Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.24%])

    4.24%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 164 [69.49%])

    69.49%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.27%])

    26.27%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4926 2017-08-10 20:53:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-с-морью вспомнил еще одну крипоту. Рассказав ее, он, пожалуй, паре человек тут тем самым представится, ну да ладно.
Была у меня бабка. Жила  она от нас с матерью отдельно, в одной квартире с моим дядей (маминым братом) алкоголиком, переезжать отказывалась наотрез, но, когда она совсем слегла, мы, понятно, забрали ее к себе. Под конец жизни она, уже не приходя в сознание, просто лежала на кровати в комнате матери, хрипло дыша в специфическом ритме. Такой тип дыхания означает, что еще немного - и всё.
Через несколько месяцев после ее смерти, летом, моя мать уехала в санаторий, и я остался один в квартире на три недели.
Было около полуночи. Я мирно слушал музыку и серфил в интернетах, когда сквозь музыку услышал некий негромкий звук. Что это был за звук, я не разобрал, но почему-то понял, что этого звука здесь и сейчас быть не может.
Я  выключил музыку и прислушался еще раз.
Бабкино дыхание.
Аккуратно усевшись на краешек штабеля кирпичей, я схватил мобильник, позвонил самой разговорчивой знакомой, потребовал у нее "Просто что-нибудь рассказывай!" и пошел по квартире, включая свет на своем пути. Никакая ебанина на меня не напрыгнула, призрак покойной бабки за жопу не ухватил,  я расслабился, решил, что послышалось, разъяснил все знакомой и пошел спать.
Чтобы в шесть утра подхватиться от кашля из той же комнаты.
А  еще через неделю,  когда мать была уже дома, нам позвонили соседи того самого дяди-алкоголика и сообщили, что, в общем, его давно не видно и из квартиры воняет. И живым его, как мы выяснили, в последний раз видели именно накануне той ночи, когда мне мерещилось странное.
Как-то так.

Отредактировано (2017-08-10 20:53:36)

#4927 2017-08-10 20:57:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон-с-морью вспомнил еще одну крипоту. Рассказав ее, он, пожалуй, паре человек тут тем самым представится, ну да ладно.
Была у меня бабка. Жила  она от нас с матерью отдельно, в одной квартире с моим дядей (маминым братом) алкоголиком, переезжать отказывалась наотрез, но, когда она совсем слегла, мы, понятно, забрали ее к себе. Под конец жизни она, уже не приходя в сознание, просто лежала на кровати в комнате матери, хрипло дыша в специфическом ритме. Такой тип дыхания означает, что еще немного - и всё.
Через несколько месяцев после ее смерти, летом, моя мать уехала в санаторий, и я остался один в квартире на три недели.
Было около полуночи. Я мирно слушал музыку и серфил в интернетах, когда сквозь музыку услышал некий негромкий звук. Что это был за звук, я не разобрал, но почему-то понял, что этого звука здесь и сейчас быть не может.
Я  выключил музыку и прислушался еще раз.
Бабкино дыхание.
Аккуратно усевшись на краешек штабеля кирпичей, я схватил мобильник, позвонил самой разговорчивой знакомой, потребовал у нее "Просто что-нибудь рассказывай!" и пошел по квартире, включая свет на своем пути. Никакая ебанина на меня не напрыгнула, призрак покойной бабки за жопу не ухватил,  я расслабился, решил, что послышалось, разъяснил все знакомой и пошел спать.
Чтобы в шесть утра подхватиться от кашля из той же комнаты.
А  еще через неделю,  когда мать была уже дома, нам позвонили соседи того самого дяди-алкоголика и сообщили, что, в общем, его давно не видно и из квартиры воняет. И живым его, как мы выяснили, в последний раз видели именно накануне той ночи, когда мне мерещилось странное.
Как-то так.

Она тебя предупредить пыталась.

#4928 2017-08-10 20:58:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Она тебя предупредить пыталась.

Да, я тоже так думаю.

#4929 2017-08-10 21:01:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Она тебя предупредить пыталась.

Да, я тоже так думаю.

Удивительно как у людей судьбы схожи. У меня бабуля тоже жила с дядей-алкоголиком и тоже мамина мама. Умерла правда не у нас, а дома, скоропостижно. А дядя тоже ее ненадолго пережил, хотя был молодой.

#4930 2017-08-10 21:06:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это уж вряд ли, я ж как ебанутый беру в руки первое попавшееся и начинаю крыть хуями :lol:
Хотя может, им это нравится!

Корпорация монстров!

Со мной тоже на связь какой-то нех вышел через мой телефон. :lol:
Пишу подруге сообщение в ВК и забыла отправить. Ну и смотрю начало там - это мое сообщение, а конец такой:

продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там

#4931 2017-08-10 21:40:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня наоборот папина мама, а дядя-алкаш помер раньше.
Бабушка была очень всеми любима(

#4932 2017-08-10 21:41:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня наоборот папина мама, а дядя-алкаш помер раньше.
Бабушка была очень всеми любима(

Моя тоже любима. Даже вспоминать тяжело, скучаю очень.

#4933 2017-08-10 22:30:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там

Бедный нёх :pink:

#4934 2017-08-10 22:49:54

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, неха что-то жалко. Анон, у тебя коты дома есть? У меня они иногда такие вот послания на телефоне пишут :lol:

#4935 2017-08-10 22:59:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Да, неха что-то жалко. Анон, у тебя коты дома есть? У меня они иногда такие вот послания на телефоне пишут :lol:

Есть. Но это точно не они. Это либо я ухом набрал, но почему именно такой набор слов?
Либо окей Гугл вот такое уловил.

#4936 2017-08-10 23:05:00

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ты это, положи телефон и предложи неху рассказать, в чем его беды, ему там походу серьёзная помощь нужна, анон!

#4937 2017-08-10 23:27:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, у тебя коты дома есть? У меня они иногда такие вот послания на телефоне пишут

А... как? Телефон сам заканчивает слова?

#4938 2017-08-10 23:34:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А... как? Телефон сам заканчивает слова?

У меня на клавиатуре Т9 и предугадывание следующих слов, причем если нажать пробел, то слово автоматически подставится то, что словарь подсказал. SwiftKey.

#4939 2017-08-10 23:37:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А... как? Телефон сам заканчивает слова?

У меня на клавиатуре Т9 и предугадывание следующих слов, причем если нажать пробел, то слово автоматически подставится то, что словарь подсказал. SwiftKey.

Вот оно у меня тоже есть. И получилось вот это

#4940 2017-08-11 00:33:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня на клавиатуре Т9 и предугадывание следующих слов, причем если нажать пробел, то слово автоматически подставится то, что словарь подсказал. SwiftKey.

Понятно. Да, пробел многое объясняет.

#4941 2017-08-11 00:44:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там

Как сабы к хентаю с тентаклями  :cool:

#4942 2017-08-11 00:47:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там

Сообщение не хотело, чтобы его отправляли  :lol:
У меня так НЕХ-ухо умудрился скачать игру. Пришлось деинсталить, мне она была не нужна. КАК я умудрился ухом, разговаривая по телефону выйти на гуглплей и удачненько на скачивание нажать, и сам не знаю.

#4943 2017-08-11 00:51:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня крипотно наушники на клаву ноута ложатся и написывают бесконечность 0000000000000000000000000000000 пока не убрать их  =D

#4944 2017-08-11 01:00:45

Анон

Re: Ночной крипи-тред

В общем, как я уже и сказал, вы все равно мне не поверите (я и сам себе не очень верю), но что было, то было.
Это случилось лет пять назад, я тогда еще жил с родителями. Друзья остались у меня на ночь, мы посмотрели киношку и легли спать. Проснулся я от того, что мой друг, лежащий рядом, трясет меня за плечо и указывает в окно. Хочу сказать - мой друг очень... Атеистичный. Он не то что не верит в мистику - осознание того, что кто-то в нее реально верит, вызывает у него какой-то неадекватный бугурт. Мы пару раз здорово цапались на эту тему, потому что его глубоко возмущал сам факт, что человек, который ему нравится, может быть настолько нелогичным.
В общем, я смотрю в окно и вижу, ну. Бледное (реально белое, как бумага) лицо, широкую, как у сраного Джокера, ухмылку, рот, полный острых зубов. И все это напротив моего четвертого этажа, висит, цепляясь за подоконник пальцами. И смотрит. Я охуеваю. От движений просыпается моя подруга, и мы смотрим на это уже втроем.
Оно смотрит на нас еще несколько секунд и утекает по окнам вверх. Последнее, что я запомнил из его внешности - это неестественно длинные пальцы с когтями. Я, сука, не шучу. Эта, сука, хуйня была на моем балконе, и окно, которое выходит на улицу, было открыто, потому что я курю и не закрываю его, и что самое хуевое - окно в комнату тоже открыто на проветривание. Я вылетаю из кровати, захлопываю окно. Мы продолжаем охуевать. Я не помню, о чем мы говорили. Знаете, когда реально происходит какая-то поеботина, ты не думаешь о том что ПИЗДЕЦ МЫ ВСЕ УМРЕМ, твой мозг просто отказывается воспринимать и обрабатывать, что только что произошло. Думаю, я говорил, что нам показалось, или что все в порядке. Я просто хотел, чтобы все было в порядке, и чтобы мой друг-атеист не поехал кукушечкой, поэтому я вышел на балкон, закрыл окно и там и сказал, что мы ложимся спать.
И мы, сука, легли спать.
Наутро казалось, что я все это придумал. Я не рискнул поговорить об этом со своим другом (как уже сказал, я реально очень боялся, что он поедет крышей, если решит, что ему это не приснилось, судя по его реакциям на прошлые наши мистические разговоры), а он делал вид, что все в порядке. Но я видел обеспокоенное лицо своей подруги. Я отвел ее в сторону и спросил, помнит ли она, что мы видели ночью, и она тихо сказала: да.
Блядь, понимаете? Я это не выдумал. Или я выдумал и этот разговор тоже. Или я вообще, блядь, все на свете выдумал, я не ебу уже нихуя. Это был первый и последний раз, когда я действительно четко, своими глазами, в течении сраной полминуты, в компании свидетелей, видел что-то, что нихуя не было похоже на человека, вообще, ничем. И мне очень хочется сделать вид, что мне просто приснился сон, но, знаете, вдруг нет? Вдруг я действительно нихуя не выдумал и нам всем стоит ставить решетки на окна. Пиздец.
Обычно я об этом не думаю, но иногда, когда я курю вечером на том самом балконе, я вспоминаю эту белую, зубастую и когтистую херь, и мне становится просто невероятно стремно, и я закрываю все окна во всей квартире, чтобы оно оставалось снаружи.

Рассказал эту историю мужу, он говорит, что может быть паркурщик какой-то или промышленный альпинист, который вот так развлекался. Маска, костюм, накладные кисти рук. Возможно, он таки постучал в окно, раз проснулся твой друг. Или твой друг был изначально в сговоре, чтоб потроллить.
Я просто не понял, почему он должен был поехать крышей, если он не верит в мистику. Скорее бы объяснил себе как-то, вот как я выше пишу.

#4945 2017-08-11 01:10:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там продолжается ли она сейчас я просто туда не хочу не хочу не хочу там

Как сабы к хентаю с тентаклями  :cool:

От лица тентакля?

#4946 2017-08-11 01:34:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Очень устал тентакль

#4947 2017-08-11 01:38:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня так НЕХ-ухо умудрился скачать игру. Пришлось деинсталить, мне она была не нужна. КАК я умудрился ухом, разговаривая по телефону выйти на гуглплей и удачненько на скачивание нажать, и сам не знаю.

Я два раза во время телефонных разговоров ухом прибытие заказов на Алиэкспрессе подтверждала. И один раз подтвердила заказ ладонью, когда телефон падал, а я его в полёте поймать пыталась. Поймала, да. Но также при этом подтвердила получение ещё не полученного заказа каким-то образом.

#4948 2017-08-11 03:42:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

меня так НЕХ-ухо умудрился скачать игру. Пришлось деинсталить, мне она была не нужна. КАК я умудрился ухом, разговаривая по телефону выйти на гуглплей и удачненько на скачивание нажать, и сам не знаю.

:lol:

#4949 2017-08-11 07:21:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

много лет назад двоюродная сестра готовилась к экзамену. родители у нее тогда уже умерли, старшая сестра в сад уехала.
теплая июньская ночь, окна открыты. к окну она пододвинула стол, чтобы ветерок дул. темнота, настольная лампа, под лампой, как водится, кот на конспектах.
и вдруг ни с того, ни с сего, кот поднимает бошку, смотрит в окно. встает, идет на подоконник. вглядывается в темноту, затем начинает урчать, как перед дракой, шерсть дыбом. и вдруг срывается с места, сносит по пути все со стола и убегает в спальню под диван. там забивается в  самый дальний угол и только шипит.
у сестры истерика.
она позвонила моей маме, мама хватает такси, приезжает.
включили свет во всей квартире, до утра сидели. кот только к полудню выполз, но потом долго еще по стенке ходил и на каждый шорох подозрительно в окно смотрел.
напротив их дома парковая зона и других домов нет.

#4950 2017-08-11 07:28:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

напротив их дома парковая зона и других домов нет.

какой-то лесной хищник забрел в эту парковую зону, похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума