Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5101 2017-08-14 02:16:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон долго сомневался, делиться или нет, все-таки решил, что лучше да.
Делал ремонт в своей будущей квартире. Упахался, понял, что смысла нет пилить через полгорода домой переночевать, завалился спать на топчан. Весна, ночи холодные. Скукожился, как мог. В какой-то момент отлежал левую руку, по инерции попытался сунуть руки подмышки, чтобы было теплее. Вскинулся в невъебенном ужасе от того, что - один в квартире, но кто-то держит меня за руку, сукаблядь, и главное, я еще кого-то теплого за руку держу!  :facepalm: Потом было смешно, но в реале чуть не обоссался.

#5102 2017-08-14 13:54:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я тоже живу на 24 этаже и меня больше крипует вид из окна на этаже этак 6-7. А на 24 клево :lol:

#5103 2017-08-14 13:58:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон долго сомневался, делиться или нет, все-таки решил, что лучше да.
Делал ремонт в своей будущей квартире. Упахался, понял, что смысла нет пилить через полгорода домой переночевать, завалился спать на топчан. Весна, ночи холодные. Скукожился, как мог. В какой-то момент отлежал левую руку, по инерции попытался сунуть руки подмышки, чтобы было теплее. Вскинулся в невъебенном ужасе от того, что - один в квартире, но кто-то держит меня за руку, сукаблядь, и главное, я еще кого-то теплого за руку держу!  :facepalm: Потом было смешно, но в реале чуть не обоссался.

У меня такое было пару раз, я очень хорошо тебя понимаю  =D

#5104 2017-08-14 14:38:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://kriper.ru/tale/11034
Психопат какой-то.  :creepy:

#5105 2017-08-14 15:13:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Довольно стремно, когда до этажа четвертого-пятого долько доросли деревья, их верхушки выглядят такими плотными, цельными. Анон часто ловит себя на мысли, что можно вылезти с балкона и пройтись по этой поверхности  :facepalm:

#5106 2017-08-14 15:21:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://kriper.ru/tale/11034
Психопат какой-то.  :creepy:

Реально психопат. Ему что сделал этот карла?

#5107 2017-08-14 15:44:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

То есть сидеть в чужом подвале и гнить - это нормально?

#5108 2017-08-14 15:54:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Довольно стремно, когда до этажа четвертого-пятого долько доросли деревья, их верхушки выглядят такими плотными, цельными. Анон часто ловит себя на мысли, что можно вылезти с балкона и пройтись по этой поверхности

А, бля, у меня такая мысль мелькнула, когда я в зюзю пьянющая была. Лезть не полезла, но более трезвый товарищ потом признался что пока я не угомонилась, он за мной приглядывал. Наутро мне самой поплохело от мысли, что я вполне могла бы выйти. :facepalm:

#5109 2017-08-14 16:15:27

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

http://kriper.ru/tale/11034
Психопат какой-то.  :creepy:

Соглашусь. У него ведь не было повода покупать себе эти ножи и носить их в школу, пряча в портфеле. Чем-то нездоровым отдает это коллекционирование. У всех в детстве были страхи, но далеко не все покупают десяток ножей и носят их с собой все время.
А вообще, история довольно глупая и повествование комканое. Предыстория какая-то скучная, вялая, интересных действий в истории нет, "карла" скорее всего просто бомж, которому негде было жить и он забрался в пустой дом. Обычное для них дело. А мужик реально стремный. Не полицию со скорой вызвал, не прогнал, а тупо убил этого бомжа. Точно псих. Это не крипипаста, это какой-то поток сознания. Пронзаю, что ее автор - школьник, который надрачивает на холодное оружие и мечтает, что он весь такой крутой боец.)

#5110 2017-08-14 16:17:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Пронзаю, что ее автор - школьник, который надрачивает на холодное оружие и мечтает, что он весь такой крутой боец.)

Не факт. По-моему, автор как раз и писал героя-психопата и безвинно пострадавшего неха. =D

#5111 2017-08-14 16:27:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У него ведь не было повода покупать себе эти ножи и носить их в школу, пряча в портфеле. Чем-то нездоровым отдает это коллекционирование.

И тут анонка, у которой в каждой дамской сумочке в каждом дамском рюкзачке - по ножику, почувствовала себя неуютно.

#5112 2017-08-14 16:30:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У него ведь не было повода покупать себе эти ножи и носить их в школу, пряча в портфеле. Чем-то нездоровым отдает это коллекционирование.

И тут анонка, у которой в каждой дамской сумочке в каждом дамском рюкзачке - по ножику, почувствовала себя неуютно.

Ну вот, анон, теперь мне стыдно  =D
Ваще, я бы понял, если бы это было оправдано тем, что "родители рассказали про маньяков/соседа (друга) ночью ограбили/изнасиловали, потому теперь ношу нож". Но ведь в истории он их носил не для самообороны, а потому что ему обычный счетчик на даче ебакой казался в далеком детстве...

#5113 2017-08-14 17:01:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да не бомж это был, от бомжа бы не осталось зеленых потеков на ноже)
Но герой да, шизанутый немножко. Может, НЕХ мирным был.

#5114 2017-08-14 17:36:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анону приснился реально стремный сон. Будто он просыпается, а замкэпа на ФБ пишет, что выкладку миников у нас сняли. И не просто сняли - а удалили со всеми комментами. Я побежал в список снятых, а там и правда наша выкладка, а причина снятия - под катом. Я кликаю, а все висит никак не показывается. Причем я же знаю, что причина, которую мне замкэпа кратко пояснил - какая-то хуйня, в ВиО прямо прописано, что так можно. И мне в личку кидают разборки с оргами, которые говорят, что и правда в факе есть упоминание, что так можно, но еще один новый орг че-то запутался и снес все, включая все голоса за эти работы из треда голосования, так что восстановить ни выкладку, ни результаты нельзя :bu:
Проснулся в холодном поту.

#5115 2017-08-14 19:44:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Съебись, хозяин холиварки.

+1
Никогда не понимал анонов, которые бякаются о манеру письма других анонов, а потом устраивают об этом полный ненависти и жопоболи оффтоп.
Кстати, читали уже? http://the-moving-finger.diary.ru/p213467908.htm
Что-то мне оно как-то не очень. Суховато. Будто не рассказ, а пересказ или описание идеи.

#5116 2017-08-14 19:54:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Съебись, тупая радфемка.

Не угадала, анонка, я не радфем, пишу о себе в мужском роде и не люблю феменитивы. Но ты, тупая анонка, так меня бесишь, что специально для тебя, дорогая моя анонка, я напишу их ещё пять раз в надежде, что у тебя возгорится пукан окончательно, и ты, анонка, съебешь.

Анон пишет:

Кстати, читали уже? http://the-moving-finger.diary.ru/p213467908.htm
Что-то мне оно как-то не очень. Суховато. Будто не рассказ, а пересказ или описание идеи.

А мне понравилось, но я вообще такие сухие выкладки люблю, как реальные инструкции и описания нехов) взращен на сцп как-никак!

#5117 2017-08-14 20:01:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сейчас бы в крипитреде людям указывать, как им и в каком поле о себе писать  :hmm:

#5118 2017-08-14 20:17:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Извини, анон, лень было цитировать.
Я тоже люблю пасты по типу инструкций и фанатею от scp. Хотя не все инструкции хороши, а у scp есть атмосфера и антураж подходящий. Там же легенда состоит в том, что ты читаешь документацию, оформленную как положено.
А просто историях про нехов мне больше нравится повествование. Зависит от формата крипоты, в общем. Хотя это и фломастеры.)

Аноны, а какие ваши любимые пасты-инструкции? Какие самые пугающие и правдоподобные?

#5119 2017-08-14 20:22:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

О, постою подожду ответов. Я их обожаю, на мракопедии весь раздел прочитал, но ничего действительно крутого вспомнить не могу)

#5120 2017-08-14 20:44:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крипи про деда Мороза клёвое. Но ему бы не помешала ввыодная хоть какая-то, а то конспект суховат.
По части инструкций присоединяюсь к признанию в любви к SCP.

Отредактировано (2017-08-14 20:45:24)

#5121 2017-08-14 21:12:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Лааадно. В тред заползло зеленое, так что начну переводить тему х)
Вот моя любимая инструкция
И я люблю именно такие инструкции, как эта, где расписаны действия по пунктам. Почему-то в эту же категорию попала крипи про улыбающихся людей в электричке, которая мне тоже нравится, но я ее воспринимаю как рассказ, а не руководство. Еще мне нравятся вот такие пасты про параллельные миры и призывы сущностей, но хороших тоже не так много. Скорее всего, все эти пасты аноны уже читали.)

Отредактировано (2017-08-14 21:14:48)

#5122 2017-08-14 21:26:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

что начну переводить тему х

Спасибо, анончик :iloveyou:

#5123 2017-08-14 21:40:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Люблю старенькие крипи Старые наушники и Метро в Снежинске. И еще Дом под звездным небом, но только эту, первую часть. Там еще продолжение есть, но дальше автор как-то слишком накрутил.

#5124 2017-08-14 22:37:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Вы, блядь, охуели? Сколько можно?

#5125 2017-08-14 23:35:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

http://kriper.ru/tale/9377
Своеобразно. Вроде, и не очень страшно. И не особо интересно. Но теперь любопытно, какой же была настоящая легенда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума