Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4976 2017-08-11 16:37:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кресло в окно? Когда-нибудь эти чудесные люди присядут за непредумышленное.

#4977 2017-08-11 17:09:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас соседи-шизофреники как-то, блядь, собаку в окно выкинули, вот где крипота.
Анон-с-белым-нехом

#4978 2017-08-11 17:27:05

Анон

Re: Ночной крипи-тред

вот и выходит по всему, что бОльшей крипоты, чем человек, на свете нету.

#4979 2017-08-11 17:31:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В три ночи? Сова, что ли?

Вот прикинь, у меня как-то сова, сцук, прям на окошке мышу поймала.
А однажды чуть чайка в окошко не врезалась, хотя мы от большой воды да и вообще воды пиздец далеко жили

#4980 2017-08-11 17:32:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кресло в окно? Когда-нибудь эти чудесные люди присядут за непредумышленное.

А была же пару лет назад реальная история про долбоёбов, выкинувших в окно шину и убивших мужика

#4981 2017-08-11 17:36:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кресло в окно? Когда-нибудь эти чудесные люди присядут за непредумышленное.

А была же пару лет назад реальная история про долбоёбов, выкинувших в окно шину и убивших мужика

И про кресло было, убившее ребенка на руках у дедушки.

#4982 2017-08-11 17:43:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

А я однажды осталась ночевать в комнате, где когда-то умерла после долгой болезни моя бабушка. И вот ночь (а это зима, ДС2, мороз зверский), темнота - и вдруг стук. Даже, скорее, треск, как будто предметы мебели сдавливают, - то тут, то там, во всех углах комнаты. А я разозлилась, что нехи мне спать мешают, и в голос выругалась, мол, ну бля, только этого не хватало! Треск и стук не прикратились, но стали вроде потише.

С утра увидели, что во многих местах потрескались стыки кафельных плиток, которыми был выложен пол. Мороз, хули  :facepalm:

#4983 2017-08-11 17:47:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Хуйня это про зеркальные калидоры. В моей школе как раз висели и висят(заползаю периодически, вижу), крипоты никакой никогда ни от кого :blabla: Ни выпуски до нас, ни наш выпуск, ни выпуски после ничо не слышно.

#4984 2017-08-11 17:49:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А я разозлилась, что нехи мне спать мешают, и в голос выругалась, мол, ну бля, только этого не хватало!

бля, ты мне напомнил что я же во всех околомистических ситуациях говорю потенциальным нёхам "пошёл нахуй!" ну и вроде жив пока. Но пару лет назад меня настигли какие-то крипи-шорохи на теплоходе из финки в швецию посреди ночи (тян с которой я ездил тогда в местном баре тусила). ну и я короче сначала ляпнул "пошёл нахуй", потом подумал что нёх наверное не знает русского, подумал как её теперь послать: на финском или на шведском? потом вспомнил что я всё равно оба языка не знаю. в итоге зычно орнул ФАК Ю и благополучно заснул :lol:  :facepalm:

#4985 2017-08-11 17:52:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

:lol:  :friends:

Интернациональные нехи должны уже выучить стандартные фразы!

#4986 2017-08-11 18:09:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

а я кидаюсь тапочком. так один раз в мужа, который пописать ночью встал.
как встал, не слышала, а когда возвращался, стукнул дверью. я разлепила глаза, увидела что-то светлое и колеблющееся, как показалось. подцепила тапок, кинула (утром выяснилось, что на метр мимо) и дальше заснула.

#4987 2017-08-11 18:33:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кресло в окно? Когда-нибудь эти чудесные люди присядут за непредумышленное.

А была же пару лет назад реальная история про долбоёбов, выкинувших в окно шину и убивших мужика

И про кресло было, убившее ребенка на руках у дедушки.

Их посадили, я надеюсь?

#4988 2017-08-11 18:34:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Их посадили, я надеюсь?

Главному долбоёбу с шиной емнип дали полтора года условно, он же типа нечаянно, к тому же несовершеннолетний

#4989 2017-08-11 19:03:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Выкладывай тоже!

Немножко дачного. Как раз скоро отпуск, поеду туда) Извиняюсь за простыни воды, хуевый из меня рассказчик.
Дача у нас километров за 5 от города не от Питера в небольшой деревне. Мы туда переехали лет десять назад, тогда еще эта деревня была классическим селом с колхозом, конефермой и элеватором в поле. Сейчас деревню заполонили реально стремные цыгане, колхоза больше нет, но отдыхается там вполне себе здорово.
Участок у нас большущий, сколько соток я честно хз, но на огороде растут плантации овощей, умещается вишневая рощица, пара яблонь, здоровеный сарай и пара пчелиных даданов (даданий??) . А коноплянник так вообще похож на мини-поле с картошкой и подсолнухами. Бабушке с дедом нравится. Дом тоже большой, деревянный на два этажа, чердак и пристроенный двор для живности раньше держали корову, лошадь и овец, сейчас только кур да гусей Плюс гараж, сарайчики разные, колодец. Типичное деревенское хозяйство.
Сначала этот участок с прежним домиком брать не хотели, было дороговато да и вообще, дом на улице самый последний получается и вид из боковых окон выходит на овраг, сгоревший дом и деревья. Но когда родители смотрели участок, выяснилось, что женщина и ее дочь, продававшие дом, знают моего прадедушку, ну и слово за слово, сделали хорошую скидку и уговорили купить дом. Люди они на самом деле хорошие и никакой подставы, как в крипипастах, с домом не случилось, родители  до сих пор с ними замечательно дружат. Вся криповая поебень случилась гораздо позже. В начале же был труп в подполе. Реальный труп какого-то алкаша не из этой деревни, который взломал замок на старом домике, забрался в подпол и видимо там откинулся. Мы тогда только купили участок, привели дом в порядок и закрыли до весны. Весной приезжаем, а там следы взлома и херак труп. После этого решили все снести, подпол зарыть и строить новый дом. Что за алкаш, чего он  хотел, почему именно в прмерзлый земляной подпол мы так и не узнали, хотя участковый какой-то приезжал смотрел даже вроде как допрашивал, но ничего путного не вышло. В первый год в новом доме было стремно, все таки был труп на участке, а дедушка у меня впечатлительный мужчина, очковал больше всех))) но потом как-то смирились с этим, ну подумаешь труп, сейчас то его нет.
Дичь началась наверное спустя пять лет после трупа. Бабушка рассказывала, как они с моей мамой пошли за овраг в поле, собирать ягоды. Отошли довольно далеко, но овраг и наш дом видно было. Закончили собирать, передохнули и собрались идти, как мама замечает как из овражка поднимаются в сторону нашего дома какие-то фигуры в светлых шмотках. Мама бабушку спрашивает, мол к соседям внуки приехали? Не знаю, с чего она решила, что это чьи-то внуки, но бабушка сказала что хз не знает. Фигуры вышли из оврага и стали просто стоять около кустов, как будто жали кого-то. Мать с бабушкой уже окончательно забили на эти фигуры за разговоров. Дошли мои до края оврага, хотели было спускаться, но тут маман снова увидела эти светлые фигуры, которые прямиком пиздовали к нашему дому. Мама с бабушкой быстрее спускатся, дома никого, Альма, наша собака, чужих особо не любит и может напугать лаем. Мама быстрее быстрее вылезает из овражка,  а фигуры через калиточку зашли и на крыльцо потопали, Альма молчит, как не видит их. Добежали кое-как до дома, бабушка вообще думала, что дом не закрыла и эти неизвестные спиздят все деньги. В итоге в огороде и около крыльца никого, дом закрыт, внутри естественно никого, собака своими делами занимается. Кто был, что за люди были. Какое-то внятное описание мама с бабушкой дать не могут. Просто фигуры в светлой одежде, не понятно мужчины или женщины.

Стуков никаких в доме у нас не было, только если один раз запор железный сорвался с крючка и так долбанул по двери, что кирпичи из меня посыпались, но не думаю, что это были ебаки. Но было очень стремно, потому что сорвался он ночью и перепугал нас с бабушкой.

Однажды ночью сидела на крыльце, читала книгу, и услышала чей-то разговор, будто компания какая приближается по дороге. В разговоре было что-то про новую баню и доски, что мол в старой гнилой мыться никто не будет. Я сижу читаю, фоном этот разговор, минут пять просидела, а никто так и не приближается, хотя по идее должны уже под фонарь дойти. Значения не придала, а потом раз и тихо. Ни голосов, ни звука шагов. Я тогда очканула, закрыла двери и ушла в дом. Собака так же не среагировала, хотя должна, иногда посреди ночи будит рычанием на простого прохожего.

Постоянно пропадают из огорода ковшики =D Не убрал с вечера в сарайку - больше не увидишь. Кто их пиздит, для птицы они слишко тяжелые и большие, и утащить птице проблематично будет, если это только не ястреб какой.

Один раз у нас и наших соседей пропали веники из бани. Дедушка сам сушил и вязал, поделился с друганом своим. В один день дед полез в баню за тазом смотрит веников нет, ругался на мать, мол что ты выкинула то. А потом оказалось, что веники вообще никто не трогал. Баню всегда закрываем на замок, соседи тоже не оставляют открытой.

Следы коровьи на грядках видели, хотя ни у нас, ни у соседей не было коровы, да и взяться ей не откуда было, забор целый был, ворота везде заперты.

Дед всякие огоньки в небе и над старым элеватором наблюдал.

Цыгане отдельная тема. Есть на другом конце села цыганская семья. Ничего не делают, шляются по деревне, но в итоге живут вполне себе хорошо. В отличие от цыганки Розы, которая приличная милая женщина, эта семья настоящих маргиналов. Однажды их бабка цыганка ходила по деревне и предлагала всем кольцо, мол берите просто так бесплатно отдаю. К нам тоже заходила, бабушку уговаривала взять, мол у тебя внучка приехала я тогда дейстивтельно приехала, буквально за пару часов до этой встречи, как она меня могла видеть хер его знает я знаю что приехала, возьми кольцо в приданное ей. Моя отказалась вежливо, сослалась на дела и свалила. А эта бабка день точно ходила с этим кольцом, пыталась впарить, и в итоге его кто-то взял из приезжих. Что уж там дальше было с ними не известно.

Один раз всей семьей искали ключи от машины. Отец вместе с документами их взял, пошел к машине, суется в конверт где документы - нет ключей. Облазили весь дом, все крыльцо, всю траву пред машиной. Нет брелка и все тут. Бабушка в расстройствах и чуть ли не в слезах идет к умывальнику в огороде - брелок на раковине. Как? Отец туда даже не заходил.

Молоко  еще скисает, если на кухне его оставишь. Не важно какое молоко покупное или только что из под коровы. Оставил больше чем на полчаса, считай все. Такая херня только на кухне.

Еще у нас перед домом росло огромное дерево, его сейчас спилили из соображений безопасности, и всем казалось, что там кто-то на ветке сидит. Присматриваешься получше - никого. Но это, скорее всего, игра света и тени на листве или птички какие или те красноглазые пигмеи из секретных материалов

Скорее всего странных вещей происходит больше, но в силу занятости хозяйством их не особо замечаешь. Еще удивительно то, что никакой ебанины не было в сгоревшем доме, остатки, которого в бурьяне практически перед нашим домом были.

#4990 2017-08-11 19:17:56

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Что за алкаш, чего он  хотел, почему именно в прмерзлый земляной подпол мы так и не узнали

Да банально, залез погреться и пожрать, но сдох.

#4991 2017-08-11 19:24:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Да банально, залез погреться и пожрать, но сдох.

Надеюсь, что так

#4992 2017-08-11 19:34:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, возможно сдеанонюсь, но это тот неловкий момент когда твоя сестра шикарный крипи-фотограф.
Фото котенка.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-11 19:41:45)

#4993 2017-08-11 19:57:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, а я недавно видела ночью из окна как летели вниз две мигающие звезды, сначала на равном расстоянии друг от друга, потом белая догнала и перегнала розовую, и они начали словно в догонялки играть, а потом улетели из поля моего зрения. Астероиды какие-нибудь? Или что?

#4994 2017-08-11 19:58:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон с котенком, что-то это и вправду крипово. Почему - не знаю, но чем больше смотришь, тем сильнее затягивает.

#4995 2017-08-11 20:05:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кот как кот, вы уже совсем с глузду посъезжали =D

#4996 2017-08-11 20:09:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а я недавно видела ночью из окна как летели вниз две мигающие звезды, сначала на равном расстоянии друг от друга, потом белая догнала и перегнала розовую, и они начали словно в догонялки играть, а потом улетели из поля моего зрения. Астероиды какие-нибудь? Или что?

Зонды скорее всего

#4997 2017-08-11 20:11:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Аноны, а я недавно видела ночью из окна как летели вниз две мигающие звезды, сначала на равном расстоянии друг от друга, потом белая догнала и перегнала розовую, и они начали словно в догонялки играть, а потом улетели из поля моего зрения. Астероиды какие-нибудь? Или что?

tumblr_n6kx9mtfZg1s1xrexo1_500.png

#4998 2017-08-11 20:13:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

или те красноглазые пигмеи из секретных материалов

они были не пигмеи, а сторонняя ветвь эволюции типа неандертальцев

Анон пишет:

Астероиды какие-нибудь? Или что?

Или что. Неопознанный летающий объект, пока не опознают.
Моему бате, кстати, везёт на эти НЛО, но я где-то в треде про это рассказывал.

Отредактировано (2017-08-11 20:14:33)

#4999 2017-08-11 20:15:02

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

они были не пигмеи, а сторонняя ветвь эволюции типа неандертальцев

Они были стремными ебаками от которых анон роняет кирпичи. Пойду пересмотрю

#5000 2017-08-11 20:15:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кот как кот, вы уже совсем с глузду посъезжали =D

Просто "Лестницу Иакова" что-то напомнило, с тамошним размытым трясением башкой  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума