Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.22%])

    4.22%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 165 [69.62%])

    69.62%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.16%])

    26.16%

Всего голосов: 237

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4626 2017-07-31 20:55:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Кстати, в связи со встречей одной давней знакомой вспомнилось чот.
В пиздючестве анон был охоч до крипоты разного толка. Ну, хуле, ребенок есть ребенок, магическое мышление еще на всю катушку работает. Хотя и я тогда был тем еще прожженным мамкиным ценником в сравнении с остальными, с кем мне доводилось так или иначе контактировать от садовского до конца школолольного возраста. С высоты своего атеистического сегодня, наверное, я могу объяснить этот любопытный случай, но не делать я этого, конечно, не буду(нет)
В общем, к сути. Когда я еще жил в месте с более чем вековой историей

сильно оффтом

во всякую крипоту лез с ушами и причмокивая, чаще сочиняя на бегу, чтоб посильнее напугать ребятню. И вот совсем недалеко от моего тогдашнего дома(почти напротив через дорогу) жила "всамделишная ведьма". Катались к ней не только свои и районные, но и даже из ДСов и Забугорья, что по меркам 90-х было охуеть чо такое. Да и мы безумно радовались, когда какой-нибудь браток щедро раздавал нам-пиздюкам горы илитных сластей. И вот, в один прекрасный день в мою дурную башку пришла гениальная идея: а давайте разозлим "ведьму". В очередной раз оффтопну, что, как правило, вывести соседку было сложно, и если кто-то сильно хулиганил, то так, как обычная Маня, попросту жаловалась родителям, и пиздюки огребали ремня поперек булок. Зная это, план я составлял тщательно и с учетом всех переменных, до кучи ограбив библиотеку на сборники всяких старорусских поверий. В общем, первым делом, мы(пять человек: я, два соседских пацана и две приезжие сестры) сперли ее собаку. "Ведьма", будто зная, что сперли-то ее именно мы, целую неделю ходила и требовала то от нас, то от наших родителей эту несчастную псину(к слову, ее привязали у заброшенного дома и там поочередно кормили). Ничего не добившись, "ведьма" успокоилась, но тут пацаны(долбоебы, чо) влезли к ней в дом и попортили все гадальные принадлежности. Вот тут-то ее порвало. Она орала на всю улицу и на каждого прохожего. А мы нагло ржали из-за угла. И тогда она злобно бросила по сторонам света типа-проклятие что-то вроде "кто вред учинил, тот подохнет в год". Все, кроме меня, почему-то внезапно пересрали. А потом началось вот это. Две приезжие сестры, уезжая, насмерть разбились в автокатастрофе. Причем, их родители отделались легким испугом, а тех, как рассказывали, считай пополам разорвало в области живота. Один пацан потом умер, прирезанный в пьянке собственным отцом. Причем, все раны были в живот. Второй пацан после этого всего двинулся кукушкой и перестал появляться. Потом я узнал, что аккурат перед годовщиной нашего экспириенса, тот наглотался лезвий и умер. Меня, как можно было догадаться из того, что я это пишу, не задело ваще никак. Жив, цел, арел уже где-то 20 лет после этого случая.

имхастое объяснение

#4627 2017-07-31 22:51:51

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Собаку хоть вернули?

#4628 2017-07-31 23:15:38

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Собаку хоть вернули?

И правда. Вот где крипота.  =D

#4629 2017-08-01 00:37:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эээ... анон,вы, конечно, смерти не заслуживали - никто из вас - но поступки из ряда вон мудацкие. И "ведьму" жалко гораздо больше, чем вас. Украсть собаку у старой женщины, которая вам ничего плохого не сделала, потом попортить все её рабочие инструменты по сути... Отвратительно, серьёзно. И нежный возраст тут не оправдание. Также присоединяюсь к вопросу про дальнейшую судьбу собаки.

#4630 2017-08-01 07:20:11

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Эээ... анон,вы, конечно, смерти не заслуживали - никто из вас - но поступки из ряда вон мудацкие.

+1

#4631 2017-08-01 07:40:57

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Собаку хоть вернули?

Да отвязали просто, она сама прибежала.

Анон пишет:

Эээ... анон,вы, конечно, смерти не заслуживали - никто из вас - но поступки из ряда вон мудацкие.

Да я и не спорю, что мудаки. Щас-то я так не сделаю, ну, хотя бы из факта существования уголовного и административного кодекса, а вообще тупо собачку жалко будет. Впрочем, что это именно два еблана из алкашеских домов залезли в дом, этого она явно не знала.

#4632 2017-08-01 09:09:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какой-то ты мерзкий, анон с историей. И вообще если честно кажется вбросом. Четыре совпадения из пяти, как в ужастике - далее все объясняется случайностью - далее еще приосанивание в духе "ну щас бы не сделал, УК же".
Короче, надеюсь что вброс.

#4633 2017-08-01 09:28:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какой-то ты мерзкий, анон с историей. И вообще если честно кажется вбросом. Четыре совпадения из пяти, как в ужастике - далее все объясняется случайностью - далее еще приосанивание в духе "ну щас бы не сделал, УК же".
Короче, надеюсь что вброс.

Два совпадения, получается. Авария, порезание ножом. Суицид может быть уже от нервов от этих двух случаев, там нет пиздеца извне.

#4634 2017-08-01 09:45:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Суицид, когда человек наглотался лезвий? Хуясе рядовой случай.
И прямо скажем, резкий контраст между якобы взрослым-трезвым-скептиком рассказчиков и ужасом и мерзостью описываемого. Правда, как будто сценарий пересказали. Не удивлюсь, если это из Мракопедии.

#4635 2017-08-01 09:46:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Не удивлюсь, если это из Мракопедии.

Тоже приходило в голову. Хорошо бы, если бы так.

#4636 2017-08-01 10:06:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Два совпадения, получается. Авария, порезание ножом. Суицид может быть уже от нервов от этих двух случаев, там нет пиздеца извне.

Во втором случае там был вопрос времени, когда алкаш прирежет кого-нибудь. Оттуда и совпадение. Второй пацан тоже из алконавтской семьи и от нервов, да. Я тогда тоже сцал(ну, хули, восемь было), но как видно, недостаточно.

#4637 2017-08-01 11:10:25

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Какой-то ты мерзкий, анон с историей. И вообще если честно кажется вбросом. Четыре совпадения из пяти, как в ужастике - далее все объясняется случайностью - далее еще приосанивание в духе "ну щас бы не сделал, УК же".
Короче, надеюсь что вброс.

ППКС

#4638 2017-08-01 11:21:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Крипота в поведении детишек, а не в ведьме и проклятии

#4639 2017-08-01 12:38:48

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Крипота в поведении детишек, а не в ведьме и проклятии

ППКС.
Если бы кто-то неделю мучал мое животное и держал хуй знает где в грязи и холоде, я бы уже за одно это смерти жаждал. Даже погром не так страшно, это наживное, а вот живое существо...

#4640 2017-08-01 12:54:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Почему надо было именно проклятие из бабки выуживать? У меня была бабка-гадалка, я просто просил какое-нибудь предсказание, к примеру, она по картам увидела, что у нас двое отцовских друзей  приедут погостить в скором времени, ей никто не говорил, услышать разговор не могла, и да сбылось. И было мне 7 лет, бесить ее и не думал

#4641 2017-08-01 18:27:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Почему надо было именно проклятие из бабки выуживать?

Тоже верно. "Ведьму" обычно "изводят" каким-нибудь ведьмовским способом. Иголки в косяк втыкают, полынь под порог кладут - чтобы в дом не вошла. Крестят, молитвы какие-нибудь читают - ведьмы это должны плохо переносить. Есть еще книжечки со всякой мутью, "Избавься от сглаза и порчи", они тоже забавные. Сработало - круто, не сработало - все равно интересно.
У нас в лагере была уборщица, вроде милая женщина, но очень уж некрасивая. Девочки считали её ведьмой, и когда она попросила у одной из них зеркало и пропала с ним на два часа, мы это зеркало решили засунуть в чью-то карманную библию и закопать в землю. Во избежание проклятия.  =D

#4642 2017-08-01 18:37:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон сегодня всю ночь проспал с незакрытой дверью  :facepalm:  Утром как увидела, что не закрыла как обычно на тысячу замков, чуть не поседела. Тут же блять вспомнила про крипистори про семейную пару, которая тоже забывала закрыть дверь, а потом в один прекрасный момент к ним там ебака в дверь начала ломиться.

#4643 2017-08-01 18:41:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Это и без ебак страшно, анон. У нас в городе пару лет назад несколько квартир через форточку обнесли. Ночью. Все хозяева были дома. Спали. Никто ничего не слышал.
Анон в тот год спал очень плохо, от каждого шороха дергался. Прикинь, спишь ты, а по дому какой то мудак ходит. Или два. И хрен знает, чё у них там в башке творится.  :creepy:

#4644 2017-08-01 18:49:23

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Прикинь, спишь ты, а по дому какой то мудак ходит. Или два. И хрен знает, чё у них там в башке творится.

Это да, хорошо если только обворуют и печенье сожрут, а не что похуже.
Хз с чего мне первой мыслью пришла крипота, а не простые маньяки-домушники.

Анон пишет:

Анон в тот год спал очень плохо, от каждого шороха дергался.

Я так лет десять сплю. У нас рядом с домом и в самом подъезде часто происходит всякая дичь достойная канала рен-тв. Нормально сплю только в отпуске или под таблетками.

#4645 2017-08-01 18:58:09

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я так лет десять сплю. У нас рядом с домом и в самом подъезде часто происходит всякая дичь достойная канала рен-тв. Нормально сплю только в отпуске или под таблетками.

Это печально. А друг-алкоголь, не?
А еще я когда боюсь спать один - сплю с гантелью. Двухкилограммовой. И не страшна тогда никакая крипота. Страшно только внезапного домушника перепутать с нехом. Но не очень.

#4646 2017-08-01 19:04:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это печально. А друг-алкоголь, не?

Мой алкогольный максимум - кофе с ликером.
Я хочу вместо гантели собаку завести, но с рабочим графиком пока что не получается, но я работаю в этом направлении. Надеюсь, что присутствие живого существа - здоровенной псины, хоть как-то успокоит нервы. Ну и будет на кого списать подозрительные стуки-чихи.

#4647 2017-08-01 19:09:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Крипота в поведении детишек, а не в ведьме и проклятии

Мы детьми почему-то считали "ведьмами" всех пожилых женщин. Надо было при разговоре с ними держать фигу в кармане. При этом у всех были бабушки, прабабушки и прочие пожилые родственницы, и никому бы в голову не пришло как-то причинить "ведьме" вред. Разве что конфетки от них не брали.
А почему их боялись - хз, родители точно не учили.

#4648 2017-08-01 19:17:13

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

А почему их боялись - хз, родители точно не учили.

Меня бабушка учила при встрече с некоторыми соседками держать фигу в кармане и строго-настрого ничего у них не брать, а если уж сунут в карман конфетку какую, то выкинуть. И долго не разговаривать, ограничиться "здравствуйте, бабаЗина" и все.

#4649 2017-08-01 19:17:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Это да, хорошо если только обворуют и печенье сожрут, а не что похуже.

Прочла "печень сожрут" :-/

#4650 2017-08-01 19:21:12

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Прочла "печень сожрут" :-/

:lol:  ну это смотря какие жулики залезут. Если из преисподней, то сожрут и печень и все остальное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума