Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.08%])

    4.08%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 172 [70.2%])

    70.2%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 63 [25.71%])

    25.71%

Всего голосов: 245

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4701 2017-08-04 16:24:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

если переход рядом есть, будет и говорильник.

Немного не понял, какие такие говорильники бывают на переходах  :think:

У меня тихий спальный район, если не считать иногда орущих под окнами алкашей, и похоже, это реально с железной дороги((

#4702 2017-08-04 16:29:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня тихий спальный район, если не считать иногда орущих под окнами алкашей, и похоже, это реально с железной дороги((

Иногда по тихим спальным районам ездят машинки с громкоговорителями и транслируют записанные на магнитофон фразы. Типа: "Покупаем металлолом" "Помидоры, огурцы, лук" и т.п.

А в нашем городе гондон штопаный дорогой мэр приказал развесить в спальных районах и пригороде по столбам говорильники, по которым периодически транслируют городские объявления. Причем, каждый раз в разное время. И очень громко. Хочется купить воздушку и потренироваться в стрельбе по тарелочкам.

#4703 2017-08-04 16:33:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Иногда по тихим спальным районам ездят машинки с громкоговорителями и транслируют записанные на магнитофон фразы. Типа: "Покупаем металлолом" "Помидоры, огурцы, лук" и т.п.

По моему городу такое не ездит точно  ;D

#4704 2017-08-04 16:37:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон недавно отложил кирпичей: остался на дежурстве один, тревожная кнопка в зубах, сижу читаю книжку. И тут начинается разговор не пойми откуда "что, сидишь? что читаешь? почему одна?" Анон успел отложить материала на небольшой заборчик, пока сообразил, что кто-то взломал камеру через вайфай.  :facepalm:  :lol: Я и не знала, что в камере динамик есть. =)

#4705 2017-08-04 16:49:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ебать. Я бы вообще инфаркт словила бы от такого  :lol:
Кстати, а как ты поняла, что это из-за камеры? Может это реально нёх был  :casper:

Отредактировано (2017-08-04 16:50:30)

#4706 2017-08-04 16:55:08

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Кстати, а как ты поняла, что это из-за камеры?

По слуху нашла, он долго пиздел. :lol: Ну, если и НЁХ, то смена пароля на более сложный и от них помогает.  :lol:

#4707 2017-08-04 20:42:49

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня в такую шутку всю жизнь не только говорят но и песни поют хд если переход рядом есть, будет и говорильник. Вокзал не обязателен.

Что-то, анон, мне напомнило вот эту сцену из фильма "Прикосновение". Правда, должна предупредить, сцена очень жуткая, как и весь фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=iGUCY4_5O44

#4708 2017-08-04 20:44:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а как ты поняла, что это из-за камеры?

По слуху нашла, он долго пиздел. :lol: Ну, если и НЁХ, то смена пароля на более сложный и от них помогает.  :lol:

Оффтоп:

Скрытый текст

#4709 2017-08-04 20:51:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Аноны, рекомендую. Очень понравилось https://mrakopedia.org/wiki/Не_жилец

#4710 2017-08-04 21:03:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Оффтоп:

Анон, извини, но не знаю. Я начальство предупредила, они айтишника подогнали, но барабашки больше не беспокоили, это факт. =)

#4711 2017-08-04 21:06:47

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Оффтоп:

Анон, извини, но не знаю. Я начальство предупредила, они айтишника подогнали, но барабашки больше не беспокоили, это факт. =)

Все равно спасибо, анончик :) Я бы, конечно, кирпичиков-то отложила от такого...

#4712 2017-08-05 22:06:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сука, мацациклисты заебали уже. Гудят своими мацацыклами, эхо многократно отражается от гор и возникает ощущение, что у нас, сука, деревня чужих :wall:
А, короче, испугался спросонья.

#4713 2017-08-05 22:10:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Сука, мацациклисты заебали уже.

О. А у меня вчера заполночь какая-то херня гудела за окном как самолет. Минут пятнадцать. Лазить в потемках в поисках источника звука как-то желания не возникло, так что буду думать, что это соседский вентилятор так надрывался. =D

#4714 2017-08-05 23:19:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон, извини, но не знаю. Я начальство предупредила, они айтишника подогнали, но барабашки больше не беспокоили, это факт.

Так вот кто пытался через вебку подвалить, инфа 100  =)

#4715 2017-08-05 23:58:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Смотрел трейлер «Оно» и задумался, а какие есть хорроры, где ебака появляется не только в полночь в подвале заброшенного дома при выключенном свете, а постоянно маячит рядом с объектом охоты, даже при свете дня и/или в толпе. Кроме «It Follows» ничего не вспоминается.

#4716 2017-08-06 00:02:50

Анон

Re: Ночной крипи-тред

нерожденный
проклятие
звонок
я помню что моим рецептом от нех всегда были шумные светлые многолюдные места, например бары и клубы, а в нерожденном нех и в клубе настигла, вот это обидно было

#4717 2017-08-06 01:17:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

где ебака появляется не только в полночь в подвале заброшенного дома при выключенном свете, а постоянно маячит рядом с объектом охоты, даже при свете дня и/или в толпе.

вот потому меня Оно пиздец как пугает

#4718 2017-08-06 01:26:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

постоянно маячит рядом с объектом охоты, даже при свете дня и/или в толпе. Кроме «It Follows» ничего не вспоминается.

зеркала
джезабель
женщина в черном 2
мама

#4719 2017-08-06 03:46:03

Анон

Re: Ночной крипи-тред

ГОСПАДЕ КАК МЕНЯ КРИПАНУЛА ЭТА ФОТКА https://pp.userapi.com/c308318/v3083186 … p9ybbc.jpg

#4720 2017-08-06 15:07:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Надо слить анонимно, а то в психи запишут.

Еду на днях в междугородном автобусе. на задних сидениях, которые самые задние, пять в ряд, я в самой середине, с одной стороны сидит пара муж с женой, с другой рядом со мной девочка лет пяти и ее папа. Автобус поехал, папа с дочкой поменялся местами, ее к окну, сам оказался рядом со мной. Едем, где-то через час стемнело, в автобусе темно, свет только от дорожных фонарей да встречных машин. Я, пока светло было, читал, потом потупил в телефон немного, перекинулся парой слов с соседями слева. И потом уже просто еду, туплю, вроде бы и не сплю и немного засыпаю. И вдруг понимаю, что мужик справа повернул голову и на меня смотрит. Обычно на таких местах если смотришь на соседа, то скорее мельком и голову поворачиваешь градусов на 30, вот чтобы в поле зрения попал. Исключение - если с ним разговариваешь, тогда почти 45, но это не очень удобно. А тут я понимаю, что у этого мужика голова повернута на полные, блять, 45 градусов, будто так и надо, и он на меня смотрит. Мужик такой... смесь футболиста и гопника - бритый, нос худой, скулы, не толстый... обычный мужик. Но вот в этом дурном освещении и еще и увидела я все это краем глаза... выглядит пиздец, как. Попялился и медленно голову опять прямо повернул. А я уже на стреме. Смотрю, он опять начинает медленно голову поворачивать. Движение такое, будто кукла поворачивается. Все тело не движется, только голова. И в такую позу, в которую вообще неудобно, я потом пробовала, я так не могу повернуть, у меня шея так не работает. Повернул, таращится. И потом обратно. Меня мурашками продрало. В следующий раз повернул, я набралась сил и тоже голову повернула и на него уставилась. Блять, а он правда на меня таращится! и глаза пустые абсолютно и голова неестественно вывернута. Я смотрю, не могу глаз отвести, мне жутко пиздец как. Он попялился с минуту и потом будто встрепенулся, глаза осмысленные стали, тело расслабилось, голова повернулась в человеческое поведение, в целом стал выглядеть как обычный человек, который просто в автобусе едет. А не как неведомая тварь за секунду до этого. Я при первой возможности пересела будто ближе к выходу.

#4721 2017-08-06 19:24:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Столкнулась вчера со стуками в окна и стены. Будто кто-то ходил вокруг нашего дома и стучал в окна и стены. Дом у нас деревянный, но на каменном фундаменте, за счет этого окна расположены достаточно высоко и их не достать, только если подпрыгивать, а подпрыгивать сложно - под окнами насажены цветы, которые на утро были нетронуты.
Мы с дедом пересрали на отлично, оба пугливые и шуганные. Собакены тоже были какие-то тревожные, но виду особого не подавали и вообще вели себя довольно храбро и обычно.
Хз что это было, но точно не дятел  :casper:

#4722 2017-08-06 19:29:58

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А тут я понимаю, что у этого мужика голова повернута на полные, блять, 45 градусов, будто так и надо, и он на меня смотрит.

Может ему врач посоветовал так шею разминать. 
А другой врач посоветовал пялиться в транспорте на незнакомых людей. Для борьбы с застенчивостью.
Мужик решил совместить полезное с полезным и напугал анона.  =D

#4723 2017-08-06 19:56:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

По-моему, мужик просто пристрастен к эскапизму. Сидел, фантазировал о чем-то своем, тупил безучастно в окна. И вот на пути его незрячего взгляда встретился анон  :lol:
Я тоже часто так туплю в пространство. Но я это делаю, не отворачиваясь от окна или своих колен. Но в метро иногда бывает, что на пути моего взгляда в никуда внезапно появляется живая преграда х)

#4724 2017-08-06 21:35:43

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Сука.
Взял накинул сегодня на столбики рабочую одежду, теперь вечно очкую, когда мимо прохожу - забываю и пугаюсь, типа человек.

#4725 2017-08-08 01:06:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Немного рисующий анон корчил рожи в зеркало, чтобы понять, как работают мимические морщины, а потом в голове всплыло "воспитанные дети не искажают лиц" и "зеркало, действительно, подходит любое" и я так пересрал, что до сих пор сижу и нервно курю. Вот умели пасты делать, бля :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума