и взорвали входы в свое убежище. Перед этим эту девушку и ее приятелей они сумели заманить к себе и расстрелять, перед этим жестко допросив.А сами остались под землей. У них были запасы консервов, была вода, было что-то для освещения и не быловыхода. Вот совсем.
Конфликт командиров только усиливался, превратившись в откровенную вражду. Затрагивало это уже не только командиров, но и подчененных. "Московской" части отряда уменьшали запасы пищи, в группе начались расстрелы за какие-то недостатки в поведении и выдуманные грехи... И не только выдуманные.
Одна из девушек в отряде забеременела. Вскоре после родов расстреляли и ее, и ее партнера. Ребенок умер через несколько часов.
Аноны, я напомню. Под землей. Не видя солнечного света. Почти год (с марта 1942 по февраль 1943). Не имея никакой возможности выйти, никакой связи с поверхностью. Они прожили так почти год. Ребенок был зачат и выношен под землей. Круглый год - +11° температуры, темнота и сырость.
Убивали по подозрению в заговоре, вообще за любой шорох. В итоге погибли и сами командиры. многие умирали от тифа.
В итоге остался один выживший. Собственно, по его дневникам и были реконструированы события. Он как-то сумел выбраться (проведя под землей в одиночестве еще 9 месяцев, до ноября 1943) и еще два года прожил в подвале у жены, прячась от властей - боялся обвинения в дезертирстве. Ему не было и 30, но выглядел на все 80 - ломкая кожа, седы волосы, отсутствующее здоровье. Впоследствии все же он решился выйти и пошел к властям.
Он повел отряд военных в тоннели, где все происходило, чтобы продемонстрировать судьбу отряда. Оттуда он не вернулся. По официальной версии - играл с гранатой, которая взорвалась у него в руках. По некоторым документам, в частности, вскрытию - был расстрелян в спину.
Сейчас этот участок тоннелей затампонирован, над ним стоит высотка,, а тела всего отряда при тампонаже засыпало песком. Они так там и остались.
Честно говоря, для меня это одна из самых криповых историй. Эти тоннели и сами по себе не курорт, даже облагороженные под экскурсии и все такое, но эта история... Бррр.

#5910 2017-09-12 18:30:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ловите американриал крипоту: https://meduza.io/feature/2016/08/23/si … unhgauzena

Пиздец, меня аж передернуло. Стремнота дикая, как будто синопсис романа Кинга.

Меня мало что так пугает (разве что цены и Милонов), как истории вроде этой. И про то, как кто-нибудь делал вид, что лечит/лечил человека, а на деле сам же травил.

#5911 2017-09-12 19:39:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я вообще первый раз слышу, хотя и мракопедию читывал, и крипи-фесты, что можно только про мистику, но не про реал.

Ты все неправильно понял. Речь не идет о том, что все что не мистика - не крипота.

#5912 2017-09-12 19:41:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня вот цены в магазинах крипуют, спать из-за них не могу, давайте их здесь обсуждать. Или Милонова. Он же похлеще Пеннивайза будет, Пеннивайз в Дерри, а Милонов здесь, у нас.

Плюсую

#5913 2017-09-12 20:00:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Если цены в магазинах станут такими, что из-за этого голодомор начнется массовый, с жертвами и людоедством, и выяснится, что Милонов собственных детей приковывал к батарее, мучил и заставлял круглосуточно молиться, чтобы очистить душу от греха, я приду сюда это обсуждать. Потому что это уже будет как раз в духе лучшей жути Кинга.
Ну или если кто-то напишет крутую крипи-стори в таком духе, я ее сюда принесу, если зайдет.

=D

Дело не просто в испуге, а в характерной жути, холодке по спине и мыслях перед сном, типа того. Не в том испуге, когда шел мимо и на тебя собака гавкнула, а в той жути, когда читаешь, как собаки жрали пенсионерку на пустыре. Или вот да, дневники выживших в каком-нибудь лютом аду.

#5914 2017-09-12 20:18:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да блядь, две новых стори вам притащили, а вы все не досретесь.  :panic:

#5915 2017-09-12 20:19:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Милонов собственных детей приковывал к батарее, мучил и заставлял круглосуточно молиться, чтобы очистить душу от греха,

а один из детей оказался обскури.
извнт.

#5916 2017-09-12 20:21:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, хелп, был уже такой вопрос, но с другой вариацией. Напишите плиз свои самые годные фильмы ужасов. По специфику не скажу ничего, ибо облазила кучу топ-ужасов, а всё скипаю со скуки. Критерий один - чтоб очко сжималось хотя бы пол фильма. Все заклятья, проклятья аннабель, зеркала, резня бензопилой, синнистер, ведьма из блер не заходят вот вообще. То ли у меня порог чувствительности от крипипаст поднялся, но вышеперечисленное я могу смотреть хоть в полной темноте на даче посреди глухого хутора в полнолуние и сходить потом в сортир через весь двор не боясь, что из очка за жопу схватит бугимен  :facepalm:

#5917 2017-09-12 20:26:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

То ли у меня порог чувствительности от крипипаст поднялся, но вышеперечисленное я могу смотреть хоть в полной темноте на даче посреди глухого хутора в полнолуние и сходить потом в сортир через весь двор не боясь, что из очка за жопу схватит бугимен 

То же самое, анон  :pink: Я уже даж не помню, когда в последний раз меня пугали фильмы ужасов.

#5918 2017-09-12 20:27:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, хелп, был уже такой вопрос, но с другой вариацией. Напишите плиз свои самые годные фильмы ужасов. По специфику не скажу ничего, ибо облазила кучу топ-ужасов, а всё скипаю со скуки. Критерий один - чтоб очко сжималось хотя бы пол фильма. Все заклятья, проклятья аннабель, зеркала, резня бензопилой, синнистер, ведьма из блер не заходят вот вообще. То ли у меня порог чувствительности от крипипаст поднялся, но вышеперечисленное я могу смотреть хоть в полной темноте на даче посреди глухого хутора в полнолуние и сходить потом в сортир через весь двор не боясь, что из очка за жопу схватит бугимен  :facepalm:

Ну дык анон, что русскому здорово - то немцу сам понимаешь. Мне вот, например, "Астрал" первый очень зашел, но кто ж знает, зайдет он тебе или нет.
О, про "Ведьму из Блэр". Я ее смотрел, когда она только вышла, и был я тогда в восьмом, что ли, классе. Посмотрел, плюнул и забыл тут же, а через полгода поехал с кружком археологии на раскопки в лес и сука вспомнил весь фильм до последнего кадра.  =D

Отредактировано (2017-09-12 20:28:12)

#5919 2017-09-12 20:30:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тут надо исходить из того, что тебя пугает, что вызывает безотчетное напряжение, и искать фильмы с вот этим самым. Я вот зеркал в темноте крипуюсь, так мне Зеркала и заходят. А ты вот их не боишься и не зашло. Ищи по своим подсознательным страхам.

#5920 2017-09-12 20:30:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

но вышеперечисленное я могу смотреть хоть в полной темноте на даче посреди глухого хутора в полнолуние и сходить потом в сортир через весь двор не боясь, что из очка за жопу схватит бугимен  :facepalm:

Аж завидую анон. Я на даче ссусь в ночной сад выходить даже без всякой крипоты, только с мощным огромным фонарем. И буду еще непрерывыно оглядываться. А в сортире еще пауки живут, их оттуда не выдворяют, чтобы мух ловили. Боюсь ночью вляпаться в одного, фу((
Да что там, я трусло вообще, я даже в квартире из сортира боюсь идти. Всегда свет на кухне свет включаю, а обратно в комнату бегу, оглядываясь. Раньше жил в квартире, где был слепой очень темный коридор. Его надо было миновать, завернуть за угол и только там был выключатель. Терпел до последнего всегда. Короче, анон не дурак сам себя напугать.

Ты скажи, хоть что-то тебя вообще напугало из фильмов? Я видел почти все, что есть по тегу ужасов, включая совсем дно грайндхаузное типа "Бобров-зомби", вдруг что-то подскажу.

#5921 2017-09-12 20:33:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

включая совсем дно грайндхаузное

анон, слушай, а подскажи грайндхауза? чтобы кровь, мясо, ебля гусей, вот это все, но лучше без откровенного стеба (судя по названию, "бобры" именно к нему и относятся, да?)

#5922 2017-09-12 20:36:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я видел почти все, что есть по тегу ужасов

Да ты силён  :o

#5923 2017-09-12 20:45:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

анон, слушай, а подскажи грайндхауза? чтобы кровь, мясо, ебля гусей, вот это все, но лучше без откровенного стеба (судя по названию, "бобры" именно к нему и относятся, да?)

Да, бери даже не думай, мы ржали, как твари. Я еще очень люблю "Убойные каникулы" про пару рэднеков и группу подростков. Классический тарантиновско-ромеровский "Грайндхауз" ты ж видел?
Из недавнего помню "Третье измерение ада", который в оригинале Дьявольский стул называется - неожиданно прикольно, особенно финальная сцена. Еще британская ебанина, где все женщины превратились в зомби, надо поискать название. А так я реально так дофига смотрел, что не все и вспомнишь. Если хочешь совсем ебанину, можно по классике пройтись типа "Зловещих мертвецов" и сиквелов, ну и всякие "Байки из склепа" туда же. Короткометражные сериальчики по сюжетам Кинга тоже клевые.

#5924 2017-09-12 20:49:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Напишите плиз свои самые годные фильмы ужасов.

Приют (El Orfanato) 2007 года, крипует к концу особо, и атмосфера, и сам вотэтоповорот. И грустно еще потом долго.
Отпечаток (Imprint) из серии Мастера ужасов, лично мне вот вообще ад, пересматривать не могу, вспоминать избегаю.

#5925 2017-09-12 20:53:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Приют (El Orfanato) 2007 года

Кстати да, плюсую, фильм очень хорош.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума