Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-18 00:30:59

Анон

Ночной крипи-тред

Здравствуй анон. Не бойся, здесь все свои. Ночной крипи-тред приглашает тебя поделиться твоими любимыми страшными историями. А может ты даже запилишь парочку кулстори из собственной жизни? Поделись любимыми крипи-гифками, картинками или видео. Все для страха.

текст предыдущей шапки
Тексты
Комиксы
Видео
Прочее
Художники

Вводим правило, запрещающее обсуждать истории в скептическом ключе и предлагать логические объяснения?

  1. Да, запрещаем любые логические объяснения внесенных историй(голосов 10 [4.29%])

    4.29%

  2. Вносим и обсуждаем логические объяснения только под катом, без насмешек и приосанивания(голосов 161 [69.1%])

    69.1%

  3. Нет, оставляем тред, как есть сейчас(голосов 62 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 233

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2014-01-18 00:36:23)


#4601 2017-07-30 09:42:28

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

При этом знала человека, который их обожал и периодически слал мне картиночки с воплями "смотри, какая няша!". Одна няша обеспечивала меня ночью кошмаров и нервной проверкой всего, куда они могут вползти, человек был в курсе, но не останавливался.

Я бы забанил мудака на твоем месте.

#4602 2017-07-30 10:17:10

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Эх, не быть мне инсектофобом. Я даже иногда шершней палочкой потыкать люблю.

#4603 2017-07-30 12:47:53

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Все детство адово боялся, что мне в ухо заползет во сне двухвостка или таракан, коих на даче, да и в доме с хлебным магазином, было дохуя (тараканы - дома, как ни трави, двухвостки - на даче). Откуда вычитал, что такое возможно, не помню. Но фобия осталась. Не могу спать, не запаковав плотно голову.

Побуду кэпом: двухвостку в народе называют "уховерткой" не просто так.

И это - ещё одна причина, почему я сплю в берушах. Тоже безумно этого боюсь.

#4604 2017-07-30 20:07:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читаю щас всякие пасты про телефонные звонки. Хоцца спросить, было у кого? У меня вот ни разу, даже обидно.
Сам я только розыгрышами по телефону баловался по пиздючему возрасту, мошт, кого напужал. А вот чтоб со мной крипота какая произошла - хрен.

#4605 2017-07-30 20:21:31

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Читаю щас всякие пасты про телефонные звонки. Хоцца спросить, было у кого? У меня вот ни разу, даже обидно.
Сам я только розыгрышами по телефону баловался по пиздючему возрасту, мошт, кого напужал. А вот чтоб со мной крипота какая произошла - хрен.

Я была свидетелем  двух "посмертных звонков". Уже писала где-то об этом, кажется.

#4606 2017-07-30 20:34:32

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня было не то крипотное, не то смешное, как посмотреть. Я в час ночи смотрел по какому-то каналу фильм "Звонок". Ночь. Тишина. Я один в квартире, фильм закончился, в конце опять идет вот это, с кассеты... И ровно на последних кадрах раздается вполне в реальности в коридоре звонок телефона городского. Я аж подпрыгнул  =D Еле заставил себя взять трубку.
Ожидаемо ошиблись номером.

#4607 2017-07-30 20:42:36

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У меня был звонок от человека, который стоял рядом и мне не звонил  ;D

#4608 2017-07-30 20:44:46

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я уже рассказывал в треде жалоб как кто-то периодически звонит и молчит и дышит в трубку, но я думаю что этой мой ебанутый бывший, а не маньяк или призрак
(с другой стороны мой бывший вполне мог стать маньяком-призраком, кто его знает)

#4609 2017-07-30 20:53:17

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Интересно, а есть техническое объяснение этой херни? Вот про посторонние голоса в наушниках или музыку объясняют тем, что те периодически(особенно если техника неисправна) умудряются ловить радио или из-за вирусов глючат. А вот тут как?

#4610 2017-07-30 21:01:22

Анон

Re: Ночной крипи-тред

У анона на старой квартире видимо была херовая АТС, часто звонки "накладывались" и в разговор вторгался незнакомец. Иногда анон с подругой затаивались и слушали беседу, а потом говорили что-нибудь впопад или начинали подвывать и пророчить беды. Долбоёбы были, да.
А у меня лично один раз телефон звонил мужу из другой комнаты. При этом я свидетельствовал звонок со своего номера на телефон мужа, а с моего телефона исходящего не было.

#4611 2017-07-30 23:12:35

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

У меня был звонок от человека, который стоял рядом и мне не звонил 

Пару раз я вот так звонил рядом стоящему. И мне звонили.

#4612 2017-07-31 00:32:40

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Читаю щас всякие пасты про телефонные звонки. Хоцца спросить, было у кого?

Ага, было. У меня два телефона, один личный, второй рабочий. И несколько раз один телефон звонил на другой, естественно, без моего участия))

#4613 2017-07-31 00:35:15

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон уже в третий раз попросит тут реков школьной крипоты. Извините, если что.

#4614 2017-07-31 00:39:29

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон уже в третий раз попросит тут реков школьной крипоты. Извините, если что.

Хм... А на мракопедии разве нет тега для школьного?

Нет, увы. Если бы был, я бы так там по тегу и пошёл бы.

#4615 2017-07-31 00:40:16

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Ну, там есть тег с детьми. Уже что-то...

#4616 2017-07-31 00:47:21

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон уже в третий раз попросит тут реков школьной крипоты. Извините, если что.

Анон, а тебе именно школа нужна, лагерь не устроит? А то тебя жалко стало, но про школу я помню только про мёртвых учителей с крипи-феста, то есть про взрослых :timid:

#4617 2017-07-31 00:53:26

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Мне именно про школу из текстов вспоминается только "Детки в клетке" Кинга, остальное игры и аниме  :dontknow:

#4618 2017-07-31 01:05:41

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я помню какую-то пасту, где дети пошли ночью в школу, о которой ходили слухи, что ночью там все меняется. Но вряд ли найду.

#4619 2017-07-31 01:10:42

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Анон уже в третий раз попросит тут реков школьной крипоты. Извините, если что.

Кинг (он же Бахман в этом случае) - "Ярость", Кинг - "Иногда они возвращаются", "Тело", ну и "Оно", скорее всего. Последнее для меня самый точный пример школьной крипоты.

Отредактировано (2017-07-31 01:11:26)

#4620 2017-07-31 01:14:52

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Я помню какую-то пасту, где дети пошли ночью в школу, о которой ходили слухи, что ночью там все меняется. Но вряд ли найду.

Если вдруг найдёшь случайно, даже если уже много времени пройдёт, принеси сюда, плз :)

#4621 2017-07-31 02:28:37

Анон

Re: Ночной крипи-тред

На Мракопедии новая годнота появилась. То, что я люблю: непонятные тайные общества и загадки, которые никогда не будут разгаданы
https://mrakopedia.org/wiki/Сообщество Кто-нибудь знает ещё истории в подобном духе?

#4622 2017-07-31 02:41:55

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

. То, что я люблю: непонятные тайные общества и загадки, которые никогда не будут разгаданы

и поедание говна.

#4623 2017-07-31 07:03:07

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Побуду кэпом: двухвостку в народе называют "уховерткой" не просто так.

:facepalm:

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно выяснить, где она обитает и откладывает яйца. Эти недружелюбные на вид насекомые на самом деле вовсе не стремятся пробраться к человеку, а выбирают для житья тихие и укромные сырые места без посторонних звуков, где можно чувствовать себя в безопасности. Как и все мы, уховертка любит вкусно поесть, поэтому желательно, чтобы рядом росли плодовые деревья или культурные растения. Вряд ли ваше ухо выглядит для уховертки, как дом её мечты.

Если она и залезет в ухо, то случайно, как любой жук или таракан. И, как любой жук или таракан, вызовет болезненные ощущения, потому что ухо внутри нежное. И вытаскивать ее надо не пальцами и пинцетом (можно повредить ухо ещё больше или уховертка укусит/поранит кожу), а заливать ухо водой (слышал ещё про вариант лить масло). И ехать в больницу.

#4624 2017-07-31 09:44:19

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Тогда жук двинулся дальше и наткнулся на черепок от горшка. Черепку не следовало лежать здесь, но раз уж он лежал, то мог послужить приютом. Под черепком поселилось несколько семейств уховёрток. Им простора не требовалось – было бы общество. Уховёртки – очень нежные матери, и потому каждый их малютка считался чудом ума и красоты.
– Наш сынок помолвлен! – сказала одна мамаша. – Он сама невинность. Его заветная мечта – заползти в ухо к священнику. Совсем ещё дитя малое! Помолвка удержит его от сумасбродств. Ах, какая это радость для матери!
                                                                                        Г.Х.Андерсен. Сказка "Навозный жук."

Название насекомого указывает на старое поверье, согласно которому уховёртка способна залезть в ухо спящего человека и прогрызть барабанную перепонку[1]. Интересно, что такое же объяснение даётся не только русскому, но также англоязычному названию насекомого — earwig.
                                                                                                                             Википедия.

"Не просто так" это не значит, что они действительно спят и видят как бы кому в ухо залезть. =D

Анон пишет:

Если она и залезет в ухо, то случайно, как любой жук или таракан.

Случайно, но вероятность этого события крайне невелика даже в сравнении с возможностью проснуться с тараканом или пауком в ухе. Потому что уховертки в домах обычно не живут.

Отредактировано (2017-07-31 09:47:29)

#4625 2017-07-31 11:05:01

Анон

Re: Ночной крипи-тред

Анон пишет:

Я помню какую-то пасту, где дети пошли ночью в школу, о которой ходили слухи, что ночью там все меняется. Но вряд ли найду.

Если вдруг найдёшь случайно, даже если уже много времени пройдёт, принеси сюда, плз :)

Вот, анон: http://kripipasta.com/story/3306-oshibk … stkov.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума