Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5301 2017-08-24 22:38:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну, я бы сказала, что наука сейчас как раз ближе к   признанию потустороннего, чем когда-либо с начала позитивизма

Так с семнадцатого века говорят. И чем популярнее Наука, вот такая, с большой буквы и без конкретики, тем больше на нее любят ссылаться всякие Малаховы, Поповы и даже Блаватские с Калиостро. А воз и ныне там. Но возможно, власти просто скрывают. Это заговор. Жидомассонский. :cool:

#5302 2017-08-24 23:41:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А, собственно, почему не может быть жизни вне тела? Что такое наше сознание? Мозговая деятельность. А что такое мозговая деятельность? Нейроимпульсы. А что такое нейроимпульсы? Электрические импульсы. То есть наше сознание по природе своей - слабые электрические импульсы и поля. Они могут существовать и без биологического тела. Электричество и в неживых проводах есть. Магнитными полями город укутан.

#5303 2017-08-24 23:47:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я бы сказала, что наука сейчас как раз ближе к   признанию потустороннего, чем когда-либо с начала позитивизма

Так с семнадцатого века говорят. И чем популярнее Наука, вот такая, с большой буквы и без конкретики, тем больше на нее любят ссылаться всякие Малаховы, Поповы и даже Блаватские с Калиостро. А воз и ныне там. Но возможно, власти просто скрывают. Это заговор. Жидомассонский. :cool:

Ну вот я тебе привел конкретику, Сэм Парниа исследователь про около смертный опыт, Йен Стивенсон про прошлые жизни, про квантовую физику эффект наблюдателя гугли.
Завтра может найду ссылки на исследования, если время будет, но все на английском это

#5304 2017-08-24 23:50:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Меня больше в свете криписторей волнует, как после смерти уйти нормально в следующую инкарнацию, а не шляться в околоземном слое призраком. Очень блин страшно это, мне кажется, даже страшнее, чем тем, кто встречает призраков.

#5305 2017-08-24 23:54:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня больше в свете криписторей волнует, как после смерти уйти нормально в следующую инкарнацию, а не шляться в околоземном слое призраком. Очень блин страшно это, мне кажется, даже страшнее, чем тем, кто встречает призраков.

Могу предложить идею на утешение - призраки это не сама душа, это такой... эмоциональный, электрический, психический, энергетический (выбирай по нраву) отпечаток души, которая уже ушла, а призрак еще шляется.

#5306 2017-08-25 00:00:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Меня больше в свете криписторей волнует, как после смерти уйти нормально в следующую инкарнацию,

А меня и это волнует. Если предположить, что инкарнации существуют, то скорее всего, ты ж не сможешь выбрать, кем стать.
Вот сдохну, а в следующей жизни стану Галуастой. Или какой-нибудь многодеткой. Вот где крипи-то  :casper:

#5307 2017-08-25 00:02:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот сдохну, а в следующей жизни стану Галуастой. Или какой-нибудь многодеткой. Вот где крипи-то 

Ну ты же по идее не вселишься вдруг в тело взрослой Галуасты или многодетки, ты заново станешь новорождённым младенцем. А дальше уже от тебя зависит станешь ты кем-нибудь всратым или нет.

#5308 2017-08-25 00:15:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну ты же по идее не вселишься вдруг в тело взрослой Галуасты

Я образно выразился. Понятно, что Галуастой не стану, могу стать подобным чмом, которому лишь бы кого достать и на ком попаразитировать.

Анон пишет:

А дальше уже от тебя зависит станешь ты кем-нибудь всратым или нет.

Да если б только от меня. От родителей, от окружения, от миллиона всяких сторонних факторов.

#5309 2017-08-25 00:16:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше в свете криписторей волнует, как после смерти уйти нормально в следующую инкарнацию,

А меня и это волнует. Если предположить, что инкарнации существуют, то скорее всего, ты ж не сможешь выбрать, кем стать.
Вот сдохну, а в следующей жизни стану Галуастой. Или какой-нибудь многодеткой. Вот где крипи-то  :casper:

Не, я считаю, в том, кем родишься, есть логика, развивается как-то через все жизни. У меня есть ощущение, что у меня много жизней было, то есть если живешь как надо, то точно не деградируешь, а в более моральным и сильным рождаешься каждый раз. Так если ты сейчас адекватный анон, то родиться полным ебанатом в следующий раз тебе вряд ли грозит.

#5310 2017-08-25 00:17:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ладо еще Галуастой или многодеткой. Можно же родиться альбиносом в африканском племени, девочкой в Афганистане или, есл не брать так жестко, тем же ребенком какой-нибудь упоротой многодетки.

#5311 2017-08-25 00:20:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, я щас лежу в кровати с полным мочевым пузырем, и не могу встать и дойти до туалета от страха  :facepalm:
Ебаный этот тред  :creepy:

#5312 2017-08-25 00:20:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ладо еще Галуастой или многодеткой. Можно же родиться альбиносом в африканском племени, девочкой в Афганистане или, есл не брать так жестко, тем же ребенком какой-нибудь упоротой многодетки.

Вот, меня это пугает.
Я средний такой анон - две руки, две ноги, одна голова, отсутствие страшных врожденных болячек, у меня не было в жизни вообще страшных пиздецов вроде избиения, насилия, рабства, отсутствия прав, голода, болезней, у меня есть еда, вода, крыша над головой, деньги на приятности, права человека, более-менее норм психическое и физическое здоровье.
Так вот, в масштабах всех людей, живших и живущих на земле - это ведь невероятное счастье, как в лотерею выиграть.

#5313 2017-08-25 00:21:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ладо еще Галуастой или многодеткой. Можно же родиться альбиносом в африканском племени, девочкой в Афганистане или, есл не брать так жестко, тем же ребенком какой-нибудь упоротой многодетки.

Ну чо, придется разруливать, значит. Приобретать опыт, совершенствовать душу, так сказать. На то нам жызни и даны)

Отредактировано (2017-08-25 00:22:19)

#5314 2017-08-25 00:26:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Так если ты сейчас адекватный анон, то родиться полным ебанатом в следующий раз тебе вряд ли грозит.

Откуда ты знаешь, что я адекватный?  ;D
Вообще моя даже не вера, а допустимость вероятности того, что возможно, какие-то инкарнации могут существовать, основана на одном простом факте: я могу себя представить каким-то другим человеком, а вот представить, что меня нет - вот вообще нет. Никак. Ни в каком виде и ни в какой вариации - не могу. Это выше моего понимания. Но это совершенно не даёт гарантий, что это на самом деле не так. И даже больше склоняюсь к тому, что это именно так. В мире вообще полно такого, что невозможно представить.

#5315 2017-08-25 00:26:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я всю жизнь сколько себя помню, читая о каком-либо ужасе пытаюсь "войти в шкуру" того, кто это испытывает, понять, что бы я делала, какие бы выборы совершала в такой ситуации, как надо было бы действовать наилучшими образом, и пока не придумаю стратегию, не успокаиваюсь. В результате не боюсь оказаться инвалидом/жертвой насилия/преступником или еще кем.

#5316 2017-08-25 00:29:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, я щас лежу в кровати с полным мочевым пузырем, и не могу встать и дойти до туалета от страха  :facepalm:
Ебаный этот тред  :creepy:

Тебя Галуаста так напугала или многодетки?

#5317 2017-08-25 00:31:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если ты сейчас адекватный анон, то родиться полным ебанатом в следующий раз тебе вряд ли грозит.

Откуда ты знаешь, что я адекватный?  ;D
Вообще моя даже не вера, а допустимость вероятности того, что возможно, какие-то инкарнации могут существовать, основана на одном простом факте: я могу себя представить каким-то другим человеком, а вот представить, что меня нет - вот вообще нет. Никак. Ни в каком виде и ни в какой вариации - не могу. Это выше моего понимания. Но это совершенно не даёт гарантий, что это на самом деле не так. И даже больше склоняюсь к тому, что это именно так. В мире вообще полно такого, что невозможно представить.

Я не знаю, я же сказал "если") ну я вот тоже не могу представить, что меня нет, и если я поверю 100% в конечность себя и всех остальных, то самоубьюсь тут же, потому что жизнь в этом случае становится тотально бессмысленной, не остается ни единой причины жить.
Поэтому я склоняюсь к существованию жизни отдельно от физ. тела. Потому что думать иначе не имеет смысла вообще. Никак.

#5318 2017-08-25 00:31:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В результате не боюсь оказаться инвалидом/жертвой насилия/преступником или еще кем.

А есть реальная вероятность чего-то из перечисленного? Потому что если нет - то такие "не боюсь", имхо, не очень многого стоят.
АПД: или ты про реинкарнацию?

Отредактировано (2017-08-25 00:32:39)

#5319 2017-08-25 00:31:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я щас лежу в кровати с полным мочевым пузырем, и не могу встать и дойти до туалета от страха  :facepalm:
Ебаный этот тред  :creepy:

Тебя Галуаста так напугала или многодетки?

Крипистори!

#5320 2017-08-25 00:32:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В результате не боюсь оказаться инвалидом/жертвой насилия/преступником или еще кем.

А есть реальная вероятность чего-то из перечисленного? Потому что если нет - то такие "не боюсь", имхо, не очень многого стоят.

Вероятность всегда есть

#5321 2017-08-25 00:35:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Крипистори!

Анон, ну это ж всего лишь стори. Давай, выбирайся из-по одеяла и иди, мои братья и сестры голодны никого постороннего в сортире нет.

#5322 2017-08-25 00:37:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я не знаю, я же сказал "если") ну я вот тоже не могу представить, что меня нет, и если я поверю 100% в конечность себя и всех остальных, то самоубьюсь тут же, потому что жизнь в этом случае становится тотально бессмысленной, не остается ни единой причины жить.
Поэтому я склоняюсь к существованию жизни отдельно от физ. тела. Потому что думать иначе не имеет смысла вообще. Никак.

Вот и главная крипота этой жизни, все эти ваши НЁХи под кроватью и мёртвые соседи за стенкой отдыхают, нервно куря в сторонке  :trollface:

#5323 2017-08-25 00:39:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хотя, если выбирать между ничем и возможностью стать одноногой девочкой-альбиноской в африканском племени... ничего, я выбираю тебя!  =D

Отредактировано (2017-08-25 00:39:26)

#5324 2017-08-25 00:40:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотя, если выбирать между ничем и возможностью стать одноногой девочкой-альбиноской в африканском племени... ничего, я выбираяю тебя! 

непрактично, если ты родишься одноногой девочкой-альбиноской в африканском племени, то тебя скорее всего убьют ещё в раннем детстве и у тебя появится шанс переродиться кем-нибудь более удачливым

#5325 2017-08-25 00:41:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Хотя, если выбирать между ничем и возможностью стать одноногой девочкой-альбиноской в африканском племени... ничего, я выбираю тебя!  =D

А я девочку-альбиноску. Хоть собакой, которую живьем сварят китайцы, хоть кем, лишь бы не ничем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума