Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#5051 2017-08-13 17:40:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Думаешь, если не очень, то точно нех?

Просто мой был одетый. Но описание "Белый, длинные пальцы с когтишшами, полон рот зубов, на человека похож, но не очень" - весьма популярно. Классический образ неха, можно сказать.  =D

#5052 2017-08-13 17:42:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Просто мой был одетый

Приличный нех, опытный

#5053 2017-08-13 18:06:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну чет как-то... А в окно обязательно было выходить? Не, ну я все понимаю, он начинающий, но...

Но в окно ближе и удобнее же.

#5054 2017-08-13 18:19:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Если риэлтор еще по каким-то вопросам работал с этим мужиком, то, в принципе, мог и знать - позвонил по делу и ему сказали. Но вообще это слабоватый момент в истории, конечно.

Да не оч слабоватый. Риэлтор, если даже это была у них с мужиком первая сделка, но она была недавно, контактами клиентской базы разбрасываться не всегда будет, мало ли, что ему мужик сказал, может, собирался покупать что-то. Или по адресу квартиры поднять фио старого владельца. Можно было вообще обойтись без риэлтора. Продавец с покупателями могли обиеняться контактами на первое время на всякий случай.

#5055 2017-08-13 18:20:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чет как-то... А в окно обязательно было выходить? Не, ну я все понимаю, он начинающий, но...

Но в окно ближе и удобнее же.

Чем куда? И вообще, ближе только если ты спецом к окну подошел

#5056 2017-08-13 18:22:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, оно одетое было или не очень 

Одежды не видел, анон. Тут кто-то предположил, что это был промышленный альпинист, развлекающийся пранками, ну, тогда на нем был очень плотный облегающий белый комбинезон без обуви зимой)

#5057 2017-08-13 18:26:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Тут кто-то предположил, что это был промышленный альпинист, развлекающийся пранками, ну, тогда на нем был очень плотный облегающий белый комбинезон без обуви зимой)

А может это были эротические игры соседей? Белый облегающий комбез - очень эротично. Или сосед пытался таким манером перепугать до смерти тещу, а анон со товарищи случайно подвернулся? :lol:

#5058 2017-08-13 18:28:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

ну, тогда на нем был очень плотный облегающий белый комбинезон без обуви зимой)

Ну то есть первичные половые признаки не болтались?

#5059 2017-08-13 18:28:33

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

плотный облегающий белый комбинезон

Половых признаков не было?  O_o Или могла быть дама, но в темноте и с перепугу было сложно рассмотреть?

#5060 2017-08-13 18:30:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Синхронно :facepalm:  :lol:

#5061 2017-08-13 19:31:30

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А может это были эротические игры соседей? Белый облегающий комбез - очень эротично. Или сосед пытался таким манером перепугать до смерти тещу, а анон со товарищи случайно подвернулся?

Мне нравится этот вариант, анон :lol:

Анон пишет:

Ну то есть первичные половые признаки не болтались?

Анон пишет:

Половых признаков не было?   Или могла быть дама, но в темноте и с перепугу было сложно рассмотреть?

Вот я не приглядывался, сорри, потому ничего не могу сказать :lol: Было темно и он очень быстро уебал.

#5062 2017-08-13 19:31:44

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну то есть первичные половые признаки не болтались?

Анон пишет:

Половых признаков не было?  O_o Или могла быть дама, но в темноте и с перепугу было сложно рассмотреть?

Другой анон подумал, что последнее, что он выглядывал бы в зубастом НЁХе в окне - это гениталии)) Ну разве что там бы шланг метровый по стеклу елозил или НЁХ-тян застенчиво улыбнулась зубастой вагиной...

#5063 2017-08-13 19:37:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот я не приглядывался, сорри, потому ничего не могу сказать

Анон пишет:

Другой анон подумал, что последнее, что он выглядывал бы в зубастом НЁХе в окне - это гениталии))

тьфу на вас, самое интересное пропускаете
Ненаучный у вас подход к делу, товарищи! Порицаю

#5064 2017-08-13 19:40:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон, если я увижу его ещё раз, то обязательно зарисую, я ведь буду уже готов к такому повороту событий :lol:

#5065 2017-08-13 19:44:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, если я увижу его ещё раз, то обязательно зарисую, я ведь буду уже готов к такому повороту событий

Будешь уже знать, куда надо смотреть при встрече с нехом.  :lol:  Всем же очень интересно! Сугубо научный интерес, конечно же.

#5066 2017-08-13 19:47:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну а че, он улыбчивый такой, подтянутый, как не заинтересоваться-то научно!

#5067 2017-08-13 19:59:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Ну а че, он улыбчивый такой, подтянутый, как не заинтересоваться-то научно!

С тех пор, как анон-тян рассмотрела НЁХа - она не занавешивала окна и не закрывала форточку... ну а вдруг?))

#5068 2017-08-13 20:16:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

С тех пор, как анон-тян рассмотрела НЁХа - она не занавешивала окна и не закрывала форточку... ну а вдруг?))

Надо было хватать за рассмотренное и затаскивать в квартиру.  :fuck:

#5069 2017-08-13 20:57:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, если я увижу его ещё раз, то обязательно зарисую, я ведь буду уже готов к такому повороту событий :lol:

Вот, это я одобряю, это очень научно. Лучше, конечно, еще в разных состояниях ракурсах. Возможно, нех согласится попозировать. Не думаю, что он часто сталкивается с сугубо научным подходом

#5070 2017-08-13 21:10:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Думаешь, если не очень, то точно нех?

Просто мой был одетый. Но описание "Белый, длинные пальцы с когтишшами, полон рот зубов, на человека похож, но не очень" - весьма популярно. Классический образ неха, можно сказать.  =D

Ничо не понял, у тебя тоже был нех?

#5071 2017-08-13 21:34:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот, это я одобряю, это очень научно. Лучше, конечно, еще в разных состояниях ракурсах. Возможно, нех согласится попозировать. Не думаю, что он часто сталкивается с сугубо научным подходом

Ты знаешь, анон, самое смешное, что я уже всерьез рассматриваю вариант засесть у окна и так и поступить :lol: К тому же, я ведь даже рисовать умею, ну как такой шанс стать криптозоологом упустить!
Кажется, я понял, как я погибну.

#5072 2017-08-13 22:01:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кажется, я понял, как я погибну.

Возьми дробовик, на случай, если нех не захочет позировать добровольно. Или кирпич потяжелей.  =D

#5073 2017-08-13 22:03:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, это я одобряю, это очень научно. Лучше, конечно, еще в разных состояниях ракурсах. Возможно, нех согласится попозировать. Не думаю, что он часто сталкивается с сугубо научным подходом

Ты знаешь, анон, самое смешное, что я уже всерьез рассматриваю вариант засесть у окна и так и поступить :lol: К тому же, я ведь даже рисовать умею, ну как такой шанс стать криптозоологом упустить!
Кажется, я понял, как я погибну.

Не забудь отправить зарисованное на холиварку - мы воздвигнем тебе памятник в виде   результата твоего труда во благо науки.
А может, все будет хорошо, и это станет началом монументальной классификации :love:

#5074 2017-08-13 22:05:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Блин, а я люблю дома голым ходить, вот так лежишь читаешь, никого не трогаешь, а у тебя БАЦ... Здравствуйте, гости дорогие, вас моя голая жопа не смущает?

#5075 2017-08-13 22:06:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, тут неоднократно встречались аноны, которых трогали неопознанные волосатые лапы - уж вам-то точно грех не внести вклад в науку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума