Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.18%])

    4.18%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 167 [69.87%])

    69.87%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [25.94%])

    25.94%

Всего голосов: 239

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5276 2017-08-23 01:51:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Они не знали, что у змей нету психики и по этой причине змеи необучаемы...

Извини за оффтоп, а как же тогда заклинатели, факиры всякие змей дрессируют? Неужели змея необучаема совершенно?

#5277 2017-08-23 01:58:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Низкий вам поклон, аноны, за мой новый страх о внезапной крысе в унитазе как вы вообще живете с этой информацией

У меня по умолчанию крышка унитаза всегда опущена. Не из-за крыс, просто воду всегда спускаю с опущенной крышкой, а потом не вижу смысла поднимать. Теперь буду всматриваться внимательно, когда поднимаю перед тем, как сесть=)

#5278 2017-08-23 02:07:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да ладно вам, аноны.)
Я вот как представлю, что плавает себе в унитазе крыска, ничего плохого не делает, и тут как появляется над ней моя нижняя часть и... В общем, мне не страшно. Мне жаль ту бедную гипотетическую крыску, которой не повезет оказаться в унитазе в этот момент.

#5279 2017-08-23 02:25:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Извини за оффтоп, а как же тогда заклинатели, факиры всякие змей дрессируют? Неужели змея необучаема совершенно?

Гугли. К дрессировке это не имеет никакого отношения. Многие факиры ещё и сшивают своим змеям челюсти, такие вот одноразовые змеи получаются.

#5280 2017-08-23 02:29:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. Многие факиры ещё и сшивают своим змеям челюсти, такие вот одноразовые змеи получаются.

Пиздец какой((((( Вот где крипота(

#5281 2017-08-23 02:43:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Стремновато. Чем-то напомнило стори про Стонущую щель.

Аноны, давайте обсудим. Как вам кажется, что бы появилось из шкафа, вздумай эта семья взять оттуда полотенца? Хозяйка квартиры "подкармливала" шкаф, была у него на службе, как думаете? И главный, конечно же, вопрос - что оттуда появится вместо дочки?

#5282 2017-08-23 03:28:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

К слову о. Маленький анон жил в очень романтическом месте - на утесе у слияния двух рек. Однажды родители задумали большой ремонт и, накупив шамотного кирпича для камина, сложили его кучкой во дворе. Естественно, ремонт затянулся на пару лет а в кирпиче поселились водяные ужи. Мелк анон позволял им по себе ползать, повергая соседей и мимокроков в шок и трепет).

#5283 2017-08-23 04:05:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

водяные ужи

Это с шахматными пузиками?))

Анон пишет:

Как вам кажется, что бы появилось из шкафа, вздумай эта семья взять оттуда полотенца?

Думаю, скорее потянувшегося за полотенцем всосало бы в шкаф...

#5284 2017-08-23 09:58:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Внимание, кошмар паукобоф.
Анонов супруг однажды решил завести питомца. Не нашел ничего лучше, как поймать в банку паука. Самого обычного, но такого... большого, в общем. Причем поймал, по его словам, чуть ли не у нас в квартире  :facepalm:
Паук сидел в банке, жрать не просил, кусков колбасы ему видимо хватало для жизни... Анон обходил банку по широкой дуге, особо не всматривался.
Потом паук сплел в банке из паутины кокон. И однажды утром вместо старого паука и кокона в банке обнаружились десятки маааленьких, мерзких, шустрых паучат.
Блять.
Это такая крипота. Это такой пиздец.
Анон только мельком на это посмотрел, потом несколько дней в себя приходил.
А супруг ничего, дождался пока паучата передохли (или друг друга посжирали, не разбираюсь в их традициях) и вывез оставшихся в чисто поле на волю.
А анон теперь еще больше пауков боится.

#5285 2017-08-23 10:06:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Бля, зачем? У знакомого на работе начальница поймала в пятилитровую банку мышь, поставила ей крышку с водой, не убирала там ни разу, чото сыпала туда из еды. В отпуск ушла и мышь сдохла в собственном дерьме. Вот от таких людей крипотно, которые ловят зверье или из леса притаскивают, возможно больное и нихуя не ухаживают, а ты смотри на вот это все

#5286 2017-08-23 10:15:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня от таких мороз по коже. Пауки, змеи, крысы из унитаза - крипотно, неприятно, но понятно. Животные. А вот когда рядом ходит вроде бы человек, нормального вида, слюни не пенит, по стенам не ползает... И вдруг такое вот. Уморить живое существо просто потому что потому.

#5287 2017-08-23 11:27:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с мышами рапортует. При подруге тоже скреблись коготочки по паркету) Не испугался бабайка (или мышка) нашего присутствия. Как только в комнате активно за шуршало мы туда ворвались, повключали свет и никого, только тишина  :hmm:
Наверное, вызову крысоловов, может действительно откуда-то прибежала крыска. Хотя как объяснить писк от игрушек? Не думаю, что маленькие челюсти грызуна обладают такой же силой, что и кошачьи, да и не поместится она в пасть  :dontknow: Как-то так идут дела.

Анон пишет:

И главный, конечно же, вопрос - что оттуда появится вместо дочки?

Появится ли? Родители дверцы откроют - ебака на них кинется и пиши прощай. Ну или щупальцами втянет.

#5288 2017-08-23 11:42:34

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Маленькие челюсти даже домашней крысы спокойно грызут дерево. Пасюки жрут бетон только так. Другое дело что да, в пасть не влезет, и на игрушках были бы следы зубов.

#5289 2017-08-23 11:53:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Причем судя по способности шкафа как генерировать нечто привлекательное (полотенце, игрушка, деньги), так и каким-то образом перемещать в себя предметы извне (телефон), дочка могла и действительно спрятаться, и ее могло затянуть (но тогда почему шкаф не затянул всех сам?), и шкаф может имитировать голос, а дочка вообще пописать отошла.
(Люблю я эту крипистори)

#5290 2017-08-23 11:54:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А видео про насекомых в унитазе в Австралии или еще где-то там смотрели? Я хоть и в средней полосе России, а после просмотра некоторое время перед заходом на посадку воду сливал на всякий случай  :affraid:

#5291 2017-08-23 12:13:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не думаю, что маленькие челюсти грызуна обладают такой же силой, что и кошачьи, да и не поместится она в пасть 

:lol: Ты многого не знаешь о крысах

#5292 2017-08-23 12:18:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Маленькие челюсти даже домашней крысы спокойно грызут дерево. Пасюки жрут бетон только так. Другое дело что да, в пасть не влезет, и на игрушках были бы следы зубов.

Следов особо не было, только кошачьи погрызушки.

Анон пишет:

шкаф может имитировать голос, а дочка вообще пописать отошла.

Мне почему-то при первом прочтении так и показалось, что девочка вообще на улице где-то крутится, пока родители собираются.
А есть еще подобные этой крипоте и Стонущей щели?

#5293 2017-08-23 12:29:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне про шкаф вот эта нравится https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B … 1%80%D0%B8

#5294 2017-08-23 16:56:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А есть еще подобные этой крипоте и Стонущей щели?

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень хотелось бы похожие почитать.
А Мракопедия прям не радует последние дни. В категории 《новые страницы》 такая чехуйня в основном(

#5295 2017-08-23 19:32:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Не хочу оставлять два коммента подряд, но лень перелогиниваться на безаватарочный аккаунт. Короче, ещё что хочу сказать. Очень люблю такую мелкую бытовую крипоту, которая и не страшная, и не про тайны Мрзд, а просто повседневные загадочные случаи. Яркий пример https://mrakopedia.org/wiki/Валенки Порекомендуйте ещё в таком стиле, пожалуйста.

#5296 2017-08-23 19:38:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не хочу оставлять два коммента подряд, но лень перелогиниваться на безаватарочный аккаунт.

Нужна галочка "не показывать аватарку".  =)

#5297 2017-08-23 19:40:14

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Нужна галочка "не показывать аватарку".

Это было бы гениально, анон. Серьезно. И Ебануому бы было удобно надевать е на тот же акк толкьо для модераторства. Но, увы, форумы такого не подразумевают.

#5298 2017-08-24 04:21:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анонов супруг однажды решил завести питомца. Не нашел ничего лучше, как поймать в банку паука. Самого обычного, но такого... большого, в общем. Причем поймал, по его словам, чуть ли не у нас в квартире  :facepalm:
Паук сидел в банке, жрать не просил, кусков колбасы ему видимо хватало для жизни...

Ну и монстр же твой супруг. Не может паук нормально жить на колбасе, тем более самка, которой яйца откладывать. Бедная она и бедные паучата, попали идиоту в руки( Вот где крипота-то(

Анон пишет:

Не думаю, что маленькие челюсти грызуна обладают такой же силой

Зря)

Отредактировано (2017-08-24 04:21:27)

#5299 2017-08-24 20:08:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Многие факиры ещё и сшивают своим змеям челюсти, такие вот одноразовые змеи получаются.

Пиздец какой((((( Вот где крипота(

Криповее людей нет существ в этом и других мирах(((((

#5300 2017-08-24 22:18:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а давайте еще немного порассуждаем? Я очень часто упарываюсь поиском обоснуя, так что можете меня просто проигнорить, если хотите х)
В соответствии с данными современной науки души не существует, за сознание, личность, функционирование всех частей тела человека отвечает мозг. Так же не были обнаружены никакие чакры, маны и прочие биополя. Как же тогда появляются призраки? Это особая форма жизни? И если так, то откуда они взялись, из каких одноклеточных эволюционировали в нечто бесплотное? Являются ли все НЕХ представителями фауны и были ли НЕХ-динозавры, например?
Мне кажется, что если какие-нибудь НЕХ и могут существовать, то этому есть научное объяснение. Может, это мутанты, побочная ветвь эволюции. Ну, там, дельфин случайно эволюционировал в русалку аналогично тому, как обезьяна в человека. Потому что уже то, что сейчас известно науке, идет в разрез с потусторонним.

Ну, я бы сказала, что наука сейчас как раз ближе к   признанию потустороннего, чем когда-либо с начала позитивизма. Не так давно закончилось исследование околосмертного опыта на примере нескольких тысяч человек, переживших инфаркт с эпизодом клинической смерти и реанимированных. И один мужик из этой выборки таки описал точно, что происходило вокруг его тела, а электроэнцефалограмма его в это время показывала плато, то есть 0 мозговой активности. Для некоторых это стопудовое доказательство существования сознания отдельно от тела, для других чуть ли не доказательство обратного (с обоснуем "почему всего один мужик из такой большой выборки?" и "может, он все врет"), для других не доказательство, потому что он ведь не помер все же, но таким людям ничего не докажешь , потому что если не помер, то для них никакие свидетельства не считаются, а если помер то тем более не считаются, потому что это все брехня и привидений не бывает.
Квантовая физика тоже вроде уперлась в то, что материальный наш мир на самом своем фундаментальном уровне нематериален.
Есть исследования Йена Стивенсона, задокументировано и проверившего десятки случаев воспоминаний о прошлой жизни у маленьких детей.

Мне лично, чтобы поверить, нужен свой собственный яркий, четкий, верифицируемый опыт, которого пока не было, чтобы не из вторых рук, а сама почувствовала. С другой стороны, я мысленно готова верить в посмертное существование, но от этого тоже страшно, потому что совершенно не хочется после смерти торчать десятилетиями в своем доме, например, пугая людей. Хотя я предпочту любое бытие небытию, но все же хочется нормального какого-то существования после смерти. Не хочется встречаться с НЕХами там, не хочется самой стать НЕХом, и вообще при такой сильной неопределенности страшно существовать. Как-то так

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума