Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.35%])

    4.35%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 159 [69.13%])

    69.13%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 61 [26.52%])

    26.52%

Всего голосов: 230

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4951 2017-08-11 08:43:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

напротив их дома парковая зона и других домов нет.

какой-то лесной хищник забрел в эту парковую зону, похоже.

нет, что вы. там дорога, этаж не первый.
если уфимские есть, то улица Менделеева в районе Трамплина. там только много лет назад откуда-то верблюд появился.
но даже верблюду до 7 этажа не дотянуться.
хотя я думаю, что просто нервы у кота.)))

#4952 2017-08-11 08:47:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

напротив их дома парковая зона и других домов нет.

какой-то лесной хищник забрел в эту парковую зону, похоже.

нет, что вы. там дорога, этаж не первый.
если уфимские есть, то улица Менделеева в районе Трамплина. там только много лет назад откуда-то верблюд появился.
но даже верблюду до 7 этажа не дотянуться.
хотя я думаю, что просто нервы у кота.)))

Ну сова значит пролетала)
В парке Матросова вон лосей видели, а это центр)

#4953 2017-08-11 10:20:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня сегодня ночью тоже кошка перенервничала - что-то по подоконнику с наружной стороны онка вдруг стукнуло. Этаж восьмой, деревьев нет. Но, я думаю, что это просто соседи с девятого что-то из окна выбросили, чтоб им пусто было.

Какого хрена они что-то выбрасывают из окна в 3 ночи - это уже другой вопрос, конечно.

Отредактировано (2017-08-11 10:21:50)

#4954 2017-08-11 10:36:04

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Стукнуть могла и птица. Я на прошлых выходных прихожу с прогулки - а у меня на окне грязный отпечаток голубя. Крылья, лапы, башка. Даже контуры перьев виднеются. Влепился в стекло, видать.

#4955 2017-08-11 10:41:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Стукнуть могла и птица.

В три ночи? Сова, что ли?  =D
Не, там был такой звук, как будто что-то конкретно так шмякнулось на подоконник.

#4956 2017-08-11 10:57:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Летучая мышь еще может быть или несколько

#4957 2017-08-11 10:59:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Летучая мышь еще может быть или несколько

Да мусор какой-то это был, с вероятностью в 99%
Вот почему мои соседи его выкидывают ночью - другой вопрос. Может, как раз думали, что все уже спят и никто ничего не заметит  ;D

#4958 2017-08-11 11:02:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Летучая мышь еще может быть или несколько

Да мусор какой-то это был, с вероятностью в 99%
Вот почему мои соседи его выкидывают ночью - другой вопрос. Может, как раз думали, что все уже спят и никто ничего не заметит  ;D

Презики)

#4959 2017-08-11 12:23:24

Анон

Re: Ночной крипи-тред

кст, я в реале крипоты не очень боюсь. зато даже при свете солнца не попрусь в жопу Черниковки. лучше сто раз странные звуки в ночи услышать, чем один раз - звук свистящей у башки бутылки. угораздило там как-то поселиться знакомую, ходила в гости.
кстати, вот там привидений должно быть море. на этаже у знакомой вскрыли за многолетнюю неуплату квартиру и нашли мумию хозяина.

уфимский анон

#4960 2017-08-11 12:43:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

кст, я в реале крипоты не очень боюсь. зато даже при свете солнца не попрусь в жопу Черниковки. лучше сто раз странные звуки в ночи услышать, чем один раз - звук свистящей у башки бутылки. угораздило там как-то поселиться знакомую, ходила в гости.
кстати, вот там привидений должно быть море. на этаже у знакомой вскрыли за многолетнюю неуплату квартиру и нашли мумию хозяина.

уфимский анон

Земляк! Плюсую к черняге, но есть еще Шакша и Инорс XD

Отредактировано (2017-08-11 12:49:43)

#4961 2017-08-11 13:48:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Расскажу и я про стремную квартиру, в которой довелось пожить целых полгода.
Выбрали квартиру буквально по первому попавшемуся объявлению, т.е мы встретились с хозяйками, поссмотрели квартиру, а на следующий день уже подписали бумаги и въехали. Что мешало искать дальше? Хер его знает, времени было в принципе достаточно, хозяева предыдущей квартиры в шею не гнали и 2 недели у нас было, наверное соблазнились на реальные три минуты до метро. Квартира была однокомнатная, не с бабушкиным, но скромным чистым ремонтом и минимумом мебели. Все заебись живем. Первый месяц прожили относительно спокойно, без всяких аномальных стуков и звков. Иногда мне только снился какой-то мужик в сером костюме, стоял всегда в ногах, ничего не делал, просто смотрел. После таких снов просыпалась уставшей и без сил, будто всю ночь работала. Про сны не рассказывала, ну сон и сон, че такова то, тем более мне часто снится разная ебанина.
Через некоторое время начали замечать, что вещи вроде бы лежат не на своих местах. Знаете, бывает такое пришли вы домой, а маман убралась и книгу переставила, вроде все так и на месте, но глаз за что-то цепляется. Чашки не в ту сторону ручками повернуты, бумаги на столе сложены не так, щетка зубная лежит на раковине, а не в стаканчике. Если зубную щетку и бумаги я могу списать на свою рассеянность и плохую память, то чашки нет. У меня небольшой бзик на четкую расстановку чашек\тарелок\кастрюль\ложек. Девушка моя осведомлена и знает, что со мной даже пошутить нельзя, намеренно переставив чашки, у меня тогда тут же начнется трясучка и пиши пропало всем)). Однажды даже было так, что пришли мы из кино, я в шкаф полезла, а там все перевернуто, как искали что-то. Мне со злости почему-то закралась мысль, что это хозяйки приезжают и роются в вещах едят нашу еду душатся моими духами :facepalm: Девушка тогда пальцем у виска покрутила, типа че ты несешь че ты несешь. А потом через пару дней сама пришла ко мне с вопросом, не я ли это в ее сундучке с куклами, она у меня занимается бжд и всяким таким, что-то искала.
Сны с мужиком к этому моменту прекратились либо я их просто перестала запоминать, но я все так же просыпалась уставшей. Девушке, кстати, он не снился. У нее был другой сон, будто у нас за окном - балкон. Все происходит ранним утром, она на него выходит и пытается перелезть через перила, потому что ей надо идти, ее зовут. Она про сон тоже умалчивала.
Часто не хотелось оставаться в квартире одной, особенно вечером, сразу становилось жутко и неуютно, приходилось везде включать свет и сидеть на кухне, чтобы был обзор на комнату и на коридор. Моя подруга оставалась у нас на пару дней и каждый раз, приходя с работы заставали ее сидящей на кухне со включенным везде светом. Спрашивала что такое, а она отнекивается, мол чай сижу пью и интернет тут лучше ловит.
Было жутенько до такой степени, что сняли шторы с окна, потому что нам обеим казалось, что за ними кто-то стоит тот мужик в сером из сна лол. Причем казалось , что стоят не только ночью, а вообще в любое время суток. Думали тогда о том, чтобы найти новое жилье, порядком подзаебавшиеся были, но с деньгами было не очень в те пару месяцев, поэтому решили подождать до конца лета.
Наверное самое стремное началось тогда, когда мы при перестановке и уборке мебели нашли в чехле диванного валика чайную ложку из потемневшего мельхиора. Вот что она могла забыть внутри валика? Сама туда завалиться она явно не могла, потому что валик состоит из двух половинок цилиндра, которые крепятся друг к другу пуговичками на чехлах. Это нужно рассегнуть, запихнуть внутрь, и снова застегнуть. Значит ее кто-то туда положил. Да и не наша это ложка была. Я тогда очень перепугалась, ложку эту выкинула, и понеслась пизда по кочкам. Стуки, скрипы, шуршания начались. Сижу в комнате, а на кухне шумит банка с мелочью, будто ее в руках переворачивают. Я подрываюсь на кухню, а банка сучка, стоит на месте. Девушка тоже неоднократно слышала, как кто-то играется с этой банкой.
На диване стало спать в одиночку невозможно. Постоянно было ощущение, что на тебя смотрят и к пальцам на ногах нитки привязывают. Если бы жила одна, подумала что началась шизофрения или какая другая болезнь, но это дерьмо слышала и чувствовала не только я. Конечно, не отрицаю, что это был сонный паралич или что-то похожее, но не каждый же раз. Тем более сейчас его не наблюдается.
Бабушка моя все советовала зажигать свечку алтарную и искать новую квартиру. Свечку зажигала, но толку не было. Поиск проходил туго, нам в принципе было уже насрать на удаленность от метро и прочие плюшки, главное съехать скорее, но все варианты будто уводили из под носа. В итоге мы нашли более-менее квартиру, там конечно тоже было тяжело находиться, потому что она реально была бабушкиной квартирой, со специфическим запахом старости, но такого дерьма в ней не творилось. Просто было неприятно находиться.
Уже после все переездов читала на одном форуме про зеркальный коридор, что якобы нельзя зеркала друг на против друга ставить. Тогда я вспомнила, что у нас в прихожей зеркало висело как раз напротив двери в ванну. Дверь мы никогда не закрывали, и так выходило, что в зеркале из ванны отражалось зеркало из прихожей и наоборот. Может все эти странности как-то были связаны с этим коридором, а может и нет.
На этом слава богу вся квартирная крипота заканчивается, остается только дачная и рабочая  =D

#4962 2017-08-11 14:15:39

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

остается только дачная и рабочая 

Выкладывай тоже!

#4963 2017-08-11 14:21:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У знакомой в универе в вестибюле как раз зеркала на стенах и колоннах, сплошные зеркальные коридоры XD

#4964 2017-08-11 15:16:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

прикольно было бы, если б на историю о квартире вдруг тут кто-то написал типа
"а, бля, я ж после вас въехал! все заебись было, пока однажды вдруг зеркало не загудело. реально типа поезд едет. я анон нервный, в зеркало табуретом пизданул. гудение оборвалось, а из стены выпал мужик мертвый.
ну мы вещики покидали и съебали дай боже ноги. только знаете что?
отродясь бжд не занимались, а стали в хостеле сумку открывать - выкатилась по ноги голова куклы. что у меня до того момента не поседело, догнало.
у вас там часом голова куклы не пропала?"

ну или что-то в этом роде.

#4965 2017-08-11 15:33:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У знакомой в универе в вестибюле как раз зеркала на стенах и колоннах, сплошные зеркальные коридоры XD

Вот и ползают по универу толпы демонов и всяких сатанистов  :creepy:

Анон пишет:

прикольно было бы, если б на историю о квартире вдруг тут кто-то написал типа
"а, бля, я ж после вас въехал! все заебись было, пока однажды вдруг зеркало не загудело. реально типа поезд едет. я анон нервный, в зеркало табуретом пизданул. гудение оборвалось, а из стены выпал мужик мертвый.
ну мы вещики покидали и съебали дай боже ноги. только знаете что?
отродясь бжд не занимались, а стали в хостеле сумку открывать - выкатилась по ноги голова куклы. что у меня до того момента не поседело, догнало.
у вас там часом голова куклы не пропала?"
ну или что-то в этом роде.

:lol:  это смешно и очень стремно одновременно. Если что, дело было на Приме в Питере, улица Железноводская, дом и квартиру хоть убей не вспомню

#4966 2017-08-11 15:37:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот почему мои соседи его выкидывают ночью - другой вопрос.

Презервативы или пачка из-под сигарет. Пошли курить, выкурили последнюю, пачку - в окно. Мне так и в три, и в четыре прилетали пачки сверху.

#4967 2017-08-11 15:39:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Уже после все переездов читала на одном форуме про зеркальный коридор, что якобы нельзя зеркала друг на против друга ставить.

В родительском доме всю жизнь два зеркала стоят друг напротив друга. Никакой крипоты.

#4968 2017-08-11 15:43:59

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У нас в квартире реально зеркальный коридор: стены обклеены зеркальной плиткой. Очень удобно и в плане освещения, и в плане одеться-причесаться. Вся нечисть коридор обходит стороной, это факт. Все страсти происходят в комнате, где зеркал нет вообще никаких.

Отредактировано (2017-08-11 15:45:54)

#4969 2017-08-11 15:45:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сигареты, презики... Мой бывший однажды под покровом ночи выкинул этажа с пятого старую стиралку  :facepalm:

#4970 2017-08-11 15:50:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В родительском доме всю жизнь два зеркала стоят друг напротив друга. Никакой крипоты.

Анон пишет:

У нас в квартире реально зеркальный коридор: стены обклеены зеркальной плиткой. Очень удобно и в плане освещения, и в плане одеться-причесаться. Вся нечисть коридор обходит стороной, это факт. Все страсти происходят в комнате, где зеркал нет вообще никаких.

Может зеркала особые нужны или условия особые, хз в общем.

#4971 2017-08-11 15:59:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сигареты, презики... Мой бывший однажды под покровом ночи выкинул этажа с пятого старую стиралку  :facepalm:

Бывшая соседка снизу вазу ночью выкинула после ссоры с родителями  :lol:

#4972 2017-08-11 16:01:06

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Вот и ползают по универу толпы демонов и всяких сатанистов 

Не, долбоебы только)

#4973 2017-08-11 16:16:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня сегодня ночью тоже кошка перенервничала - что-то по подоконнику с наружной стороны онка вдруг стукнуло. Этаж восьмой, деревьев нет. Но, я думаю, что это просто соседи с девятого что-то из окна выбросили, чтоб им пусто было.

Какого хрена они что-то выбрасывают из окна в 3 ночи - это уже другой вопрос, конечно.

Я начитался историй про окна, особенно про белую хрень, ночью было страшно, а утром аж подскочил, потому что в мое окно стукнули и за ним говорили. Забыл спросонья, что у нас там уже неделю покраска идет да починка, узбеки в лебёдке переодически за окном висят.

#4974 2017-08-11 16:20:18

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

В родительском доме всю жизнь два зеркала стоят друг напротив друга. Никакой крипоты.

У меня такая же хрень с ванной и прихожей, причем дверь в ванну все время открыта из-за кошки. Я еще и свет в ванной не люблю включать, когда там сижу =D

#4975 2017-08-11 16:34:20

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сигареты, презики... Мой бывший однажды под покровом ночи выкинул этажа с пятого старую стиралку  :facepalm:

Бывшая соседка снизу вазу ночью выкинула после ссоры с родителями  :lol:

У нас на третьем этаже буйная парочка, как посрутся, начинают вещами из окон кидаться, че там только не летает гитара, кастрюли, стулья, кресло, посуда, обувь, шмотки, матрасы, одеяла, подушки, вообщем все, что можно поднять в одиночку и, что в окно пролезет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума