Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5226 2017-08-21 22:55:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кукуруза может пугать, если ты когда-то читал Кинга. Есть у него крипота про кукурузное поле.

#5227 2017-08-21 22:55:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кукуруза может пугать, если ты когда-то читал Кинга. Есть у него крипота про кукурузное поле.

Дети кукурузы. :bu:

#5228 2017-08-21 22:57:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Можно ссылку?
Анон с криповой ломкой, который всё время тут просит реков

Это тоже Кинг: http://www.rulit.me/books/vysokaya-zele … 364-1.html

#5229 2017-08-21 23:00:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну хз, до Кинга и пси фактора любил поля и счас люблю) там можно заблудиться, напороться на мудака, собаку, насекомых, на пшенице не знаю, спорынья опасная. Но так везде же. Лес люблю, но боюсь клещей(

#5230 2017-08-21 23:01:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А там механизм или как-то сдувается само? У меня собака прокусывала и сменала мяч, он несколько часов распрямлялся, свистел, выл при неудачном повороте. Если механизм, может перемкнуло чо)

Не, обычные резиновые мышки с свистулькой. Там резина довольно плотная, ее не прокусить так просто, но кот челюстью спокойно ее до писка сжимает.

Анон пишет:

Кукуруза может пугать, если ты когда-то читал Кинга. Есть у него крипота про кукурузное поле.

Читала Томминокеры, Ловец снов, Рок-н-ролл никогда не умрет и еще что-то, уже не помню, давно было. Больше у него для меня нет интересностей( Про кукурузу - это Дети кукурузы? Если в названии не ошиблась (гуглить лениво))

Аноны уже все выяснили) Детей не читала и в таом случае не буду))

Отредактировано (2017-08-21 23:02:37)

#5231 2017-08-21 23:04:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Лес люблю, но боюсь клещей(

;D Анооон, так клещи же не с деревьев падают, а с травы! Их и в полях по весне хоть жопой ешь.

Кстати, насчет пугалок. В девяностых, когда поднялась волна энцефалитной истерии, нас, детей постоянно этим стращали. Причем, рассказывали, что клещи охотятся на людей с берёз. В других местах безопасно, а вот березы - место ада и сотоны.  :casper:  Пугали настолько, что мы когда домой шли, кругаля давали в километр, лишь бы не проходить мимо парка с берёзами.

Отредактировано (2017-08-21 23:20:45)

#5232 2017-08-21 23:05:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну хз, до Кинга и пси фактора любил поля и счас люблю) там можно заблудиться, напороться на мудака, собаку, насекомых, на пшенице не знаю, спорынья опасная. Но так везде же. Лес люблю, но боюсь клещей

Это ж хорошо! Можешь гулять и радоваться солнышку. Лес я люблю очень редкий и очень маленький. Все остальное тоже в стремный ужас повергает. Особенно осины, кажется они постоянно трепещат листочками без ветра. Накатывает сюр и мир начинает крутиться вокруг

#5233 2017-08-21 23:06:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Та ж хуйня с березами, ага) ну вот в поле ни разу клеща не цеплял, а в лесочке возле кладбища случилось(

#5234 2017-08-21 23:17:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Почитал тред, и так кукурузы захотелось! Хорошо, что, по счастливому совпадению, она как раз сегодня у меня была и уже сварилась. =D

#5235 2017-08-22 00:23:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анона впервые в жизни в этом году покусал клещ, поэтому анон их теперь тоже боится  :bu: Точнее, не того что он укусит, а самого ощущения этой мерзости под кожей. Как увидел на себе эту дрянь, чуть в обморок не хлопнулся.

А из полей еще подсолнуховые крипотные. Под конец лета, когда головки уже высохли и наклонены в одну сторону. Они еще стукаются друг о друга с таким звуком.

Ну и вполне обоснованно пугают заросли борщевика.

#5236 2017-08-22 00:27:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почитал тред, и так кукурузы захотелось!

Ты это я  :lol: Но я завтра за ней пойду.

#5237 2017-08-22 00:29:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я видел видео, где так водят фонариком по траве, а там просто блядский Лас-Вегас, все сияет и сверкает. А потом фонарик подносится ближе, и ты понимаешь, что каждая искорка - это паук  :creepy:
Причем, вроде, в описании говорилось, что это на просто пауки, а пауки-волки, которые ядовитые и больно кусаются.
Вот, даже нашел гифку: https://i.imgur.com/h0Qx8ct.gifv
Арахнофобам смотреть на свой страх и риск.

Вот вот, оно самое))) Я первое время усирался а потом как-то привык, что ну... они тут живут. И не прокусят мои кроссовки)

Анон пишет:

Немного успокою: хитин не только у пауков, у насекомых в принципе. Так что часть искорок могут быть не пауками. Но все равно неприятно, да.

Я не знаю, в чём магия моего фонарика, но бликует он ТОЛЬКО на пауках( Проверял(

Анон пишет:

Анооон, так клещи же не с деревьев падают, а с травы!

Не ври анону) На меня нормально так с ольхи и проч. падали, а я феечка ростом 185 сымы) Прёшь так по кушерям - пок! что-то на плечо. Ловишь пальцами, давишь, морщишь морду, идёшь дальше.

Анон пишет:

Анона впервые в жизни в этом году покусал клещ, поэтому анон их теперь тоже боится  :bu: Точнее, не того что он укусит, а самого ощущения этой мерзости под кожей. Как увидел на себе эту дрянь, чуть в обморок не хлопнулся.

Анон, клещи - зло)) Одного анонова другана цапнул аккурат в кончик хуя, когда тот, стало быть, посцать в лесочке отходил) Они потом с его тян весело пересказывали операцию по извлечению, в лицах изображая пинцет, клеща, со всякими "ты только аккуратно, с хуём не оторви" и прочее. Чесался бедняга ещё месяц)

Отредактировано (2017-08-22 00:35:42)

#5238 2017-08-22 06:54:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, фандом Крапивина внезапно додал крипоты, но там самую крипи-стори слегка почикали под низкий рейтинг (видно было, что автор читает много крипипасты, включая чудовище из детской кожи :troll: )
Третья часть довольно жуткая, особенно когда думаешь, что героиням могло повезти чуточку меньше и

Скрытый текст

Хотите, донесу ссылок?

#5239 2017-08-22 09:59:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Давай!

#5240 2017-08-22 11:19:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я с тапка, извините, поэтому прямых ссылок не дам
http://fk-2017.diary.ru/?tag=5541634
Три раза по серии "Звездные юнги":
1. Львушка - тут все прилично
2. Мышка - тут покропана крипота, но в общем масштаб пиздеца и без оторванных пальцев представим))
3. Вместе едины (макси) - тут такая отличная стори про маньяка! Только арт не смотрите, арт пиздец.

Лучше всего читать по порядку, там саспенс нарастает. Ну, к какой реальной истории отсылка, имхо, узнаваемо. Чистый оридж, кстати, от крапивина там только Командор.

#5241 2017-08-22 12:25:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сегодня ночью мышки не пищали, но всю ночь казалось что кто-то шкрябает по паркету коготками. Опять не спала) Сегодня пригласила ночевать подругу, если что-то будет скребстись - выйдем и посмотрим.

#5242 2017-08-22 14:50:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

скребстись

:facepalm: Вот где настоящая крипота(

Кстати, рекомендую https://mrakopedia.org/wiki/Странный_шкаф

#5244 2017-08-22 15:04:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вот где настоящая крипота(

Господи, что за наплыв граммар-наци? Заебали уже со своим "вот где крипота". Возьмите уже себе тетрадку первоклашки с кучей ашибак и крипуйтесь об нее, зачем к людям доебываться и флудить?  :facepalm:  :bull:
Извините, бомбануло.

#5245 2017-08-22 16:42:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот где настоящая крипота(

На вот еще: девченки, шопот, симпотичный  :lol:

Анон пишет:

Стремновато. Чем-то напомнило стори про Стонущую щель.

#5246 2017-08-22 17:00:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

На вот еще: девченки, шопот, симпотичный 

:affraid: крипует(
И ты держи: "в краце" :bu:

#5247 2017-08-22 17:10:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

И ты держи: "в краце"

Туше!
Закончим флуд, а то прилетит еще)

#5248 2017-08-22 17:14:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вы че, правильно "в крации". Так страшнее.
Но вообще да, количество анонов, страдающих от неверной таксономии и орфографических ошибок, начинает подбешивать :D

#5249 2017-08-22 17:27:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, клещи - зло)) Одного анонова другана цапнул аккурат в кончик хуя

Вот это страшно! Куда там монстрам из детской кожи.

#5250 2017-08-22 18:50:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сегодня ночью мышки не пищали, но всю ночь казалось что кто-то шкрябает по паркету коготками. Опять не спала) Сегодня пригласила ночевать подругу, если что-то будет скребстись - выйдем и посмотрим.

Может у тебя тру-мышка завелась? Или крыска?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума